Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину

+13
anw
Юлия Цезарь
AndyMo
africa
ирина анатольевна
Фиалка10
staples11
_J0ker
Кулявлоп
генерал Чарнота
EITotleben
Корсар
Клюквенное сердце
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Куда торопиться.
Подождем, увидим.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если смотреть на вопрос диалектически то что мы увидим. мы увидим е6до габунию. и вот возникает вопрос. стоит ли это е6до всех этих искандеров. хотя конечно это же не одна габуния. там их уже целая патриотическая каолиция. и у них есть мнение. и они это мнение высказали. вот ведь какой пердимонокль. пока они сопели грозно это было одно. а теперь это уже декларация об намерениях

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Путин это залужил пишет:И правда, кто скажет правду о Путине, если не грузины....

«Ср@ть на ваши могилы»
В эфире грузинского телеканала «Рустави 2» телеведущий Георгий Габуния
грязно оскорбил главу российского государства.
Причем Габуния не только нецензурно выражался в адрес российского президента
Владимира Путина, но также прошелся по его покойным родителям.
«Е@@л я твою мамочку. Ой, твоя мама мертва.
Ой, как жаль. Ой, не говори! Та пусть горит она в аду вместе с тобой и твоим отцом.
Ср@ть хотел я на ваши могилы. Аминь!
»

Это уже за пределами гуманизма и сколь угодно малой человечности. Это в точности самка колорада с оторваанными лапками и шашлычки дома профсоюзов. Это дегуманизация и дехристианизация. В данном случае Грузии.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Путин это залужил пишет:И правда, кто скажет правду о Путине, если не грузины....

«Ср@ть на ваши могилы»
В эфире грузинского телеканала «Рустави 2» телеведущий Георгий Габуния
грязно оскорбил главу российского государства.
Причем Габуния не только нецензурно выражался в адрес российского президента
Владимира Путина, но также прошелся по его покойным родителям.
«Е@@л я твою мамочку. Ой, твоя мама мертва.
Ой, как жаль. Ой, не говори! Та пусть горит она в аду вместе с тобой и твоим отцом.
Ср@ть хотел я на ваши могилы. Аминь!
»

Это уже за пределами гуманизма и сколь угодно малой человечности. Это в точности самка колорада с оторваанными лапками и шашлычки дома профсоюзов. Это дегуманизация и дехристианизация. В данном случае Грузии.

Если это пойдет дальше то мы потеряем Грузию в качестве цивилизованной страны. А вместо этого получим архаичную звериную Грузию с осатааневшим потерявшим человеческий облик населением

негр

Anonymous
Гость


Если это пойдет дальше то мы потеряем Грузию в качестве цивилизованной страны. А вместо этого получим архаичную звериную Грузию с осатааневшим потерявшим человеческий облик населением

а может просто выявилось истинное рыло? Может и не было никакого человеческого облика? Просто за годы советской власти при России, это мы, русские хотели видеть их людьми. А они - архаичные звери.
Тогда и не жалко будет их танками давить....когда настанет время.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

негр пишет:
Если это пойдет дальше то мы потеряем Грузию в качестве цивилизованной страны. А вместо этого получим архаичную звериную Грузию с осатааневшим потерявшим человеческий облик населением

а может просто выявилось истинное рыло? Может и не было никакого человеческого облика? Просто за годы советской власти при России, это мы, русские хотели видеть их людьми. А они - архаичные звери.
Тогда и не жалко будет их танками давить....когда настанет время.

тогда уже мы будем иметь шанс превратиться в архаичное зверье. Если танками без разбора. А так то да: если вперлись с оружием то даже не танками надо. А накрыть по площадям вакуумниками (отлично в горах себя показали). Геноцидить нельзя. А врага уничтожать можно и нужно.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
негр пишет:


а может просто выявилось истинное рыло? Может и не было никакого человеческого облика? Просто за годы советской власти при России, это мы, русские хотели видеть их людьми. А они - архаичные звери.
Тогда и не жалко будет их танками давить....когда настанет время.

тогда уже мы будем иметь шанс превратиться в архаичное зверье. Если танками без разбора. А так то да: если вперлись с оружием то даже не танками надо. А накрыть по площадям вакуумниками (отлично в горах себя показали). Геноцидить нельзя. А врага уничтожать можно и нужно.

ну как тебе сказать тянь ань мынь тоже танками раздавили

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а чего такой ажиотаж развели?
включите первый канал
там Гамбуния этот курит в стороне по части высказать свое веское мнение о чужих государствах и их лидерах
и канал никто не закрывает ,эфир экстренно не прерывает
и уж никто не переводят этих отечественых гамбуний в разряд не жильцов
нашли повод истерить

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

тогда уже мы будем иметь шанс превратиться в архаичное зверье. Если танками без разбора. А так то да: если вперлись с оружием то даже не танками надо. А накрыть по площадям вакуумниками (отлично в горах себя показали). Геноцидить нельзя. А врага уничтожать можно и нужно.

ну как тебе сказать тянь ань мынь тоже танками раздавили

и что? мы не они. к тому же требуху на траки в Пекине не наматывали кажется? Или я ошибаюсь?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да но кума , как бы евросоюз и не знает що такое грузинское вино и виноград и остальное
руставельское гуано


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пан Петлюра пишет:Жопер, поменяй методичку....пЭтеушник lol!

Господин Петлюра - если у вас есть мозг - побробуйте им понять что может не быть такой ситуации как у вас.
Что может не быть никакой методички.
И что вам могут тут чистые наблюдаемые вещи излагать«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 3 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет: а чего такой ажиотаж развели?
включите первый канал
там Гамбуния этот  курит в стороне по части высказать свое веское мнение о чужих государствах  и их лидерах
и канал никто не закрывает ,эфир экстренно не прерывает
и уж никто не переводят этих отечественых гамбуний в разряд не жильцов
нашли повод истерить

Фир, "насрать на могилы" это не просто слова. это мистериальный код детабуирования социальных табу. таких как запрет осквернения могил, запрет каннибализма , запрет инцеста и прочее. Это очень древние табу. И только безумцы осуществляют их отмену. Или хладнокровные негодяи ставящие себе целью уничтожение данного социума.

Вспомни фильм Абуладзе "Покаяние" 1986.  Там этот Абуладзе именно эту мистерию провернул.Вот так помаленьку сводили с ума советского человека чтобы он сам поджег свой дом.

73«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 3 Empty Россия вперёд! Пн Июл 08, 2019 2:39 pm

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 3 2741793389

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет: а чего такой ажиотаж развели?
включите первый канал
там Гамбуния этот  курит в стороне по части высказать свое веское мнение о чужих государствах  и их лидерах
и канал никто не закрывает ,эфир экстренно не прерывает
и уж никто не переводят этих отечественых гамбуний в разряд не жильцов
нашли повод истерить

Фир, "насрать на могилы" это не просто слова. это мистериальный код детабуирования социальных табу. таких как запрет осквернения могил, запрет каннибализма , запрет инцеста и прочее. Это очень древние табу. И только безумцы осуществляют их отмену. Или хладнокровные негодяи ставящие себе целью уничтожение данного социума.

Вспомни фильм Абуладзе "Покаяние" 1986.  Там этот Абуладзе именно эту мистерию провернул.Вот так помаленьку сводили с ума советского человека чтобы он сам поджег свой дом.
а он прям по русски сказал насрать на могилы? или наш непредвзятый перевод ?
во довели человека
а этого у него еще пензию путин не отнял)))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

Фир, "насрать на могилы" это не просто слова. это мистериальный код детабуирования социальных табу. таких как запрет осквернения могил, запрет каннибализма , запрет инцеста и прочее. Это очень древние табу. И только безумцы осуществляют их отмену. Или хладнокровные негодяи ставящие себе целью уничтожение данного социума.

Вспомни фильм Абуладзе "Покаяние" 1986.  Там этот Абуладзе именно эту мистерию провернул.Вот так помаленьку сводили с ума советского человека чтобы он сам поджег свой дом.
а он прям по русски сказал насрать на могилы? или наш непредвзятый перевод ?
во довели человека
а этого у него еще пензию путин не отнял)))

оригинал смотри он по русски балакал

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну если смотреть на вопрос диалектически то что мы увидим. мы увидим е6до габунию. и вот возникает вопрос. стоит ли это е6до всех этих искандеров. хотя конечно это же не одна габуния. там их уже целая патриотическая каолиция. и у них есть мнение. и они это мнение высказали. вот ведь какой пердимонокль. пока они сопели грозно это было одно. а теперь это уже декларация об намерениях

Когда майкопская бригада мочила это "спецназ" украинский - там что интересно было.
На сайте грузины отмечались на предмет того что "это всё враки - как они в Грузии могут это делать" - там обьяснение простое было: "Я этнический грузин, всю эту шваль от Саакашвили ненавижу, живу сейчас в России - если меня попросят - я тоже займусь".
К слову - граждане присутствующие здесь укры явно не понимают психологии горных народов.
Там большая часть населения в гробу видела этих героев нах Путина посылающих.

Соответственно таки да - русских туда не надо засылать. Нормальные грузинские пацаны 3.14здаболу горло перережут - по понятимя гор, некрасиво по понятим гор так базарить и весь народ подставлять.
Пред лицом русского царя.
Мало ли там швали резали всю историю.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:ну если смотреть на вопрос диалектически то что мы увидим. мы увидим е6до габунию. и вот возникает вопрос. стоит ли это е6до всех этих искандеров. хотя конечно это же не одна габуния. там их уже целая патриотическая каолиция. и у них есть мнение. и они это мнение высказали. вот ведь какой пердимонокль. пока они сопели грозно это было одно. а теперь это уже декларация об намерениях

Когда майкопская бригада мочила это "спецназ" украинский - там что интересно было.
На сайте грузины отмечались на предмет того что "это всё враки - как они в Грузии могут это делать" - там обьяснение простое было: "Я этнический грузин, всю эту шваль от Саакашвили ненавижу, живу сейчас в России - если меня попросят - я тоже займусь".
К слову - граждане присутствующие здесь укры явно не понимают психологии горных народов.
Там большая часть населения в гробу видела этих героев нах Путина посылающих.

Соответственно таки да - русских туда не надо засылать. Нормальные грузинские пацаны 3.14здаболу горло перережут - по понятимя гор, некрасиво по понятим гор так базарить и весь народ подставлять.
Пред лицом русского царя.
Мало ли там швали резали всю историю.

майкопскую бригаду полностью ушатали на вокзале грозного , ты о чем дол6оеб ??

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет: а чего такой ажиотаж развели?
включите первый канал
там Гамбуния этот  курит в стороне по части высказать свое веское мнение о чужих государствах  и их лидерах
и канал никто не закрывает ,эфир экстренно не прерывает
и уж никто не переводят этих отечественых гамбуний в разряд не жильцов
нашли повод истерить

прям таки шо - с применением гениталий и могил предков?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

Фир, "насрать на могилы" это не просто слова. это мистериальный код детабуирования социальных табу. таких как запрет осквернения могил, запрет каннибализма , запрет инцеста и прочее. Это очень древние табу. И только безумцы осуществляют их отмену. Или хладнокровные негодяи ставящие себе целью уничтожение данного социума.

Вспомни фильм Абуладзе "Покаяние" 1986.  Там этот Абуладзе именно эту мистерию провернул.Вот так помаленьку сводили с ума советского человека чтобы он сам поджег свой дом.
а он прям по русски сказал насрать на могилы? или наш непредвзятый перевод ?
во довели человека
а этого у него еще пензию путин не отнял)))

не знаю. может и перевод подтасованный. Но если это так то хреново. Оскверненние могил это как правило самое первое что начинают детабуировать. А потом со всеми остановками. Для меня это как сигнальная нить в паутине. Кто то дернул - значит запускаются определенные процессы по сведению с ума населения.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:

Когда майкопская бригада мочила это "спецназ" украинский - там что интересно было.
На сайте грузины отмечались на предмет того что "это всё враки - как они в Грузии могут это делать" - там обьяснение простое было: "Я этнический грузин, всю эту шваль от Саакашвили ненавижу, живу сейчас в России - если меня попросят - я тоже займусь".
К слову - граждане присутствующие здесь укры явно не понимают психологии горных народов.
Там большая часть населения в гробу видела этих героев нах Путина посылающих.

Соответственно таки да - русских туда не надо засылать. Нормальные грузинские пацаны 3.14здаболу горло перережут - по понятимя гор, некрасиво по понятим гор так базарить и весь народ подставлять.
Пред лицом русского царя.
Мало ли там швали резали всю историю.

майкопскую бригаду полностью ушатали на вокзале грозного , ты о чем дол6оеб ??

женераль вы перепутали глобус. это не грозный а тбилисо. габуния никак не может простить русским что горные рыцари пантеры первыми ворвались в тыбылысы на своих танках опередив русских которые за ними в общем то и не гнались

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
генерал Чарнота пишет:

майкопскую бригаду полностью ушатали на вокзале грозного , ты о чем дол6оеб ??

женераль вы перепутали глобус. это не грозный а тбилисо. габуния никак не может простить русским что горные рыцари пантеры первыми ворвались в тыбылысы на своих танках опередив русских которые за ними в общем то и не гнались

разбитые бригады не переформировывают их расформировывают

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:

Когда майкопская бригада мочила это "спецназ" украинский - там что интересно было.
На сайте грузины отмечались на предмет того что "это всё враки - как они в Грузии могут это делать" - там обьяснение простое было: "Я этнический грузин, всю эту шваль от Саакашвили ненавижу, живу сейчас в России - если меня попросят - я тоже займусь".
К слову - граждане присутствующие здесь укры явно не понимают психологии горных народов.
Там большая часть населения в гробу видела этих героев нах Путина посылающих.

Соответственно таки да - русских туда не надо засылать. Нормальные грузинские пацаны 3.14здаболу горло перережут - по понятимя гор, некрасиво по понятим гор так базарить и весь народ подставлять.
Пред лицом русского царя.
Мало ли там швали резали всю историю.

майкопскую бригаду полностью ушатали на вокзале грозного , ты о чем дол6оеб ??
Долбоёб иди проспись - ты видать в армии не служил.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
а он прям по русски сказал насрать на могилы? или наш непредвзятый перевод ?
во довели человека
а этого у него еще пензию путин не отнял)))

оригинал смотри он по русски балакал
да и хрен то с ним
Мы вообще всех недонациями и человечесим мусором называем которым только вакуумных бомб не жаль и ничего небо не рушится
Во всяком случае лично я хоть узнаю по реакции недонаций о наших государсттвнных проделках зарубежом
О тех что в пределах моей страны я допустим знаю
а что за ними остается тоько догадываться по матюкам хвостатых аборигенов)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет: а чего такой ажиотаж развели?
включите первый канал
там Гамбуния этот  курит в стороне по части высказать свое веское мнение о чужих государствах  и их лидерах
и канал никто не закрывает ,эфир экстренно не прерывает
и уж никто не переводят этих отечественых гамбуний в разряд не жильцов
нашли повод истерить

прям таки шо - с применением гениталий и могил предков?
я как порядочная женщина не выдерживаю там и пяти минут но детабуирование идет ,мама дорогая
Особенно если перевести на грузинский хохляцкий и др иудейский

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

оригинал смотри он по русски балакал
да и хрен то с ним
Мы  вообще всех недонациями и человечесим мусором называем которым только вакуумных бомб не жаль и ничего небо не рушится
Во всяком случае лично я хоть узнаю по реакции недонаций о наших государсттвнных проделках зарубежом
О тех что в пределах моей страны  я допустим знаю
а что за ними остается тоько догадываться по матюкам хвостатых аборигенов)

ну блеадь давайте распустим нашу славянскую общину хуле там раз пошла такая пьянка , вы прям все хотите сегодня чтобы поменялось что веками никак не сросталось
даже при петровских эпохах епта даже при немецких управленцах


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

оригинал смотри он по русски балакал
да и хрен то с ним
Мы  вообще всех недонациями и человечесим мусором называем которым только вакуумных бомб не жаль и ничего небо не рушится
Во всяком случае лично я хоть узнаю по реакции недонаций о наших государсттвнных проделках зарубежом
О тех что в пределах моей страны  я допустим знаю
а что за ними остается тоько догадываться по матюкам хвостатых аборигенов)

Фир, ты подумай сама. Делают из грузин таких вот дикарей готовых срать на могилы. Но это же не конец игры. Это только самое начало. Понимаешь? Потом куда вся эта нечисть ломанется? Для чего (точнее для кого) их готовят? А с другой стороны двусмысленная российская элита которая им тут внутри РФ подыграет пропуская их внутрь российских городов.И это лишь самое элементарное что сразу напрашивается на ум.Наверняка тут ходов поболе будет

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
да и хрен то с ним
Мы  вообще всех недонациями и человечесим мусором называем которым только вакуумных бомб не жаль и ничего небо не рушится
Во всяком случае лично я хоть узнаю по реакции недонаций о наших государсттвнных проделках зарубежом
О тех что в пределах моей страны  я допустим знаю
а что за ними остается тоько догадываться по матюкам хвостатых аборигенов)

ну блеадь давайте распустим нашу славянскую общину хуле там раз пошла такая пьянка , вы прям все хотите сегодня чтобы поменялось что веками никак не сросталось
даже при петровских эпохах епта даже при немецких управленцах

Это технологии Гаврил. Тут и сам человек не всешда сечет что его уже "повели" на эмоциях засунув разные ложные установки в сознание

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

оригинал смотри он по русски балакал
да и хрен то с ним
Мы  вообще всех недонациями и человечесим мусором называем которым только вакуумных бомб не жаль и ничего небо не рушится
Во всяком случае лично я хоть узнаю по реакции недонаций о наших государсттвнных проделках зарубежом
О тех что в пределах моей страны  я допустим знаю
а что за ними остается тоько догадываться по матюкам хвостатых аборигенов)
Мать а почему тебя вообще волнуют матюки этих аборигенов?
Мы же сейчас в неплохом состоянии довольно.
Предки отжали столько земли - что никому вообще не снилось при 140 миллионах населения. Японцы в том же количестве на своём пятачке копошаться.
И вариантов у них нет - что там обида насчёт Курил до истерики.
Православные ядерные заряды на концах кошерных носителей - дремлют в шахтах.
Никто не придёт. Вообще. Будут только громко выражать своё недовольство.
Но это подходящая, согласись, ситуация что бы забить огромный болт на то что они там думают о нас - ну почему нас это должно волновать.
Единственные люди чьё мнение о нас должно нас волновать - это китайцы. От них мы обьективно зависим, потому столько всякого нужного барахла по таким ценам мы сами пока сделать не можем.
До НТР3 которой в частности занимается ваш покорный слуга...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
да и хрен то с ним
Мы  вообще всех недонациями и человечесим мусором называем которым только вакуумных бомб не жаль и ничего небо не рушится
Во всяком случае лично я хоть узнаю по реакции недонаций о наших государсттвнных проделках зарубежом
О тех что в пределах моей страны  я допустим знаю
а что за ними остается тоько догадываться по матюкам хвостатых аборигенов)

ну блеадь давайте распустим нашу славянскую общину хуле там раз пошла такая пьянка , вы прям все хотите сегодня чтобы поменялось что веками никак не сросталось
даже при петровских эпохах епта даже при немецких управленцах
да я как раз бегаю всех успокаиваю что ничего здесь не поменяется
Хоть табуируй нас, хоть детабуируй
Просто я люблю хамов необидчивых
Вот для меня это необычайно привлекает в человеке
Есть такие люди
Вот ты  например или Жириновский Это говорит об уме прежде всего
Чел сам нахамил
но и в свою сторону выслушал  без  истерик что кто то за океаном дернул за паутину ))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну блеадь давайте распустим нашу славянскую общину хуле там раз пошла такая пьянка , вы прям все хотите сегодня чтобы поменялось что веками никак не сросталось
даже при петровских эпохах епта даже при немецких управленцах

Это технологии Гаврил. Тут и сам человек не всешда сечет что его уже "повели" на эмоциях засунув разные ложные установки в сознание
Импер я раньше в вас не замечал этой манеры - утешать пьяных обиженных патриотов«Ты — вонючий оккупант»: ведущий грузинского телеканала «Рустави-2» в нецензурной форме обратился к Путину - Страница 3 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения