Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

+12
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
...
Сова
africa
Фиалка10
_J0ker
империалист
EITotleben
Хитрый Хвост
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Правильно ли будет так с ним поступить?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Bar_left85%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Bar_right 85% [ 11 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Bar_left0%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Bar_right 0% [ 0 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Bar_left15%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Bar_right 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13


Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
а ты не Маша? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1485540604
Света не светит, Катя не катит, Маша не машет, одна Даша молодец!
Хороша Маша, да не Даша Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Вот, ты понимаешь Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893 

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 9010

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это работает. Жидобес гнида2000 скачет по форуму как вошь на гребешке Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Вот служил бы в армии, его бы там научили ещё тогда каково оно - плевать на войсковое товарищество.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Это работает. Жидобес гнида2000 скачет по форуму как вошь на гребешке Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Вот служил бы в армии, его бы там научили ещё тогда каково оно - плевать на войсковое товарищество.

Снова у мадам дюшо "накрылась премия в квартал".  ©️

зам . по тылу

Anonymous
Гость

гнидодюша 2000 на свинарнике бы хорошо смотрелся . в СА должность называлась - свинарь


Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 25c07afab62f

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф , то ли на Охлобыстина похож , то ли на звезду польского кино Богуслава Линду

Где пропадала ?

Anonymous
Гость

Фира, на переподготовке была ?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:Скиф , то ли на Охлобыстина похож , то ли на звезду польского кино Богуслава Линду
Хорошие коленки :-)

Не угадала

Anonymous
Гость

Есфирь пишет:Скиф , то ли на Охлобыстина похож , то ли на звезду польского кино Богуслава Линду


Скиф это внебрачный сын лейтената Шмидта

У Охлобыстина не такой мясистый шнопак . Интересно как Скиф пьет водку ? Такой шнобель ни в один стакан не влезет. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Sm54

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 19030509_1326558497462441_4102122040655101274_n


_________________
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Где пропадала ? пишет:Фира, на переподготовке была ?
мне уже два часа нельзя отсутствовать чтобы не быть заподозренной в повышении у жидомасонов )

Не

Anonymous
Гость

ну уже пора и полковника получать . заслужила.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Sm54

патриот Смердяков

Anonymous
Гость

фирка под полковником еще не была

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вот как гнида 2000 минусы Сове ставил.
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 8b79380ccaf7


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я сперва не въехал, Янке-то понятно за что, она про него правду рассказывает, а Сове за что? А потом допёрло, он таким макаром хотел повлиять на Аризонку дабы отменить репутацию которая у него ниже чем Таньи Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Пи3дец чмо.
Так что не стесняйтесь ставьте минусы за дело если гадить будет, он от этого как уж на сковороде извивается, понимает месседжь что его любят и помнят Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кэп, да забей ты на эти минусы, плюсы вместе с Дюшей - Дюша с Прибалтом давно уже главные идиоты форума.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Е6анулся уже Дюша от безысходности, загнанная в угол крыса на всех без разбору кидается, везде капт мерещится, смешной Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893)
На 2/3 уже в негры его выдавили, ссыт уже под ником писать, пи3дец чмо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Кэп, да забей ты на эти минусы, плюсы вместе с Дюшей - Дюша с Прибалтом давно уже главные идиоты форума.
Добро должно быть не только с кулаками, но и с большим xyем(с) Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

щас бомбардировка воспоследовать должна
и должен появиться неугомонный Up.
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гнида 2000 ночей не спит, жрёт за компом, зубы не чистит, ловит каждое слово капта Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Капт у него в башке прописался уже, и в шкафу, и под кроватью. Но это ничего, это можно.
Пи3дец чмо.
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 939a88df2061

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Ea3ffd7ac678


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:А вот как гнида 2000 минусы Сове ставил.
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 8b79380ccaf7

Кто мне ставил минусы и под какинм ником, я и так знаю.)))
Похоже я одна тут дурО, и плюсы и минусы под своим ником ставлю.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:Кто мне ставил минусы и под какинм ником, я и так знаю.)))
Похоже я одна тут дурО, и плюсы и минусы под своим ником ставлю.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893


значит я не одинок Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Я сперва не въехал, Янке-то понятно за что, она про него правду рассказывает, а Сове за что? А потом допёрло, он таким макаром хотел повлиять на Аризонку дабы отменить репутацию которая у него ниже чем Таньи Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Пи3дец чмо.
Так что не стесняйтесь ставьте минусы за дело если гадить будет, он от этого как уж на сковороде извивается, понимает месседжь что его любят и помнят Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
И за что тоже знаю:
"минусами" особо не баловалась, исключительно для Славы, остальным может по 1-2, если уж очень посты возмущали, а вот "плюсы" могла за час спокойно сотню поставить, если кого-то несправедливо обижали и минусовали.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Меня выслеживали и громко кричали, что я кого-то минусую, а было наоборот.)))
В чем чистосердечно и признаюсь.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап©️ пишет:
Сова пишет:Кто мне ставил минусы и под какинм ником, я и так знаю.)))
Похоже я одна тут дурО, и плюсы и минусы под своим ником ставлю.Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893


значит я не одинок Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Брат! Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 2931975615


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel



Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 Yx5ZYUP0w5                                    
Константин Боровой! Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 4217643685
Не, Лексей вроде норм мужик.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гниде 2000 вшпилило как, смешно Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Сиськами чёта трясёт, негодует. Истеричка, чего-хуле.
А мы водочки бахнем по чуть-чуть, друзьям однополчанам позвоним и наша жисть как речка потечёт.
Кто воевал имеет право у тихой речки посидеть? Имеет Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гнида в разнос пошла Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893)
Темы мне посвящает. Да не одну Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Вот она слава! Сомнительная правда, но какая есть Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Миссис Эндрю, давление померяй, ёпта, там уже 180 на 130 стопудово


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Гнида в разнос пошла Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893)
Темы мне посвящает. Да не одну Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Вот она слава! Сомнительная правда, но какая есть Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 5 1048167893
Миссис Эндрю, давление померяй, ёпта, там уже 180 на 130 стопудово
Ты вот коньки откинешь, а я себя корить за это буду, хотя я тебя первым и не трогал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Господа, какое время показывает этот мой пост на ваших компьютерах в России?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения