Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения

+15
джейн
формат
Юлия Цезарь
Sun Fern
Сова
Eсфирь
Хеночка
capt
ирина анатольевна
anw
К.Иорданский
Слава
Клюквенное сердце
...
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:
а я тоже хочу поучаствовать...мне что нельзя ? антисимитка .... О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 2741042683
О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 299316156 да ради бога, просто я тоже жила в Питере... немного
я там не жила ..но много раз бывала. и что самое странное не любила питер ..мне всегда там было холодно..не физически. а москву любила ...она такаы уютная была..теплая ...особенно осеню ..

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
так я ведь это и сказала в самом начале  что мы своим реальным бытием мешаем вашей диаспорской идиллии 
Че взвились ? 
нам блин нашу жизнь не обсуждать чтобы вам перед другими диаспорами было не стыдно ???
просто мы вам стараемся донести, что то что вам кажется

 совсем плохо - на самом деле - еще не так уж плохо. santa

Позитифф... О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 811736489  а вы чего то обижаетесь


мне кажется проблема в том, что ты как-то противопоставляешь диаспору и себя. А нет идилий ни тут, ни там Фир.
неа не бери в голову Я советская ,у меня ни зова крови ни зова национальности 
ну может в части идеологии И то потому что я еще не изжила в себе последние человеческие качества Как точкин рекомендует )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 299316156 да ради бога, просто я тоже жила в Питере... немного
я там не жила ..но много раз бывала. и что самое странное не любила питер ..мне всегда там было холодно..не физически. а москву любила ...она такаы уютная была..теплая ...особенно осеню ..
а у меня в Питере прошло лучшее время.. дочка в школу пошла. А москва для меня неуютна - большая слищком.. и заносчивая. Неискренняя какая-то..все о деньгах -  но это конечно субъективно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
просто мы вам стараемся донести, что то что вам кажется

 совсем плохо - на самом деле - еще не так уж плохо. santa

Позитифф... О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 811736489  а вы чего то обижаетесь


мне кажется проблема в том, что ты как-то противопоставляешь диаспору и себя. А нет идилий ни тут, ни там Фир.
неа не бери в голову Я советская ,у меня ни зова крови ни зова национальности 
ну может в части идеологии И то потому что я еще не изжила в себе последние человеческие качества Как точкин рекомендует )
то есть ты за интернационал? а что тогда ты имеешь против Темзы? Это же они тут все придумали О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 2351351486 И социализм, и пролетариат и даже Манифест.. И до сих пор думают.. забастовки что ни неделя) О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 2351351486

вот за что ты их не любишь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хеночка пишет:
Насрать на то, что сказала Джейн, она в России не жила в принципе.
Иной раз будчи з рубежом, знаешь о родине больше чем те кто там бухтит по 365 дней в году.
Знания знанию рознь. Можно знать сравнивая там и тут, а можно знать как было вчера и как было сегодня, тут.
Предлагаю лишить всех постоянно проживающих в РФ права голосовать и быть избранным, избирательные участки только в Консульствах РФ за рубежом О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 1048167893
Знания знанию рознь, когда ее сеют это рознь и при всех своих ежедневнообновляемых в гастрономе знаниях ничего кроме  вечного бубубу сказать не могут.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Хеночка пишет:
Насрать на то, что сказала Джейн, она в России не жила в принципе.
Иной раз будчи з рубежом, знаешь о родине больше чем те кто там бухтит по 365 дней в году.
Знания знанию рознь. Можно знать сравнивая там и тут, а можно знать как было вчера и как было сегодня, тут.
Предлагаю лишить всех постоянно проживающих в РФ права голосовать и быть избранным, избирательные участки только в Консульствах РФ за рубежом О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 1048167893
вот уж не ожидала что так легко поселить в вас комплекс неполноценности. Хотя... раз уж вы трампа выбрали, то мы вам тоже выберем...нам ничего не стоит) О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
capt пишет:
Знания знанию рознь. Можно знать сравнивая там и тут, а можно знать как было вчера и как было сегодня, тут.
Предлагаю лишить всех постоянно проживающих в РФ права голосовать и быть избранным, избирательные участки только в Консульствах РФ за рубежом О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 1048167893
Знания знанию рознь, когда ее сеют это рознь и при всех своих ежедневнообновляемых в гастрономе знаниях ничего кроме  вечного бубубу сказать не могут.
А через "желудок" быстрее доходит, чем через розовые очки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

дубль



Последний раз редактировалось: формат (Сб Фев 11, 2017 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
неа не бери в голову Я советская ,у меня ни зова крови ни зова национальности 
ну может в части идеологии И то потому что я еще не изжила в себе последние человеческие качества Как точкин рекомендует )
то есть ты за интернационал? а что тогда ты имеешь против Темзы? Это же они тут все придумали О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 2351351486 И социализм, и пролетариат и даже Манифест.. И до сих пор думают.. забастовки что ни неделя) О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 2351351486

вот за что ты их не любишь?
ничего не имею но просто представь что я лезу в ваши дела и учу что до английской революции вы жили гораздо правильнее Большое видица  на расстоянии (с)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 299316156 да ради бога, просто я тоже жила в Питере... немного
я там не жила ..но много раз бывала. и что самое странное не любила питер ..мне всегда там было холодно..не физически. а москву любила ...она такаы уютная была..теплая ...особенно осеню ..
в я талинн ничего так полюбила ) пару раз в жизни )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
то есть ты за интернационал? а что тогда ты имеешь против Темзы? Это же они тут все придумали О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 2351351486 И социализм, и пролетариат и даже Манифест.. И до сих пор думают.. забастовки что ни неделя) О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 2351351486

вот за что ты их не любишь?
ничего не имею но просто представь что я лезу в ваши дела и учу что до английской революции вы жили гораздо правильнее Большое видица  на расстоянии (с)
ну знаешь ли.. как они жили до их революции, они и сами не помнют. А я помню. Впрочем, если ты считаешь что я не имею права мнения больше... я подумаю. Может быть пора "поставить крест на Родине"


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юль, это всего лишь отрыжка столетней назад гражданской войны.
ни одна страна в мире столько не воюет между собой.
уже и тех первых воевавших людей давно нет. но война идет.



Последний раз редактировалось: формат (Сб Фев 11, 2017 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я только хотела бы заметить, что от того, что я тут свое мнение не выскажу, жизнь В России не поменяется, а вот Фире станет приятно)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:Юль, это всего лишь отрыжка столетней назад гражданской войны.
ни одна страна в мире столько не воюет между собой.
уже и тех первых воевавших людей давно нет. но война идет.
да в мозгах война. На самом деле это темперамент такой..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот у меня в америчке гражданская война севера и юга была войной между северными и южными работарговцами за то чтобы сделать южную местечковую структуру рабоваладения глобальной. всеобъемлющей. тут всё понятно.
а вот за что была гражданская война у нас в россии

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Я только хотела бы заметить, что от того, что я тут свое мнение не выскажу, жизнь В России не поменяется, )))
скажу больше, в России никогда ничего не поменяется.
а российское   унылое и беспросветное  бубубубу, подаваемое за оригинальность мысли и глубокие внутренние духовные переживания и искания,  будет вечным))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:Я только хотела бы заметить, что от того, что я тут свое мнение не выскажу, жизнь В России не поменяется, )))
скажу больше, в России никогда ничего не поменяется.
а российское   унылое и беспросветное  бубубубу, подаваемое за оригинальность мысли и глубокие внутренние духовные переживания и искания,  будет вечным))
и поэтому и присоединюсь к этому бубубу... вернее, не откажусь , несмотря на предложения тех кому я мешаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
скажу больше, в России никогда ничего не поменяется.
а российское   унылое и беспросветное  бубубубу, подаваемое за оригинальность мысли и глубокие внутренние духовные переживания и искания,  будет вечным))
и поэтому и присоединюсь к этому бубубу... вернее, не откажусь , несмотря на предложения тех кому я мешаю
кто кого перебубукает?)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
и поэтому и присоединюсь к этому бубубу... вернее, не откажусь , несмотря на предложения тех кому я мешаю
кто кого перебубукает?)
самопровозгласившие себя сторонниками прогресса или же самопровозгласившие себя сторонниками канонической структуры воззрений

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Я только хотела бы заметить, что от того, что я тут свое мнение не выскажу, жизнь В России не поменяется, а вот Фире станет приятно)))
да я прекрасно с тобой сосуществую все это время но сегодня твое мнение было особенно каким то рекомендательным)
Кстати если  ты вспомнила  как Исаакиевский собор пострадал от комисаров в войну ,  
 то я могу пойти в еще дальший исторический экскурс и предложить представить кто бы в этот самый момент  пока мы жужжим мог отправлять   в Исаакии свои религиозные нужды  )кто угодно только не батюшки 
Может даже японцы )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
и поэтому и присоединюсь к этому бубубу... вернее, не откажусь , несмотря на предложения тех кому я мешаю
кто кого перебубукает?)
никто никого.Я люблю моих оппонентов, они делают мне день. Не всех конечно можно назвать оппонентами. НО есть такие О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 6 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
скажу больше, в России никогда ничего не поменяется.
а российское   унылое и беспросветное  бубубубу, подаваемое за оригинальность мысли и глубокие внутренние духовные переживания и искания,  будет вечным))
и поэтому и присоединюсь к этому бубубу... вернее, не откажусь , несмотря на предложения тех кому я мешаю
да я и не сомневалась что тебя это остановит))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:Я только хотела бы заметить, что от того, что я тут свое мнение не выскажу, жизнь В России не поменяется, а вот Фире станет приятно)))
да я прекрасно с тобой сосуществую все это время но сегодня твое мнение было особенно каким то рекомендательным)
Кстати если  ты вспомнила  как Исаакиевский собор пострадал от комисаров в войну ,  
 то я могу пойти в еще дальший исторический экскурс и предложить представить кто бы в этот самый момент  пока мы жужжим мог отправлять   в Исаакии свои религиозные нужды  )кто угодно только не батюшки 
Может даже японцы )
правда? я не отследила... Извини, есть такой косяк - не могу скромно предложить.. все выкладываю как есть))


давай не пойдем дальше. Уже случилось. Давай пусть дальше будет лучше.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:Я только хотела бы заметить, что от того, что я тут свое мнение не выскажу, жизнь В России не поменяется, )))
скажу больше, в России никогда ничего не поменяется.
а российское   унылое и беспросветное  бубубубу, подаваемое за оригинальность мысли и глубокие внутренние духовные переживания и искания,  будет вечным))
да ты бубнишь как раз больше всех 
От того что не все разделяют  мысли святого Петра о правящем классе и не пляшут на площади от  предоставленной им чести с радостию ему повиноваться )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
и поэтому и присоединюсь к этому бубубу... вернее, не откажусь , несмотря на предложения тех кому я мешаю
да я и не сомневалась что тебя это остановит))
я тоже к тебе очень хорошо отношусь. Правда.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб Фев 11, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Прям эмиграция волшебный  штамп, для одних штамп о сверхчеловеке, для других о недочеловеке. И как легко применять его на свое усмотрение у себя дома, причем разница в 180 градусов, можно восхититься, а можно и заклеймить, и всегда на одном и том же основании, что мол уехали и нихрена не знают.
Уже и уехавшие расслабились, обсуждают только события, а не идеологию, теперь ведь все капиталисты, сравнивают то, что видят и знают  и о доме ,и о новом месте, и все равно, если мнение не нравится,то никаких аргументов, кроме  как Вы там, а мы тут, и не надо, чтоы забраковать. Какая-то чушь.

На самом деле вопрос не о уехавших и оставшихся не о капитализме который везде а о беззаконии творящемся у нас.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Хеночка пишет:Прям эмиграция волшебный  штамп, для одних штамп о сверхчеловеке, для других о недочеловеке. И как легко применять его на свое усмотрение у себя дома, причем разница в 180 градусов, можно восхититься, а можно и заклеймить, и всегда на одном и том же основании, что мол уехали и нихрена не знают.
Уже и уехавшие расслабились, обсуждают только события, а не идеологию, теперь ведь все капиталисты, сравнивают то, что видят и знают  и о доме ,и о новом месте, и все равно, если мнение не нравится,то никаких аргументов, кроме  как Вы там, а мы тут, и не надо, чтоы забраковать. Какая-то чушь.

На самом деле вопрос не о уехавших и оставшихся не о капитализме который везде а о беззаконии творящемся у нас.
да ну что вы так рефлексируете. Все хотят перемен и мир посмотреть..Все переезжают.. ВСЕ


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

железная поступь рынка. главенство целесообразности. винтик - ничто. воля победителей - всё

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:
кто кого перебубукает?)
самопровозгласившие себя сторонниками прогресса или же самопровозгласившие себя сторонниками канонической структуры воззрений
точкин расшифруй. кто является сторонником прогресса, а кто сторонник канонических структур.
чтоб мне совсем  не запутаться в этом разнообразии мнений

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:железная поступь рынка. главенство целесообразности. винтик - ничто. воля победителей - всё
нет. чтобы стать привлекательным, рынок сначала должен стать дещевым и безпонтовым..

Вот понты и мешают России.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения