Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав

+11
Пшолты
Сова
anw
...
Фиалка10
Eсфирь
_J0ker
Юлия Цезарь
Скиф ИеРУСАлимский
EITotleben
джейн
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:да простят меня грузины за то, что я смеюсь тут

я на самом деле очень глубоко уважаю их культуру и мне жаль, что так все . И да, я еду на Кавказ этим летом.

https://www.youtube.com/watch?v=P1ttllfkoEU

а я в Латвию через пару недель - к родне мужа в гости так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1033928796    


так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а у меня несколько грузинов знакомых было...и все они очень интересные и образованные молодые люди были , из хорошей среды ..благородняе , без бахвальства ..умные ...вот я по ним и о грузии сужу. а по кому ече мне судить ? очень жаль что не побывала в тбилиси ...мне кажется что ето очень интересные город в плане назиональной архитектыры и ланшафта ...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Фиалка10 пишет:
ВВП - это валовый ВНУТРЕННИЙ продукт, то есть то что они произвели для себя....сумма дохода от туризма это немного другая категория
аааа...

теперь понятно - по экспоненте или логарифму видимо считают.
Решение задачи Дирихле методом конечных элементов. Элементарно же, коллега.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:а у меня несколько грузинов знакомых было...и все они очень интересные и образованные молодые люди были , из хорошей среды ..благородняе , без бахвальства ..умные ...вот я по ним и о грузии сужу. а по кому ече мне судить ? очень жаль что не побывала в тбилиси ...мне кажется что ето очень интересные город в плане назиональной архитектыры и ланшафта ...


https://www.youtube.com/watch?v=C27XoviBY9k
Грузинская интеллегенция всегда была ... не иранской, а нашей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так у каждого есть знакомые культурные украинцы латыши грузины и даже евреи. речь же не об них. речь о той великодержавной страсти которая овладевает закомплексованным от собственной нацнеполноценности стадом с нац окраин. под воздействием вероятно полнолуния или магнитной бури. и тогда это стадо начинает объяснять криком русским что те оккупанты и что им (русским) нужно валить из этих благородных краёв

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:да простят меня грузины за то, что я смеюсь тут

я на самом деле очень глубоко уважаю их культуру и мне жаль, что так все . И да, я еду на Кавказ этим летом.

https://www.youtube.com/watch?v=P1ttllfkoEU

а я в Латвию через пару недель - к родне мужа в гости так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1033928796    



....там и до естонии не далеко...когда стану старушкой ( если стану ) ...седой с палочкой ...поеду , похожу по улочкам моего городка ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну так у каждого есть знакомые культурные украинцы латыши грузины и даже евреи. речь же не об них. речь о той великодержавной страсти которая овладевает закомплексованным от собственной нацнеполноценности стадом с нац окраин. под воздействием вероятно полнолуния или магнитной бури. и тогда это стадо начинает объяснять криком русским что те оккупанты и что им (русским) нужно валить из этих благородных краёв



не может быть !!!!!!!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот вы где живете?!!

В Петербурге?
Москве? Или, хотя бы в Тюмени?

Вы чо, кретины, до грузин-то доебались?)))

Заняться нечем больше, сраные вы обсосы?))

Вы же и на карте Грузию не покажете)))

Давайте, лучше Салют ко Дню Пабеды



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 24 Июн - 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

РАССКАЖИ ИМ ТАМ ВСЕМ

Anonymous
Гость

ЧТО КРЫМНАШ, МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ, БУДЕМ МЫТЬ САПОГИ В РИЖСКОМ ЗАЛИВЕ. А ПОТОМ ПОПЛАЧЬ на форуме, ЧТО ИБЛО РАЗБИЛИ эти сволочи нас не любят.

250так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 Empty ты меня восхищаешь! Пн 24 Июн - 17:24

ты меня восхищаешь!

Anonymous
Гость

спасибо, можно я непойду обратно замуж за грузина. Я и так уже очень хорошо готовлю. пишет:

это когда ты успела за грузина?
это в перерыве между понтийским греком и рыжим грузинским евреем?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

РАССКАЖИ ИМ ТАМ ВСЕМ пишет:ЧТО КРЫМНАШ, МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ, БУДЕМ МЫТЬ САПОГИ В РИЖСКОМ ЗАЛИВЕ. А ПОТОМ ПОПЛАЧЬ на форуме, ЧТО ИБЛО РАЗБИЛИ эти сволочи нас не любят.

Если ты серьезно..
То повторить ты никуя не можешь, засранец.

И "ибло" нам тебе бог дал способностей разбить.

Что касается твоего ибла, чтоб его разбить, тьо оно нам нахуц не интересно

Юлька-счастливая

Anonymous
Гость

у неё под каждым кустом по мужу. И вечный зуд от недоёба... так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
... пишет:ну так у каждого есть знакомые культурные украинцы латыши грузины и даже евреи. речь же не об них. речь о той великодержавной страсти которая овладевает закомплексованным от собственной нацнеполноценности стадом с нац окраин. под воздействием вероятно полнолуния или магнитной бури. и тогда это стадо начинает объяснять криком русским что те оккупанты и что им (русским) нужно валить из этих благородных краёв





не может быть !!!!!!!

ну ты-то необольщайся)))
так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1048167893
так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

254так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 Empty неинтересно ему... Пн 24 Июн - 17:31

неинтересно ему....

Anonymous
Гость

Если ты серьезно.. То повторить ты никуя не можешь, засранец. И "ибло" нам тебе бог дал способностей разбить. Что касается твоего ибла, чтоб его разбить, тьо оно нам нахуц не интересно пишет:

просто сцышь наверное?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Вот вы где живете?!!

В Петербурге?
Москве? Или, хотя бы в Тюмени?

Вы чо, кретины, до грузин-то доебались?)))

Заняться нечем больше, сраные вы обсосы?))

Вы же и на карте Грузию не покажете)))

Давайте, лучше Салют ко Дню Пабеды



Грузию на карте покажу ( географию со школы люблю ), и живу я в New Yoke. и ты меня много лет знаеш , я Джейн.....
я даже берег слоновой кости покажу на карте и конго и доминиканскую и мексику и ...почти все покажу ..и кукиш тебе покажу )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлька-счастливая пишет:у неё под каждым кустом по мужу. И вечный зуд от недоёба... так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 2706675327

я взамуж, как порядочная женщина, ходила только по расчету. нас этому учили)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:





не может быть !!!!!!!

ну ты-то необольщайся)))
так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1048167893
так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1048167893


юля ...а волга впадает в каспийское море. ето тебе бонус. так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 2706675327

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Вот вы где живете?!!

В Петербурге?
Москве? Или, хотя бы в Тюмени?

Вы чо, кретины, до грузин-то доебались?)))

Заняться нечем больше, сраные вы обсосы?))

Вы же и на карте Грузию не покажете)))

Давайте, лучше Салют ко Дню Пабеды



Грузию на карте покажу ( географию со школы люблю ), и живу я в New Yoke. и ты меня много лет знаеш , я Джейн.....
я даже берег слоновой кости покажу на карте и конго и доминиканскую и мексику и ...почти все покажу ..и кукиш тебе покажу )))

А "Расея Пердит" - не покажет((

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:Вот вы где живете?!!

В Петербурге?
Москве? Или, хотя бы в Тюмени?

Вы чо, кретины, до грузин-то доебались?)))

Заняться нечем больше, сраные вы обсосы?))

Вы же и на карте Грузию не покажете)))

Давайте, лучше Салют ко Дню Пабеды

славик ты опять всё понял не так. это не русские доибались до грузин а грузины пытаются доибаться до русских. а русские только пытаются понять в чём причина этого недержания

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну ты-то необольщайся)))
так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1048167893
так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1048167893
ты не поверишь, я там даже рыбачила) ну в том месте где Волга впадает в Каспийское море.


юля ...а волга впадает в каспийское море. ето тебе бонус. так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Гы...

Anonymous
Гость

Ну как такого дурака и пьяницу американцы ещё держат? Тут одно из двух: либо они по-Задорнову- реально тупые, либо, нам этот спившийся бомж-стекломойщик лапшу на уши вешает, похлеще окурка... lol!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Вот вы где живете?!!

В Петербурге?
Москве? Или, хотя бы в Тюмени?

Вы чо, кретины, до грузин-то доебались?)))

Заняться нечем больше, сраные вы обсосы?))

Вы же и на карте Грузию не покажете)))

Давайте, лучше Салют ко Дню Пабеды

славик ты опять всё понял не так. это не русские доибались до грузин а грузины пытаются доибаться до русских. а русские только пытаются понять в чём причина этого недержания

Ну канешна..

Жил-не тужил, ты русский))

И грузины опять до тебя доеба.лись..
Ну несчастный ты человек))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:

славик ты опять всё понял не так. это не русские доибались до грузин а грузины пытаются доибаться до русских. а русские только пытаются понять в чём причина этого недержания

Ну канешна..

Жил-не тужил, ты русский))

И грузины опять до тебя доеба.лись..
Ну несчастный ты человек))

так мандарины же поспевают, а куда везти? кроме проклятых москалей - сам посуди... ну не в Иран же так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 571588543



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 24 Июн - 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Гы... пишет:Ну как такого дурака и пьяницу американцы ещё держат? Тут одно из двух: либо они по-Задорнову- реально тупые, либо, нам этот спившийся бомж-стекломойщик лапшу на уши вешает, похлеще окурка... lol!

Вот понимаепшь, какая *нецензурная брань*))
Ты, настоящий патриот в накрахмаленном воротничке и в чистых трусах, нахуй никому не инужен))

Парадокса капитализьму))



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 24 Июн - 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Фиалка10 пишет:

а я в Латвию через пару недель - к родне мужа в гости так и не поняла ..чего бузят грузины ? какой то гость сел не в то кресло ? так он же не пытался узурпировать власть с етим креслом связанную ....просто сел ..посидеть..и ето повод ? я давно мечтаю посидеть в кресле королевы великобритании... нав - Страница 9 1033928796    



....там и до естонии не далеко...когда стану старушкой ( если стану ) ...седой с палочкой ...поеду , похожу по улочкам моего городка ...

К нам давай. Праздник Божьего тела в Ивье.

https://news.tut.by/society/642796.html?utm_campaign=recirculation_mail&utm_medium=right_news&utm_source=sport.tut.by

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:

славик ты опять всё понял не так. это не русские доибались до грузин а грузины пытаются доибаться до русских. а русские только пытаются понять в чём причина этого недержания

Ну канешна..

Жил-не тужил, ты русский))

И грузины опять до тебя доеба.лись..
Ну несчастный ты человек))

Видать почуял чувак,

Anonymous
Гость

что недолго ему старому дуралею, осталось корячиться....Вот и пьёт на работе, как в последний раз... lol!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Видать почуял чувак, пишет:что недолго ему старому дуралею, осталось корячиться....Вот и пьёт на работе, как в последний раз... lol!

Ипанутый ты..
Дай адресок, нищееб.. Я тебе в плане благотворительности зашдю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик ты поскольку по собственному признанию перебрамши водочки то я не поленюсь и ещё раз поясню - грузины пытались доибаццца не до меня лично а до россии вцелом. включая и тебя в том числе. уже совсоюза нет 30ть лет а гордый но маленький грузинский народ всё пытается прогнать каких то фантомных русских оккупантов. вот в чём контекст рассматриваемого пердимонокля

Так она и у вас начнёт

Anonymous
Гость

ватные пальцы гнуть...могут отоварить. Некрасиво получится...
Пусть уж латыши пи3ды дадут, они же и так записные фашысты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения