Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чернобыль 5я серия выходит 4 июня

+19
ирина анатольевна
_J0ker
Pion
Клюквенное сердце
EITotleben
джейн
Слава
генерал Чарнота
7.62x39
формат
Юлия Цезарь
carrera
anw
Кулявлоп
africa
Сова
Eсфирь
Славослов ДебилоВатов
империалист
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 32]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Харэ дрыхнуть  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2543352569 писатели


_________________
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 764815020

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-серия?

Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
так ты мне связь то объясни
цепочку так сказать логическую
а то я ещё и в макдо американский хожу и за Сан-Франциско Джайентс болею и на харлее езжу)))
а надо только российское? И тогда типа ты патриот и Родину любишь? Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2351351486  



я спросила , потому как из дисскусии на етой теме ..вы так ( не только ты ...) американскую киноиндустрию крыли за то что она низкопробна , продажна , пропагандиская ...и т.д. ...тлетворно действучая на умы чистых гражданок и граждан свободо поборников ...
я к етому...
Эт я крыла. Причем с чистой совестью. Не смотрю и смотреть не буду.
Мож что и проскакивает смотрибельное - не знаю. Лопатить авгиевы конюшни, чтоб жемчужину найти - не ко мне.
Я еще не слышала ни одной песни шнура, не слышала ни одной передачи невзорова и не смотрела ни одного соловьева. Ни одного бондарчуковского или михалковского или тодоровского (стиляги был последним) тож не смотрела.


Я теоретиццки ради анатольны могу посмотреть самый гениальный сериал американцы и высказацца, но боюсь она потом будет на меня орать, что я радиоактивная псина, православнутая дура и меркантильная дрянь.
Я боюсь людей, смотрящих сериалы американские в целом. И понимаю, что эт религия своего рода и лучше их не трогать в их религиозных трипах, а оставить наедине с инфопотоком и индустрией развлечений.))))
Ир, прсмотреть мне пару серий американцев?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
джейн пишет:



я спросила , потому как из дисскусии на етой теме ..вы так ( не только ты ...) американскую киноиндустрию крыли за то что она низкопробна , продажна , пропагандиская ...и т.д. ...тлетворно действучая на умы чистых гражданок и граждан свободо поборников ...
я к етому...
Эт я крыла. Причем с чистой совестью. Не смотрю и смотреть не буду.
Мож что и проскакивает смотрибельное - не знаю. Лопатить авгиевы конюшни, чтоб жемчужину найти - не ко мне.
Я еще не слышала ни одной песни шнура, не слышала ни одной передачи невзорова и не смотрела ни одного соловьева. Ни одного бондарчуковского или михалковского или тодоровского (стиляги был последним) тож не смотрела.


Я теоретиццки ради анатольны могу посмотреть самый гениальный сериал американцы и высказацца, но боюсь она потом будет на меня орать, что я радиоактивная псина, православнутая дура и меркантильная дрянь.
Я боюсь людей, смотрящих сериалы американские в целом. И понимаю, что эт религия своего рода и лучше их не трогать в их религиозных трипах, а оставить наедине с инфопотоком и индустрией развлечений.))))
Ир, прсмотреть мне пару серий американцев?
Самый гениальный это всё же "во все тяжкие " как американский папа делает наркоту на дому и вся семейка в этом деле замешана
кстати, если мы посмотрим последние американские сериалы, "гениальные"))), то заказ американского зрителя на семейное кино
в тех же американцах опять семья и опять все при делах
видно семейный бандитизм пользуется большой популярностью чем супергерой одиночка
заказ ли это? конечно, не смотря на то что гомики голливуда требуют чтобы сцен с гомосексуальными отношениями дошли до 30 процентов
Галь американцы можно смотреть но при двух условиях
в оригинале и сразу два а лучше три сезона
иначе не понятна концепция и не увидешь главного, создатели сериала на стороне русских а не на стороне американского ЦРУ
так что если тебе делать савсем нечего то можешь приступать, и за меня не переживай))) я приму любую критику
мне сериал понравился, и моё мнение не изменится как и мнение о россиийском кино и остальном lol!
П.С лучше уж американцы чем Шнур Невзоров Соловьёв и остальная гопкомпания. Это я настоятельно прошу тебя не смотреть это только таким толстокожим как я можно, там на одних ударениях и построении фраз можно удавиться )))



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пн 10 Июн - 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин  кстати не впечатлился и бросил на середине
я последений сезон тоже уже не осилила
но зато я не сумела даже трёх серий Фарго посмотреть Шерлок Родина и Нарко
Игру престолов вырубила после 4 сезона Карточный домик как только они выгнали Кевина Спейси


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Эт я крыла. Причем с чистой совестью. Не смотрю и смотреть не буду.
Мож что и проскакивает смотрибельное - не знаю. Лопатить авгиевы конюшни, чтоб жемчужину найти - не ко мне.
Я еще не слышала ни одной песни шнура, не слышала ни одной передачи невзорова и не смотрела ни одного соловьева. Ни одного бондарчуковского или михалковского или тодоровского (стиляги был последним) тож не смотрела.


Я теоретиццки ради анатольны могу посмотреть самый гениальный сериал американцы и высказацца, но боюсь она потом будет на меня орать, что я радиоактивная псина, православнутая дура и меркантильная дрянь.
Я боюсь людей, смотрящих сериалы американские в целом. И понимаю, что эт религия своего рода и лучше их не трогать в их религиозных трипах, а оставить наедине с инфопотоком и индустрией развлечений.))))
Ир, прсмотреть мне пару серий американцев?
Самый гениальный это всё же "во все тяжкие " как американский папа делает наркоту на дому и вся семейка в этом деле замешана
кстати, если мы посмотрим последние американские сериалы, "гениальные"))), то заказ американского зрителя на семейное кино
в тех же американцах опять семья и опять все при делах
видно семейный бандитизм пользуется большой популярностью чем супергерой одиночка
заказ ли это? конечно, не смотря на то что гомики голливуда требуют чтобы сцен с гомосексуальными отношениями дошли до 30 процентов
Галь американцы можно смотреть но при двух условиях
в оригинале и сразу два а лучше три сезона
иначе не понятна концепция и не увидешь главного, создатели сериала на стороне русских а не на стороне американского ЦРУ
так что если тебе делать савсем нечего то можешь приступать, и за меня не переживай))) я приму любую критику
мне сериал понравился, и моё мнение не изменится как и мнение о россиийском кино и остальном lol!  






Российское кино я тож не смотрела, если что. Можешь иметь любое мнение. Времени нет, а если появляется, то мне его жаль и на бондарчука и на американское. Лучше уж на форум зайду и парой фраз перекинусь.
Не буду знач смотреть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Точкин  кстати не впечатлился и бросил на середине
я последений сезон тоже уже не осилила
но зато я не сумела даже трёх серий Фарго посмотреть Шерлок Родина и Нарко
Игру престолов вырубила после 4 сезона Карточный домик как только они выгнали Кевина Спейси
Шерлока я какое то время осилила. Типа серий 5.
Что такое родина и нарко я не имею представления.
О, еще я видела наст детектив и борджи.
Я даж помню как любовь моя к амер кину нарастала от борджии к фарго и именно на фарго я захлопнула комп и назвала вещи своими именами.
И с тех пор никада и ничо.
И вот меня развели на чернобыль))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Самый гениальный это всё же "во все тяжкие " как американский папа делает наркоту на дому и вся семейка в этом деле замешана
кстати, если мы посмотрим последние американские сериалы, "гениальные"))), то заказ американского зрителя на семейное кино
в тех же американцах опять семья и опять все при делах
видно семейный бандитизм пользуется большой популярностью чем супергерой одиночка
заказ ли это? конечно, не смотря на то что гомики голливуда требуют чтобы сцен с гомосексуальными отношениями дошли до 30 процентов
Галь американцы можно смотреть но при двух условиях
в оригинале и сразу два а лучше три сезона
иначе не понятна концепция и не увидешь главного, создатели сериала на стороне русских а не на стороне американского ЦРУ
так что если тебе делать савсем нечего то можешь приступать, и за меня не переживай))) я приму любую критику
мне сериал понравился, и моё мнение не изменится как и мнение о россиийском кино и остальном lol!


 






Российское кино я тож не смотрела, если что. Можешь иметь любое мнение. Времени нет, а если появляется, то мне его жаль и на бондарчука и на американское. Лучше уж на форум зайду и парой фраз перекинусь.
Не буду знач смотреть.
и правильноЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 327940302
с этих сериалов словарный запас уменьшается до размера детской книжки

потом не то что классику, но даже Агату Кристи прочитать не можешь половина слов кажутся незнакомыми)))
Сериалы это вред ! Но так как я больше не могу курить то это моя новая вредная привычка lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Точкин  кстати не впечатлился и бросил на середине
я последений сезон тоже уже не осилила
но зато я не сумела даже трёх серий Фарго посмотреть Шерлок Родина и Нарко
Игру престолов вырубила после 4 сезона Карточный домик как только они выгнали Кевина Спейси
Шерлока я какое то время осилила. Типа серий 5.
Что такое родина и нарко я не имею представления.
О, еще я видела наст детектив и борджи.
Я даж помню как любовь моя к амер кину нарастала от борджии к фарго и именно на фарго я захлопнула комп и назвала вещи своими именами.
И с тех пор никада и ничо.
И вот меня развели на чернобыль))))))
Оооо Борджи Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 811736489 С него я и начала низко падать. Несмотря на то что уже были : Спартак, Кровь и песок и Пропавшие
кстати сейчас модно ездить по странам и тем местам где снимались сериалы
мы летом заедем отметимся в Альбукерке lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Харэ дрыхнуть  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2543352569 писатели
Некоторые работают, между прочим Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Российское кино я тож не смотрела, если что. Можешь иметь любое мнение. Времени нет, а если появляется, то мне его жаль и на бондарчука и на американское. Лучше уж на форум зайду и парой фраз перекинусь.
Не буду знач смотреть.
и правильноЧернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 327940302
с этих сериалов словарный запас уменьшается до размера детской книжки

потом не то что классику, но даже Агату Кристи прочитать не можешь половина слов кажутся незнакомыми)))
Сериалы это вред ! Но так как  я больше не могу курить то это моя новая вредная привычка  lol!
Курю. И читаю детские книжки.
Кста, о дет книжках.
Я их запоем пока ребенок спит стала читать.
Последнее откровение - русские былины.
(Американцам просьба не волноваться, западная дет литра есть в списке на лето из школы и в стопке.) Но томсоеров я помню, а былины ваще не помнила. Возьми в руки вместо сигареты, про ох ты гой еси добр молодец. Клевая вещица ))))
Сразу поймешь, почему все склоняют егэ. Потому что вместо того чтоб читать и думать, смотрят сериал, а потом, будучи не в состоянии сделать морфологич разбор слова курлыкать, начинают орать, чтоб им убрали экзамены и оставили их с сериалом.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Шерлока я какое то время осилила. Типа серий 5.
Что такое родина и нарко я не имею представления.
О, еще я видела наст детектив и борджи.
Я даж помню как любовь моя к амер кину нарастала от борджии к фарго и именно на фарго я захлопнула комп и назвала вещи своими именами.
И с тех пор никада и ничо.
И вот меня развели на чернобыль))))))
Оооо Борджи Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 811736489 С него я  и начала низко падать. Несмотря на то что уже были : Спартак, Кровь и песок и Пропавшие
кстати сейчас модно ездить  по странам  и тем местам где снимались сериалы
мы летом заедем отметимся в Альбукерке lol!
Эт ужас какой то ужасный ваш борджи. Причем мне его посоветовал кто то не с форума, а вполне нормальный и вменяемый человек в то время. Правда спустя несколько лет оказалось, что не совсем здоров и вменяем, но борджи эт диагноз вполне се в том числе и мне потому как я его всеж смотрела.)))))
Я тож езжу по местам. Олько не совсем сериалов. То в домик риголетто забреду, о к герцогу гонзаго. Не специально, но уж если рядом нахожусь, то мимо не пройду.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Pion пишет:Харэ дрыхнуть  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2543352569 писатели
Некоторые работают, между прочим Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 1048167893
А-то на работе никто и никогда не спал  Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741042683


_________________
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если по сути то российская говнофильма своей говноклюквой никак не может уменьшить идеологический накал говнофильмы западной с её говноидеологией

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Бондарчук. На детях гениев природа отдыхает © Эти, блять, творцы, и Брестскую крепость хотели в таком же ключе снять. Там лично Лукашенко им по рукам розгами бил.
а кто нить понимает, почему чернобыль можно и мазину, а брест крепость и бондарчуку низя?
тут похож какое то сильно критическое мужское мышление замешано, да?

не волнуйсь так, они снимут ничем не хуже и не лучше, чем невгонорукие.
нормальное развлекательное кину (строго по юзеру с цифрами)
ну мож на костюмах и декорах слекка просядут, но явно выиграют на диалогах. бондарчук наверняка сред школу совеццкую заканчивал и институт. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

странно что в чернобыле не прозвучала тема кровавого и лысого Владимир владимирыча

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а из какбэ исторической сериальной продукции я просмотрел тюдоров. всех. узнал много нового о сути корнях и смысле британского менталитета. кстати викингов тоже всех посмотрел вместо игров престолов. викторию тоже. сопливо но познавательно

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:странно что в чернобыле не прозвучала тема кровавого и лысого Владимир владимирыча

ты просто не дошел наверное до валаамского распева заупокойной панихиды со всеми трибьютами русскому народу, который всегда и во все времена хороший.
а все вожди и режимы людоедские.
я это в швейцарии и европе слышала два мильона раз от разных людей. эта идея уже в всверлена им в голову.
Грозный то на старой площади над головами физика и министра - еста ж и аллюзия и аллегория и на нонешнева верховного и на всех, кто им када нить станет.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гос-споди... студенты сегодня подбили таки повтыкать - типа хороший ваще.
Мать твою - такую клюкву про СССР раньше только иносказательно формулировали...

"Расскажите мне как работает ядерный реактор - или солдат выкинет вас из вертолёта!"
...
"Вы мне рассказали как работает ядерный реактор, теперь вы мне нужны!" - это же лорд Дарт Вэйдер из Звёздных Войн, как его приняли то в КПСС?Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 1048167893

С первого кадра - это происходит на какой-то другой планете вообще. Где инопланетяне почему то ходят в советской форме, пожарные ихние в белых касках с красными звёздами, ездят на советских машинах... этим сходство заканчиветеся.

Была уже версия что под Росатом копают - так вот оно по ходу так есть.
"Англичанка гадит"(С) - потому что по другому она не может.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гос-споди... студенты сегодня подбили таки повтыкать - типа хороший ваще.
Мать твою - такую клюкву про СССР раньше только иносказательно формулировали...

"Расскажите мне как работает ядерный реактор - или солдат выкинет вас из вертолёта!"
...
"Вы мне рассказали как работает ядерный реактор, теперь вы мне нужны!" - это же лорд Дарт Вэйдер из Звёздных Войн, как его приняли то в КПСС?Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 1048167893

С первого кадра - это происходит на какой-то другой планете вообще. Где инопланетяне почему то ходят в советской форме, пожарные ихние в белых касках с красными звёздами, ездят на советских машинах... этим сходство заканчиветеся.

Была уже версия что под Росатом копают - так вот оно по ходу так есть.
"Англичанка гадит"(С) - потому что по другому она не может.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Бондарчук. На детях гениев природа отдыхает © Эти, блять, творцы, и Брестскую крепость хотели в таком же ключе снять. Там лично Лукашенко им по рукам розгами бил.
а кто нить понимает, почему чернобыль можно и мазину, а брест крепость и бондарчуку низя?
тут похож какое то сильно критическое мужское мышление замешано, да?

не волнуйсь так, они снимут ничем не хуже и не лучше, чем невгонорукие.
нормальное развлекательное кину (строго по юзеру с цифрами)
ну мож на костюмах и декорах слекка просядут, но явно выиграют на диалогах. бондарчук наверняка сред школу совеццкую заканчивал и институт. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741042683
и заметь Лукашенко лично по рукам дал
ребята так хотели так хотели можно сказать готовы были нефть газ и лецензию на выращивание авокадо выдать
но Лукашенко был твёрд и неумолим
если не Беларусьфильм, и Тарантино лично, то никакие дети и их родители не смеют даже близко подходить к крепости

при этом мы же понимаем если амеры сумели за 16 недель снять гениальный Чернобыль в киеве и прибалтике то бресткая крепость это вам не Крмель с Иван грозным
воссоздать подобное не хватит ни денег ни возможностей Мосфильма)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
а кто нить понимает, почему чернобыль можно и мазину, а брест крепость и бондарчуку низя?
тут похож какое то сильно критическое мужское мышление замешано, да?

не волнуйсь так, они снимут ничем не хуже и не лучше, чем невгонорукие.
нормальное развлекательное кину (строго по юзеру с цифрами)
ну мож на костюмах и декорах слекка просядут, но явно выиграют на диалогах. бондарчук наверняка сред школу совеццкую заканчивал и институт. Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741042683
и заметь Лукашенко лично по рукам дал
ребята так хотели так хотели можно сказать готовы были нефть газ и лецензию на выращивание авокадо выдать
но Лукашенко был твёрд и неумолим
если не Беларусьфильм, и Тарантино лично, то никакие дети и их родители не смеют даже близко подходить к крепости

при этом мы же понимаем если амеры сумели за 16 недель снять гениальный Чернобыль в киеве и прибалтике то бресткая крепость это вам не Крмель с Иван  грозным
воссоздать подобное не хватит ни денег ни возможностей Мосфильма)))
lol! lol!
ага. сначала вербализируют поток сознанья свой мне на бошку и потом ходют сами не свои и на меня обзываюццо.
говнометателем меня уже цыфра обзывал если что.
попрошу не повторяццо и если возможно держать ся в руках.


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем и про чернобыль они мне ничего нового не рассказали и про устройство ихнего собственного менталитета я и так уже был в курсе дела. но всё равно поучительно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в общем и про чернобыль они мне ничего нового не рассказали и про устройство ихнего собственного менталитета я и так уже был в курсе дела. но всё равно поучительно
ты хотя бы пару серий "Ходячие мертвецы" видел?
Я нет , потому спрашиваю
Если видел то скажи на Чернобыль похоже?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:в общем и про чернобыль они мне ничего нового не рассказали и про устройство ихнего собственного менталитета я и так уже был в курсе дела. но всё равно поучительно
ты хотя бы пару серий  "Ходячие мертвецы" видел?
Я нет , потому спрашиваю
Если видел то скажи на Чернобыль похоже?

кстати мертвецы больше рассказывают об устройстве понимания американцем устройства объективной реальности. скажем так - мертвецы это про то что случится с американским обществом и во что превратится средний американец в случае происшествия катастрофы минимального размера. скажем так порядка одной мильонной от чернобыля.

но я в конце концов тоже устал это смотреть. больмене я уже мог сказать что там дальше произойдёт через любое наперёд заданное кол-во серий

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
и заметь Лукашенко лично по рукам дал
ребята так хотели так хотели можно сказать готовы были нефть газ и лецензию на выращивание авокадо выдать
но Лукашенко был твёрд и неумолим
если не Беларусьфильм, и Тарантино лично, то никакие дети и их родители не смеют даже близко подходить к крепости

при этом мы же понимаем если амеры сумели за 16 недель снять гениальный Чернобыль в киеве и прибалтике то бресткая крепость это вам не Крмель с Иван  грозным
воссоздать подобное не хватит ни денег ни возможностей Мосфильма)))
lol! lol!
ага. сначала вербализируют поток сознанья свой мне на бошку и потом ходют сами не свои и на меня обзываюццо.
говнометателем меня уже цыфра обзывал если что.
попрошу не повторяццо и если возможно держать ся в руках.


они хотели как лучше))
зато теперь на вопрос про русских про душу и Путина в частности можешь всех местных посылать смотреть Чернобыль

кто не видел Чернобыль тот ничего не знает о России настоящего прошлого и будущего
у меня в Маскве "три медведя" в спальне висят
вот думаю надо попросить чтоб мне Иван грозного забацали и привезти сюда, повесить в салоне над камином, чтоб уж вопросов ни укого больше не возникало
заходят так в гости а тут бац и Чернобыль Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741793389



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

больше это похоже на историю того что произойдёт с американской деревней в случае малейшей эпидемии кори. как будут рубить друг друга заживо. как будут стрелять в дверь если покажется что кто то подошёл. как будет происходить кристаллизация авторитетов и т д и т п. в общем всё тот же самый ДИКИЙ (курсив мой) запад. ни малейшего подобия с чернобылем тут есссно нет

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты хотя бы пару серий  "Ходячие мертвецы" видел?
Я нет , потому спрашиваю
Если видел то скажи на Чернобыль похоже?

кстати мертвецы больше рассказывают об устройстве понимания американцем устройства объективной реальности. скажем так - мертвецы это про то что случится с американским обществом и во что превратится средний американец в случае происшествия катастрофы минимального размера. скажем так порядка одной мильонной от чернобыля.

но я в конце концов тоже устал это смотреть. больмене я  уже мог сказать что там дальше произойдёт через любое наперёд заданное кол-во серий
я только видела анонсы когда телик в Америке смотрела
и глядя на чернобыль мне прям резануло что больно похоже по антуражу и гриму
в мертвецах они вечно из какого то подвала вылазят и вечно все в сером пепле)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну оно потрясает первые 5сек а потом быстро осточертевает когда понимаешь что одну и ту же бодягу тебе выбросят на уши ещё 1001 раз

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:странно что в чернобыле не прозвучала тема кровавого и лысого Владимир владимирыча
А Иван Грозный.... Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2741042683 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 2706675327 Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 520455885 ?


_________________
Чернобыль 5я серия выходит 4 июня - Страница 25 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения