Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Счастье

+11
123
Pion
katran
_J0ker
джейн
Юлия Цезарь
формат
Пшолты
Хеночка
ирина анатольевна
ocean
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

92Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Вт Ноя 13, 2018 8:13 pm

Юлька, давай

Anonymous
Гость

откровенность на откровенность!

93Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Вт Ноя 13, 2018 8:22 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлька, давай пишет:откровенность на откровенность!

Бог подаст) а мне некогда, у меня еще дела сегодня вечером.

И что ты докопался до моего счастья? о своем бы подумал, меня тебе все равно не осчастливить, и не мечтай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

человек сам кузнец своего

Anonymous
Гость

счастья, вроде как Аллапий Клавдий сказал. А ты, Юлька,со всей своей жадностью,просрала своё счастье. Или у тебя счастье твоё такое в жадности...

95Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Вт Ноя 13, 2018 8:36 pm

Кто теперь поможет?

Anonymous
Гость

Ты говорила какой-то муж сестры,или тому подобное....Так он такой же волчара, как ты. всё захапает себе, только держись! Счастье - Страница 4 2706675327

96Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Вт Ноя 13, 2018 8:45 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а если из мечт про 36 или стопятсот миллионов удалить, то что вы готовы раздать бедным родственникам и кошко-собакам, то что себе оставите и как потратите? Вот в чем вопрос Счастье - Страница 4 1485540604

Себе что хотите?


ну себя бы я тоже не забыла ...я бы путешествовала много , у меня была бы яхта которая курсировала от сан тропе до манако.когда бы ето надоедало я бы улетала в индию или во франзускую полинезию. у меня бы было несколько домов ...в израиле , в сша, в европе ..я бы поехала поездом из москвы в сибирь ....и на остановках покупала бы пирошки и соленные огурчики...с хорошими попутчиками , смотрела бы в окно на убегаючие леса и поля...я бы рисовала ...я бы ....я бы ...фиг егознает что бы ...наверное открыла питомник для бродячих животных ...помогала бы нуждаючимся. у меня не получаетсы все для себя - все таки давать не менее приятно чем брать.
горы ..? нет - я высоты боюсь ..у меня уже были приступы медвежей болезни в альпах ..))) вот море , океаны ...да.
главное все таки здоровье как ето не бонально. + деньги неограниченные + все здоровы и нет войны )) ...как много надо для счастья мне. жадина.

97Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Вт Ноя 13, 2018 8:56 pm

Лично по мне

Anonymous
Гость

так это насрать на всякого мужа сестры,и просто обрести просветление...

Дура, я тебе и сам подам

Anonymous
Гость

не всосала сути?

99Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Вт Ноя 13, 2018 9:00 pm

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:рассказывай Счастье - Страница 4 1485540604 
а то не понятно ты о материальном или о чём
Анатольевна, не в тему. У тебя на заденем плане занавеска в сортире в душ, или ты так альков закрываешь, где нежишься с юными принцами?


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Гы...

Anonymous
Гость

Жанька- самый органичный дипломат из всех возможных.

А я-самый возмутитель

Anonymous
Гость

неравновесия из всех возможных. Провокатор их провокаторов. Но это и надо на бабском келлере. Чтобы немного было поперчёней. А то и читать никто не будет.

102Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Вт Ноя 13, 2018 10:13 pm

Ну вот

Anonymous
Гость

Если бы меня спросили, за что именно я недолюбливаю эту Вселенную, я бы сказал, за Время. Со Временем глуповато выходит. Оно нелепо одинаково в момент счастья, подвига, и когда тупо ждёшь при задержке авиарейса. Потом ещё глупая методичная последовательность. Я себе адски нравился в 15 и в 50 лет. А в 38, например, не нравился. Почему я должен жить в неудачные годы? Было бы всё время 15, а потом всё время 50? Я не капризен, я согласен даже на гравитацию, но, согласитесь, Время портит и подтачивает эту Вселенную. Я со всем уважением, но Вселенная у нас - говно

Продавец иллюзий...

Anonymous
Гость

Счастье - Страница 4 2706675327 Юлька, я же тебя прочёл всю от а до я....Если не поняла. Давай разговаривать откровенно

104Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Вт Ноя 13, 2018 11:10 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Ну вот пишет:Если бы меня спросили, за что именно я недолюбливаю эту Вселенную, я бы сказал, за Время. Со Временем глуповато выходит. Оно нелепо одинаково в момент счастья, подвига, и когда тупо ждёшь при задержке авиарейса. Потом ещё глупая методичная последовательность. Я себе адски нравился в 15 и в 50 лет. А в 38, например, не нравился. Почему я должен жить в неудачные годы? Было бы всё время 15, а потом всё время 50? Я не капризен, я согласен даже на гравитацию, но, согласитесь, Время портит и подтачивает эту Вселенную. Я со всем уважением, но Вселенная у нас - говно



времени нет ..есть процессы. время ето ...несучествуючая материя. плод нашей фантазии. Счастье - Страница 4 571588543

Да, нет,жанька

Anonymous
Гость

Время не материальная категория, а идеальная... Счастье - Страница 4 2706675327

106Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Ср Ноя 14, 2018 1:46 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Продавец иллюзий... пишет:Счастье - Страница 4 2706675327 Юлька, я же тебя прочёл всю от а до я....Если не поняла. Давай разговаривать откровенно

да ладно, я прямо Лев Толстой? ))))

не смеши мои тапки. Ты - неприятный собеседник и ничего я с тобой обсуждать не буду. В лучшем случае - пиши. В худшем - сам понимаешь...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

107Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Ср Ноя 14, 2018 5:55 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я никак не считаю счастье десертом и уж точно не считаю преодолением трудностей. Счастье это базовая потребность, надо быть счастливым, чтобы творить и жить полной жизнью. И любой десерт приедается, а хлеб с маслом можно есть всегда. А трудности, вам не нужно легких путей?
Кто мешает изучать иностранный язык? Каждый день открыл книжку и читай буквы. Какие тут препятствия? Или счастье преодолеть свои лень и неорганизованность?
Мечты это тоже другое.
И Маслоу с его пирамидой тоже как-то со временем и возрастом воспринимается очень ограниченно. Я бы сравнила структуру скорее со сферой.
Некоторые, и имея достаток, не имеют особых высших потребностей и благополучно живут на нижнем уровне потребностей расширяясь, а не вырастая вверх,и помогают ближним посредством того, что просто существуют. А есть и примеры сосредоточения на духовном, когда отвергают самое необходимое.
Так что


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

108Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Ср Ноя 14, 2018 2:44 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А?
Сфера? Пирамида это обобщенно, о большинстве. Конечно, везде есть исключнния.

Я простой чнловек. У меня именнно по Маслоу


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

109Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 3:43 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

...залез на пирамиду, любуешься на сферу-Солнце и лопаешь мороженое - вот, оно, счастье Счастье - Страница 4 2741793389 Счастье - Страница 4 2741793389

"Не верю" (с)


_________________
Счастье - Страница 4 764815020

110Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 9:34 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Чему не верим?

Что счастье есть?
Его ведь не может не быть....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

111Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 10:02 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А ведь забыли вспомнить классику - Счастье это когда тебя понимают.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

112Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 10:22 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Разве это не входит в корзинку базовых потребностей?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

113Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 12:21 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:А ведь забыли вспомнить классику - Счастье это когда тебя понимают.

вспомнил чего то другую классику, из Оруэлла - 1984)

114Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 12:23 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Вратце если кто забыл.
там герою У.Смиту не с кем было поговорить и высказаться, ибо его мучали всякие сомнения и мысли, а вокруг одни зомби и никто его не мог понять.
И вот встретил он другого героя романа, некоего Брайна, умный ироничный взгляд, немногословен, и Смиту показалось что он его может понять и выслушать.
И Смит стал уже мучиться другим, как с ним заговорить, и сам Брайен не провокатор ли который за ним следит, не с Министерства ли он Любви.
Министерство Любви это типа нашего ГПУ-Нквд, где могли отмордовать.
Мучался герой какое то время, и до того измучился что его никто не понимает, что плюнул и говорит сам себя, - пусть он Брайен будет хоть из Министерства Любви(НКВД), пусть его потом пытают и распылят, но хотя бы Брайен может его выслушать и понять, а там будь что будет))

115Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 12:28 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:Вратце если кто забыл.
там герою У.Смиту не с кем было поговорить и высказаться, ибо его мучали всякие сомнения и мысли, а вокруг одни зомби и никто его не мог понять.
И вот встретил он другого героя романа, некоего Брайна, умный ироничный взгляд, немногословен, и Смиту  показалось что он его может понять и выслушать.
И Смит стал уже мучиться другим, как с ним заговорить, и сам Брайен не провокатор ли который за ним следит, не с Министерства ли он Любви.
Министерство Любви это типа нашего ГПУ-Нквд, где могли отмордовать.
Мучался герой какое то время, и до того измучился что его никто не понимает, что плюнул и говорит сам себя, - пусть он Брайен будет хоть из Министерства Любви(НКВД), пусть его потом пытают и распылят, но хотя бы Брайен может его выслушать и понять, а там будь что будет))
это у них интернета просто не было
был бы интернет он нашел бы какойнить форум и там высказывался бы))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

116Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 12:35 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
это у них интернета просто не было
был бы интернет он нашел бы какойнить форум и там высказывался бы))
интернет тоже не всегда панацея, и иногда может даже углублядь пропасть недопонимания)

117Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 12:37 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
это у них интернета просто не было
был бы интернет он нашел бы какойнить форум и там высказывался бы))
интернет тоже не всегда панацея, и иногда может даже углублядь пропасть недопонимания)
найди другой форум  lol!
форумов как грязи
гденибудь тебя точно поймут)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

118Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 12:48 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
интернет тоже не всегда панацея, и иногда может даже углублядь пропасть недопонимания)
найди другой форум  lol!
форумов как грязи
гденибудь тебя точно поймут)))
зачем мне чего-то искать,  я не ищу понимания, не это самое главное в жизни)
это просто информация чтоб поддержать тему, а не руководство к действию)

119Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 12:50 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
найди другой форум  lol!
форумов как грязи
гденибудь тебя точно поймут)))
зачем мне чего-то искать,  я не ищу понимания, не это самое главное в жизни)

Я тоже так думаю...
А что?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

120Счастье - Страница 4 Empty Re: Счастье Чт Ноя 15, 2018 12:53 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
найди другой форум  lol!
форумов как грязи
гденибудь тебя точно поймут)))
зачем мне чего-то искать,  я не ищу понимания, не это самое главное в жизни)
это просто информация чтоб поддержать тему, а не руководство к действию)
да мы ж не про тебя, мы же про Смита lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения