Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чернобыль 5я серия выходит 4 июня

+19
ирина анатольевна
_J0ker
Pion
Клюквенное сердце
EITotleben
джейн
Слава
генерал Чарнота
7.62x39
формат
Юлия Цезарь
carrera
anw
Кулявлоп
africa
Сова
Eсфирь
Славослов ДебилоВатов
империалист
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 32]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Белена Мухоморовна пишет:Галич , ты еще сними исподнее , оголи сисьге и с воплями начни скакать вокруг дома в знак протеста против  проказа фильма , только потом приехавших санитаров не покусай с соседями, а если от них вырвешься не выскочи в окно это опасно Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327
с каких пор бегание нагишом в Европе служит вызовом санитаров?  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 4217643685
да ещё на частной собственной территории


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

слабые головы

Anonymous
Гость

соседи не пугаются или привыкли ? из за киношки в дурку Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
фактура не та, товарищ!
смотрибельного там будет три харакири главного инженера и двух замов, гейша как собирательный образ всех ученых, совет у императора с разглядыванием сакуры и в конце коллективный поход к священной горе фудзиями.
можно было сушами и рисом закидать реактор (а чо нет? мы ж водкой и говном закидали), но не схавает пипла.
плюс ни аднаво хахла, поляка или еврея.
вспоминать будут же хиросиму и ей же замерять взрывы и тут возможен когнитивный диссонанс у пендос-зрителя.

расходимся, товарищи.
все уже снято  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 811736489  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389

пс. хотя хз. мож вместо хиросимы все на историю с правдой и цусимой и порт артуром отмерять? но чо т русские там не ососбо наскока помню назверствовали. не голодомор, с погромами по любасу)))))
Я чет не пойму, ты прям истеришь после фильма. К чему такие преувеличенные комменты
нормальный ход,
когда вы 10 страниц заламывали руки от того, как вам тока что обьективным показом и в прекрасной худ форме открыли глаза на кнопку - эт спокойная беседа.
когда начинаешь называть вещи своими именами, то у швицевских истерика.

даж не собиралась истерить. гыгыкаю.
где я преувеличила?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
Я чет не пойму, ты прям истеришь после фильма. К чему такие преувеличенные комменты
нормальный ход,
когда вы 10 страниц заламывали руки от того, как вам тока что обьективным показом и в прекрасной худ форме открыли глаза на кнопку - эт спокойная беседа.
когда начинаешь называть вещи своими именами, то у швицевских истерика.

даж не собиралась истерить. гыгыкаю.
где я преувеличила?
тебя почитать, выходит гавном закидали реактор и все вокруг идиоты

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:
Я чет не пойму, ты прям истеришь после фильма. К чему такие преувеличенные комменты
потому что в очередной раз Галич заставили смотреть херню Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389


да я вообще не уговаривал никого смотреть, просто обменялись мнениями, шо за цирк, тут вообще прям революция

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

самая интрига тут это зачем эту клюкву нужно было снимать. в чём соц заказ

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:
нормальный ход,
когда вы 10 страниц заламывали руки от того, как вам тока что обьективным показом и в прекрасной худ форме открыли глаза на кнопку - эт спокойная беседа.
когда начинаешь называть вещи своими именами, то у швицевских истерика.

даж не собиралась истерить. гыгыкаю.
где я преувеличила?
тебя почитать, выходит гавном закидали реактор и все вокруг идиоты
вопрос: "кто именно эти "все вокруг", кого я считаю идиотами?" (можно не отвечать, если это касается семантики и семиотики морфемы "правда". потому как  с точки зрения грамотного человека этим понятием оперировать нельзя, когда дело касается совершенно субьективно-оценточного понятия)


знаешь, каррера, после того, как человек, посмотревший 4-ю серию, начинает говорить о  преувеличениях в моем исполнении -эт  как минимум странно.
4-я серия -  квинтэссенция тупого, преувеличенного, отвратительного, безвкусного, жестокого, быссмысленного и беспощадного джанка. и там же вопрос от имени американского народа, ну как вам? сглотнули под байки про кнопку?
и вместо того, чтоб сесть и подумать, ты открываешь тему: "ура! скоро пятая серия и смотрите ВСЕ! там круто"

человек, посмотревший на "себя" глазами нво должен бы замолчать и задать се определенные вопросы.
у тебя все претензии почему т не к себе, не к фильму, а ко мне.

с чего бы? afro

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:самая интрига тут это зачем эту клюкву нужно было снимать. в чём соц заказ
Денег поднять, не?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну денег это без базара. вопрос - чьих. и на что

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
тебя почитать, выходит гавном закидали реактор и все вокруг идиоты
вопрос: "кто именно эти "все вокруг", кого я считаю идиотами?" (можно не отвечать, если это касается семантики и семиотики морфемы "правда". потому как  с точки зрения грамотного человека этим понятием оперировать нельзя, когда дело касается совершенно субьективно-оценточного понятия)


знаешь, каррера, после того, как человек, посмотревший 4-ю серию, начинает говорить о  преувеличениях в моем исполнении -эт  как минимум странно.
4-я серия -  квинтэссенция тупого, преувеличенного, отвратительного, безвкусного, жестокого, быссмысленного и беспощадного джанка. и там же вопрос от имени американского народа, ну как вам? сглотнули под байки про кнопку?
и вместо того, чтоб сесть и подумать, ты открываешь тему: "ура! скоро пятая серия и смотрите ВСЕ! там круто"

человек, посмотревший на "себя" глазами нво должен бы замолчать и задать се определенные вопросы.
у тебя все претензии почему т не к себе, не к фильму, а ко мне.

с чего бы? afro


у меня другое мнение, я его уже здесь высказывал, не хочу повторяться. А смотреть или нет дело добровольное

это какой то Песец

Anonymous
Гость

кол, на колу мочало ! наша песня хороша. ничинай сначала Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:самая интрига тут это зачем эту клюкву нужно было снимать. в чём соц заказ
да легко
я ж для тебя там список стран где то кино показывали написала
не поняла только почему и зачем в том списке ЧИЛИ
чилийцы и Россиию то на карте не найдут lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Краев чужих неопытный любитель…


Краев чужих неопытный любитель
И своего всегдашний обвинитель,
Я говорил: в отечестве моем
Где верный ум, где гений мы найдем?
Где гражданин с душою благородной,
Возвышенной и пламенно свободной?
Где женщина — не с хладной красотой,
Но с пламенной, пленительной, живой?
Где разговор найду непринужденный,
Блистательный, веселый, просвещенный?
С кем можно быть не хладным, не пустым?
Отечество почти я ненавидел —
Но я вчера Голицыну [1] увидел
И примирен с отечеством моим.

Пушкин Александр Сергеевич

Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну денег это без базара. вопрос - чьих. и на что
если бы денег поднять то фильм шел бы везде а он только в 6 странах))
полякам понятно за что счастье привалило а немцам думаю в наказание, как цитадель для российского зрителя Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

усе пропало

Anonymous
Гость

Точкин успокой свою бригаду , начинайте уже гнусить про Егор Тимурыча ныне покойного Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 997938441 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 1782066738

carrera

carrera
Гуру
Гуру

В общем, хочу подытожить, кому фильм не интересен и у кого тут претензии, что я запостил анонс, что выходит 5я серия, читайте про залупу высочанской, альтернатива всегда есть

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
EITotleben пишет:
Очень стильно и мрачно снят, кстати. И музыка хорошая.

ничего там мрачного нет
обычный детектив про маньяка
не будь заявлен   в первом сезоне Мэттью Макканонахи  на сериал никто бы даже вниания не обратил
как  случилось с уже третьим сезоном, поставив негра вместо Мэттью сериал тут же потерял
Пиош, да не начинай смотреть
оставь на случай долгого перелёта, если смотреть будет нечего )))
а Игру престолов на случай если (ттт) больница перелом и пару месяцев прикован к дому

А я смотрела ( у прошлому годи Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741042683 ), тут-же и советовали Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 520455885


_________________
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:

ничего там мрачного нет
обычный детектив про маньяка
не будь заявлен   в первом сезоне Мэттью Макканонахи  на сериал никто бы даже вниания не обратил
как  случилось с уже третьим сезоном, поставив негра вместо Мэттью сериал тут же потерял
Пиош, да не начинай смотреть
оставь на случай долгого перелёта, если смотреть будет нечего )))
а Игру престолов на случай если (ттт) больница перелом и пару месяцев прикован к дому

А я смотрела ( у прошлому годи Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741042683 ), тут-же и советовали Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 520455885
ну значит ты поклонница Макконахи , как и я Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:В общем, хочу подытожить, кому фильм не интересен и у кого тут претензии, что я запостил анонс, что выходит 5я серия, читайте про залупу высочанской, альтернатива всегда есть
да ладно тебе если бы народ не подтянулся то тема уже давно ушла бы в аналы
а так подискутировали пообщались пару тройку дней
хорошо Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

22 листа уже наразмышляли

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:
А я смотрела ( у прошлому годи Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741042683 ), тут-же и советовали Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 520455885
ну значит ты поклонница Макконахи , как и я Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 811736489
Нее  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327 , просто я всегда прислушиваюсь к советам. Посмотрела оба сезона, с удовольствием (но на один раз).


_________________
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 764815020

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:В общем, хочу подытожить, кому фильм не интересен и у кого тут претензии, что я запостил анонс, что выходит 5я серия, читайте про залупу высочанской, альтернатива всегда есть
да ладно тебе если бы народ не подтянулся то тема уже давно ушла бы в аналы
а так подискутировали пообщались пару тройку дней
хорошо Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 1861603728

Галич набрасывается, как радиоактивная псина

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну денег это без базара. вопрос - чьих. и на что
если бы денег поднять то фильм шел бы везде а он только в 6 странах))
полякам понятно за что счастье привалило а немцам думаю в наказание, как цитадель для российского зрителя Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389

поднимали я так себе понимаю не во время проката поскольку при прокате практически никто не платил. поднимали в момент получения бабок из госбюджета сша на сьёмку

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ладно тебе если бы народ не подтянулся то тема уже давно ушла бы в аналы
а так подискутировали пообщались пару тройку дней
хорошо Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 1861603728

Галич набрасывается, как радиоактивная псина

не все же могут меланхолично втыкать на дерьмо lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:

Галич набрасывается, как радиоактивная псина

не все же могут меланхолично втыкать на дерьмо lol!

тю, еще одна бешеная Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327 я про тебя забыл

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не все же могут меланхолично втыкать на дерьмо lol!

тю, еще одна бешеная Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327  я про тебя забыл
а и ничего страшного, мы тебе амнезию поправим Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:

тю, еще одна бешеная Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2706675327  я про тебя забыл
а и ничего страшного, мы тебе амнезию поправим Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 1048167893

извини, если чо, а "мы" это кто?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
если бы денег поднять то фильм шел бы везде а он только в 6 странах))
полякам понятно за что счастье привалило а немцам думаю в наказание, как цитадель для российского зрителя Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 2741793389

поднимали я так себе понимаю не во время проката поскольку при прокате практически никто не платил. поднимали в момент получения бабок из госбюджета сша на сьёмку

но у тебя есть объяснение зачем данный сериал ушел в Чили?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а и ничего страшного, мы тебе амнезию поправим Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 21 1048167893

извини, если чо, а "мы" это кто?

несогласные втыкать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:

извини, если чо, а "мы" это кто?

несогласные втыкать

да, пожалуйста, не втыкайте, можете вообще сидеть в келлере

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения