Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения

+15
джейн
формат
Юлия Цезарь
Sun Fern
Сова
Eсфирь
Хеночка
capt
ирина анатольевна
anw
К.Иорданский
Слава
Клюквенное сердце
...
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я наверное опять сказала не то что думала)

я не имела ввиду магазин. Я имела ввиду чтобы свобода предпренимательства без коррупции.
я тоже не имел в виду (только) магазин. имелась в виду суть. рынок существует в мозгу в байках в планах рубки гешефта. в природе рынок как его пытаются изобразить наши друзья либерасты не возможно обнаружить. не исключено что рынок существует у племён нанайцев в дебрях р.амазонка
в чистом виде рынок - как и коммунизм - не достижим по тем же самым причинам - несоверщенство человеческой природы. Он требует честной игры по правилам...

Но если уж блефовать, то лучше в эту игру, чем в то, что предлагают коммунисты - что у всех все будет и никому за это ничего не будет lol!  Это - то сразу чистой воды развод, даже не интересно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

москвичей будут расселять из ветхого жилья за мкад. шах и мат, пресмыкающиеся!


_________________
О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 8 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Слава пишет:москвичей будут расселять из ветхого жилья за мкад. шах и мат, пресмыкающиеся!
беспокоюсь - няням-украинкам далеко на работу будет ездить santa

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

К.Иорданский пишет:
Слава пишет:москвичей будут расселять из ветхого жилья за мкад. шах и мат, пресмыкающиеся!
беспокоюсь - няням-украинкам далеко на работу будет ездить santa
наоборот, ближе будет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:в чистом виде рынок - как и коммунизм - не достижим по тем же самым причинам - несоверщенство человеческой природы.

ну тоисть технология такая
сначала наипем население рассуждениями про рынок
потом вывезем все, что можно вывезти
потом начнем объяснять, что все нормуль, это рынок несовершенен, хоть и разруливает и все такое

как нащет сразу не мараться об это? О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 8 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап©️ пишет:
Юлия Цезарь пишет:в чистом виде рынок - как и коммунизм - не достижим по тем же самым причинам - несоверщенство человеческой природы.

ну тоисть технология такая
сначала наипем население рассуждениями про рынок
потом вывезем все, что можно вывезти
потом начнем объяснять, что все нормуль, это рынок несовершенен, хоть и разруливает и все такое

как нащет сразу не мараться об это? О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 8 1048167893
слушай, ну это природа человека. С чего начали большевики, как не с вывоза? Все сначала хотят обеспечить запасной аэродром, хоть и подозревают что спланировать на него врядли удастся.

Рыночники тоже люди, не хуже Инессы Арманд. Просто реже надо власть менятьИМХО.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:
я тоже не имел в виду (только) магазин. имелась в виду суть. рынок существует в мозгу в байках в планах рубки гешефта. в природе рынок как его пытаются изобразить наши друзья либерасты не возможно обнаружить. не исключено что рынок существует у племён нанайцев в дебрях р.амазонка
в чистом виде рынок - как и коммунизм - не достижим по тем же самым причинам - несоверщенство человеческой природы. Он требует честной игры по правилам...

Но если уж блефовать, то лучше в эту игру, чем в то, что предлагают коммунисты - что у всех все будет и никому за это ничего не будет lol!  Это - то сразу чистой воды развод, даже не интересно.
ну почему. там то как раз в коммунизме не развод. там всё говорится честно русским языком - для этого нужно впахивать.
а вот когда выходит егор тимурыч с толь борисычем и пряча заплывшие жиром глазки говорят - ничего делать не нужно. китайцы сами всё привезут - тут видно однозначное разводилово и нае6алово

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

куда уж реже


_________________
О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 8 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
эх Юля, у меня даже нет такой простой человеческой возможности чтоб поддержать тебя в этом вопросе из-за политической коньюктуры.
начнется опять кипишь что формат интригует, ненавидит, меленько и подленько нашептывает за углом.
я высказал просто общечеловеческую мысль по самому явлению эмиграции. но еслиб мое мнение с этим не совпадало, то я бы его не высказывал)
формат, ты такой деликатный, что я начинаю думать, что политическая коньюнктура для тебя важнее человеческих отношений. Ты случаем в Президенты не балотируешься? О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 8 2741793389

насщет деликатности это тонкий английский юмор?)
если нет, то это не деликатность. хоть вы и "злопамятные"(с)) но память у вас короткая.
я уже объяснял не раз что союзничать с вами против кого-то банально не выгодно и не рационально, даже против своих оппонентов, если они есть) вы через пять или десять минут начнете признаваться друг другу в симпатиях, а за мной несколько месяцев будут бегать или гундеть какое я говно?)
 мне легче прикинуться шлангом, ибо уже чего то  поддостало с гундежом, не надо идеализировать)

Ослиные уши госдепа

Anonymous
Гость

Sun Fern пишет:
А статус убрал.
Вот так и возвращайся.
А он уже и забыл, что обещал все простить.

сука он, а не ОУГ...

221О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 8 Empty Пусть начнет с малого Сб 24 Фев - 17:06

Пусть начнет с малого

Anonymous
Гость

Уберет снег с улиц Москвы.

в сортире у себя прибери

Anonymous
Гость

а потом Собянину советуй, жидок О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения - Страница 8 2706675327

капт свинота русофобская

Anonymous
Гость

капт свинота русофобская

ЕР партия реальных дел!

Anonymous
Гость

ЕР партия реальных дел!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с чем Москве только не везло. с Гаврилой паповым, с кепкой, с аленеводом. так всё таки масква это один большой улей или один большой чум с постоянно перекладываемой плиткой.
я бы с госточки зрения плитку делал как у меня в америце газоны. приезжает бригада мексов таджиков - разворачивает ковёр из травы. зачастую синтетической. обыватель даже не замечает что его нае6али. так и плитку можно привозить коврами. и делать эти ковры из гипсокартона скажем. чтобы можно было чаще менять. раз в месяц. но зато не так сильно будет зайобывать обывателя

Лучше о стране, которая

Anonymous
Гость

всегда не везло всю дорогу в жопе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения