Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег.

+6
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
anw
Eсфирь
_J0ker
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лучше с позиции моего скажем деда это когда он при царе батюшке не окончил и всего курса церковно приходской школы а его сын окончил университет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
_J0ker пишет:
Юль давай не спорить.
Давай графики прироста населения посмотрим - с 1900 года. Там всё видно - как злобные комми население уничтожали.
А благостный царь его холил и лелеялКак советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 1048167893
Перепись надо положить на место. Вот я не трогаю ж физику с химией и роботами. Так вот и вы переписи и приросты населения не трожьте.все равно вы в них ни хрена не понимаете. Но кажеый хочет их руками хватать и размахивать в своих целях зачем то.

Юль, жги. Я на море ушла, но в тебя верю и отними у них кожффициенты прироста. Пока не расскажут мне про жить лучше на пальцах, таблицы смкртности и рождаемости им не давай.)))))

Галь, у меня дома - проходной двор. Привезла сынулю с универа с вещами... полный воз добра и все нестирано. так этого мало - пришли его друзья, сначала один, потом два, тоже с вещами проездом, один туда, другой обратно. Потом один ушел, но третий пришел....

сначала я им готовила, потом у них пицца- парти....Они сериал Чернобыль смотрели, галь, так смешно комментировали((((( Я немогу, я закрылась на кухне и жгу.))) а что мне делать?

Да пусть, что ты думаешь я их таблицам поверю? а кто их писал те таблицы? Берия? да им миллионом меньше, миллионом больше - кто из считал, тех крестьян?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ладно.
http://ic.pics.livejournal.com/genby/30544598/714666/714666_original.jpg
Американцы - педерасыКак советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:лучше с позиции моего скажем деда это когда он при царе батюшке не окончил и всего курса церковно приходской школы а его сын окончил университет

а сейчас вообще высшее образование стало поголовным при Путине. И что? спасибо Гайдару?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скорее - НЕСМОТРЯ НА усилия егор тимурыча. почусвуйте как гриццца разницу. при советах образование было целью а при демиках стало - позором

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как в своё время беременная десятикласница так при егор тимурыча высшее образование - стало позором для семьи

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Троцкого прибили не в 1920, а в 1940, если чё) К слову, об истории партии
Юля, я знаю.
в 20м не Троцкого прибили - в 20м "армия Троцкого" слила польскую войну.
Ты там в двухэтажном автобусе что ли?Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 1048167893

какое отношение военные успехи имеют к политической борьбе внутри партии? ТО есть ты признаешь, что они тупо боролись между собой за власть силой как дворовые банд- формирования?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:как в своё время беременная десятикласница так при егор тимурыча высшее образование - стало позором для семьи

да просто рынок спросил, а предложение подтянулось


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. как я уже говорил в своё время философские пароходы так при егор тимурыче - физико технические боинги. в калифорнию и на темзу

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

лучше тоже кино посмотрю, типа Даунтон Абби. Успокоюсь)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:
Юля, я знаю.
в 20м не Троцкого прибили - в 20м "армия Троцкого" слила польскую войну.
Ты там в двухэтажном автобусе что ли?Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 1048167893

какое отношение военные успехи имеют к политической борьбе внутри партии? ТО есть ты признаешь, что они тупо боролись между собой за власть силой как дворовые банд- формирования?

добро должно быть с кулаками. сталбыть тот кто победил тот и добрый

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:поубивали. значит без этого было бы нельзя. в противном случае опять таки повторюсь. восстановились бы романовы и россию раскатали бы под блин уже в 40м. немцы бы по своему плану разровняли бы петербург по камню как римляны иерусалим а москву бы превратили в одну большую воронку. по моему просвящённые германцы собирались оставить в россии неразрушенными только ивановские мануфактуры. то есть именно то что одним из первых разрушил егор тимурыч гайдар (ныне покойный)

я же говорю - слепая вера, секта и вожди в мавзолее.

Религиовед И. Н. Яблоков отмечает, что «секта возникает как оппозиционное течение в том или ином религиозном направлении». Он отмечает, что секта может выступать «выразителем протеста социальных групп, недовольных своим положением в антагонистическом обществе». Для секты «характерна претензия на исключительность (эксклюзивность) своей роли, доктрин, идейных принципов, ценностей и установок». Причиной этого являются настроения избранности и стремление к изоляционизму. Для секты характерно «резко выраженное стремление к духовному возрождению членов (ревивализм), признаком которого считается строгое соблюдение определённого нравственного кодекса и ритуальных предписаний». Яблоков отмечает, что «эта установка нередко ведёт к фанатизму». У секты нет института священства, а лидерство является харизматическим, то есть «право на него признаётся за лицом, которое получило якобы особую способность руководства, воспринимаемую как милость божью». Яблоков указывает на то, что «в секте провозглашается принцип добровольности объединения, делается акцент на обращение, предшествующее членству».

Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 1048167893

а последняя - выделеная фраза - это формату ответ на вопрос почему в церковь пускают всех, а в коммунисты только провереных товарищей. Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 3974158582


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Японец смеется, я его на ринг пригласил!
смеется, ты,ттипа, потренируйся!
отверну голову!
морская пехота, хуле!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я же говорю - слепая вера, секта и вожди в мавзолее.

Религиовед И. Н. Яблоков отмечает, что «секта возникает как оппозиционное течение в том или ином религиозном направлении». Он отмечает, что секта может выступать «выразителем протеста социальных групп, недовольных своим положением в антагонистическом обществе». Для секты «характерна претензия на исключительность (эксклюзивность) своей роли, доктрин, идейных принципов, ценностей и установок». Причиной этого являются настроения избранности и стремление к изоляционизму. Для секты характерно «резко выраженное стремление к духовному возрождению членов (ревивализм), признаком которого считается строгое соблюдение определённого нравственного кодекса и ритуальных предписаний». Яблоков отмечает, что «эта установка нередко ведёт к фанатизму». У секты нет института священства, а лидерство является харизматическим, то есть «право на него признаётся за лицом, которое получило якобы особую способность руководства, воспринимаемую как милость божью». Яблоков указывает на то, что «в секте провозглашается принцип добровольности объединения, делается акцент на обращение, предшествующее членству».

Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 1048167893

а последняя - выделеная фраза - это формату ответ на вопрос почему в церковь пускают всех, а в коммунисты только провереных товарищей. Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 3974158582

основная характеристика секты это даже не озлобленность против принятых большинством правил и обычаев а МАЛОЧИСЛЕННОСТЬ. никакая секта никогда бы не смогла дать всем образование лампочку и не смогла бы послать человека в космос

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Морская пехота, хуле!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот антонионий не даст спесдеть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот аудитория эха москвы это секта. а уралвагонзавод это - масса

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Женился бы на Юльке-красоте-Фитюльке!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а последняя - выделеная фраза - это формату ответ на вопрос почему в церковь пускают всех, а в коммунисты только провереных товарищей. Как советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 3974158582

основная характеристика секты это даже не озлобленность против принятых большинством правил и обычаев а МАЛОЧИСЛЕННОСТЬ. никакая секта никогда бы не смогла дать всем образование лампочку и не смогла бы послать человека в космос

а она и не смогла изменить принятых большинством правил. Она изначально была задумана малочисленной и была таковой, пока не перестала быть иедеологией, а стало просто кормушкой. Тогда туда захотели все, и это плохо кончилось для неё самой.

не партия дала лампочку и не послала никого в космос. Наоборот, партия послала в лагерь тех ,кто послал потом человека в космос , и тех кто дал лампочку тоже. Секта боролась за свою исключительность, пока могла. Но народ победил её по русски - поглотив, прожевав и выплюнув.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты противоречишь объективной реальности впадая в солженицовщину

Тони Шоймши

Anonymous
Гость

Я на Юльке хочу на красавице жениться!

Тони Шрймоги

Anonymous
Гость

На Юльке на красавице хочу юениться!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ты противоречишь объективной реальности впадая в солженицовщину

да нет... я просто помню, что идеология не имела значения для моих родителей и их друзей. Они вступали в партию, потому что так было надо, а не потому что хотели . Но они были честные и образованые люди, которые работали не из идеологических, а из соображений долга, любви к родине, гордости за сделаное дело. При чем тут та партия? Это было поколение детей войны, оттепели...

А ты про что? Про Павку Корчагина? Так их тоже всех поубивали, еще до войны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Перепись надо положить на место. Вот я не трогаю ж физику с химией и роботами. Так вот и вы переписи и приросты населения не трожьте.все равно вы в них ни хрена не понимаете. Но кажеый хочет их руками хватать и размахивать в своих целях зачем то.

Юль, жги. Я на море ушла, но в тебя верю и отними у них кожффициенты прироста. Пока не расскажут мне про жить лучше на пальцах, таблицы смкртности и рождаемости им не давай.)))))

Не, девушки - если вы статиску отказываетесь жевать - я тоже на море пошёл.
Оно у меня тут под боком, в полкилометреКак советский лётчик дрючил НАТОвских коллег. - Страница 4 1048167893
Каку таку статистику, милчеловек Джокер?
Меня 5 лет в МГУ учили вашу статистику пральна народу в горло класть и кривые на графиках рисовать.
Поэтому только море и свежий воздух и поговорить про « лучшую жисть». Вот ты ж мне на элементарный вопрос ответить не можешь, а все туда ж со статистикой.)))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ты противоречишь объективной реальности впадая в солженицовщину

да нет... я просто помню, что идеология не имела значения для моих родителей и их друзей. Они вступали в партию, потому что так было надо, а не потому что хотели . Но они были честные и образованые люди, которые работали не из идеологических, а из соображений долга, любви к родине, гордости за сделаное дело. При чем тут та партия? Это было поколение детей войны, оттепели...

А ты про что? Про Павку Корчагина? Так их тоже всех поубивали, еще до войны.

нет. я про здравый смысл. без партии и без соввласти твои родители (весьма достойные люди) либо честно служили бы в лавке либо если бы силы прогресса победили в тот раз в 40 х просто бы исчезли в войну. и никакого языка PL1 ты бы и в глаза не видела

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. морской воздух и мидии под сухенькое оченно знаете даже располагают к разговорам за лучшее житття как сказали бы наши братья хохлы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:лучше с позиции моего скажем деда это когда он при царе батюшке не окончил и всего курса церковно приходской школы а его сын окончил университет
Вооот! Тс этого и начнем. Что кому т схорошело от этой резни.
Я те скажу точкин, что весь мир и без коммунизьму по тому ж пути прошел.
Вона, в женеве первая женщина професор Жэ универа русская. У них в это время даж церковно-приходской не было для баб. А наши при проклятом безграмотном царизме даж девок обучали.
Но даж если далеко и к профессуре начала 19-го века не ходить, то в то время, когда у нас людей крошили за гипотетическое высшее образование какого то одного отдельно взятого внука гипотетического деда, нормальные страны пришли к этому без резни.

А еще есть предположение, что предполагается зашибенного при построении коммунизма?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я человек простой поэтому буду говорить стихами. а много ли стран душа моя пошедших по этому пути и которые при этом были вынуждены сражаться со всем земным шаром за своё выживание. часто ли через швейцарию проходили войной цивилизованные орды французов тевтонцев или гордых британцев. да тех же элегантных поляков.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да нет... я просто помню, что идеология не имела значения для моих родителей и их друзей. Они вступали в партию, потому что так было надо, а не потому что хотели . Но они были честные и образованые люди, которые работали не из идеологических, а из соображений долга, любви к родине, гордости за сделаное дело. При чем тут та партия? Это было поколение детей войны, оттепели...

А ты про что? Про Павку Корчагина? Так их тоже всех поубивали, еще до войны.

нет. я про здравый смысл. без партии и без соввласти твои родители (весьма достойные люди) либо честно служили бы в лавке либо если бы силы прогресса победили в тот раз в 40 х просто бы исчезли в войну. и никакого языка PL1 ты бы и в глаза не видела

ой, слушай, может и так. И может и как во всех странах бы сейчас бы жили. не хуже румын и итальях бы жили ИМХО...Что ты все спекулируешь - если бы да кабы... Ну все же живут без коммунистов, с севера до юга.Одни мы бы не прожили?

Придумали бы себе другую какую идеологию, под что лампочки раздавать и в космос летать, мало ли их, даже ьолее подходщих русскому человеку..что ты уперся в этих коммуняк кровожадных, что прямо готов ради них оправдать все жертвы. Ради лампочки миллионами укантропопить народу? ради полета Гагарина? И что теперь-то? все с лампочками, даже в Африке, а мы до сих пор в себя прийти не можем от такого рывка в будущее.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

нет. я про здравый смысл. без партии и без соввласти твои родители (весьма достойные люди) либо честно служили бы в лавке либо если бы силы прогресса победили в тот раз в 40 х просто бы исчезли в войну. и никакого языка PL1 ты бы и в глаза не видела

ой, слушай, может и так. И может и как во всех странах бы сейчас бы жили. не хуже румын и итальях бы жили ИМХО...Что ты все спекулируешь - если бы да кабы... Ну все же живут без коммунистов, с севера до юга.Одни мы бы не прожили?

Придумали бы себе другую какую идеологию, под что лампочки раздавать и в космос летать,  мало ли их, даже ьолее подходщих русскому человеку..что ты уперся в этих коммуняк кровожадных, что прямо готов ради них оправдать все жертвы. Ради лампочки миллионами укантропопить народу? ради полета Гагарина? И что теперь-то? все с лампочками, даже в Африке, а мы до сих пор в себя прийти не можем от такого рывка в будущее.

вон Джокер говорит, если бы не СССР, то и Гитлера бы не было может. Нифигасе, достижение СССР. Сережка с Малой Бронной смотрит на тебя как на....

Да, пусть бы я никогда не знала PL1, чем столько за это платить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения