Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину

+13
anw
Юлия Цезарь
AndyMo
africa
ирина анатольевна
Фиалка10
staples11
_J0ker
Кулявлоп
генерал Чарнота
EITotleben
Корсар
Клюквенное сердце
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

31«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 2 Empty реалии путают Пн Июл 08, 2019 4:24 am

реалии путают

Anonymous
Гость

горные макаки и их хохлятско-жидятские адвокаты

anw

anw
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:закрыт уже тот "Рустави-2" - не все в Грузии человеческий облик потеряли «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 2 3973545601

возобновил работу.Грузинский телеканал «Рустави-2» прервал вещание, сообщается на его сайте. Причиной стал митинг, который начался после оскорбительных высказываний ведущего телеканала в адрес президента России Владимира Путина.

резюме

Anonymous
Гость

Передачу сразу прервали. Это понятно.
Понятно также и другое: провокация проделана специально с подачи, сами знаем кого, заокеанских кураторов.

Но, пля, я постепенно прихожу к пониманию, что ПУТИН, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, РАБОТАЕТ НА РОССИЮ !!!

Понятно, что США нужен хаос в России с очередной революцией свободы.

И даже, если допустить, что борьба против Путина с одновременным удержанием его у власти ( т.к. именно он якобы кормит олигархов и переводит средства за рубеж), даже если допустить, что эти два противоположных процесса руководятся из-за рубежа, всё-равно, явный перекос в сторону повышения уровня глупости провокаций - говорит о том, что заокеанские кураторы явно не контролируют ситуацию. ПУТИН ТАКИ, НЕ ЗАРУБЕЖНЫМИ КУРАТОРАМИ УПРАВЛЯЕМ.

Чистить надо всё то болото, которое было обучено и доставлено в Россию к началу перестройки. Их полно в правительстве и прочих органах счастья, дотируемых из-за рубежа.

ПУТИН В ЙЕЛЬСКИХ УНИВЕРСИТЕТАХ НЕ ОБУЧАЛСЯ.
Именно поэтому я ему верю.

размышляю

Anonymous
Гость

вино запретит, а воров в законе нет, ибо сам вор

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Странно, что никто не высказался на тему ст. 319 УК РФ, хотя все жужжат об оскорбительном характере заявления маленького грузина.

размышляю

Anonymous
Гость

Нормальные люди пьют французские и крымские вина , а грузинское и молдавское пойло предназначено для геев типа Тотлебена и дворника типа карлика Петлюры

Россия сегодня

Anonymous
Гость

Я как пил Боржоми, так и буду пить. Грузинское вино пусть пьет макака Дюша, оно слаткое для таких как он и Тося пидарасов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

габунийское eбдо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кулявлоп пишет:Странно, что никто не высказался на тему ст. 319 УК РФ, хотя все жужжат об оскорбительном характере заявления маленького грузина.

ну. всегда можно сказать что у габунийцев пресса отделена от отвественности габунийцев за её высказывания

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Пресса - отдельная тема, я не против. Но если страна Гамубия признает косяк маленького грузина, отчего бы ей не выдать этого грузина в Россию для производства над ним опытов по вышеупомянутой статье?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну с ингури выдачи нет. что в общем то справедливо. равно как и справедливо то что за борзость габунийского журналиста ответят грузинские винаградари рестораторы и танцоры диско лезгинки. всему своё время. время йибать мозг и время получать за это по мозгам

Staples

Anonymous
Гость

Грузию надо наказать - пора выбросить Иосифа Джугашвили из кремлевской стены на помойку!

Иван, не дурак

Anonymous
Гость

а про такое дерьмо как путин другими словами не скажешь

Правда.

Anonymous
Гость

Так оскотиниться с внешней политикой, что уже открыто посылают на х.у.й,
это надо иметь особый талант. Не припомню ни одного случая до этого,
чтоб кого-либо из правителей России так крыли по матушке.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Ну всё, теперь точно грузинское вино запретят....
Боржоми не запретят, Путин ею лечится...

Да ничего не запретят - Гарбунию этому очевидно недолго осталось. Не сразу конечно - что бы пресса западная не разоралась.
С грузинами у нас как-то просто, было в 7 году двух инструкторов майкопской бригады тренировавших абхазов на границе убили... причём тоже с криками и рисовкой, добивали раненых очередями.
Но потом в течении 2х примерно месяцев это "батальон спецназа" отличившийся, там 30 человек вообще состава было - ликвидировали по одиночке и группами.
Двое уцелели сбежав нахер из Грузии.
Весь процесс освещался на сайте сделанном ветеранами майкопской бригады, прям с фотографиями и подробными данными.
Я следил лично - интересно же как людишек то мочат. Да ещё и отчитываются.
С грузинами то просто решается, они нах никому не нужны.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

габунийский аул на самом деле посылал сигнал не в москву а ко мне в омеричке. лично нашему трампу. так мол и так - примите ваше святейшество пожалуйста к сведению что в таких то йибенях живут искренние сторонники ваших талантов и ваших грошей (в особенности)

....

Anonymous
Гость

_J0ker, Тупость ты унаследовал по отцовской или по материнской линии?

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Нет. Его родили когда испражнялись.
Мальчик упал в выгребную яму.
Пока доставали говна перевел.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а почему трусливые грузины не обращаются так к Эрдогану ? ведь почти вся аджария отжата


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Путин это залужил пишет:И правда, кто скажет правду о Путине, если не грузины....

«Ср@ть на ваши могилы»
В эфире грузинского телеканала «Рустави 2» телеведущий Георгий Габуния
грязно оскорбил главу российского государства.
Причем Габуния не только нецензурно выражался в адрес российского президента
Владимира Путина, но также прошелся по его покойным родителям.
«Е@@л я твою мамочку. Ой, твоя мама мертва.
Ой, как жаль. Ой, не говори! Та пусть горит она в аду вместе с тобой и твоим отцом.
Ср@ть хотел я на ваши могилы. Аминь!»


_J0ker пишет:
С грузинами у нас как-то просто, было в 7 году двух инструкторов майкопской бригады тренировавших абхазов на границе убили... причём тоже с криками и рисовкой, добивали раненых очередями.
Но потом в течении 2х примерно месяцев это "батальон спецназа" отличившийся, там 30 человек вообще состава было - ликвидировали по одиночке и группами.
Двое уцелели сбежав нахер из Грузии.
Весь процесс освещался на сайте сделанном ветеранами майкопской бригады, прям с фотографиями и подробными данными.
Я следил лично - интересно же как людишек то мочат. Да ещё и отчитываются.
С грузинами то просто решается, они нах никому не нужны.

Согласен. Габуния не жилец. Уж если Немцова пристрелили в центре Москвы, грузинчик даже не расходный материал, а так, жвачка, прилипшая к подошве. К нему уже выехали.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

Ставший после этого знаменитым грузин потратил
четыре чудесных русских матерных слова
для характеристики недостойного человека.
Для которого было бы достаточно одного.
Х-у-й-л-о!!!! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я начинаю склоняться к мысли что дарвин в чём то где то в отношении кого то был прав. вот габуния например или хохланд. явно тупиковые области развития эволюции где господь поселил человекообразных мартышек



Последний раз редактировалось: ... (Пн Июл 08, 2019 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ааххаха

Anonymous
Гость

Сказал то, что думают миллионы русских, россиян у себя на куxнях, в России

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это все заказ полосатой жыдовни ! отторжение территорий от РФ создание пояса нестабильности


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Staples

Anonymous
Гость

ну тогда как минимум 50% россиян тоже нужно судить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то что позволительно быкам то непозволительно козлам

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
странный ты пишет:
Странный ты. Ведь ты же не реагируешь, когда тебя облаивает грязная голодная шавка. Тут-то другая реакция?

грязная и вонючая шавка оскорбила всю Россию,но ты наверное прав
Да не, грязная и вонючая шавка насрала под дверь всем своим соотечественникам.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

дети гор, ващет, могут и сами сдать шавку. или покарать малеха.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения