Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Кулявлоп пишет:

нипаверишь Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1048167893

что-то это мне напоминает? lol!  

Надо же, прямо все с паспортами на пострелять ходят.
Всё чудесатее и чудесатее.)))
турок, убивший посла был, с удостоверением.

какую-то бумажку при себе иметь надо.
хотя бы фальшивую.

а то не понравишься патрульному и не доберешься до объекта атаки.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@Сова пишет:

хотя бы фальшивую.

самое интересное  что у нас не пустили бы на такое мероприятие мента  или фсбшника с ксивой и прочитали бы ее и установили что она просрочена а дальше бы уже понятно 
было и начали бы обезвреживать потому что при таких мероприятиях есть четкое понятие кто там должен быть а кто нет из служб безопасности ! например когда мы охраняли концерт а не посла мы четко знали кто здесь должен быть и даже на фсбшника я сработал бы как злой пинчер

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@africa пишет:

хотя бы фальшивую.

самое интересное  что у нас не пустили бы на такое мероприятие мента  или фсбшника с ксивой и прочитали бы ее и установили что она просрочена а дальше бы уже понятно 
было и начали бы обезвреживать потому что при таких мероприятиях есть четкое понятие кто там должен быть а кто нет из служб безопасности ! например когда мы охраняли концерт а не посла мы четко знали кто здесь должен быть и даже на фсбшника я сработал бы как злой пинчер
вот что и удивляет - вроде бы теракты в Турции не первый день , а системы нет как нет, не лучше какой-нить бельгийской santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@africa пишет:
@Сова пишет:

хотя бы фальшивую.

Ну этот хрен ведь прилетел, а не приехал в аэропорт. А чтоб сесть на борт документы нужны.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Я пишет:Африка, анаконды нет только крокодилы
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
ирина анатольевна, не анаконда, а питон.

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
[img][Только модераторы имеют право видеть это изображение] [/img]
Всех с Рождестовом Христовым !  Счастья, любви, здоровья, благополучия, ну и ..... ПОДАРКОВ под ёлкой Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741042683

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
@Pion пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение][Только модераторы имеют право видеть это изображение]" />
Всех с Рождестовом Христовым !  Счастья, любви, здоровья, благополучия, ну и ..... ПОДАРКОВ под ёлкой Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741042683
Прелесть! И тебя, Пиоша, с праздником!!!! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру
Фиалка, если правильно понял тут за эти дни, то девочкам как они думают самим здесь нечего делать.
им самим плохо от форума.
 а не то чтоб там кому то без них плохо.
приглашать девочек на неуютный для них форум это эгоизим.

Последний раз редактировалось: формат (Сб Янв 07, 2017 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Глазенап©

Глазенап©
да ладно... а мож бдсм вполне себе волнующе?

Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1048167893

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:если правильно понял тут за эти дни, то девочкам как они думают самим здесь нечего делать.
справедливости ради - не всем девочкам плохо.

а тем кому плохо, которые осознали и открыто это заявляют, но продолжают грызть кактус тем Глазенап диагноз поставил.
или подруга жены Глазенапа.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:
@формат пишет:если правильно понял тут за эти дни, то девочкам как они думают самим здесь нечего делать.

а тем кому плохо, которые осознали и открыто это заявляют, но продолжают грызть кактус тем Глазенап диагноз поставил.
где, где я пропустила )

ХА ХА

Anonymous
Гость
@Есфирь пишет:где, где я пропустила )

Ты ничего не пропустила. Никто никому никаких диагнозов не ставил. Африка как всегда спиzдел. Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2706675327

формат

формат
Гуру
Гуру
дубль

Последний раз редактировалось: формат (Сб Янв 07, 2017 6:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@africa пишет:

где, где я пропустила )

пост 313

Глазенап©

Глазенап©
@africa пишет:тем Глазенап диагноз поставил.

упаси боже! сам я не настолько считаю себя профи, чтобы прикасаться заскорузлыми лапами любителя-дилетанта к термину "диагноз"... это почти правда, кстати.

а вот к.м.н. Подруга...
но не будем о грустном... )))

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Глазенап©️ пишет:

упаси боже! сам я не настолько считаю себя профи, чтобы прикасаться заскорузлыми лапами любителя-дилетанта к термину "диагноз"... это почти правда, кстати.

а вот к.м.н. Подруга...

ну так я же там же выдвинул параллельную версию.
про подругу Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1048167893

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@генерал Чарнота пишет:
@africa пишет:

хотя бы фальшивую.

думается мне, что и у них не должны были пропустить.
спецслужбы же учатся друг у друга и перенимают полезное.

и вот эта тишина вокруг вопроса "почему он прошел?", наводит на мысли, что он был не одинок и планировалось это не на самом низком уровне.

Pion

Pion
@формат пишет:Фиалка, если правильно понял тут за эти дни, то девочкам как они думают самим здесь нечего делать.
ну почему-ж, тут даже сраться ссориться перестали в последнее время. Устали мож Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 520455885   или перекурили - не знаю Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741042683 . А так , у всех нормальных Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741042683 , или дома гости или они сами в гостях, в готовке, да в утренниках. Недобегают они до форума. Ща вот отпразднуют 19е, ёлки поразбирают  и приползут сюдЫЫЫЫ в " Диета к лету"
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 327940302 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2931975615 santa  Не грусти Дед Мороз Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741042683

Pion

Pion
@Фиалка10 пишет:
Прелесть! И тебя, Пиоша, с праздником!!!! Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1048167893
santa Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 783585711  Спасибо Фиалка, вот Вам , фиалочка ( розовая Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741042683 ) под ёлочку.

формат

формат
Гуру
Гуру
@Pion пишет:
@формат пишет:Фиалка, если правильно понял тут за эти дни, то девочкам как они думают самим здесь нечего делать.
ну почему-ж, тут даже сраться ссориться перестали в последнее время. Устали мож Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 520455885   или перекурили - не знаю Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741042683 . А так , у всех нормальных Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741042683 , или дома гости или они сами в гостях, в готовке, да в утренниках. Недобегают они до форума. Ща вот отпразднуют 19е, ёлки поразбирают  и приползут сюдЫЫЫЫ в " Диета к лету"
Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 327940302 Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2931975615 santa  Не грусти Дед Мороз Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741042683
спасибо Пиош на добром слове. я не грущу.
можно сказать я веселый. 
тоже найду себе хобби Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2931975615

Pion

Pion
@формат пишет:спасибо Пиош на добром слове. я не грущу.
можно сказать я веселый
тоже найду себе хобби Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2931975615
весёлая ща - я. Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2706675327  блиин, говорил мне муж, что будет - 10 и нужно еду убрать из русского холодильника( балкон)  в дом. Но телефон мне показывал сначала нуль и я ничё и ниоткуда непоубирала, а потом забыла. И ща, вот, нужны огурчики, а банка  с ними примерзла к полу балкона, подёргала - шансов нет. Кышку открутила в ней, думала так добуду желаемое - а эти распрекрасные огурцы еще и напрочь замёрзли. Только ножом и отдолбить можно.  Вчера там-же, на балконе, оставила кастрюлю с пюре, второй раз блиииин, - от холода ручка на крышке  кастрюлькикой треснула. Кастрюлька  была свекрови подарок. Блииин три - я помыла в посудомойке 4 стаканчика-подсвечника , они были с таким красивым серебристым напылением, снова свекровин подарок. Напыление смылось нафиг.  Вот, такие дела, и это я всё по-трезвому Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741793389 . А Вы удивляетесь где все, и чё не на форуме. Хозяйствооооооо Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1782066738

формат

формат
Гуру
Гуру
@Pion пишет:Хозяйствооооооо Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1782066738
Пиоша, я не удивлялся, наоборот Фиалку успокаивал)
а живете да, весело)
после праздников времени будет меньше, начнутся суровые трудовые будни)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Pion пишет:
@формат пишет:спасибо Пиош на добром слове. я не грущу.
можно сказать я веселый
весёлая ща - я. Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2706675327  блиин, говорил мне муж, что будет - 10 и нужно еду убрать из русского холодильника( балкон)  в дом. Но телефон мне показывал сначала нуль и я ничё и ниоткуда непоубирала, а потом забыла. И ща, вот, нужны огурчики, а банка  с ними примерзла к полу балкона, подёргала - шансов нет. Кышку открутила в ней, думала так добуду желаемое - а эти распрекрасные огурцы еще и напрочь замёрзли. Только ножом и отдолбить можно.  Вчера там-же, на балконе, оставила кастрюлю с пюре, второй раз блиииин, - от холода ручка на крышке  кастрюлькикой треснула. Кастрюлька  была свекрови подарок. Блииин три - я помыла в посудомойке 4 стаканчика-подсвечника , они были с таким красивым серебристым напылением, снова свекровин подарок. Напыление смылось нафиг.  Вот, такие дела, и это я всё по-трезвому Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 2741793389 . А Вы удивляетесь где все, и чё не на форуме. Хозяйствооооооо Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1782066738
Ха)))))
Пиош, я тоже сегодня пыталась соленые огурчики на винегрет с балкона в дом принести. Задача не из простых.)))
Сейчас гости ушли. Всё в холодильник плотно упаковала.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1048167893 
Кто-нибудб знает, наполеон можно на балконе оставить?
Или капец?

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Глазенап© пишет:

а вот к.м.н. Подруга...
Совсем запугали.
В растерянности.
Куда же мне встать:
"в умные или красивые?")))

формат

формат
Гуру
Гуру
как хранить припасы надо отдельную тему)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Pion пишет:
Ха)))))
Пиош, я тоже сегодня пыталась соленые огурчики на винегрет с балкона в дом принести. Задача не из простых.)))
Сейчас гости ушли. Всё в холодильник плотно упаковала.Девочки ...вернитесь все на форум .....фира !!!!...недотрога ....маргарита ...ксеня ..океанушка ..пионушка ..бабуя и голда ....на кого вы покинули нас ? С Новым Годом вас ...вернитесь, пожалуйста. Без вас плохо.  - Страница 11 1048167893 
Кто-нибудб знает, наполеон можно на балконе оставить?
Или капец?
у вас голуби есть?

https://www.youtube.com/watch?v=3LhE3wwIALo

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения