Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чернобыль 5я серия выходит 4 июня

+19
ирина анатольевна
_J0ker
Pion
Клюквенное сердце
EITotleben
джейн
Слава
генерал Чарнота
7.62x39
формат
Юлия Цезарь
carrera
anw
Кулявлоп
africa
Сова
Eсфирь
Славослов ДебилоВатов
империалист
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 32]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

выпей там ракии за меня! пишет:Чай не путинка из табуретки....
ну если только за тебя)
а вообще я боюсь тут запивать а то отдых не запомню)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дебил, что ты знаешь о пишет:порто? Привыкли к импортозамещению, хамы!
ну порто не порто но в десятом классе 72 портвейн считался напиток богов
в отличие от каберне

это же была какая то краска
Мы тогда не сомелье были но и то соображали

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
да может он уже задолбал этот балет с достоевским  Тем более счас в век информации
Мы тогда чего все это  смотрели  ?самые культурные что ли? у нас просто другог не было
мы 700 лет в информационном вакууме с редкими окнами в европу
что на  еще было смотреть?
Вот сейчас меня убей я не буду смотреть ни балет ни достоевского
ни шнитке и ничего другого  что обнаруживает во мне культурного человека в ваших глазах
Потому что  энтертейментское   раздолье)

так ты его и не смотришь, потому как все это видела.
зачем тебе еще?
и какая разница, при каких условиях ты это посмотрела?
98 процентам населения ни при каких условиях в швейцарии это не грозит.
у них один сплошной инфопоток и раздолье. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2741042683
ну да
поехал вон в ла скалу и так сказать восполнил
отсутствие Мариинского тем более туда ехать как некотрым петербурженкам до Эрмитажа
Вы вот не мучались бы швейцарскими пробелами в образовании а как Сова внесли бы что то новое от России
Мне кажется если бы сова не пошла по научной стезе она бы уже точно не возмущалась а забацала бы какую нить Русскую ораторию с многоголосием мотетов и мадригалов
Ну Аньку одна надежда)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Галич пишет:

так ты его и не смотришь, потому как все это видела.
зачем тебе еще?
и какая разница, при каких условиях ты это посмотрела?
98 процентам населения ни при каких условиях в швейцарии это не грозит.
у них один сплошной инфопоток и раздолье. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2741042683
ну да
поехал вон в ла скалу  и так сказать восполнил
отсутствие Мариинского тем более туда ехать как некотрым петербурженкам до Эрмитажа
Вы вот не мучались бы швейцарскими пробелами в образовании а как Сова внесли бы что то новое от России
Мне кажется если бы сова не пошла по научной стезе она бы уже точно не  возмущалась а забацала бы какую нить  Русскую ораторию с многоголосием мотетов и мадригалов
Ну Аньку одна надежда)
только петербурженке до Эрмитажа на метро ,а нам до той Ла Скалы на местном поезде под 500 баксов)))

и выйдет нам та опера в штуку баксов на семью
ты думаешь народ (!!!)при зарплате в три штуки хотя бы раз в жизни поедет в ту оперу?Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2351351486
а так да, потому богатые и знаменитые и выбирают Швейцарию
именно возможность сидеть в тишине женевского озера,или золотого берега Цюриха, не видеть быдло не пересекаться с народом и когда есть желание наслаждаться хоть оперой хоть балетом хоть большим хоть малым
и почему опять мучаемся? СерьёзноЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 997938441 . Когда ты пишешь про пенсии, кровавый режим, хамон и несчастных бабушек с укропом ты же не страдаешь и не мучаешься? Или мучает тебя что бабушкам в Брянске(почему вечно Брянск) плохо живётся? Тебе то нормально живётся.
Когда же я или Галич пишем " в Швейцарии …." то у тебя получается что мы прям исстрадались )))





_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:И кстати Фир, Достоевский, Ницше и даже философия и латынь с древнегреческим изучаются в Швейцарии

представляешь? Вот почему то в отличие от тебя( но может я не так тебя понялаЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 3795785576 ) элита считает что ЭТО как и геометрия и химия и всё о чём мы вечно ныли "а нафига мне законы Ома" изучаются часто на уровне которого не было в нашем СССР. Только это не для всех. Для избранных. И решать кто избран а кто нет будешь или ты с репетиторами  или учитель за тебя.  
ну и пусть изучают
Но это опять же говорит в их пользу
что из моря мировой культуры они добрались и до нашей капли)
и мне это  льстит
а не раздражает что они каждый день не ощущают страшные муки от невозможности ежедневно в ней с восторгом растворяться)
то в пользу то во вред)))
у тебя как в той поговорке что русскому хорошо то немцу смерть
напиши я что в Швейцарии не делают прививки ты скажешь что классно и замечательно напиши что в России не делают скажешь что плохо lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

За меня, красавица,

Anonymous
Гость

в Болгарии- кошерно!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну да
поехал вон в ла скалу  и так сказать восполнил
отсутствие Мариинского тем более туда ехать как некотрым петербурженкам до Эрмитажа
Вы вот не мучались бы швейцарскими пробелами в образовании а как Сова внесли бы что то новое от России
Мне кажется если бы сова не пошла по научной стезе она бы уже точно не  возмущалась а забацала бы какую нить  Русскую ораторию с многоголосием мотетов и мадригалов
Ну Аньку одна надежда)
только петербурженке до Эрмитажа на метро ,а нам до той Ла Скалы на местном поезде под 500 баксов)))

и выйдет нам та опера в штуку баксов на семью
ты думаешь народ (!!!)при зарплате в три штуки хотя бы раз в жизни поедет в ту оперу?Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2351351486
а так да,  потому богатые и знаменитые и выбирают Швейцарию
именно возможность сидеть в тишине женевского озера,или золотого берега Цюриха,  не видеть быдло не пересекаться с народом и когда есть желание наслаждаться хоть оперой хоть балетом хоть большим хоть малым
и почему опять мучаемся? СерьёзноЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 997938441 . Когда ты пишешь про пенсии, кровавый режим, хамон и несчастных бабушек с укропом ты же не страдаешь и не мучаешься? Или мучает тебя что бабушкам в Брянске(почему вечно Брянск) плохо живётся? Тебе то нормально живётся.
Когда же я или Галич пишем " в Швейцарии …." то у тебя получается что мы прям  исстрадались )))




ну не исстрадались
но ведете себя ,извините конечно ,как Кирилл и Мефодий в лучшие свои годы в России))

с единственным отличием что учите щвейцарцев всякой своей пришлой хреновине
не очно а на форуме)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну и пусть изучают
Но это опять же говорит в их пользу
что из моря мировой культуры они добрались и до нашей капли)
и мне это  льстит
а не раздражает что они каждый день не ощущают страшные муки от невозможности ежедневно в ней с восторгом растворяться)
 то в пользу то во вред)))
у тебя как в той поговорке что русскому хорошо то немцу смерть
напиши я что в Швейцарии не делают прививки ты скажешь что классно и замечательно напиши  что в России не делают скажешь что плохо lol!
не, у меня есть некоторые универсальные принципы
Поголовная вакцинация в их числе)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:

так ты его и не смотришь, потому как все это видела.
зачем тебе еще?
и какая разница, при каких условиях ты это посмотрела?
98 процентам населения ни при каких условиях в швейцарии это не грозит.
у них один сплошной инфопоток и раздолье. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2741042683
ну да
поехал вон в ла скалу  и так сказать восполнил
отсутствие Мариинского тем более туда ехать как некотрым петербурженкам до Эрмитажа
Вы вот не мучались бы швейцарскими пробелами в образовании а как Сова внесли бы что то новое от России
Мне кажется если бы сова не пошла по научной стезе она бы уже точно не  возмущалась а забацала бы какую нить  Русскую ораторию с многоголосием мотетов и мадригалов
Ну Аньку одна надежда)
погоди, погоди.
мне в Милане надо ночь переспать, два как минимум билета купить в ла скалу и два в поезд.
поесть чо нить и в буфете шампанскова дернуть.

эт не тыща евро. больше. и поезд 3 с половиной часа в одну сторону. откуда у меня такие деньги и время када помидоры не политы и козы недоены?


и я не мучаюсь образованием. это те, у кого дети в свисс школах убиваютсо или убивались. у меня все супер.
на Аньку надежды нету. в "брянской" музшколе сказали старушки с авоськами, что оперной певицей не будет точно. так шта забацать ничо не могу. но у меня есть мечта. если на меня свалитса куча деньжищ, то первое, что я сделаю, я открою музшколу русскую в Женеве. в нее правда никто не пойдет, но эт не важно

а покамест слушаем сову с новаторскими идеями. тут ты не в бровь, фир, а напрямую в глаз lol!


лан, я уже осилила пять минут и 36 сек "чернобыля". пока это комедия. минут на 30 думаю меня хватит

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
с единственным отличием что учите щвейцарцев всякой своей пришлой хреновине
не очно а на форуме)
а зачем их очно то учить?
эт как мертвого лечить.
пусть сначала выучат годы второй мировой в 7 классе. не по радио, а по книжке, а дпльше посмотрим lol!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
ну да
поехал вон в ла скалу  и так сказать восполнил
отсутствие Мариинского тем более туда ехать как некотрым петербурженкам до Эрмитажа
Вы вот не мучались бы швейцарскими пробелами в образовании а как Сова внесли бы что то новое от России
Мне кажется если бы сова не пошла по научной стезе она бы уже точно не  возмущалась а забацала бы какую нить  Русскую ораторию с многоголосием мотетов и мадригалов
Ну Аньку одна надежда)
погоди, погоди.
мне в Милане надо ночь переспать, два как минимум билета купить в ла скалу и два в поезд.
поесть чо нить и в буфете шампанскова дернуть.

эт не тыща евро. больше. и поезд 3 с половиной часа в одну сторону. откуда у меня такие деньги и время када помидоры не политы и козы недоены?


и я не мучаюсь образованием. это те, у кого дети в свисс школах убиваютсо или убивались. у меня все супер.
на Аньку надежды нету. в "брянской" музшколе сказали старушки с авоськами, что оперной певицей не будет точно. так шта забацать ничо не могу. но у меня есть мечта. если на меня свалитса куча деньжищ, то первое, что я сделаю, я открою музшколу русскую в Женеве. в нее правда никто не пойдет, но эт не важно

а покамест слушаем сову с новаторскими идеями. тут ты не в бровь, фир, а напрямую в глаз lol!


лан, я уже осилила пять минут и 36 сек "чернобыля". пока это комедия.  минут на 30 думаю меня хватит
если бы у меня был такой путь до Эрмитажа с ночевкой и шампанским я бы туда еженедельный абонемент приобрела)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
с единственным отличием что учите щвейцарцев всякой своей пришлой хреновине
не очно а на форуме)
а зачем их очно то учить?
эт как мертвого лечить.
пусть сначала выучат годы второй мировой в 7 классе. не по радио, а по книжке, а дпльше посмотрим lol!
а по какой книжке?
они еще гады манкируют нашим прочтением мировой истории ?)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:ну свалили все(
и я пошла тогда
я на море еслиф че) черном)
Класс!
Отдохни там за нас на золотых песках!Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

africa пишет:
Галич пишет:
Я кстати ровно вчера тебя вспоминала и думала, куда запропал.
Позырил кинишку? Рассказывай, как оно? Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 1048167893
привет.

левой рукой много не напишу, а правой не могу Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 1717296459 - выбил плечо.

так что примерно месяц буду чтецом всякой... с попкорном Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 1485540604 .
Дааа, плечо - эт оч болезненно.
Поправляйся!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
погоди, погоди.
мне в Милане надо ночь переспать, два как минимум билета купить в ла скалу и два в поезд.
поесть чо нить и в буфете шампанскова дернуть.

эт не тыща евро. больше. и поезд 3 с половиной часа в одну сторону. откуда у меня такие деньги и время када помидоры не политы и козы недоены?


и я не мучаюсь образованием. это те, у кого дети в свисс школах убиваютсо или убивались. у меня все супер.
на Аньку надежды нету. в "брянской" музшколе сказали старушки с авоськами, что оперной певицей не будет точно. так шта забацать ничо не могу. но у меня есть мечта. если на меня свалитса куча деньжищ, то первое, что я сделаю, я открою музшколу русскую в Женеве. в нее правда никто не пойдет, но эт не важно

а покамест слушаем сову с новаторскими идеями. тут ты не в бровь, фир, а напрямую в глаз lol!


лан, я уже осилила пять минут и 36 сек "чернобыля". пока это комедия.  минут на 30 думаю меня хватит
если бы у меня был такой путь до Эрмитажа с ночевкой  и шампанским  я бы туда  еженедельный абонемент приобрела)
Деньги на АБО в ла скалу где бум брать?
Осталось саму малость: найти ресурсы и жизнь моя заиграет новыми красками. Обещаю тебе;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
а зачем их очно то учить?
эт как мертвого лечить.
пусть сначала выучат годы второй мировой в 7 классе. не по радио, а по книжке, а дпльше посмотрим lol!
а по какой книжке?
они еще гады манкируют нашим прочтением мировой истории ?)
По ощущениям они в принципе до 7 класса включительно прочтением манкируют.
Учут историю по инфопотоку.
Грят в 11-м им чо нить далут почитать.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Галич пишет:

так ты его и не смотришь, потому как все это видела.
зачем тебе еще?
и какая разница, при каких условиях ты это посмотрела?
98 процентам населения ни при каких условиях в швейцарии это не грозит.
у них один сплошной инфопоток и раздолье. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2741042683
ну да
поехал вон в ла скалу  и так сказать восполнил
отсутствие Мариинского тем более туда ехать как некотрым петербурженкам до Эрмитажа
Вы вот не мучались бы швейцарскими пробелами в образовании а как Сова внесли бы что то новое от России
Мне кажется если бы сова не пошла по научной стезе она бы уже точно не  возмущалась а забацала бы какую нить  Русскую ораторию с многоголосием мотетов и мадригалов
Ну Аньку одна надежда)
)))
А с чего ты решила, что сова что-то внесла?Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 1048167893
Сова скромно пашет за деньги.Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
только петербурженке до Эрмитажа на метро ,а нам до той Ла Скалы на местном поезде под 500 баксов)))

и выйдет нам та опера в штуку баксов на семью
ты думаешь народ (!!!)при зарплате в три штуки хотя бы раз в жизни поедет в ту оперу?Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2351351486
а так да,  потому богатые и знаменитые и выбирают Швейцарию
именно возможность сидеть в тишине женевского озера,или золотого берега Цюриха,  не видеть быдло не пересекаться с народом и когда есть желание наслаждаться хоть оперой хоть балетом хоть большим хоть малым
и почему опять мучаемся? СерьёзноЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 997938441 . Когда ты пишешь про пенсии, кровавый режим, хамон и несчастных бабушек с укропом ты же не страдаешь и не мучаешься? Или мучает тебя что бабушкам в Брянске(почему вечно Брянск) плохо живётся? Тебе то нормально живётся.
Когда же я или Галич пишем " в Швейцарии …." то у тебя получается что мы прям  исстрадались )))




ну не исстрадались
но ведете себя ,извините конечно ,как Кирилл и Мефодий в лучшие свои годы в России))

с единственным отличием что учите щвейцарцев всякой своей пришлой хреновине
не очно а на форуме)
погоди , а на форуме есть швейцарцы ? Ты про Путина и старушек с укропом рассказываешь? Переживаешь, что кому то там песию не додали? Вот и мы так же сидим и трепимся что вот плохо детишкам швейцарским , ни тебе культурки, ни искусства а только горы овраши и гормошка по пятницам))))
мы к ним в их монастырь не лезем

про большой малый рассказываем исклюбчительно по просьбе и учитывая, что они оперу от балета с трудом отличат
потому тольок лебединое, в самом крайнем случае что то из итальянцев или немцев чтоб на языке оригинала Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Ты -6лядь чучмекская. пишет:мозгов нет. в принципе..э lol!

чего ты баран е6нутый на всю голову до теток доебываешься.
пидарас ебнутый.
откуда вы дебилы лезете.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
а зачем их очно то учить?
эт как мертвого лечить.
пусть сначала выучат годы второй мировой в 7 классе. не по радио, а по книжке, а дпльше посмотрим lol!
а по какой книжке?
они еще гады манкируют нашим прочтением мировой истории ?)
В швейцарских школах нет книжекЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2741793389
что преподаватель решит то по предмету и рассказывает
но опять же поправимся исключительно до гимназии
там и книжки и тетрадки т. е если математика для слесаря процентов 20 от нашей получит, те кто в офис процентов 40 , те кто в гими процентов 90 а вот те кто в гими да ещё с матуклоном те получат в полном объеме и ещё чуть чуть
Вот оно фигня вроде вопрос, но сравниваешь кассирш в Гермашке и Швейцарии так удавиться от швейцарских хочется. Швейцарские как компьютер зависают если налом платишьЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 571588543 И это не потому что они швейцарки а потому что школа у всех этих швейцарок югославок португалок и т.д местная швейцарская с отсутствием устного счёта


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не вернёмся к сериалу
я нигде не прочитала что сериал плохой
как раз первый раз вижу чтобы сериал подобного толка имел только позитивные отзывы
пишут что и камера и музыка и операторская работы и актёры всё великолепно
народ раздражает только вечный товарищ и вечный посыл к кгб и расстрелять
я же подожду второго сезона Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Вот хорошо написано
"Начинается некролог этому творению.

У нас гусь свинье не товарищ. А в представлении иностранцев это единственно допустимая форма обращения в СССР министра к солдату, врача к пациенту, работника к начальнику, любого к любому. Это слово самое популярное в фильме, и оно определяет не только представление о нашей стране, но и качество диалогов в этой картине. Люди жившие в СССР показаны идеологическими зомби. Сравните диалоги из «Чернобыля» и советские картины 50-60-х. При всей политизированности и цензуре, вторые выигрывают вчистую. Там говорят люди, а в «Чернобыле» — кровососы и маньяки, которые за дедушку Ленина готовы уничтожить весь мир.

К тому же они ещё и дегенераты и уродцы. Во всем фильме нет ни одного приятного, мужественного, красивого лица (возможно, кроме пожарного). Все словно откинулись после больших сроков. От министров до медсестёр. Или в этом и смысл, показать СССР одной большой зоной? Я видел сотни фотографий 80-х. Таких рож как в «Чернобыле» там не было. Там были светлые, красивые лица, которые дадут фору нынешнему народонаселению нашей страны. Почти все персонажи картины либо трусы, либо идиоты, либо карьеристы, либо чуть симпатичнее макаки. Да как это сброд вообще реактор построил?

Идеологическую бомбу замедленного действия (сериал снимали именно для молодого поколения на территории бывшего СССР, а не для остального мира) подложили очень ловко. Мол, чего там жалеть в этом Союзе? По чему скучать? По обоссанным стенам и вранью политбюро? Или по беспомощности властей и преступным приказам командиров? Всю эту цветастую палитру образов, сбежавших из цирка уродцев, закрепляют политизированные дикие диалоги. Бабушка украинка пережившая оккупацию называет нацистских карателей «немецкими мальчиками», а большой начальник обещает подчиненному, что прикажет солдату выкинуть его из вертолета. В 86-м году. Ага. Все именно так и было. Ну и куда же без КаГеБе? Эти как всегда, в своём повседневно-парадно-зверином обличьи. Верной дорогой идёте, товарищ режиссёр!

Нас эмоционально возвращают в 90-е, когда было ультрамодно хаить и оплевывать достижения и завоевания отцов и дедов. А мы и рады, большинство смотрит и аплодирует. Большинству нравится смотреть, как издеваются над Родиной и предками. Только ещё 30 лет назад это было немыслимо. Тогда большинство ликвидаторов шли на облучение добровольно. И не за партию или Ленина, как показано в этой пародии на СССР, а потому что воспитание было такое: Родину любить. Любить и защищать, а не ставить лайк под видео, где ее насилуют."

Монолог бабушки 84 лет с перечислением исторических событий, прошедших у неё перед глазами,
и фразой «немецкие мальчики».
Это, конечно, ппц.
( извиняйте, я диску кусками читаю, иногда с конца).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Дюша это навозная куча

Anonymous
Гость

Это Харлампович бузит . Он старый женоненавистник еще с "утра ру" всех женщин повыгонял своим говенным языком .

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:не вернёмся  к сериалу
я нигде не прочитала что сериал плохой
как раз первый раз вижу чтобы сериал подобного толка  имел только позитивные отзывы
пишут что и камера и музыка и операторская работы и актёры всё великолепно
народ раздражает только вечный товарищ и вечный посыл к кгб и расстрелять
я же подожду второго сезона Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2742255918
да, вернемся же к нему.
я осилила уже 30 минут.
общее впечатление - ночь в крыму, все в дыму, ничо не видно.)))))
повествование начинается с некоего профессора, камера дает крупным планом лицо с очками и кожей ющенко, магнитофон электроника крупно, стол с клеенкой, все облезлое, крупным планом пепельница,потм четыре миски для кота, опять пепельница, кот, пепельница, кот ест, опять магнитофон, кот умывается. Крупно профэссор. Пепельница. Крупно газета правда: в которую заворачиваются кассеты. Кладутса в мусор ведро с крышкой. Ночь, Арка в ночи. Слежка. Профэссор идет выбрасывать мусор ;типа штирлиц идет по коридору... снимает вентил заглушку, (эт тайник), туда кассеты. Потом трясет Мусорку ;напоминаю - эт профэссор. В такси рядом слежка. Тот кто следит в жилете таджика-коммунальщика (режиссерская находка я считаю).
И БАБАХ! Взорвалось. Дальше дым и мигают лампы кругом.

Ир, чо ты хочешь узнать, честно тока скажи.
я канеш серию досмотрю, но похож твоя рецензия попала в точку. актеры уроды внешне. на полу какова то там помещения АЭС валяется зомби с лицом без кожи, кругом дым и все создают видимость действия изьясняясь непонятными словами про "стержни, воды и дозиметр в сейфе, а у меня нет ключа.."


я говорю себе, что это фильм про техногенную катастрофу просто, чтоб абстрагироваться от контекста и коннотаций. Так вот. Если б это не первая строчка ИМДБ, то я выключила б после кота и пепельницы, но терь уже серию досмотрю. до 30 минуты говно все. Камера, свет, костюмы, актеры. Бондарчука за это б распяли и побили б камнями. А дальше начинается чистый Декарт. строение глаза у всех одинаковое, а видим все разное.

я 5 раз спросила у Джейн, кто решает, что кино хорошее? Она решила не отвечать.
Пральна сделала.

пойду серию домучаю

выкрутились

Anonymous
Гость

Хорошие швицевские миграшки бодают плохую штатовскую миграшку Джейн Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:не вернёмся  к сериалу
я нигде не прочитала что сериал плохой
как раз первый раз вижу чтобы сериал подобного толка  имел только позитивные отзывы
пишут что и камера и музыка и операторская работы и актёры всё великолепно
народ раздражает только вечный товарищ и вечный посыл к кгб и расстрелять
я же подожду второго сезона Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2742255918
да, вернемся же к нему.
я осилила уже 30 минут.
общее впечатление - ночь в крыму, все в дыму, ничо не видно.)))))
повествование начинается с некоего профессора, камера дает крупным планом лицо с очками и кожей ющенко, магнитофон электроника крупно, стол с клеенкой, все облезлое, крупным планом пепельница,потм четыре миски для кота, опять пепельница, кот, пепельница, кот ест, опять магнитофон, кот умывается. Крупно профэссор. Пепельница. Крупно газета правда: в которую заворачиваются кассеты. Кладутса в мусор ведро с крышкой. Ночь, Арка в ночи. Слежка. Профэссор идет выбрасывать мусор ;типа штирлиц идет по коридору... снимает вентил заглушку, (эт тайник), туда кассеты. Потом трясет Мусорку ;напоминаю - эт профэссор. В такси рядом слежка. Тот кто следит в жилете таджика-коммунальщика (режиссерская находка я считаю).
И БАБАХ! Взорвалось. Дальше дым и мигают лампы кругом.

Ир, чо ты хочешь узнать, честно тока скажи.
я канеш серию досмотрю, но похож твоя рецензия попала в точку. актеры уроды внешне. на полу какова то там помещения АЭС валяется зомби с лицом без кожи, кругом дым и все создают видимость действия изьясняясь непонятными словами про "стержни, воды и дозиметр в сейфе, а у меня нет ключа.."


я говорю себе, что это фильм про техногенную катастрофу просто, чтоб абстрагироваться от контекста и коннотаций. Так вот. Если б это не первая строчка ИМДБ, то я выключила б после кота и пепельницы, но терь уже серию досмотрю. до 30 минуты говно все. Камера, свет, костюмы, актеры. Бондарчука за это б распяли и побили б камнями. А дальше начинается чистый Декарт. строение глаза у всех одинаковое, а видим все разное.

я 5 раз спросила у Джейн, кто решает, что кино хорошее? Она решила не отвечать.
Пральна сделала.

пойду серию домучаю
а кстати, вот интересно если бы подобное снял Михалков то это восприняли бы как шедевр или "савсем мужик из ума выжил"? Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 1775542781
может тебе и вторую серию осилить чтоб уж наверняка
я правда всегда останавливаюсь после просмотра третьей, на тот случай если уж очень хорошие отзывы а ни в первой ни во второй ничего не вижу. Третья для меня максимум , если на середине третьей я понимаю что я точно не вьезжаю чего все так пищат(например Холмс британский) то осознав свою ущербность я перехожу к трахающимся драконам lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

выкрутились пишет:Хорошие швицевские миграшки бодают плохую штатовскую миграшку Джейн Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 2706675327


устанут пыль глотать. . просто у меня нет никого интереса спорить , чего то ей доказывать.  ты почитай етот репорт о 30 минутном просмотре фильма ...интересно кот был кастрированный или нет ? если да ...то фильм лажа. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 162073437

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
да, вернемся же к нему.
я осилила уже 30 минут.
общее впечатление - ночь в крыму, все в дыму, ничо не видно.)))))
повествование начинается с некоего профессора, камера дает крупным планом лицо с очками и кожей ющенко, магнитофон электроника крупно, стол с клеенкой, все облезлое, крупным планом пепельница,потм четыре миски для кота, опять пепельница, кот, пепельница, кот ест, опять магнитофон, кот умывается. Крупно профэссор. Пепельница. Крупно газета правда: в которую заворачиваются кассеты. Кладутса в мусор ведро с крышкой. Ночь, Арка в ночи. Слежка. Профэссор идет выбрасывать мусор ;типа штирлиц идет по коридору... снимает вентил заглушку, (эт тайник), туда кассеты. Потом трясет Мусорку ;напоминаю - эт профэссор. В такси рядом слежка. Тот кто следит в жилете таджика-коммунальщика (режиссерская находка я считаю).
И БАБАХ! Взорвалось. Дальше дым и мигают лампы кругом.

Ир, чо ты хочешь узнать, честно тока скажи.
я канеш серию досмотрю, но похож твоя рецензия попала в точку. актеры уроды внешне. на полу какова то там помещения АЭС валяется зомби с лицом без кожи, кругом дым и все создают видимость действия изьясняясь непонятными словами про "стержни, воды и дозиметр в сейфе, а у меня нет ключа.."


я говорю себе, что это фильм про техногенную катастрофу просто, чтоб абстрагироваться от контекста и коннотаций. Так вот. Если б это не первая строчка ИМДБ, то я выключила б после кота и пепельницы, но терь уже серию досмотрю. до 30 минуты говно все. Камера, свет, костюмы, актеры. Бондарчука за это б распяли и побили б камнями. А дальше начинается чистый Декарт. строение глаза у всех одинаковое, а видим все разное.

я 5 раз спросила у Джейн, кто решает, что кино хорошее? Она решила не отвечать.
Пральна сделала.

пойду серию домучаю
а кстати, вот интересно если бы подобное снял Михалков то это восприняли бы как шедевр или "савсем мужик из ума выжил"? Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 1775542781
может тебе и вторую серию осилить чтоб уж наверняка
я правда всегда останавливаюсь после просмотра третьей, на тот случай если уж очень хорошие отзывы а ни в первой ни во второй ничего не вижу. Третья для меня максимум , если на середине третьей я понимаю что я точно не вьезжаю чего все так пищат(например Холмс британский) то осознав свою ущербность я перехожу к трахающимся драконам  lol!


ты и такое смотриш ? ))))) да ..мой ..кинокругозор меркнет перет твоим . Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 10 1005257617

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения