Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Хитрый Хвост
Кулявлоп
формат
джейн
империалист
Юлия Цезарь
CAP
123
ArizonaWeird
Клюквенное сердце
staples11
Тони Шоймоши
_J0ker
...
anw
EITotleben
Сова
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 33]

Alles kaputt

Anonymous
Гость


Германия и США устроили драку за эксклюзивную вакцину от коронавируса.

Американский президент Дональд Трамп пытается привлечь немецких ученых из фирмы CureVac, которые работают над созданием вакцины против коронавируса, для разработки препарата эксклюзивно для США, сообщил источник в правительстве ФРГ.

По данным издания Welt am Sonntag, Трамп якобы предлагает им большую сумму денег с целью либо переманить их в США, либо получить вакцину эксклюзивно для своей страны, передает Deutsche Welle.

Представитель министерства здравоохранения ФРГ заявил, что правительство заинтересовано в разработке лекарства против коронавируса в Германии и Европе и находится в постоянном контакте с этой фирмой.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Alles kaputt пишет:
Германия и США устроили драку за эксклюзивную вакцину от коронавируса.

Американский президент Дональд Трамп пытается привлечь немецких ученых из фирмы CureVac, которые работают над созданием вакцины против коронавируса, для разработки препарата эксклюзивно для США, сообщил источник в правительстве ФРГ.

По данным издания Welt am Sonntag, Трамп якобы предлагает им большую сумму денег с целью либо переманить их в США, либо получить вакцину эксклюзивно для своей страны, передает Deutsche Welle.

Представитель министерства здравоохранения ФРГ заявил, что правительство заинтересовано в разработке лекарства против коронавируса в Германии и Европе и находится в постоянном контакте с этой фирмой.
а вот тут мы тож могем.
не знаю, с какой стороны поля наши, но Базель два дня назад отрапортовал, что нашел все, что можно найти.
и что оне не скажут чо именно нашли, но вместе со всем прогрессивным человечеством будут бороть корону.
ща, ссылу найду))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Alors que des groupes de chercheurs du monde entier travaillent à la mise au point de médicaments contre le nouveau coronavirus, des scientifiques de Bâle jouent un rôle important. Ils ont testé 678 millions de substances et identifié des candidats prometteurs.
https://www.rts.ch/info/sciences-tech/medecine/11151463-decouverte-prometteuse-contre-le-covid-19-a-l-universite-de-bale.html

ну это ж гениально, а?
они в пнд уже все нашли
а в вск 2200 челов валяюцца с кашлем. а я с хлоркой по дому бегаю.
я их обожаю всех lol! lol! lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Говорят белизну раскупили
пить будут? afro


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Говорят белизну раскупили
пить будут? afro
иди купи в рамках солидарности с армией и медициной пару бутылок хлорки.
чо вопросы лишние задаешь?

женева обьявила призыв волонтеров в госпиталь кантональный.
все, кто хочет стать врачем иль медсестрой, обьединяйтесь!!! родина-мать зовет!


ну почему мне так никто и не даст наводку, кому это нужно?
неужели все так банально и это тупо деньги?

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
пить будут? afro
иди купи в рамках солидарности с армией и медициной пару бутылок хлорки.
чо вопросы лишние задаешь?

женева обьявила призыв волонтеров в госпиталь кантональный.
все, кто хочет стать врачем иль медсестрой, обьединяйтесь!!! родина-мать зовет!


ну почему мне так никто и не даст наводку, кому это нужно?
неужели все так банально и это тупо деньги?

врядли дело только в деньгах.
если конечно это имеет место быть.
тут еще политика.
лучшее подстраховаться, чтоб потом не тыкали пальцем что власти ничего не делали, пустили ситуацию на самотек и не помогали людям)
какому политику это нужно выслушивать чтоб потом прокатили? схарчат)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Ниче не поняла, в аптеках запрет на противовоспалительные или как?
в связи с тем, что седня выхоной, то все мы узнаем завтра.
если аптеки будут открыты для страждущих. пока только госпиталь с самым большим коновирусом отписался, что остановить срочно.
вслед за парижем, ессна.
обогнав и перегнав францию с испанией и неумолимо приближаясь к италии 50-миллионной, мы можем честно, откровенно и прямо сказать, у нас лучшая медицина в мире lol!

пс. сингапур с 6 млн челов остановился на 100 заразившихся)))))))
и да, моего мужа, который я думаю разнес заразу по женеве и дубаю с лондоном и стамбулом так никто и не протестировал. и я вам зуб даю, что он 5 раз был у врачей и просил взять анализ крови с тем самым диким кашлем и температурой.0

где там старина мюллер?
я должна вселять надежду я считаю. lol!  lol!  lol!
Для анализа на вирус берут мазок из ротовой полости.
А кровь берут для другого.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Галич пишет:
иди купи в рамках солидарности с армией и медициной пару бутылок хлорки.
чо вопросы лишние задаешь?

женева обьявила призыв волонтеров в госпиталь кантональный.
все, кто хочет стать врачем иль медсестрой, обьединяйтесь!!! родина-мать зовет!


ну почему мне так никто и не даст наводку, кому это нужно?
неужели все так банально и это тупо деньги?

врядли дело только в деньгах.
если конечно это имеет место быть.
тут еще политика.
лучшее подстраховаться, чтоб потом не тыкали пальцем что власти ничего не делали,  пустили ситуацию на самотек и не помогали людям)
какому политику это нужно выслушивать чтоб потом прокатили? схарчат)
э не, Формат, ты забыл о том что мы в демократическом государстве а значит всё наоборот
сперва должно стать так херово, чтобы политиков не обвинили в нарушении прав человека и диктатуре
они же две недели ржали и кричали что в России устроили санаторный ГУЛАГ
по всем каналам показывали несчастную сбежавшую из Гулага
и она на камеру кричала посмотрите люди добрые что творится в путинской России
местный презик так и сказал, ждали пока народ сам дозреет до понимания, что надо принимать серьезные меры))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

врядли дело только в деньгах.
если конечно это имеет место быть.
тут еще политика.
лучшее подстраховаться, чтоб потом не тыкали пальцем что власти ничего не делали,  пустили ситуацию на самотек и не помогали людям)
какому политику это нужно выслушивать чтоб потом прокатили? схарчат)
э не, Формат, ты забыл о том что мы в демократическом государстве а значит всё наоборот
сперва должно стать так херово, чтобы политиков  не обвинили в нарушении прав человека и диктатуре
они же две недели ржали и кричали что в России устроили санаторный ГУЛАГ
по всем каналам показывали несчастную сбежавшую из Гулага
и она на камеру кричала посмотрите люди добрые что творится в путинской России
местный презик так и сказал, ждали пока народ сам дозреет до понимания, что надо принимать серьезные меры))
Анатольевна, твой пост не противоречит моему, а дополняет)
или я не противоречу твоему, посты можно ставить или читать в любой последовательности)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
э не, Формат, ты забыл о том что мы в демократическом государстве а значит всё наоборот
сперва должно стать так херово, чтобы политиков  не обвинили в нарушении прав человека и диктатуре
они же две недели ржали и кричали что в России устроили санаторный ГУЛАГ
по всем каналам показывали несчастную сбежавшую из Гулага
и она на камеру кричала посмотрите люди добрые что творится в путинской России
местный презик так и сказал, ждали пока народ сам дозреет до понимания, что надо принимать серьезные меры))
Анатольевна, твой пост не противоречит моему, а дополняет)
или я не противоречу твоему, посты можно ставить или читать в любой последовательности)
скорее дополняет
но смысл малость другой
у тебя: сперва власть должна что то сделать чтобы потом народ не сказал что пустили ситуацию на самотек
в моем варианте: власть может делать только тогда , когда народ решит что пора бы власти что то делать
и вроде второй вариант и есть эта самая прямая народная демократия, только в данной конкретной ситуации оказывается это не есть хорошо, а даже наоборот очень и очень плохо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
э не, Формат, ты забыл о том что мы в демократическом государстве а значит всё наоборот
сперва должно стать так херово, чтобы политиков  не обвинили в нарушении прав человека и диктатуре
они же две недели ржали и кричали что в России устроили санаторный ГУЛАГ
по всем каналам показывали несчастную сбежавшую из Гулага
и она на камеру кричала посмотрите люди добрые что творится в путинской России

местный презик так и сказал, ждали пока народ сам дозреет до понимания, что надо принимать серьезные меры))

тут по этому поводу как у нас изолируют тоже вонь была с гевалтом.
а щас европа сама устанавливает кордоны и изолирует подозрительных.
такие дела...
интересно как ситуация скажется на голосовании по конституции.
перенесут или нет.
плюс это путину с политической точки зрения вся эта ситуация. или нет.
да и вообще .

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:
Пшолты пишет:Ссылку на первоисточник.

https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/#rec167107644

п.3 мэрского указа осилишь?
там упоминается некий перечень неблагополучных стран от потребнадзора, который я не смог разыскать. швейцария в нем есть.
На сайте Мосгорздрава в списке значатся Китай, Южная Корея, Иран, Италия, Франция, Германия, Испания. Ведомство ссылается на перечень столичного управления Роскомнадзора, который появился в СМИ 6 марта. Однако уже 8-го числа появились данные еще о четырех государствах, в изначальном списке не значившихся – это США, Норвегия, Швейцария и Великобритания. По телефону горячей линии газете ВЗГЛЯД пояснили, что на 12 марта домашний карантин нужен только для посещавших семь изначально значившихся в перечне стран. 
https://vz.ru/question/2020/3/13/1028477.html

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
"В природе такая комбинация получиться не могла", - пояснил он.
Стесняюсь спросить, кто такой Игорь Никулин в вирусологии, ну кроме того,что он чиновник? Пик эпидемии впереди - Страница 15 1485540604

Никто.

Посмотрела в medline. Нет такого ученого в вирусологии.
Может не там смотрела? Пик эпидемии впереди - Страница 15 1485540604

вот эти тож говорят "какие ваши доказательства? "

хоть и не отрицают, что что в сасш  проводились практические исследования по модификации коронавируса китайской летучей мыши, который может передаваться человеку и вызывать острый респираторный синдром

или они тоже никто?

Старина Мюллер

Anonymous
Гость


Jetzt 283 Infizierte in Berlin
Die Zahl der mit Covid-19 Infizierten in Berlin ist auf 283 gestiegen, das teilte die Senatsverwaltung für Gesundheit am Abend mit. 161 Betroffene sind männlich, 122 weiblich. Die meisten Patienten sind zu Hause, nur 16 von ihnen werden im Krankenhaus behandelt.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Если вернуться к опыту 2002 года, когда увидели уязвимость медицинского персонала, врачам, сёстрам рекомендовали применять тамифлю

и озельтамивир — антигриппозный препарат. И при определённых серотипах коронавируса, действительно, механизм внедрения в клетку тот же, как при вирусах гриппа. Поэтому показали, что эти препараты могут защитить лиц, где высокий риск развития этого заболевания."

если я увижу, что от корона вируса помогает тамифлю, то я потеряю последние остатки веры и в медицину и в европейские ценности


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

меня больше всего масштаб заражения удивляет !
такое ощущение что это дело рук спецслужб
из омерички


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
э не, Формат, ты забыл о том что мы в демократическом государстве а значит всё наоборот
сперва должно стать так херово, чтобы политиков  не обвинили в нарушении прав человека и диктатуре
они же две недели ржали и кричали что в России устроили санаторный ГУЛАГ
по всем каналам показывали несчастную сбежавшую из Гулага
и она на камеру кричала посмотрите люди добрые что творится в путинской России

местный презик так и сказал, ждали пока народ сам дозреет до понимания, что надо принимать серьезные меры))

тут по этому поводу как у нас изолируют тоже вонь была с гевалтом.
а щас европа сама устанавливает кордоны и изолирует подозрительных.
такие дела...
интересно как ситуация скажется на голосовании по конституции.
перенесут или нет.
плюс это путину с политической точки зрения вся эта ситуация. или нет.
да и вообще .
поправки фигня
Путину точно по барабану
а вот празднование 75 летия вот это не фигня
и если прелположить, что эпидемия в России только начинается то пик как раз придется на майские
потому сейчас очень интересно получается
с одной стороны если замалчивать сейчас, ради голосования по конституции то можно остаться без 9 мая, а если бросить сейчас все силы чтобы 9 мая состоялось то придется отменять сбор граждан по конституции lol!
думаю выберут парад
для меня это лучший вариант, так как процентов 80 что я не поеду домой в эту пятницу(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://youtu.be/HCDbw_kESe4
Я заместо пшолты.
Мне первая скрипка симфоническова написала, что завтра попробует прорвацца через армию из фр и бабахнуть с анькой малером и рыбниклвым с бабаджаняном.

Улыбайтесь, госпда, улыбайтесь!)

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
поправки фигня
Путину точно по барабану
а вот празднование 75 летия вот это не фигня
и если прелположить, что эпидемия в России только начинается то пик  как раз придется на майские
потому сейчас очень интересно получается
с одной стороны если замалчивать сейчас, ради голосования по конституции то можно остаться без 9 мая, а если бросить сейчас все силы чтобы 9 мая состоялось то придется отменять сбор граждан по конституции lol!
думаю выберут парад
для меня это лучший вариант, так как процентов 80 что я не поеду домой в эту пятницу(((
если поедешь то твои все будут переживать по обе стороны границы.
и сама будешь как на иголках.
никакого профита от поездки.
я тут заказал каутского. завтра надо забирать и мысли всякие закрадываются- а не передадут ли мне вместе с каутским и какого нибудь вируса?
во до чего доводит всеобщий ажиотаж.
а ты ехать собралась.. тут вообще тогда..

формат

формат
Гуру
Гуру

насщет 9ого если проведем скромно то тоже нормально.
по своим причинам.
а как обрадуются некоторые приглашенные что ехать не надо будет под благовидным предлогом.



Последний раз редактировалось: формат (Вс 15 Мар - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:
Сова пишет:
"В природе такая комбинация получиться не могла", - пояснил он.
Стесняюсь спросить, кто такой Игорь Никулин в вирусологии, ну кроме того,что он чиновник? Пик эпидемии впереди - Страница 15 1485540604

Никто.

Посмотрела в medline. Нет такого ученого в вирусологии.
Может не там смотрела? Пик эпидемии впереди - Страница 15 1485540604

вот эти тож говорят "какие ваши доказательства? "

хоть и не отрицают, что что в сасш  проводились практические исследования по модификации коронавируса китайской летучей мыши, который может передаваться человеку и вызывать острый респираторный синдром

или они тоже никто?

Ну и....
Т.е. ты это прочел:

Editors’ note, March 2020: We are aware that this story is being used as the basis for unverified theories that the novel coronavirus causing COVID-19 was engineered. There is no evidence that this is true; scientists believe that an animal is the most likely source of the coronavirus.

Надеюсь все сами переведут.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

Это и есть мнение специалистов.

Пошла дальше, зашла в Medline, далее Pabmed и что я вижу:

Вирусологи занимаются изучением коронавируса (как и тысячей других вирусов) с начала 2000х, может и раньше, причем вирусологи всего мира, а не только омерички или ещё какие. (вижу публикации по геному коронавируса 2005г)
Какие из этого выводы?

Я всё же больше доверяю в этом вопросе специалистам, а не чиновникам.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:меня больше всего масштаб заражения удивляет !
такое ощущение что это дело рук спецслужб
из омерички
да кто ж его знает
может случайность
изучали изучали а оно бац и улетело или убежало lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:насщет 9ого если проведем скромно то тоже нормально.
по своим причинам.
а как обрадуются некоторые приглашенные что ехать не надо будет под благовидным предлогом.
нельзя скромно
в этом то и засада, народу надо периодически давать зрелищ, тем более после разного рода потрясений
чтобы народ сказал, да....не зря всё это))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
поправки фигня
Путину точно по барабану
а вот празднование 75 летия вот это не фигня
и если прелположить, что эпидемия в России только начинается то пик  как раз придется на майские
потому сейчас очень интересно получается
с одной стороны если замалчивать сейчас, ради голосования по конституции то можно остаться без 9 мая, а если бросить сейчас все силы чтобы 9 мая состоялось то придется отменять сбор граждан по конституции lol!
думаю выберут парад
для меня это лучший вариант, так как процентов 80 что я не поеду домой в эту пятницу(((
если поедешь то твои все будут переживать по обе стороны границы.
и сама будешь как на иголках.
никакого профита от поездки.
я тут заказал каутского. завтра надо забирать и мысли всякие закрадываются- а не передадут ли  мне вместе с каутским и какого нибудь вируса?
во до чего доводит всеобщий ажиотаж.
а ты ехать собралась.. тут вообще тогда..
А ты кинь в пакет и не распечатывай недели две, чтобы все вирусы сдохли.
Роки вымой с мылом.
И всего делоФ.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

в тему.
валентина терешкова получает письма с благодарностью от народа что она как бы сохранила путина во власти для страны.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:насщет 9ого если проведем скромно то тоже нормально.
по своим причинам.
а как обрадуются некоторые приглашенные что ехать не надо будет под благовидным предлогом.
Хорошая мысль.
Можно поскромнее парад забабахать и только для своих. (ИМХО)
Че всех кормить-поить?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:
если поедешь то твои все будут переживать по обе стороны границы.
и сама будешь как на иголках.
никакого профита от поездки.
я тут заказал каутского. завтра надо забирать и мысли всякие закрадываются- а не передадут ли  мне вместе с каутским и какого нибудь вируса?
во до чего доводит всеобщий ажиотаж.
а ты ехать собралась.. тут вообще тогда..
А ты кинь в пакет и не распечатывай недели две, чтобы все вирусы сдохли.
Роки вымой с мылом.
И всего делоФ.
это простой магазин.
не интернет. там без всякого пакета.
да ничего. проскочим.
в транспорте начинаешь оглядываться.
деньги стараешься меньше касаться.
мнительный какой то становлюсь)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:
А ты кинь в пакет и не распечатывай недели две, чтобы все вирусы сдохли.
Роки вымой с мылом.
И всего делоФ.
это простой магазин.
не интернет. там без всякого пакета.
да ничего. проскочим.
в транспорте начинаешь оглядываться.
деньги стараешься меньше касаться.
мнительный какой то становлюсь)


Кстати о деньгах.
Держи!
Не благодари Пик эпидемии впереди - Страница 15 288492235



«Я не хочу никого пугать, но короновирус скоро распространится необратимо.
Основной путь заражения - посредством денежных банкнот.

Соберите все свои купюры в одноразовых перчатках и положите их в герметично запечатанный пакет за дверью. Напишите мне адрес.
Завтра утром я приеду за пакетами.

Я делаю это ради вас и общественного здравоохранения.
Не надо меня благодарить!»


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
поправки фигня
Путину точно по барабану
а вот празднование 75 летия вот это не фигня
и если прелположить, что эпидемия в России только начинается то пик  как раз придется на майские
потому сейчас очень интересно получается
с одной стороны если замалчивать сейчас, ради голосования по конституции то можно остаться без 9 мая, а если бросить сейчас все силы чтобы 9 мая состоялось то придется отменять сбор граждан по конституции lol!
думаю выберут парад
для меня это лучший вариант, так как процентов 80 что я не поеду домой в эту пятницу(((
если поедешь то твои все будут переживать по обе стороны границы.
и сама будешь как на иголках.
никакого профита от поездки.
я тут заказал каутского. завтра надо забирать и мысли всякие закрадываются- а не передадут ли  мне вместе с каутским и какого нибудь вируса?
во до чего доводит всеобщий ажиотаж.
а ты ехать собралась.. тут вообще тогда..
понимаешь, вот смотрю я на статистику свиного гриппа и нынешного и не понятно мне а чего такй ажиотаж то вдруг
ты помнишь свиной грипп в 2009? Вот и я не помню. Так что спокойно поезжай и забирай свою книгу.)))
Я очень хочу поехать, но если границу закроют то я не смогу это физически сделать. а если завтра в стране с самой передовой медициной окажется что за сутки ещё 800 человек заразилось, то это будет писец и придется бежать в один из милитерских домиков в горах от швейцарцев подальше)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:
это простой магазин.
не интернет. там без всякого пакета.
да ничего. проскочим.
в транспорте начинаешь оглядываться.
деньги стараешься меньше касаться.
мнительный какой то становлюсь)


Кстати о деньгах.
Держи!
Не благодари Пик эпидемии впереди - Страница 15 288492235



«Я не хочу никого пугать, но короновирус скоро распространится необратимо.
Основной путь заражения - посредством денежных банкнот.

Соберите все свои купюры в одноразовых перчатках и положите их в герметично запечатанный пакет за дверью. Напишите мне адрес.
Завтра утром я приеду за пакетами.

Я делаю это ради вас и общественного здравоохранения.
Не надо меня благодарить!»
все хотят нажится на короновирусе.
от швейцарских чиновников до обычных обывателей)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения