Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину

+13
anw
Юлия Цезарь
AndyMo
africa
ирина анатольевна
Фиалка10
staples11
_J0ker
Кулявлоп
генерал Чарнота
EITotleben
Корсар
Клюквенное сердце
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

почему не ответил?

Anonymous
Гость

путин так и не ответил?
Почему не ответил? - Ответил! Эмбарго на экспорт и запрет денежных переводов в Грузию в дополнение к прекращению туризма и авиационной транспортной блокаде - хороший ответ гамадрилам. Вам, нищим украинским свиньям, есть о чем подумать, если есть чем. «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 6 4099597934

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет: мировому сообществу пох. Потому как это д.вова а д.вову могут крыть куями все кому не день. Потом если б этот обезьян покрыл куями Трампа то они бы взревели с ещё большим удовольствием


Точкин, ты в какой Америке живёшь...
Трампа вон с 2015 оскорбляют в хвост и в гриву, в том числе публичные люди,
в том числе самыми непристойными выражениями.

И ничего. Это свобода слова.

русская Баба

Anonymous
Гость

Надо называть вещи своими именами.
У руля страны - х.у.й.л.о. Принцип свободы слова - говорить, что хочешь
(с некоторыми исключениями).
Нормально всё парень сказал, по делу и доступным Х.у.й.л.у языком.
Жаль только бабушек и дедушек его ещё не вспомнил....
Русские за оскорбление власти едут на бутылку, а грузины пытаются быть
свободными и оторваться от совка с политруками. Всё правильно. Путин=х.у.й.л.о.

2 Русская баба

Anonymous
Гость

Очень приятно наблюдать как рвет пердак у нищей вонючей украинской свиньи.
С нетерпением жду января 2020 года. Хочется услышать массовый визг потомственных свинорылых холопов. «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 6 1048167893

155«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 6 Empty Бивис, а ты под Вт Июл 09, 2019 9:18 am

Бивис, а ты под

Anonymous
Гость

Точкин, ты в какой Америке живёшь... Трампа вон с 2015 оскорбляют в хвост и в гриву, в том числе публичные люди, в том числе самыми непристойными выражениями. И ничего. Это свобода слова. пишет:

линвудским мостом посмеешь обозвать своего негра-клиента негром?
или все же толерантно афроамериканцем под страхом потери клиентуры?

156«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 6 Empty Ай да Моська, ай да молодец Вт Июл 09, 2019 9:32 am

Дебилы бл..ть!

Anonymous
Гость

Вот это фраза вонючего Лаврова и открыла ящик Пандоры.
Нужно было осудить, а патриоты в ладошки захлопали, ай да Моська, ай да молодец!

Ну вот теперь и получайте по сусалам.

Незнайка

Anonymous
Гость

К.Собчак:Вот сейчас все накинулись на бедного грузинского журналиста, да,
он плохо говорил о нашем президенте. Но когда Навальный орал на митингах
,,мерзкая ботоксная жаба,вон из Кремля’’- все хлопали. Я не пойму,какая разница?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет: мировому сообществу пох. Потому как это д.вова а д.вову могут крыть куями все кому не день. Потом если б этот обезьян покрыл куями Трампа то они бы взревели с ещё большим удовольствием


Точкин, ты в какой Америке живёшь...
Трампа вон с 2015 оскорбляют в хвост и в гриву, в том числе публичные люди,
в том числе самыми непристойными выражениями.

И ничего. Это свобода слова.

стёпа я не понял какие у тебя ко мне претензии. я как раз и написал что если бы трампа полили такими словами то он бы только усмехнулся а всё "прогрессивное" сообщество тут же бы взревело от восторга. ну приблизно как ревут либерманы и хохлы по поводу этого грузинского обезьяна

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Гаврила, мы стоим у истоков не только альп но и рбк. Я помню ленту с безумцами и восточным Тимором. Поэтому Джокер не в состоянии меня смутить или запутать. Я лишь хотел прояснить причину такого его умозаключения. «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 6 1048167893)
У каких вы истоков стоите Импер - ну что это такое?
Не забывайте что скромность человеческая - это обратная связь.
Если у вас обратной связи нет - регулятор не работает... чревато параноей или шизофренией.

Берегите себя.

Спасибо Вам Джокер на добром слове. Но это был мой ответ Гавриле а не вам. В ответе этом был и юмор и известная доля самоиронии которую Гаврила наверняка понял а Вы судя по всему нет.
И вы так и не ответили на мой вопрос Вам, поспешив видимо прокомментировать мой пост Гавриле.
И все же почему вы назвали Гаврилу "обиженным патриотом"?

И зачем Вы повторяете повадки форумной черной сотни (ака русские патриоты) и начинаете выдумывать и фантазировать о собеседнике то что Вы не знаете? Это как то совсем не комильфо. Гаврилу тут в отличие от вас или меня кое кто в реале встречал. Зачем такое явное бескультурье вдруг от вас поперло?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
staples11 пишет:


Точкин, ты в какой Америке живёшь...
Трампа вон с 2015 оскорбляют в хвост и в гриву, в том числе публичные люди,
в том числе самыми непристойными выражениями.

И ничего. Это свобода слова.

стёпа я не понял какие у тебя ко мне претензии. я как раз и написал что если бы трампа полили такими словами то он бы только усмехнулся а всё "прогрессивное" сообщество тут же бы взревело от восторга. ну приблизно как ревут либерманы и хохлы по поводу этого грузинского обезьяна

типа как забавно этот полу-человек кинул какашку? и то верно. не дело Цезаря Рима реагировать на визг полу-животных дикарей

Сибиряк

Anonymous
Гость

Про мать плешивого грузинский журналист конечно зря.
Она не виновата, что такая мразь выросла.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Путин не считает нужным вводить санкции против Грузии

Президент отметил, что ограничительные меры не стоит вводить из уважения к грузинскому народу.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин считает, что из уважения к грузинскому народу и ради сохранения двусторонних отношений с Грузией не стоит вводить против этой страны санкции.

Что касается различного рода санкций в отношении Грузии, я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу. Ну, вот один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто, о нем раньше никто не знал, а сейчас все говорят, ну, в этом смысле добился своего. Ну, отстранили его на два месяца, он поехал на отдых, потом придет, продолжит работу. Но есть люди, которые в Грузии протестуют против этого.
Владимир Путин
Президент России

По мнению российского лидера, «ради этих людей, ради восстановления полноценных отношений между Россией и Грузией, я бы не стал предпринимать ничего, что осложняло бы наши отношения».

По словам президента, антироссийские настроения в стране раздуваются людьми, которые не знают истории и в конечном итоге наносят вред Грузии.

Кроме того, российский лидер считает, что «много чести» возбуждать уголовное дело против грузинского журналиста Георгия Габунии, оскорбившего его. Такое мнение он высказал, комментируя инициативу российских парламентариев.

Много чести — возбуждать против таких уголовные дела. Пусть вещает дальше.
Владимир Путин
президент России

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сибиряк пишет:Про мать плешивого грузинский журналист конечно зря.
Она не виновата, что  такая мразь выросла.

Отнюдь. Очень хорошо что он так сказал. Это же индикатор.

Эхо Москвы

Anonymous
Гость

А мне грузинский журналист понравился!
Если его уволят, давайте к нам пригласим.
Нам таких очень не хватает!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем да. юпитер не может наздраствоваться на каждый чих обезьяны. в общем то этот обезьян на это и расчитывал что будет буча. он станет звездой. а вышло что звезда эта из - гофффна

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Эхо Москвы пишет:А мне грузинский журналист понравился!
Если его уволят, давайте к нам пригласим.
Нам таких очень не хватает!

согласен. это станет индикатором расчеловечивания российской либеральной интеллигенции. Если они хотят выглядеть полу-животным - флаг им в руки и барабан на шею.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Эхо Москвы пишет:А мне грузинский журналист понравился!
Если его уволят, давайте к нам пригласим.
Нам таких очень не хватает!

согласен.  это станет индикатором расчеловечивания российской либеральной интеллигенции. Если они хотят выглядеть полу-животным  - флаг им в руки и барабан на шею.

если посмотреть на швондеровича то он эту дорогу уже прошёл и сам может писть для обезьян эти тексты. может он и писал. говорят обезьян зачитывал

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:

согласен.  это станет индикатором расчеловечивания российской либеральной интеллигенции. Если они хотят выглядеть полу-животным  - флаг им в руки и барабан на шею.

если посмотреть на швондеровича то он эту дорогу уже прошёл и сам может писть для обезьян эти тексты. может он и писал. говорят обезьян зачитывал

Эти интеллигентсвующие дебилы не могут понять что их ощущение что все воукруг стали уже такими животным как они ложно! Просто находясь в своем обезьяньем стаде эти полу-люди уже утратили норму, меру чтобы взвешивать и оценивать. И им кажется что раз все кого они видят - такие же гамадрилы то людей вовсе нигде не осталось. В принципе это как раз полезная сторона их психики. Пускай считают что весь мир это их поганый обезьянник

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну. отмеченный факт что лучшего примера законченного фашиста чем российский либераст сложно придумать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже 1001 раз вспоминал как приxyел (в хорошем смысле этого слова) владимир владимирыч (познер) когда юля сказала что всех у кого нет миллиона нужно лишать избирательных прав. в том числе и в логове цитадели демократии - моей омеричке. как же так - возопил владимир владимирыч (познер) - ведь это же против конституции и вообще - здравого смысла. а вот так - ответила ему юля (у которой не то что лимона а скорее всего и сотни штук (грина) за душою никогда не было)

КОЛБАСНОМУ ЭМИГРАНТУ

Anonymous
Гость

КОЛБАСНЫЙ ЭМИГРАНТ пишет:в том числе и в логове цитадели демократии - моей омеричке
Вот и сиди в своей омеричке, и не суй свой пархатый шнобель в наши российские дела

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 6 3974158582

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какие у хохлов могут быть российские дела (поясняю для панночки - вопрос чисто риторический. ответа не требует)

КОЛБАСНОМУ ЭМИГРАНТУ

Anonymous
Гость

Чего, эмигрантская плесень, обосрался???
Сход в кабинку подрочи, нищеброд!
«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 6 3974158582

666

Anonymous
Гость

Очень хорошо, что владимвладимыч прокомментировал известный монолог из Грузии.
Значит прослушал…..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прослушал. и послал нaxуй. что тоже правильно

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Обамамудак в подобной ситуации проигнорил, ограничившись комментом - "яркий парень".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:но меня вот что интересует, почему всё мировое сообщество не отреагировало?
наверно потому что тогда сказки про отключение интернета в России, отсутствие свободных СМИ, сокрытие негативного мнения о Лорде расспятся
оказывается можно нетолько негативненько о президенте но даже матом
и никто этого не скрывает
всё в открытом доступе
все осбуждают
такой вот у нас Гулаг и диктаторский режим нонче)))
а что отключения от инета это сказки
Хорошо бы )
если бы не наша особенность из сказки обязательно сделать быль
я правильно понимаю, что у тебя возможностей меньше чем у меня или Точкина? Тебе не доступны какие то страницы интернета? Какие? «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 6 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Сибиряк пишет:Про мать плешивого грузинский журналист конечно зря.
Она не виновата, что  такая мразь выросла.

Отнюдь. Очень хорошо что он так сказал. Это же индикатор.
Индикатор чего? Современной журналистики?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эхо Москвы пишет:А мне грузинский журналист понравился!
Если его уволят, давайте к нам пригласим.
Нам таких очень не хватает!
палагиат

нехорошо воровать твитер Соловьева «Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 6 162073437


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не знаю. вот к мартышкам в зоопарке же нет претензий когда они вам голую зопу показывают. да даже если они её самому верховному главнокому показывают. он же не станет в ответ ругаться и лезть на прутья клетки и кричать что не потерпит позора. и даже рамзан ахматыч не станет посылать в зоопарк горячих горских хлопцев. можно и тут так посмотреть на вопрос

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения