Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег.

+6
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
anw
Eсфирь
_J0ker
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Егор Тимурыч

Anonymous
Гость

Как хохол течкину маму... Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 7 2706675327

формат..

Anonymous
Гость

анекдот тут читаю у Зиновьева, ну который про гомосоветикусов писал и гомососов,.
А теперь интеллектуалы назвали его именем так называемый клуб и глобалят о судьбах мира, правда всему миру и стране на мнение пох если верить по результатам.
Пишу чтоб не забыть,
Помогает как то автор отцу после демобилизации красить здание ипподрома. Приехал с инспекцией маршал Буденый , всех похвалил за хорошую работу и распорядился чтоб мастерам выдали водки.
Мастера приняли на грудь , показалось мало и решили добавить, короче нажрались и спалили этот ипподром нах.
Автору повезло что не участвовал в пьянке а то бы загремел под фанфары.
Исповедь отщепенца(с)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

героические были времена. главное было наличие усов и отсутствие мозгов. и взгляд чтобы - преданный. но без подобострастия

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

точкин, хочу твое мнение по поводу этого ролика,

https://www.bbc.co.uk/news/av/uk-politics-48807575/marxism-what-does-it-mean-and-is-it-an-insult


Так-то хочу и мнение других, но не уверена, что многие на форуме смогут без перевода...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения