Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бедность, которой нам не избежать

+10
anw
capt
Хитрый Хвост
джейн
CAP
Сова
империалист
Клюквенное сердце
staples11
africa
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

=



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс Сен 01, 2019 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Воооот!!!! А у вас в России чудная система. Хочешь - в поликлинику бесплатно с талончиком. Не хочешь - к частникам и страховщикам. Никто никого не заставляет башлять до выпученых глаз гипотетическую свою болезнь неизлечимую.
И тут мы плавно возвращаемся к нашей прекрасной отчизне России. Любите ее, берегите, хольте и лелейте. И хрен с ним с Сечиным. Как грит моя маман, пережившая все режимы и всех вождей от сталина и дальше, нам из этих денег ни хрена не достанетса. Не будет сечин- будет херечин.
У вас там вольница, налоговый рай, чистота, культура и свобооооода!
Берегите все это чудо пока я к вам не вернулась )))




а можно я на это пряничный домик сделаю? с сосульками?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Воооот!!!! А у вас в России чудная система. Хочешь - в поликлинику бесплатно с талончиком. Не хочешь - к частникам и страховщикам. Никто никого не заставляет башлять до выпученых глаз гипотетическую свою болезнь неизлечимую.
И тут мы плавно возвращаемся к нашей прекрасной отчизне России. Любите ее, берегите, хольте и лелейте. И хрен с ним с Сечиным. Как грит моя маман, пережившая все режимы и всех вождей от сталина и дальше, нам из этих денег ни хрена не достанетса. Не будет сечин- будет херечин.
У вас там вольница, налоговый рай, чистота, культура и свобооооода!
Берегите все это чудо пока я к вам не вернулась )))
https://www.youtube.com/watch?v=el6jhz8FxZE

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Давай, Юль, пряничный!
Я пойду шкап открою понять, есть ли там что нить на линейку завтра придти прилично.
Обнимаю всех и не болейте! В кошелек смотрите свой, а не нижнетагильской медсестры и все будет зашибись!
С днем знаний! Он есть только у нас в России и наши дети самые счастливые .

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Давай, Юль, пряничный!
Я пойду шкап открою понять, есть ли там что нить на линейку завтра придти прилично.
Обнимаю всех и не болейте! В кошелек смотрите свой, а не нижнетагильской медсестры и все будет зашибись!
С днем знаний! Он есть только у нас в России и наши дети самые счастливые .
https://www.youtube.com/watch?v=s7_EU2f0A8M

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

им платят за окученного пациента. окучил. срубил с него бабла. следующий. если в морг то в морг. а так  у врача основная задача - избавиться от пациента

дурак. так и я могу. главное отмазу написать...

не. он должен сделать так чтобы потом пациент его не засудил до скончания веков. в этом и заключается врачебное искусство. не тратить на больного более 5сек но и не доводить до смертного исхода. они массовостью берут. оборотами. как оптовые рынки

интересуюсь

Anonymous
Гость

бруклинская жидовка обосралась и зачем этой тупой беглянки из Эстонии понадобилась бедность и медицина в России? Вопрос, конечно, риторический.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

интересуюсь пишет:бруклинская жидовка обосралась и зачем этой тупой беглянки из Эстонии понадобилась бедность и медицина в России? Вопрос, конечно, риторический.
РВ это ты что ли?

Сосиxуй

Anonymous
Гость

Кто кроме Дюши, да никто!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения