Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину

+13
anw
Юлия Цезарь
AndyMo
africa
ирина анатольевна
Фиалка10
staples11
_J0ker
Кулявлоп
генерал Чарнота
EITotleben
Корсар
Клюквенное сердце
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
да и хрен то с ним
Мы  вообще всех недонациями и человечесим мусором называем которым только вакуумных бомб не жаль и ничего небо не рушится
Во всяком случае лично я хоть узнаю по реакции недонаций о наших государсттвнных проделках зарубежом
О тех что в пределах моей страны  я допустим знаю
а что за ними остается тоько догадываться по матюкам хвостатых аборигенов)
Мать а почему тебя вообще волнуют матюки этих аборигенов?
Мы же сейчас в неплохом состоянии довольно.
Предки отжали столько земли - что никому вообще не снилось при 140 миллионах населения. Японцы в том же количестве на своём пятачке копошаться.
И вариантов у них нет - что там обида насчёт Курил до истерики.
Православные ядерные заряды на концах кошерных носителей - дремлют в шахтах.
Никто не придёт. Вообще. Будут только громко выражать своё недовольство.
Но это подходящая, согласись, ситуация что бы забить огромный болт на то что они там думают о нас - ну почему нас это должно волновать.
Единственные люди чьё мнение о нас должно нас волновать - это китайцы. От них мы обьективно зависим, потому столько всякого нужного барахла по таким ценам мы сами пока сделать не можем.
До НТР3 которой в частности занимается ваш покорный слуга...
да это вас волнует здрасьте жопа нг)
я только что зашла)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Это технологии Гаврил. Тут и сам человек не всешда сечет что его уже "повели" на эмоциях засунув разные ложные установки в сознание
Импер я раньше в вас не замечал этой манеры - утешать пьяных обиженных патриотов«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893

а я раньше не замечал у вас чесать лапками тараканьими мудя у импера «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Мать а почему тебя вообще волнуют матюки этих аборигенов?
Мы же сейчас в неплохом состоянии довольно.
Предки отжали столько земли - что никому вообще не снилось при 140 миллионах населения. Японцы в том же количестве на своём пятачке копошаться.
И вариантов у них нет - что там обида насчёт Курил до истерики.
Православные ядерные заряды на концах кошерных носителей - дремлют в шахтах.
Никто не придёт. Вообще. Будут только громко выражать своё недовольство.
Но это подходящая, согласись, ситуация что бы забить огромный болт на то что они там думают о нас - ну почему нас это должно волновать.
Единственные люди чьё мнение о нас должно нас волновать - это китайцы. От них мы обьективно зависим, потому столько всякого нужного барахла по таким ценам мы сами пока сделать не можем.
До НТР3 которой в частности занимается ваш покорный слуга...
да это вас волнует здрасьте жопа нг)
я только что зашла)
меня волнует в том смысле
чтобы я потом не удивлялась отчего нам еще церковную десятину внесут
вот и все
Не знаю как вы но я лично от китая меньше всего завишу а больше от поставок венесуэльского кокаина в наши властные структуры

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну блеадь давайте распустим нашу славянскую общину хуле там раз пошла такая пьянка , вы прям все хотите сегодня чтобы поменялось что веками никак не сросталось
даже при петровских эпохах епта даже при немецких управленцах
да я как раз бегаю всех успокаиваю что ничего здесь не поменяется
Хоть табуируй нас, хоть детабуируй
Просто я люблю хамов необидчивых
Вот для меня это необычайно привлекает  в человеке
Есть такие люди
Вот ты  например или Жириновский Это говорит об уме прежде всего
Чел сам нахамил
но и в свою сторону выслушал  без  истерик что кто то за океаном дернул за паутину ))

хам необидчивый )) рассмешила чуть со стула не упал , умеешь ты приложить тоже по своему )))) «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:
Импер я раньше в вас не замечал этой манеры - утешать пьяных обиженных патриотов«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893

а я раньше не замечал у вас чесать лапками тараканьими мудя у импера «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 2706675327
А ты почаще непрое6ную *нецензурная брань* неси.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
да это вас волнует здрасьте жопа нг)
я только что зашла)
меня волнует в том смысле
чтобы я потом не удивлялась отчего нам еще церковную десятину внесут
вот и все
Не знаю как вы но я лично от китая меньше всего завишу а больше от поставок венесуэльского кокаина в наши властные структуры
Ты на эти кроссовки в которых ты на на автаре - не обращала внимание где они сделаны?«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893
И всё остальное, к слову - скорее всего тоже«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:

а я раньше не замечал у вас чесать лапками тараканьими мудя у импера «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 2706675327
А ты почаще непрое6ную *нецензурная брань* неси.

а ты ишак не аппелируй с такой дешовой ботвой к умным людям они тебе ничего не напишут баран ты сетевой )))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
меня волнует в том смысле
чтобы я потом не удивлялась отчего нам еще церковную десятину внесут
вот и все
Не знаю как вы но я лично от китая меньше всего завишу а больше от поставок венесуэльского кокаина в наши властные структуры
Ты на эти кроссовки в которых ты на на автаре - не обращала внимание где они сделаны?«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893
И всё остальное, к слову - скорее всего тоже«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893
в плохом не завишу
в хорошем дай им бг здоровья
Щас посмотрю что у меня на кросах)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Это технологии Гаврил. Тут и сам человек не всешда сечет что его уже "повели" на эмоциях засунув разные ложные установки в сознание
Импер я раньше в вас не замечал этой манеры - утешать пьяных обиженных патриотов«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893

Джокер , в чем именно Гаврила обиженный патриот?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Ты на эти кроссовки в которых ты на на автаре - не обращала внимание где они сделаны?«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893
И всё остальное, к слову - скорее всего тоже«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893
в плохом не завишу
в хорошем дай им бг здоровья
Щас посмотрю что у меня на кросах)

малайзийя вполне может быть , весь адидас и айсик оттудова на данный момент

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Импер я раньше в вас не замечал этой манеры - утешать пьяных обиженных патриотов«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893

Джокер , в чем именно Гаврила обиженный патриот?

да он мудак , я никогда не был обиженным патриотом ! никогда !

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

Джокер , в чем именно Гаврила обиженный патриот?

да он мудак , я никогда не был обиженным патриотом ! никогда !

Гаврила, мы стоим у истоков не только альп но и рбк. Я помню ленту с безумцами и восточным Тимором. Поэтому Джокер не в состоянии меня смутить или запутать. Я лишь хотел прояснить причину такого его умозаключения. «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

да он мудак , я никогда не был обиженным патриотом ! никогда !

Гаврила, мы стоим у истоков не только альп но и рбк. Я помню ленту с безумцами и восточным Тимором. Поэтому Джокер не в состоянии меня смутить или запутать. Я лишь хотел прояснить причину такого его умозаключения. «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893)

не в ленте я не побывал )) а рбк да было интересно , да там я просто жил вечерами ) такие были споры , такой гевалт ))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
в плохом не завишу
в хорошем дай им бг здоровья
Щас посмотрю что у меня на кросах)

малайзийя вполне может быть , весь адидас и айсик оттудова на  данный момент
ага была штатовская
стала из никарагуа)
так что наша монозависимость несколько преувеличена Джокером

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:
А ты почаще непрое6ную *нецензурная брань* неси.

а ты ишак не аппелируй с такой дешовой ботвой к умным людям они тебе ничего не напишут баран ты сетевой )))
Какой ботвой?
То что там этих "спецназовцев" перебили?
Ты Чарнота сам ишак тупой - и если я тебе говорю что я это наблюдал - я это наблюдал.
А то что ты в это время бухал и не видел ни рожна... ну это же твои, сцуко, проблемы.

Я не вру никогда. Мне незачем врать пойми - я из головы могу достать что угодно, то что ты не видел - а я просто наблюдал сидя в сети.
Зачем врать то - если реальные вещи есть.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Импер я раньше в вас не замечал этой манеры - утешать пьяных обиженных патриотов«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893

Джокер , в чем именно Гаврила обиженный патриот?
Сами разберитесь, ещё не хватало азбуку вам излагать.
Импер, вы что азбуку не изучали?
Как так получилось?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:

а ты ишак не аппелируй с такой дешовой ботвой к умным людям они тебе ничего не напишут баран ты сетевой )))
Какой ботвой?
То что там этих "спецназовцев" перебили?
Ты Чарнота сам ишак тупой - и если я тебе говорю что я это наблюдал - я это наблюдал.
А то что ты в это время бухал и не видел ни рожна... ну это же твои, сцуко, проблемы.

Я не вру никогда. Мне незачем врать пойми - я из головы могу достать что угодно, то что ты не видел - а я просто наблюдал сидя в сети.
Зачем врать то - если реальные вещи есть.

да врот их чих пых кого они там перебили , майкопской бригады нет ее разбили в грозном !
а то что ее переформировали то другое несовместное с воинскими понятиями
гепэушные хотелки


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

да он мудак , я никогда не был обиженным патриотом ! никогда !

Гаврила, мы стоим у истоков не только альп но и рбк. Я помню ленту с безумцами и восточным Тимором. Поэтому Джокер не в состоянии меня смутить или запутать. Я лишь хотел прояснить причину такого его умозаключения. «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 4 1048167893)
У каких вы истоков стоите Импер - ну что это такое?
Не забывайте что скромность человеческая - это обратная связь.
Если у вас обратной связи нет - регулятор не работает... чревато параноей или шизофренией.

Берегите себя.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:
Какой ботвой?
То что там этих "спецназовцев" перебили?
Ты Чарнота сам ишак тупой - и если я тебе говорю что я это наблюдал - я это наблюдал.
А то что ты в это время бухал и не видел ни рожна... ну это же твои, сцуко, проблемы.

Я не вру никогда. Мне незачем врать пойми - я из головы могу достать что угодно, то что ты не видел - а я просто наблюдал сидя в сети.
Зачем врать то - если реальные вещи есть.

да врот их чих пых кого они там перебили , майкопской бригады нет ее разбили в грозном !
а то что ее переформировали то другое несовместное с воинскими понятиями
гепэушные хотелки
Да ишак в натуре и6анулся что ли, мент тупой?!
В Гуле набери "майкопская бригада", мудак.
В Гугле не забанили тебя?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что члены Совета ГД выступили за открытие уголовного дела против журналиста грузинского телеканала "Рустави 2" Георгия Габунии, оскорбившего Владимира Путина.

Володин отметил, что, по мнению депутатов, Габунию нужно экстрадировать в Россию и судить.

anw

anw
Гуру
Гуру

Габуния уже спрятался от кадырова или еще не до мыслил?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:

да врот их чих пых кого они там перебили , майкопской бригады нет ее разбили в грозном !
а то что ее переформировали то другое несовместное с воинскими понятиями
гепэушные хотелки
Да ишак в натуре и6анулся что ли, мент тупой?!
В Гуле набери "майкопская бригада", мудак.
В Гугле не забанили тебя?

ты дебил конченый гуглой ? сука плять дебилоид ! )) мне насрать что там переформировали после Грозного
да они воевали я вспоминаю без гуглы твоей тупой во вторую мировую и хули ?
в наше время эту бригаду разбили в 1994 году
разбили ты понимаешь мудак ??

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что члены Совета ГД выступили за открытие уголовного дела против журналиста грузинского телеканала "Рустави 2" Георгия Габунии, оскорбившего Владимира Путина.

Володин отметил, что, по мнению депутатов, Габунию нужно экстрадировать в Россию и судить.

по степени ибанутости наш славик володин я считаю ничуть не уступает е6до габуния

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:
Да ишак в натуре и6анулся что ли, мент тупой?!
В Гуле набери "майкопская бригада", мудак.
В Гугле не забанили тебя?

ты дебил конченый гуглой ? сука плять дебилоид ! )) мне насрать что там переформировали после Грозного
да они воевали я вспоминаю без гуглы твоей тупой во вторую мировую и хули ?
в наше время эту бригаду разбили в 1994 году
разбили ты понимаешь мудак ??
Да какая разница - что там уровне организационной структуры делалось.
Ты в натуре в армейке не служил.

Чарнота колись - в армии не служил?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Габуния уже спрятался от кадырова или еще не до мыслил?

я думаю он в запале был. типа нашего пана пэдро. шмурдячка хлебнул или момента нюхнул ну и пронесло мимо столбиков. теперь небось сидит раскачиваясь в углу уставившись пустыми зрачками в пространство и бормочет - какой же я мудак какой же я мудак

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты дебил конченый гуглой ? сука плять дебилоид ! )) мне насрать что там переформировали после Грозного
да они воевали я вспоминаю без гуглы твоей тупой во вторую мировую и хули ?
в наше время эту бригаду разбили в 1994 году
разбили ты понимаешь мудак ??
Да какая разница - что там уровне организационной структуры делалось.
Ты в натуре в армейке не служил.

Чарнота колись - в армии не служил?

где логика идиот ? причем тут армейка ? ты лучше откупори шампанского бутылку иль перечьти женитьбу фигаро !
пишут они тута долпаепы сетевые ! ))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Епть - не дорубил.

Её чечены злые разбили наголову?
Головы солдат майкопской бригады валялись по улицам Грозного?
И после этого бригада перестала существовать?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прикинь перестала  ! хотя конечно знамя они не прое6али  окромя личного состава но это частности
именно так ! валялись ! и даже комбриг валялся с простреленой башкой



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Пн Июл 08, 2019 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Дрын

Anonymous
Гость

Кучерявый "сибирячёк" интересничает, буа-га-га.
Это ничо, это можно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения