Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину

+13
anw
Юлия Цезарь
AndyMo
africa
ирина анатольевна
Фиалка10
staples11
_J0ker
Кулявлоп
генерал Чарнота
EITotleben
Корсар
Клюквенное сердце
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:прикинь перестала  ! хотя конечно знамя они не прое6али  окромя личного состава но это частности
именно так ! валялись ! и даже комбриг валялся с простреленой башкой

Что конечно позитивный фактор нашей жизни - то что, тебя, кретина, из полиции уволили.
Очевидно государство обладает определённой компетенцией.
Кому нах нужен сотрудник полиции - который своё мировозрение черпает из слухов и с сайта kavkaz.org.
При том что история "майкопской бригады" - это неофициальное название, официальное: "131 мсбр" - подробно разобрано, потери ёё - да, там офицеров много погибло при первом штурме Грозного. И солдат тоже легло прилично.
Да, командир бригады погиб.
Во первых:
"о исполнение директивы Генерального штаба ВС России № 14/2887/73 от 12 сентября 1992 года на базе 9-й мсд был сформирована 131-я отдельная мотострелковая Краснодарская Краснознамённая, орденов Кутузова и Красной Звезды Кубанская казачья бригада. "

Эта часть была организационно частью 9ой мсд.

"Для меня особой строкой жизни являются боевые действия на Северном Кавказе и конечно же гибель личного состава 131 отдельной мотострелковой бригады в новогоднюю ночь 1995 года. Об этом событии сказано немало, но верно одно — бригада оказалась единственным воинским соединением, сумевшим выполнить поставленную задачу при штурме Грозного, хотя аналогичные приказы получили все части, находившиеся на подступах к городу. Личный состав бригады сумел прорвать оборону боевиков и выйти в заданный район, заняв обозначенные позиции близ железнодорожного вокзала. И не их вина, что этого не смогли сделать другие, что им в одиночку пришлось отбивать атаки превосходящих сил противника. Наряду с рядовыми сражались и погибали офицеры бригады. А руководил этим неравным боем их командир — полковник Иван Алексеевич Савин, который уже будучи тяжело раненным, не оставил своих солдат. Смерть не разбирает рангов — она делит всех позже: на мёртвых и живых. Но всё-таки, есть одно общее, что объединило их навсегда. Все они, как и положено русскому солдату, выполнили свой долг до конца и отстояли честь российского воинства. Это признали даже чеченцы…"

Но бригада эта никуда не делась и во 2ю чеченскую там отметилась.

"С 11 сентября 1999 года, во время контртеррористической операции, 9-й отдельный танковый батальон бригады (далее — «9 отб»), в составе Восточной группировки войск выполнял задачи по уничтожению бандформирований в районе селения Гамиях Республика Дагестан. До 20 октября 2000 года участвовал в освобождении от бандитов станиц Дубовская, Старогладковская, Старощедринская Шелковского района Чеченской Республики. С 30 октября 1999 года по март 2000 года 9 отб, поддерживая 234-й и 119-й парашютно-десантные полки, вел бои за село Энгель-Юрт, посёлок Новогрозненский, города Гудермес и Шали. Безвозвратных боевых потерь в этот период не было, благодаря высокой подготовке личного состава к боевым действиям и всестороннему обеспечению.

С 1 февраля 2009 года 131-я омсбр переформирована в 7-ю Краснодарскую Краснознамённую, орденов Кутузова и Красной Звезды военную базу."

С самого начала - это вообще была 9я мотосрелковая дивизия.
Из неё добровольцев набрали - сформировали 131 мсбр.

Чарнота я тебе что искренне желаю - побазарить с ветеранами этой части. Подозреваю что и6ло ты своё после изложения своих видений - не вполне унесёшь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да Чарнота опившись пиваса разливного это читать не будет.
Чарнота опившись будет цитировать kavkaz.org - и размазывать сопли по неслужившему и6альнику«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Габуния уже спрятался от кадырова или еще не до мыслил?

Кадырову сейчас некогда.
он предложил взять Грузию в блокаду.
в ответ Шойгу подарил Рамзану глобус.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. человека впервые увидевшего в своей жизни глобус лучше не тревожить. первые пару дней

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да дать денег нормальным грузинским пацанам - они решат чисто по горному.
И никто чести не уронит«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
Да Чарнота опившись пиваса разливного это читать не будет.
Чарнота опившись будет цитировать kavkaz.org  - и размазывать сопли по неслужившему и6альнику«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893
справедливости ради, гаврила в Чечне был.....

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
_J0ker пишет:
Да Чарнота опившись пиваса разливного это читать не будет.
Чарнота опившись будет цитировать kavkaz.org  - и размазывать сопли по неслужившему и6альнику«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893
справедливости ради, гаврила в Чечне был.....
«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1485540604+


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Смутное Время

Anonymous
Гость

Маму его они пожалели. Оскорблённую.
Он ваших матерей и отцов отымел во все места.
Отнял право на обеспеченную старость, обокрал, унизил.

Борменталь

Anonymous
Гость

Когда в Осетии Российские солдаты играли в футбол головами Грузинских военнопленных,
ни одна падаль не возмущалась и не оскорблялась! А когда один смелый журналист
обматерил убийцу тысяч людей в Чечне, Украине, Грузии, Сирии, каждый высокоморальный
урод стал писать как это ужасно

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Да Чарнота опившись пиваса разливного это читать не будет.
Чарнота опившись будет цитировать kavkaz.org  - и размазывать сопли по неслужившему и6альнику«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893

нахе р мне это читать ? в первую компанию я и врагу не пожелаю там быть
а во вторую то посмотрел что там было но и тоже не плжелал бы тебе там находиться


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Борменталь пишет:Когда в Осетии Российские солдаты играли в футбол головами Грузинских военнопленных,
ни одна падаль не возмущалась и не оскорблялась! А когда один смелый журналист
обматерил убийцу тысяч людей в Чечне, Украине, Грузии, Сирии, каждый высокоморальный
урод стал писать как это ужасно

не пи3ди кретин ! никогда такого не было ! даже головами татаро монгол никто не играл ! у нас другое представление о солдатской чести .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это пан пэдро за хохлов. обкурившись и обколовшись такое может быть

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
_J0ker пишет:
Да Чарнота опившись пиваса разливного это читать не будет.
Чарнота опившись будет цитировать kavkaz.org  - и размазывать сопли по неслужившему и6альнику«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893
справедливости ради, гаврила в Чечне был.....
6леат.
Что он несёт тогда.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:
Да Чарнота опившись пиваса разливного это читать не будет.
Чарнота опившись будет цитировать kavkaz.org  - и размазывать сопли по неслужившему и6альнику«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893

нахе р мне это читать ? в первую компанию я и врагу не пожелаю там быть
а во вторую то посмотрел что там было но и тоже не плжелал бы тебе там находиться
Да ты не военный нихера. Хохол наверное«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

... пишет:
я думаю он в запале был. типа нашего пана пэдро. шмурдячка хлебнул или момента нюхнул ну и пронесло мимо столбиков. теперь небось сидит раскачиваясь в углу уставившись пустыми зрачками в пространство и бормочет - какой же я мудак какой же я мудак

он текст читал с выражением (как мог), изредка подглядывая в лаптоп.
думаешь, глюки? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Да дать денег нормальным грузинским пацанам - они решат чисто по горному.
И никто чести не уронит«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893
Наборот, его теперь охранять надо.)))
Свои уберут, а виновата будет Россия и Путин.
Впрочем, как обычно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

посмотрела я сейчас выступление этого габунии
фи какой низкопробный безыскусный говнотроллинг
если бы я была лучшего мнения о кремлевский антригантах
я бы предположила что это они ему проплатили за скрытую рекламу нашему Президенту

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:посмотрела я сейчас выступление этого габунии
фи какой низкопробный безыскусный  говнотроллинг
если бы я была лучшего мнения о  кремлевский антригантах
я бы предположила что это они ему  проплатили за скрытую рекламу нашему Президенту
Не, ну мать... такого ещё никто не прдполагал.
Ты первая.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:посмотрела я сейчас выступление этого габунии
фи какой низкопробный безыскусный  говнотроллинг
если бы я была лучшего мнения о  кремлевский антригантах
я бы предположила что это они ему  проплатили за скрытую рекламу нашему Президенту
Не, ну мать... такого ещё никто не  прдполагал.
Ты первая.
так этот придурок наоборот  его возвысил
это ж элементарно
Вам не наемных убийц ему искать надо а героя росии давать
или там профессора))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Не, ну мать... такого ещё никто не  прдполагал.
Ты первая.
так этот придурок наоборот  его возвысил
это ж элементарно
Вам не наемных убийц ему искать надо а героя росии  давать
или там профессора))
я чесно сказать вообще сначала
по его ужимкам подумала что это наш Артюр Шейнин
пока очки не надела )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:
... пишет:
я думаю он в запале был. типа нашего пана пэдро. шмурдячка хлебнул или момента нюхнул ну и пронесло мимо столбиков. теперь небось сидит раскачиваясь в углу уставившись пустыми зрачками в пространство и бормочет - какой же я мудак какой же я мудак

он текст читал с выражением (как мог), изредка подглядывая в лаптоп.
думаешь, глюки? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 5 1048167893
меня удивило что читал без акцента)))

не в масковском ли вузе товарищ обучался? уж больно хорошо по русски шпарит для грузина


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Не, ну мать... такого ещё никто не  прдполагал.
Ты первая.
так этот придурок наоборот  его возвысил
это ж элементарно
Вам не наемных убийц ему искать надо а героя росии  давать
или там профессора))
за что? За то что мертвых отца и мать матом?
Они каким боком? Что то я не припоминаю, чтобы евреи и загубленные поминали отца и мать Гитлера или Сталина



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но меня вот что интересует, почему всё мировое сообщество не отреагировало?
наверно потому что тогда сказки про отключение интернета в России, отсутствие свободных СМИ, сокрытие негативного мнения о Лорде расспятся
оказывается можно нетолько негативненько о президенте но даже матом
и никто этого не скрывает
всё в открытом доступе
все осбуждают
такой вот у нас Гулаг и диктаторский режим нонче)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
так этот придурок наоборот  его возвысил
это ж элементарно
Вам не наемных убийц ему искать надо а героя росии  давать
или там профессора))
за что? За то что мертвых отца и мать матом?
Они каким боком? Что то я не припоминаю, чтобы евреи и  загубленные поминали отца и мать Гитлера или Сталина


а я с самого начала обьяснила за что?
за то что сработал на путина уравняв и нашу и их политические культуры
если они двигаются в сторону евросоюза или нато или куда они там двигаются? короче в сторону условно цивилизации
им надо перед мировой общественностью (ни к ночи будет помянута)
обязательно выглядеть контрастно с российскими пропагандонами
Я же не зря спутала его с Шейниным по обаянию
Только артурка могилами отцов полмира обещает наводнить
а грузин с кавкавзским колоритам только парочку

Вот хохлы таких ляпов публично не допускают
Потому его быренько и сняли
Но только за это (с))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:но меня вот что интересует, почему всё мировое сообщество не отреагировало?
наверно потому что тогда сказки про отключение интернета в России, отсутствие свободных СМИ, сокрытие негативного мнения о Лорде расспятся
оказывается можно нетолько негативненько о президенте но даже матом
и никто этого не скрывает
всё в открытом доступе
все осбуждают
такой вот у нас Гулаг и диктаторский режим нонче)))
потому что покаялись сразу
вот когда они как у нас ежедневно из года в год начнут на всех ток шоу поминать путина по батюшке
тогда мировая обчественость чет заподозрит неладное

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:но меня вот что интересует, почему всё мировое сообщество не отреагировало?
наверно потому что тогда сказки про отключение интернета в России, отсутствие свободных СМИ, сокрытие негативного мнения о Лорде расспятся
оказывается можно нетолько негативненько о президенте но даже матом
и никто этого не скрывает
всё в открытом доступе
все осбуждают
такой вот у нас Гулаг и диктаторский режим нонче)))
а что отключения от инета это сказки
Хорошо бы )
если бы не наша особенность из сказки обязательно сделать быль

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мировому сообществу пох. Потому как это д.вова а д.вову могут крыть куями все кому не день. Потом если б этот обезьян покрыл куями Трампа то они бы взревели с ещё большим удовольствием

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Опять таки повторюсь. Все эти человекообразные привыкли при совдепии жить за счёт "оккупантов" и теперь люто их ("оккупантов') ненавидят за то что те ушли

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

путин так и не ответил? Его перед всем миром опустили... а говорил, что питерский...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения