Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину

+13
anw
Юлия Цезарь
AndyMo
africa
ирина анатольевна
Фиалка10
staples11
_J0ker
Кулявлоп
генерал Чарнота
EITotleben
Корсар
Клюквенное сердце
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я не могу однозначно определиться - если Дуарте можно, то почему другим нельзя?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно габуния сделал упор именно на вонючесть оккупанта. то есть если оккупант пахнет шанелью или христиан диором то у габунии к нему претензий не будет?

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Главное....чтоб он не вонял говном, как ты...лошара... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

панночка вы опять своём об гофффне. ну что у вас у хахлов за жизнь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как вшивый о банях так панночка пэдлюро про xyи

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я вот чего не пойму
оккупанты оккупантами, но должны же грузины понимать что есть зимой будет нечего, кроме собственного винограда

европейцы туда не поедут, от слова никогда, потому что такого направления даже нет

т. е они что то слышали про конфликт в Грузии, но то что там море и там можно как в Болгарии или Черногории отдыхать они понятия не имеют
хахлы с безвизом поедут скорее на сезонные работы в Европу, клубника спаржа кабачки, но не на море отдыхать
предположим 5 процентов населения кормит госдеп через НКо, но остальные то живут за счёт туристов и купипродай
вот они что не могут заткнуть эти 5 процентов? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 2351351486 «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 2351351486





_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

баба Русская

Anonymous
Гость

а я вот чего не пойму
оккупанты оккупантами, но должны же грузины понимать что есть зимой будет нечего, кроме собственного винограда


ой, дура ты ватная. про украину тоже втирали, замёрзнут хохлы без
нашег газа. ну и как...замёрзли. вата ольгинская, тупая, тупая.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю русскую бабу в хохлорай даже сотней баксов не заманишь. а туда же - рассуждать себе позволяет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там где раки только зимуют наши друзья хохлы живут круглый год

баба Русская

Anonymous
Гость

Ливерные иммиграшки возбудились. Брысь отсюда... «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 4099597934

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

панночка вы опять всё перепутали. это вы как вонючая газель с волоокими очами и отвисшим задом забздели тут всё. даже окна запотели

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хороший у анатольевны вопрос, но...

но что они ели не одну зиму после 08.08.08?

и...

и как так случилось, что внезапно вскрылось невероятное количество россиян в Аджарии вместо того чтобы в Абхазии?

СК РФ должен разобраться:

- то ли у россиян пробелы в географии и они не отличают одну территорию от другой;

- то ли россиянам пох куда;

- то ли россиян обманывают туроператоры и авиакомпании, обещая Сухум, а выгружая в Батум;

- то ли россиян дурному в Турции научили-загипнотизировали?

разобраться и принять меры! «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 1782066738черт побери.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какой то кафка. жан поль Сартр. обезьяна обращается к путину. моне. или мане. картина маслом. лучком и огурчиком

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:а я вот чего не пойму
оккупанты оккупантами, но должны же грузины  понимать что есть зимой будет нечего, кроме собственного винограда

европейцы туда не поедут, от слова никогда, потому что такого направления даже нет

т. е они что то слышали про конфликт в Грузии, но то что там море и там можно как в Болгарии или Черногории отдыхать они понятия не имеют
хахлы с безвизом поедут скорее на сезонные работы в Европу, клубника спаржа кабачки, но не на море отдыхать
предположим 5 процентов населения кормит госдеп через НКо, но остальные то живут за счёт туристов и купипродай
вот они что не могут заткнуть эти 5 процентов? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 2351351486  «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 2351351486




а вам в швейцарии то самим будет что кушать зимой кроме собственных часов?
путин ко всем чето строг стал

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:а я вот чего не пойму
оккупанты оккупантами, но должны же грузины  понимать что есть зимой будет нечего, кроме собственного винограда

европейцы туда не поедут, от слова никогда, потому что такого направления даже нет

т. е они что то слышали про конфликт в Грузии, но то что там море и там можно как в Болгарии или Черногории отдыхать они понятия не имеют
хахлы с безвизом поедут скорее на сезонные работы в Европу, клубника спаржа кабачки, но не на море отдыхать
предположим 5 процентов населения кормит госдеп через НКо, но остальные то живут за счёт туристов и купипродай
вот они что не могут заткнуть эти 5 процентов? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 2351351486  «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 2351351486




а вам в швейцарии то самим будет что кушать зимой кроме собственных часов?
путин  ко всем чето строг стал
я главно думала что только Юлька не знает что в Грузии есть море а оказывается вся Европа
И как они только до Просвещения додумались без нас ?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
а что отключения от инета это сказки
Хорошо бы )
если бы не наша особенность из сказки обязательно сделать быль
я правильно понимаю, что у тебя возможностей меньше чем у меня или Точкина? Тебе не доступны какие то страницы интернета? Какие? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 2351351486
ты шутишь что ли?
даже у нас законы входят в силу только согласно намеченной дате

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
а вам в швейцарии то самим будет что кушать зимой кроме собственных часов?
путин  ко всем чето строг стал
я главно думала что только Юлька  не знает что в Грузии есть море а оказывается вся Европа
И как они только до Просвещения додумались без нас ?

оказывается в Грузии все еще есть море. Я думала клятые москали у них уже все его отобрали. Оказывается, процетов 50 осталось.

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 44351_10

кстати, вот карта прикольная. Оказывается Кремль по жизни у Грузин земли отбирал не только себе, и всем соседям раздавал , даже Турции в 1921 году. «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
я главно думала что только Юлька  не знает что в Грузии есть море а оказывается вся Европа
И как они только до Просвещения додумались без нас ?

оказывается в Грузии все еще есть море. Я думала клятые москали у них уже все его отобрали. Оказывается, процетов 50 осталось.



кстати, вот карта прикольная. Оказывается Кремль по жизни у Грузин земли отбирал не только себе, и всем соседям раздавал , даже Турции в 1921 году. «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 997938441

да ?
а я не в курсе)
Мы то историю всегда изучаем по материалам пропаганды царских комунистических и откровенно уголовных режимов
чего теперь переучиваться?
а карты не видно )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я думаю русскую бабу в хохлорай даже сотней баксов не заманишь. а туда же - рассуждать себе позволяет
давайте по правилам всетаки форума
Тебя откровенно не заманишь в путорай
бабу еще куда то
но на выслушивание абстрактного мнения это влиять не должно

201«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 Empty кажись ты больше Ср Июл 10, 2019 7:49 am

кажись ты больше

Anonymous
Гость

Мы то историю всегда изучаем по материалам пропаганды царских комунистических и откровенно уголовных режимов чего теперь переучиваться? пишет:


доверяешь американским и галичанским вариантам изучения истории?

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

Eсфирь пишет:
Тебя откровенно не заманишь в путорай

имеются эмпирические данные? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

оказывается в Грузии все еще есть море. Я думала клятые москали у них уже все его отобрали. Оказывается, процетов 50 осталось.



кстати, вот карта прикольная. Оказывается Кремль по жизни у Грузин земли отбирал не только себе, и всем соседям раздавал , даже Турции в 1921 году. «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 997938441

да ?
а я не в курсе)
Мы то историю всегда  изучаем по материалам пропаганды царских комунистических и откровенно  уголовных режимов
чего  теперь переучиваться?
а карты не видно )

кому не видно, вот тут
https://www.google.com/search?q=%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8+%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B8&client=firefox-b-d&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=-F7oOat2Vb3vrM%253A%252CMMXvYy5JR9W3OM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kRH5iJzCd-HPqofD6VurMlVdxU4jw&sa=X&ved=2ahUKEwjRxMnV5qnjAhUcQxUIHYvsCYoQ9QEwAXoECAkQBA#imgrc=GnC6-JXsxaXxwM:&vet=1

хорошая такая карта , и название интересное: Как Кремль медленно раздирал на части Грузию начиная с 1921 года


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

AndyMo пишет:
Eсфирь пишет:
Тебя откровенно не заманишь в путорай

имеются эмпирические данные? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 1048167893
самые что ни на есть
я точкина знаю с хрен знает какого года .
Если до мюнхенской речи он еще мелькал где то в средней полосе россии раз в год
то по мере затухания в стране либарального климата егора тимурыча ныне усопшего
вообще перестала его видеть у нас

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:а я вот чего не пойму
оккупанты оккупантами, но должны же грузины  понимать что есть зимой будет нечего, кроме собственного винограда

европейцы туда не поедут, от слова никогда, потому что такого направления даже нет

т. е они что то слышали про конфликт в Грузии, но то что там море и там можно как в Болгарии или Черногории отдыхать они понятия не имеют
хахлы с безвизом поедут скорее на сезонные работы в Европу, клубника спаржа кабачки, но не на море отдыхать
предположим 5 процентов населения кормит госдеп через НКо, но остальные то живут за счёт туристов и купипродай
вот они что не могут заткнуть эти 5 процентов? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 2351351486  «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 2351351486




а вам в швейцарии то самим будет что кушать зимой кроме собственных часов?
путин  ко всем чето строг стал

У нас фермеры работают день и ночь.«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 1048167893
И если против швейцарии введут санкции с запретом ввоза сельхозпродукции извне, то наши фермеры будут счастливы.
А взаграницу продукция шв. фермеров в любом случае не уходит.
Разве только сыр, но мы его и здесь употребим с удовольствием.«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:хороший у анатольевны вопрос, но...

но что они ели не одну зиму после 08.08.08?

и...

и как так случилось, что внезапно вскрылось невероятное количество россиян в Аджарии вместо того чтобы в Абхазии?

СК РФ должен разобраться:

- то ли у россиян пробелы в географии и они не отличают одну территорию от другой;

- то ли россиянам пох куда;

- то ли россиян обманывают туроператоры и авиакомпании, обещая Сухум, а выгружая в Батум;

- то ли россиян дурному в Турции научили-загипнотизировали?

разобраться и принять меры! «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 1782066738черт побери.

африканыч тут все просто
россияне едут туда где дешево и где их рады кормить и поить за малые деньги которые есть у россиян
дешево в этих странах только потому что страна нищая и население бедное.
вот и все бухгалтерия с тригонометрией

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:я думаю русскую бабу в хохлорай даже сотней баксов не заманишь. а туда же - рассуждать себе позволяет
давайте по правилам всетаки форума
Тебя откровенно не заманишь в путорай
бабу еще куда то
но на выслушивание  абстрактного  мнения  это влиять не должно

речь была не про то кого куда и за сколько заманишь а про то что баба пришла посраться. так пускай идёт в сортир садится на очко и там срёт. а тут срать не надо

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Eсфирь пишет:
а вам в швейцарии то самим будет что кушать зимой кроме собственных часов?
путин  ко всем чето строг стал

У нас фермеры работают день и ночь.«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 1048167893
И если против швейцарии введут санкции с запретом ввоза сельхозпродукции извне, то наши фермеры  будут счастливы.
А взаграницу продукция шв. фермеров в любом случае не уходит.
Разве только сыр, но мы его и здесь употребим с удовольствием.«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 7 1048167893
Да это я опять аппелирую к мировым кормильцам)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
давайте по правилам всетаки форума
Тебя откровенно не заманишь в путорай
бабу еще куда то
но на выслушивание  абстрактного  мнения  это влиять не должно

речь была не про то кого куда и за сколько заманишь а про то что баба пришла посраться. так пускай идёт в сортир садится на очко и там срёт. а тут срать не надо
Во как А че за дискриминация?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не дискриминация. просто баба перепутала сортир с туалетом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения