Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения

+15
джейн
формат
Юлия Цезарь
Sun Fern
Сова
Eсфирь
Хеночка
capt
ирина анатольевна
anw
К.Иорданский
Слава
Клюквенное сердце
...
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в невуорке корни  парковочных проблем растут из другого места 
не из бездонной прорвы  и вечного насрать на тех у кого меньше милиона на счету 

... пишет:на западе кстати таких прав чтобы бесплатно парковаться посреди нюйока нет ни у кого. ну только может у полиции медиков и мэра. хотя насчёт мэра я не уверен. врать не стану

anw

anw
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
anw пишет:

Лужков был москвичом и понимал хоть что то в проблемах людей, этот  с севера понимает только свою выгоду.сегодня собралось человек 50 высказаться по поводу нового торгового центра который начали строить во дворе дома вместо скверика под окнами так приехало человек 50 омоновцев с автозаками и оружием, они просто охренели, продают землю налево и направо совершенно наплевав на мнение живущего народа.
Понимал))) Это при нем его зам высказался, что емли у москвича нет 10 тыс долларов на  гаражный бокс, то пусть пи3дует туда, где ему хватит. И землю продавали еще почище, да еще в две хари, ничем не гнушались, одной рукой гребут все что могут, другой пальмы пластиковые продают каждому с обязанностью выставить у входной двери, производства пластикового магната Батуриной. Так что не надо про их знания.
Просто Москва такое место, всегда там будут сосать деньги, никогда не будут довольны мэром.

Так дело то в том что все мерзкое что было при лужке не исчезло а новое зло прибавилось, при Лужке владельцы получали компенсации за свое имущество а теперь владельцев просто грабят. Есть разница?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:на западе кстати таких прав чтобы бесплатно парковаться посреди нюйока нет ни у кого. ну только может у полиции медиков и мэра. хотя насчёт мэра я не уверен. врать не стану.
вообще я б сказал в мягкой манере что представления россейских обывателей об уровне гражданских прав у нас тут на западе несколько через чур возвышенные.
редкий бы либераст с его уровнем российских запросов в области свободы воли сумел прожить у меня в америчке даже 5сек
не возвышеные Но если сейчас кому то понадобится отжать у джейн ее домик  с петушками и кабанчиком я думаю пару смертельных статей для него найдется  в американских биллях о правах )

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

anw пишет:
Хеночка пишет:
Понимал))) Это при нем его зам высказался, что емли у москвича нет 10 тыс долларов на  гаражный бокс, то пусть пи3дует туда, где ему хватит. И землю продавали еще почище, да еще в две хари, ничем не гнушались, одной рукой гребут все что могут, другой пальмы пластиковые продают каждому с обязанностью выставить у входной двери, производства пластикового магната Батуриной. Так что не надо про их знания.
Просто Москва такое место, всегда там будут сосать деньги, никогда не будут довольны мэром.

Так дело то в том что все мерзкое что было при лужке не исчезло а новое зло прибавилось, при Лужке владельцы получали компенсации за свое имущество а теперь владельцев просто грабят. Есть разница?
Тебя не грабили при Лужкове видимо, простите, не компенсировали))) Не надо, это было базарное г, Собянин может и не лучше, но и не хуже. а Москва живет лучше при нем, так что, что тут спорить, все равно к консенсусу не придем.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:ну вот у питера исаакий , у шпака магнитофон,  у анв гараж 
а потом в воздухе зависает  немой вопрос а чего лоботрясы бездельники и гррантоеды на улицы выходят ?
да чего и во всем мире 
Только на западе это считается  социальные права а у нас  христос терпел и нам велел
Опаньки!)
Значит вопрос всё-таки прочитали, но прсчитали риторическим.)))

Социальными правами это считается на западе в том случае, если митинг или шествие официально разрешено в определенном месте, в определенное время и соответствует заявленному числу участников.
Т.е. сначала  организаторы получают разрешение.
И ещё куча предписаний, что разрешено, а что нет.

Все, кто выходят за рамки разрешения, могут быть развезены по каталажкам.
Надеюсь, что никого не удивила.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Eсфирь пишет:ну вот у питера исаакий , у шпака магнитофон,  у анв гараж 
а потом в воздухе зависает  немой вопрос а чего лоботрясы бездельники и гррантоеды на улицы выходят ?
да чего и во всем мире 
Только на западе это считается  социальные права а у нас  христос терпел и нам велел
Опаньки!)
Значит вопрос всё-таки прочитали, но прсчитали риторическим.)))

Социальными правами это считается на западе в том случае, если митинг или шествие официально разрешено в определенном месте, в определенное время и соответствует заявленному числу участников.
Т.е. сначала  организаторы получают разрешение.
И ещё куча предписаний, что разрешено, а что нет.

Все, кто выходят за рамки разрешения, могут быть развезены по каталажкам.
Надеюсь, что никого не удивила.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893
эээ ...так у нас не выдают разрешения ) то исть априори  ставят под удар ук рсфср 

И конечео я вопрос прочитала просто я не лезу на рожон если не знаю ответы на такие вопросы сродни  тем :а почему бы  не отдать эрмитаж рамзану кадырову ? 
хороший ж мужик ) и вазы не все престреляет )

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У нас тут власти обратились с пожеланием владельцам ненужных городских участков дать возможность строить там  парковки для граждан))). Естественно не бесплатные. Плата за парковку входит в плату за ренту жилья, если хочешь еще одну машину, будшь платить не хило за нее сверх. Все парковочные места посчитаны, штраф огромный за нарушение.
Да какой город не возьми, везде парковка - проблема, только где-то организовано построже, там и не возбухают.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Сова пишет:
Опаньки!)
Значит вопрос всё-таки прочитали, но прсчитали риторическим.)))

Социальными правами это считается на западе в том случае, если митинг или шествие официально разрешено в определенном месте, в определенное время и соответствует заявленному числу участников.
Т.е. сначала  организаторы получают разрешение.
И ещё куча предписаний, что разрешено, а что нет.

Все, кто выходят за рамки разрешения, могут быть развезены по каталажкам.
Надеюсь, что никого не удивила.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893
эээ ...так у нас не выдают разрешения ) то исть априори  ставят под удар ук рсфср 

И конечео я вопрос прочитала просто я не лезу на рожон если не знаю ответы на такие вопросы сродни  тем :а почему бы  не отдать эрмитаж рамзану кадырову ? 
хороший ж мужик ) и вазы не все престреляет )
Что за чепуха, не выдают разрешения у нас?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
Eсфирь пишет:
эээ ...так у нас не выдают разрешения ) то исть априори  ставят под удар ук рсфср 

И конечео я вопрос прочитала просто я не лезу на рожон если не знаю ответы на такие вопросы сродни  тем :а почему бы  не отдать эрмитаж рамзану кадырову ? 
хороший ж мужик ) и вазы не все престреляет )
Что за чепуха, не выдают разрешения у нас?
Именно  это время в тот же час раньше оказываются запланированы открытые чтения литературного клуба "Кружевная салфетка"


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
Eсфирь пишет:
эээ ...так у нас не выдают разрешения ) то исть априори  ставят под удар ук рсфср 

И конечео я вопрос прочитала просто я не лезу на рожон если не знаю ответы на такие вопросы сродни  тем :а почему бы  не отдать эрмитаж рамзану кадырову ? 
хороший ж мужик ) и вазы не все престреляет )
Что за чепуха, не выдают разрешения у нас?
ну не выдают разрешения  на митинги против слива исаакия  
Вообще что касается всех сливов 
почему тебя так удивляет то ?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хеночка пишет:
Что за чепуха, не выдают разрешения у нас?
Именно  это время в тот же час раньше оказываются запланированы открытые чтения литературного клуба "Кружевная салфетка"
А здесь вобще нельзя больше трех собираться по закону, это не мешает собираться , но слегка под статьей все по этому поводу. И ничего , никто не истерит, кроме ззащитников западной демократии на западе.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

anw пишет:Сегодня особенно повезло, сносят мой гараж обьявив его незаконной постройкой как и тысячи гаражей в Москве, то что он стоял как и вся стоянка 25 лет со всеми документами и разрешениями , оплачивались налоги ,власти плевать,они все время хотят больше, мы даже предлагали сами снести свои гаражи раз такое дело, сами сдали бы все в металлолом получив хоть какие то деньги ибо власть выплачивать компенсации категорически отказалась, так эти уроды приехали ночью и стали сносить наши гаражи воруя у нас металл и вывозить его камазами. Бандитское ворье вот лучший эпитет.
т.е. гаражик поставили в 90-е при жидо-бандитской власти, прикарманив общенародную землю?

О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Хеночка пишет:
Что за чепуха, не выдают разрешения у нас?
ну не выдают разрешения  на митинги против слива исаакия  
Вообще что касается всех сливов 
почему тебя так удивляет то ?
Потому что есть процедура разрешения, как и на западе,  а тв говоришь, что ее нет. вот и все. И я не удивляюсь, это обычно теперь всегда так в твоих высказываниях.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Сова пишет:
Опаньки!)
Значит вопрос всё-таки прочитали, но прсчитали риторическим.)))

Социальными правами это считается на западе в том случае, если митинг или шествие официально разрешено в определенном месте, в определенное время и соответствует заявленному числу участников.
Т.е. сначала  организаторы получают разрешение.
И ещё куча предписаний, что разрешено, а что нет.

Все, кто выходят за рамки разрешения, могут быть развезены по каталажкам.
Надеюсь, что никого не удивила.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893
эээ ...так у нас не выдают разрешения ) то исть априори  ставят под удар ук рсфср 

И конечео я вопрос прочитала просто я не лезу на рожон если не знаю ответы на такие вопросы сродни  тем :а почему бы  не отдать эрмитаж рамзану кадырову ? 
хороший ж мужик ) и вазы не все престреляет )
Не утрируй. Совсем не сродни.
Хотя тебе может и так видится.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893

И по поводу разрешений ты, наверное не в курсе.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хеночка пишет:
Что за чепуха, не выдают разрешения у нас?
Именно  это время в тот же час раньше оказываются запланированы открытые чтения литературного клуба "Кружевная салфетка"
И у нас у ратхауса, скорее, не разрешат митинговать и время тоже надо согласовывать.
И полицию подгонят.
Что не так?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

почему сионисты всё время призывают к бунту, втайне мечтая поработить глупых русских?

О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389



Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Сб 11 Фев - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Eсфирь пишет:
эээ ...так у нас не выдают разрешения ) то исть априори  ставят под удар ук рсфср 

И конечео я вопрос прочитала просто я не лезу на рожон если не знаю ответы на такие вопросы сродни  тем :а почему бы  не отдать эрмитаж рамзану кадырову ? 
хороший ж мужик ) и вазы не все престреляет )
Не утрируй. Совсем не сродни.
Хотя тебе может и так видится.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893

И по поводу разрешений ты, наверное не в курсе.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893
естественно мне так видится а кому же?
Формат это называет видения  под воздействием курения))
да и ладно 
Главно на вопросы девушек ответила :
все  разрешения  на митинги по вопросам скреп , идут со скрипом 
и передачу  попам сокровищниц мировой культуры считаю видом вандализма

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:Сегодня особенно повезло, сносят мой гараж обьявив его незаконной постройкой как и тысячи гаражей в Москве, то что он стоял как и вся стоянка 25 лет со всеми документами и разрешениями , оплачивались налоги ,власти плевать,они все время хотят больше, мы даже предлагали сами снести свои гаражи раз такое дело, сами сдали бы все в металлолом получив хоть какие то деньги ибо власть выплачивать компенсации категорически отказалась, так эти уроды приехали ночью и стали сносить наши гаражи воруя у нас металл и вывозить его камазами. Бандитское ворье вот лучший эпитет.
Ты ещё за парковку в своём дворе платить будешь, если не уже. Хотели капиталистического рая?
Именно так и живём при капиталистическом рае.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893

Уже не припомню кто и по какую сторону баррикад по вопросу капитализма и социализма. 
Но Россия нынче при капитализме, если не ошибаюсь.

Земля, которая в твоей собственности -твоя земля (при капитализме).
А двор многоквартирного дома - уже не твоя земля.
Поэтому парковки платные.
И у нас тоже.
Мы также за них платим. 
Можно купить годовой абонемент на парковку в своём микрорайоне на строго очерченных для этого местах, а не где захочется.

Если приезжают друзья, то можно купить абонемент на 1-2-3 дня.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
capt пишет:
Именно  это время в тот же час раньше оказываются запланированы открытые чтения литературного клуба "Кружевная салфетка"
А здесь вобще нельзя больше трех собираться по закону, это не мешает собираться , но слегка под статьей все по этому поводу. И ничего , никто не истерит, кроме ззащитников западной демократии на западе.
А статья уголовная или так, административка?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Сова пишет:
Не утрируй. Совсем не сродни.
Хотя тебе может и так видится.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893

И по поводу разрешений ты, наверное не в курсе.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893
естественно мне так видится а кому же?
Формат это называет видения  под воздействием курения))
да и ладно 
Главно на вопросы девушек ответила :
все  разрешения  на митинги по вопросам скреп , идут со скрипом 
и передачу  попам сокровищниц мировой культуры считаю видом вандализма
как бы со скрипом не шли,
но сначала разрешение, а уже потом митинг.

Ответов на вопросы тоже не увидела.О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893
Вандализм в чем?
Православные их разрушат или не смогут содержать в лучшем виде?



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 11 Фев - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:

естественно мне так видится а кому же?
Формат это называет видения  под воздействием курения))
да и ладно 
Главно на вопросы девушек ответила :
все  разрешения  на митинги по вопросам скреп , идут со скрипом 
и передачу  попам сокровищниц мировой культуры считаю видом вандализма
нет, это оставлять в гогтистых лапах сионистов сокровищницы мировой культуры преступление.


О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

у сионистов есть стена плача - пусть стоят нюхают кирпич и плачут - на на чужое пасть не разевают!

О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389 О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:У нас тут власти обратились с пожеланием владельцам ненужных городских участков дать возможность строить там  парковки для граждан))). Естественно не бесплатные. Плата за парковку входит в плату за ренту жилья, если хочешь еще одну машину, будшь платить не хило за нее сверх. Все парковочные места посчитаны, штраф огромный за нарушение.
Да какой город не возьми, везде парковка - проблема, только где-то организовано построже, там и не возбухают.
У тебя выделено конкретное место? Какой-то другой пришлый может на неё встать пока ты уехала по магазинам?
В Германию когда ездили в гости, подъезжаю к подъезду, машин вообще нет, на работе все. Дорога асфальт, но обочина вымощена брусчаткой и другим цветом на длину машины разделена. Ну я встал напротив подъезда, выгрузились. Брат говорит, проедь на 2 места вперёд. Я -?? Там наше место, а я машину у подруги в гараж поставил.
Т.е как ты и говоришь, есть оплаченное машино-место и хочу, машину ставлю, хочу в кресле качалке в нём сижу(утрирую, нет конечно, может подъехать человек и если без конфликтов может и постоять, но пока я не приеду).
У нас же ты ты покупаешь абонемент не на парк-плац, ты покупаешь индульгенцию от штрафа за неправильную парковку, в строго ограниченном, конкретно не указанном месте на конкретную машину, владелец которой должен быть прописан именно тут. Т.е. брат уже там встать не может, муж если он прописан в другом конце города не может. И это не даёт тебе гарантии, что приехав в час ночи ты ещё найдёшь свободное место парковки ибо кто-то раком поставит, кто-то понадеявшись на авось в чужом дворе парканётся. 
Т.е. всё было как есть, но ты должен вроде как допналог заплатить, немного пока, 3000 в год.


- Сарочка, но как же так, почему ты стала проституткой?!
- Мама,  у меня есть нечто, я его продаю и оно у меня таки остаётся!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Sun Fern

Sun Fern
Студент
Студент

Это мэру повезло с Мск.
А вообще ему и раньше на места "помещения" везло довольноО городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хеночка пишет:
А здесь вобще нельзя больше трех собираться по закону, это не мешает собираться , но слегка под статьей все по этому поводу. И ничего , никто не истерит, кроме ззащитников западной демократии на западе.
А статья уголовная или так, административка?
Тут другая система, никто в ней кроме профи не разбирается, иной раз и те кто под судом, не знает, что там да как.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хеночка пишет:У нас тут власти обратились с пожеланием владельцам ненужных городских участков дать возможность строить там  парковки для граждан))). Естественно не бесплатные. Плата за парковку входит в плату за ренту жилья, если хочешь еще одну машину, будшь платить не хило за нее сверх. Все парковочные места посчитаны, штраф огромный за нарушение.
Да какой город не возьми, везде парковка - проблема, только где-то организовано построже, там и не возбухают.
У тебя выделено конкретное место? Какой-то другой пришлый может на неё встать пока ты уехала по магазинам?
В Германию когда ездили в гости, подъезжаю к подъезду, машин вообще нет, на работе все. Дорога асфальт, но обочина вымощена брусчаткой и другим цветом на длину машины разделена. Ну я встал напротив подъезда, выгрузились. Брат говорит, проедь на 2 места вперёд. Я -?? Там наше место, а я машину у подруги в гараж поставил.
Т.е как ты и говоришь, есть оплаченное машино-место и хочу, машину ставлю, хочу в кресле качалке в нём сижу(утрирую, нет конечно, может подъехать человек и если без конфликтов может и постоять, но пока я не приеду).
У нас же ты ты покупаешь абонемент не на парк-плац, ты покупаешь индульгенцию от штрафа за неправильную парковку, в строго ограниченном, конкретно не указанном месте на конкретную машину, владелец которой должен быть прописан именно тут. Т.е. брат уже там встать не может, муж если он прописан в другом конце города не может. И это не даёт тебе гарантии, что приехав в час ночи ты ещё найдёшь свободное место парковки ибо кто-то раком поставит, кто-то понадеявшись на авось в чужом дворе парканётся. 
Т.е. всё было как есть, но ты должен вроде как допналог заплатить, немного пока, 3000 в год.


- Сарочка, но как же так, почему ты стала проституткой?!
- Мама,  у меня есть нечто, я его продаю и оно у меня таки остаётся!
И да, этот абонемент на стоянку ночью, стоянка днём отдельно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
capt пишет:
А статья уголовная или так, административка?
Тут другая система, никто в ней кроме профи не разбирается, иной раз и те кто под судом, не знает, что там да как.
Ну разница есть, штаф рублей 500 заплатить или на пару лет уехать кедры лобзиком валить, согласись?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хеночка пишет:У нас тут власти обратились с пожеланием владельцам ненужных городских участков дать возможность строить там  парковки для граждан))). Естественно не бесплатные. Плата за парковку входит в плату за ренту жилья, если хочешь еще одну машину, будшь платить не хило за нее сверх. Все парковочные места посчитаны, штраф огромный за нарушение.
Да какой город не возьми, везде парковка - проблема, только где-то организовано построже, там и не возбухают.
У тебя выделено конкретное место? Какой-то другой пришлый может на неё встать пока ты уехала по магазинам?
В Германию когда ездили в гости, подъезжаю к подъезду, машин вообще нет, на работе все. Дорога асфальт, но обочина вымощена брусчаткой и другим цветом на длину машины разделена. Ну я встал напротив подъезда, выгрузились. Брат говорит, проедь на 2 места вперёд. Я -?? Там наше место, а я машину у подруги в гараж поставил.
Т.е как ты и говоришь, есть оплаченное машино-место и хочу, машину ставлю, хочу в кресле качалке в нём сижу(утрирую, нет конечно, может подъехать человек и если без конфликтов может и постоять, но пока я не приеду).
У нас же ты ты покупаешь абонемент не на парк-плац, ты покупаешь индульгенцию от штрафа за неправильную парковку, в строго ограниченном, конкретно не указанном месте на конкретную машину, владелец которой должен быть прописан именно тут. Т.е. брат уже там встать не может, муж если он прописан в другом конце города не может. И это не даёт тебе гарантии, что приехав в час ночи ты ещё найдёшь свободное место парковки ибо кто-то раком поставит, кто-то понадеявшись на авось в чужом дворе парканётся. 
Т.е. всё было как есть, но ты должен вроде как допналог заплатить, немного пока, 3000 в год.


- Сарочка, но как же так, почему ты стала проституткой?!
- Мама,  у меня есть нечто, я его продаю и оно у меня таки остаётся!
всё, что выделено и у нас точно также.
Имея годовой абонемент ты можешь вечером не найти свободного места.

А то, что ты о брате пишешь, это и у нас и в Германии совсем другие места, либо в личной собственности, либо аренда именно на это место.
И такая аренда стоит раз в 10 больше, чем годовой абонемент для своего района.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Sun Fern пишет:Это мэру повезло с Мск.
А вообще ему и раньше на места "помещения" везло довольноО городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893
Фернанда вернулась! И опять 26 лет О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741042683
Ты знаешь секрет вечной молодости?!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Sun Fern

Sun Fern
Студент
Студент

capt пишет:
Sun Fern пишет:Это мэру повезло с Мск.
А вообще ему и раньше на места "помещения" везло довольноО городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893
Фернанда вернулась! И опять 26 лет О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 2741042683
Ты знаешь секрет вечной молодости?!!
Оно само не меняется - и не надоО городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 2 1048167893 
вернулась вот) соскучилась)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения