Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

+12
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
...
Сова
africa
Фиалка10
_J0ker
империалист
EITotleben
Хитрый Хвост
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Правильно ли будет так с ним поступить?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 Bar_left85%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 Bar_right 85% [ 11 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 Bar_left0%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 Bar_right 0% [ 0 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 Bar_left15%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 Bar_right 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13


Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алексей, лови. И Балу, кстати, тоже рекомендую.

http://old-rozental.ru/

судьба алкаша-католика

Anonymous
Гость

у игорька уже не белочка в голове, а тухлые тараканы!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

судьба алкаша-католика пишет:у игорька уже не белочка в голове, а тухлые тараканы!
Лёха, помой уже своего майского жука и иди подрочи на фото Джейн.

дурак2000

Anonymous
Гость

дурак2000 трётся сам с собой и со своими тараканами! Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О, мадам дюшо приползло. На тему Капта, на которые оно не ползает, якобы Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 1048167893 Мадам дюшо, когда уже за свой гнилой базар отвечать начнёшь?  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 1485540604

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

интрига однако

Anonymous
Гость

Ну что там с игнором и кто кого игнорирует.

понимающий

Anonymous
Гость

Похоже электорат просрал свою звезду,  
Впрочем ничего неожиданного не произошло.  
Держитесь(с)

Ты не прав!

Anonymous
Гость

Скиф ИеРУСАлимский пишет:у него даже не тараканы, а блохи и вши. при Луке они обнищали умом и прочим
Ты не прав!
Белорусы всегда были хорошими работниками. И не надо требовать невозможного. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 162073437

"Не испытывает же бык комплекса неполноценности от того, что он бык. Ну бык, и Слава Богу!"(с) /д-р Хасс. "Мертвый сезон"/.

ух ты

Anonymous
Гость

Нехило РВ тут зашоренной толпе вставляет! ))))
Вот что значит русский дух!!!!))))
Гуртом навалившись свалить его не могут!)))
И завидуют нещадно! В каждом посте РВ упоминают и темы ему посвящают!))))
РВ - вперед! )))))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С 5ой колонной вроде разобрались, теперь с засланными казачками пора.
Скиф этот, борзая гомосятина - откуда вообще и почему до сих пор в бочке с дерьмом не сидит?

И всё остальное анонимное педьё?

статистика

Anonymous
Гость

Если смотреть по количеству упоминаемости ника - РВ несомненный лидер-фронтмен форума. Это факт. Запоминается по содержанию статей и воздействию на читателей.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

если бы "статистики" не лезли с ним в каждую дырку затычкой, да он сам не негритосил бы - о нем и не вспоминали бы Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 1048167893
---------------------------------

да. мне тоже интересно, под какой из лунных фаз скиф на свет появился?
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ух ты

Anonymous
Гость

Не завидуйте господа чужому успеху)))) а лучше нормальные статьи постите, а не хрень всякую про попойки и свои ненависти.))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маша, а что в твоих глазах мерило успеха? восторг тупых чурок?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да куйсним

так что про скифа?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:да куйсним

так что про скифа?
Да аналогично, пусть в дальнейшем сам с собою левою рукою...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну он у меня в той же компании давно
а что это за персонаж такой знатный?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:да куйсним

так что про скифа?
Не колется. Пи3данул про три красных диплома и сбежал.

Маша.

Anonymous
Гость

Запомнилась "Маша" ?))))
Хороша маша, да не ваша?)))

ух ты

Anonymous
Гость

Тотлебен постоянно Машу вспоминает:-)♡)))

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ух ты пишет:Тотлебен постоянно Машу вспоминает:-)♡)))
а ты не Маша? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 1485540604

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Маша. пишет:Запомнилась "Маша" ?))))
Хороша маша, да не ваша?)))
Маша, покажи сиськи(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маша. пишет:Запомнилась "Маша" ?))))
Хороша маша, да не ваша?)))
Сказочная ТП, конечно, запомнилась. Не, нам "Маш" не надо, у нас славянская страна.

Скиф Морской

Anonymous
Гость

форумные геи-либерасты без Скифа, как без пряника. утками машут бред из дурки несут болезненные. наловили белочек и радуются алкаши-русофобы. лёха смотрит на вас сверху вниз. низщие

Белочка Тотлебенчика

Anonymous
Гость

Охренеть!! Скиф -гений, кто его только не клонирует!

ах ха ха

Anonymous
Гость

ТП или нет, но тотлеб во всех неграх машу видит! БГГГГГ! O:-)O:-) а как напьется - то в каждой бутылке!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
ух ты пишет:Тотлебен постоянно Машу вспоминает:-)♡)))
а ты не Маша? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 1485540604
Света не светит, Катя не катит, Маша не машет, одна Даша молодец!
Хороша Маша, да не Даша Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Лёху не видели ?

Anonymous
Гость

Лёха ! На "утре" кличка - Тапир, Табаки,шакал. Постоянно шакалил за Дюшей и бухарским прибалтом. Писал всегда всякую хрень или доедал объедки от съеденной "твиксами" форумчанки.
Шнобель у него зачетный. Этой фото , правда, лет ...дцать. здесь он еще молодой.


Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 Yx5ZYUP0w5

ТАПИР
Навек повесил нос,
Грустит он об одном:
Он собирался стать слоном,
Да так и не дорос...


Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 4 Tapir_2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения