Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Хитрый Хвост
Кулявлоп
формат
джейн
империалист
Юлия Цезарь
CAP
123
ArizonaWeird
Клюквенное сердце
staples11
Тони Шоймоши
_J0ker
...
anw
EITotleben
Сова
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 33]

Давай, до свидания!

Anonymous
Гость

Коронавирус нового вида может быть биооружием, которое разработали в лабораторных условиях. Об этом заявил бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин.

Эксперт не сомневается в том, что коронавирус создан искусственно и якобы собран из трёх частей - коронавируса мыши, коронавируса змеи и гликопротеинового белка, который является компонентом вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).

"В природе такая комбинация получиться не могла", - пояснил он.

anw

anw
Гуру
Гуру

Давай, до свидания! пишет:Коронавирус нового вида может быть биооружием, которое разработали в лабораторных условиях. Об этом заявил бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин.

Эксперт не сомневается в том, что коронавирус создан искусственно и якобы собран из трёх частей - коронавируса мыши, коронавируса змеи и гликопротеинового белка, который является компонентом вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).

"В природе такая комбинация получиться не могла", - пояснил он.

Мать природа тот ещё затейник,она и не такое может

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

In Berlin sind derzeit 263 Fälle von Coronavirus-Infizierten bestätigt. Das ist der Stand von Samstagnachmittag, 14. März, um 16.30 Uhr

Колбасный эмигрант

Anonymous
Гость

Короче, вымрут замарашки и пофигисты.
Алармисты выживут, но понесут серьёзные финансовые потери.

баба ванга

Anonymous
Гость

С понедельника две половинки мира поменяются местами.
Процветание востока и загнивание запада.
Не надо вякать что про загнивание долго говорят.
Уже было такое в истории, что с запада стремились попасть в сытную Россию.

короновирусом клянусь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кароч, баба ванга эт я, оравшая, что меры федералов - эт сыграть на руку дяде Сэму, который держит федералов за яйца.
только что сказале, что за сутки плюс 800 рыл болезных.
2200 корон, туварищи. улыбаемся и машем.

2200 personnes testées positives en Suisse

Le coronavirus poursuit une progression exponentielle en Suisse. A 13h15 dimanche, l'Office fédéral de la santé publique (OFSP) recensait quelque 2200 cas testés positifs. Cela représente environ 800 cas de plus en l'espace d'un jour.


Parmi le total des cas, 1563 ont été confirmés, 152 sont encore en cours d'analyse après un premier résultat positif et 440 déclarations n'ont pas encore été saisies. Quatorze personnes sont décédées pour l'heure en Suisse.

En raison de la saisie en cours de nombreux cas positifs déclarés, l'OFSP renonce à présenter de manière détaillée ses données. Les chiffres publiés se basent sur les déclarations reçues par l'office fédéral jusqu'à dimanche matin et peuvent donc diverger de ceux communiqués par les cantons.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Галич, ты призрак надежды?
Или убийца надежд?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Старина Мюллер пишет:Галич, ты призрак надежды?
Или убийца надежд?
я тупая курица, старина.
"не бойся, только веруй" (с)
все будет хорошо!

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
только что сказале, что за сутки плюс 800 рыл болезных.
2200 корон, туварищи. улыбаемся и машем.

в швейцарию завезли партию работающих тестов?

anw

anw
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:
Галич пишет:
только что сказале, что за сутки плюс 800 рыл болезных.
2200 корон, туварищи. улыбаемся и машем.

в швейцарию завезли партию работающих тестов?

Швейцария их даже в Израиль продает

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:
Галич пишет:
только что сказале, что за сутки плюс 800 рыл болезных.
2200 корон, туварищи. улыбаемся и машем.

в швейцарию завезли партию работающих тестов?
свет очей моих, я не только ванга, но и пример по интеграции в в реальную швейцарию. по лицам я на рекламе при голосовании узнаю партии и откуда мужик иль баба выползли включая кантон при рождении и профессию до того, как они стали править гномами. )))))))))
меня свиссы тестировали lol!

в пятницу в свисс никто, ничо и никада не завозит. если завезли, то в четверг, а скорее всего в среду. ;)
то ись разувай глазья и смотри вокруг. не думай при этом. просто смотри.
лимон с горячей водой и медом и солнечные ванны на свежем воздухе. lol!

все будет хорошо.
только сейчас надо начинать себя беречь. они все сделали, чтоб его растащить.
когда женва с вале прогнулись под федералов, то все стало совершенно очевидно.

главное - без паники Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

anw пишет:
Швейцария их даже в Израиль продает

не только. она еще в туеву хучу стран шифровальные машинки продает. и чо?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:
anw пишет:
Швейцария их даже в Израиль продает

не только. она еще в туеву хучу стран шифровальные машинки продает. и чо?
то пять Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и да, заметки на полях.
Вчера все были в магазах: у кого дети и жрать кому хоцца, вечером мои соседи с двух сторон бухали по поводу эпидемии с кучей гостей.
Сегодня все детные вышли на улицу и в парки (на улице дикие детские визги) и бухарики соседи начали опохмел, Тож не в два рыла, а чтоб побольше заразить.Соседи с другой стороны отъехали на реюньон фамилиаль во францию к бабо-дедам и дядям-тетям с детьми )хор повод наконец со всеми повидацца)
я мою окна на веранде и хренею.
предлагаю делать ставки. какую цифру нам покажут завтра, пока армия и синдикаты пилят 10 ярдов.))))))
и ведь ни копейки мне.
блин.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Германия закрывает завтра границы. В т.ч. и от Швейцарии. И причина не только в вирусе, но и в сметении всей жратвы в немецких магазинах. Ну туалетную бумагу они сами еще раньше расхватали). "Хомячьи закупки"

Hintergrund ist nicht nur die Eindämmung des Coronavirus, sondern auch der Versuch, Hamsterkäufe von Ausländern zu unterbinden, die im grenznahen Raum bereits zu Versorgungsproblemen geführt haben

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Le CHUV recommande d'éviter les anti-inflammatoires

Le CHUV à Lausanne a publié dimanche une mise en garde contre l'utilisation d'anti-inflammatoires en cas d'état grippal possiblement causé par le virus COVID-19. Lors de fièvre grave, le paracétamol est seul recommandé, écrit l'hôpital.


Cette décision est prise «sur la base de l'état actuel des connaissances». Les médicaments concernés sont les anti-inflammatoires (ibuprofène, kétoprofène, naproxène, diclofénac, etc.) et les dérivés de la cortisone. Cette recommandation s'applique également aux enfants, ajoute l'établissement. Il est conseillé aux personnes qui sont déjà sous anti-inflammatoires de consulter leur médecin traitant.



и снова о противовоспалительных.
теперь Лозанна очухалась с передовыми технологиями и лучшим в мире политехом включая биомед.
прям самый лучше, лучше не бывает.
если вас накрыло, то никаких противовоспалительных. НИКАКИХ!!!!!!!! а если принимали до этого, то немедленно остановить и бегом к врачу.
и они знают, о чем говорят. Лузанск наш - на острие короны. светит, что те сапфир в шапке мономаха.
не благодарите.
мы такие, прогрессивные.
эт вам не в тюмени и коммунарке держать уханьцев. у нас все гораздо прогрессивнее lol! lol! lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

кортикоиды тож нельзя.
мужу как разу прописывали на пике эпидемии от бронхита. песец))))))
но мы оба пока живы и это вселяет надежду)))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Давай, до свидания! пишет:Коронавирус нового вида может быть биооружием, которое разработали в лабораторных условиях. Об этом заявил бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин.

Эксперт не сомневается в том, что коронавирус создан искусственно и якобы собран из трёх частей - коронавируса мыши, коронавируса змеи и гликопротеинового белка, который является компонентом вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).

"В природе такая комбинация получиться не могла", - пояснил он.
Стесняюсь спросить, кто такой Игорь Никулин в вирусологии, ну кроме того,что он чиновник? Пик эпидемии впереди - Страница 14 1485540604

Никто.

Посмотрела в medline. Нет такого ученого в вирусологии.
Может не там смотрела? Пик эпидемии впереди - Страница 14 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Давай, до свидания! пишет:Коронавирус нового вида может быть биооружием, которое разработали в лабораторных условиях. Об этом заявил бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин.

Эксперт не сомневается в том, что коронавирус создан искусственно и якобы собран из трёх частей - коронавируса мыши, коронавируса змеи и гликопротеинового белка, который является компонентом вируса иммунодефицита человека (ВИЧ).

"В природе такая комбинация получиться не могла", - пояснил он.

Мать природа тот ещё затейник,она и не такое может
Именно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:
Галич пишет:
только что сказале, что за сутки плюс 800 рыл болезных.
2200 корон, туварищи. улыбаемся и машем.

в швейцарию завезли партию работающих тестов?
В Швейцарии с 11 марта куча лабораторий микробиологии и вирусологии получили аккредитацию на тестирование вируса, практически во всех клиниках.
А геном вируса китайцы давно передали всему мировому сообществу.

Так что без паники.
Тест - это не бумажка (как тест для беременных) и не пробирка, куда можно что-то плюнуть и появится окраска.
Тест - это процесс, берется мазок ротовой полости, мазок отправляется на q-PCR анализ в лабораторию. Через 2-3 часа результат готов.
Для этого нужна информация о геноме вируса, правильные праймеры, реактивы и прибор-термосайклер.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 15 Мар - 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Германия закрывает завтра границы. В т.ч. и от Швейцарии. И причина не только в вирусе, но и в сметении всей жратвы в немецких магазинах. Ну туалетную бумагу они сами еще раньше расхватали). "Хомячьи закупки"

Hintergrund ist nicht nur die Eindämmung des Coronavirus, sondern auch der Versuch, Hamsterkäufe von Ausländern zu unterbinden, die im grenznahen Raum bereits zu Versorgungsproblemen geführt haben
Жаль, а я как раз размышляла по поводу русского магазина и в какую пятницу мне в него смотаться. С ноября не была.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Le CHUV recommande d'éviter les anti-inflammatoires

Le CHUV à Lausanne a publié dimanche une mise en garde contre l'utilisation d'anti-inflammatoires en cas d'état grippal possiblement causé par le virus COVID-19. Lors de fièvre grave, le paracétamol est seul recommandé, écrit l'hôpital.


Cette décision est prise «sur la base de l'état actuel des connaissances». Les médicaments concernés sont les anti-inflammatoires (ibuprofène, kétoprofène, naproxène, diclofénac, etc.) et les dérivés de la cortisone. Cette recommandation s'applique également aux enfants, ajoute l'établissement. Il est conseillé aux personnes qui sont déjà sous anti-inflammatoires de consulter leur médecin traitant.



и снова о противовоспалительных.
теперь Лозанна очухалась с передовыми технологиями и лучшим в мире политехом включая биомед.
прям самый лучше, лучше не бывает.
если вас накрыло, то никаких противовоспалительных. НИКАКИХ!!!!!!!! а если принимали до этого, то немедленно остановить и бегом к врачу.
и они знают, о чем говорят. Лузанск наш - на острие короны. светит, что те сапфир в шапке мономаха.
не благодарите.
мы такие, прогрессивные.
эт вам не в тюмени и коммунарке держать уханьцев. у нас все гораздо прогрессивнее lol! lol! lol!
Ниче не поняла, в аптеках запрет на противовоспалительные или как?

Всё. Ушла дальше на огороде пахать пока солнце не село.
Хорошего вечера.Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Le CHUV recommande d'éviter les anti-inflammatoires

Le CHUV à Lausanne a publié dimanche une mise en garde contre l'utilisation d'anti-inflammatoires en cas d'état grippal possiblement causé par le virus COVID-19. Lors de fièvre grave, le paracétamol est seul recommandé, écrit l'hôpital.


Cette décision est prise «sur la base de l'état actuel des connaissances». Les médicaments concernés sont les anti-inflammatoires (ibuprofène, kétoprofène, naproxène, diclofénac, etc.) et les dérivés de la cortisone. Cette recommandation s'applique également aux enfants, ajoute l'établissement. Il est conseillé aux personnes qui sont déjà sous anti-inflammatoires de consulter leur médecin traitant.



и снова о противовоспалительных.
теперь Лозанна очухалась с передовыми технологиями и лучшим в мире политехом включая биомед.
прям самый лучше, лучше не бывает.
если вас накрыло, то никаких противовоспалительных. НИКАКИХ!!!!!!!! а если принимали до этого, то немедленно остановить и бегом к врачу.
и они знают, о чем говорят. Лузанск наш - на острие короны. светит, что те сапфир в шапке мономаха.
не благодарите.
мы такие, прогрессивные.
эт вам не в тюмени и коммунарке держать уханьцев. у нас все гораздо прогрессивнее lol! lol! lol!
Ниче не поняла, в аптеках запрет на противовоспалительные или как?
в связи с тем, что седня выхоной, то все мы узнаем завтра.
если аптеки будут открыты для страждущих. пока только госпиталь с самым большим коновирусом отписался, что остановить срочно.
вслед за парижем, ессна.
обогнав и перегнав францию с испанией и неумолимо приближаясь к италии 50-миллионной, мы можем честно, откровенно и прямо сказать, у нас лучшая медицина в мире lol!

пс. сингапур с 6 млн челов остановился на 100 заразившихся)))))))
и да, моего мужа, который я думаю разнес заразу по женеве и дубаю с лондоном и стамбулом так никто и не протестировал. и я вам зуб даю, что он 5 раз был у врачей и просил взять анализ крови с тем самым диким кашлем и температурой.0

где там старина мюллер?
я должна вселять надежду я считаю. lol! lol! lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и да! у меня тут окна, соседи бухарики, эпидЭмия и выехать я из страны передовой медицыны не могу, но чтоб вы знали.
в ЖЭ один смертельный случай. сами погуглте. девочка 32 года. корона и ей в госпиталях с передовой медициной говорили, что короны нет.идите пейте ибупрофен.
а она возьми да помри.
открыли уголовку.
но ща военное положение, полицию от населения защищают и войти к ним нельзя чтоб не заразить и выяснят, кто там за родченко у нас в лабе с пердовой медициной был года через два. юристы впрягуцца и всех оправдвют ессна. но бдите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Сова пишет:
Ниче не поняла, в аптеках запрет на противовоспалительные или как?
в связи с тем, что седня выхоной, то все мы узнаем завтра.
если аптеки будут открыты для страждущих. пока только госпиталь с самым большим коновирусом отписался, что остановить срочно.
вслед за парижем, ессна.
обогнав и перегнав францию с испанией и неумолимо приближаясь к италии 50-миллионной, мы можем честно, откровенно и прямо сказать, у нас лучшая медицина в мире lol!

пс. сингапур с 6 млн челов остановился на 100 заразившихся)))))))
и да, моего мужа, который я думаю разнес заразу по женеве и дубаю с лондоном и стамбулом так никто и не протестировал. и я вам зуб даю, что он 5 раз был у врачей и просил взять анализ крови с тем самым диким кашлем и температурой.0

где там старина мюллер?
я должна вселять надежду я считаю. lol!  lol!  lol!
Я тоже люблю про швейцарские технологии слушать, в особенности после увиденного в Сингапуре. Почему то и в Сингапуре и в Южной корее можно сделать тест на корона вирус. Можно бесплатно, а можно за деньги. И система здравоохраниния при этом не разваливается. И в Сигапуре как то сообразили и границу закрыть и авиасообжения прекратить и людей нашли чтобы в каждый торговый и развлекательный центр поставить с тепловизорами. Но Швейцария да, ща создадут сто пятьдесят лабораторий и ещё военных подключат. Развернут палатки в полях и начнут народ масками снабжать. Немцы и те границу закрыли, а гномы всё ждут что им что то из самых передовых нано лабораторий принесут и они это намажут или побрызгают и всё будет хорошо Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По швейцарскоу показали фабрика по производству дезинфекционного средства в три смены пашет
аптеки предупреждлают, бутылки не выбрасывайте , приносите и мы их вам снова наполним
4 бутылки 50 франков , хороший бизнесс)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Говорят белизну раскупили

что бы это значило?

Anonymous
Гость

Говорят белизну раскупили
зачем? для чего белизна?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Говорят белизну раскупили
если осталась хоть одна бутылка, то иди купи. когда начнется истерика, то будешь
когда все было хорошо и передовая медициына глазами смотела, проскочила инфа, что хлорка убивает корону.
я заливаю хлором всю сантехнику нещадно уже месяц.
пловцы мне говорили, что им разнарядка была увеличить кол-во хлора в бассейне,
до четверга включительно я хлорировалась 2 раз в неделю, а ребенок 4 раза.
успокаивает.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
в связи с тем, что седня выхоной, то все мы узнаем завтра.
если аптеки будут открыты для страждущих. пока только госпиталь с самым большим коновирусом отписался, что остановить срочно.
вслед за парижем, ессна.
обогнав и перегнав францию с испанией и неумолимо приближаясь к италии 50-миллионной, мы можем честно, откровенно и прямо сказать, у нас лучшая медицина в мире lol!

пс. сингапур с 6 млн челов остановился на 100 заразившихся)))))))
и да, моего мужа, который я думаю разнес заразу по женеве и дубаю с лондоном и стамбулом так никто и не протестировал. и я вам зуб даю, что он 5 раз был у врачей и просил взять анализ крови с тем самым диким кашлем и температурой.0

где там старина мюллер?
я должна вселять надежду я считаю. lol!  lol!  lol!
Я тоже люблю про швейцарские технологии слушать, в особенности после увиденного0 в  Сингапуре. Почему то и в Сингапуре и в Южной корее можно сделать тест на корона вирус. Можно бесплатно, а можно за деньги. И система здравоохраниния  при этом не разваливается. И  в Сигапуре как то сообразили и границу закрыть и авиасообжения прекратить и людей нашли чтобы в каждый торговый и развлекательный центр поставить с тепловизорами. Но Швейцария да, ща создадут сто пятьдесят лабораторий и ещё военных подключат. Развернут палатки в полях и начнут народ масками снабжать. Немцы и те границу закрыли, а гномы всё ждут что им что то из самых передовых нано лабораторий принесут и они это намажут или побрызгают и всё будет хорошо Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741793389
не, после 2200 на 8 млн говорить не о чем.
можно только медитировать " у нас передовая медицина. у нас самая передовая медицина. мы пересидим корону с книжкой дома" и увидев, какие мы передовые, корона испугаетса и убежит.
ну смешно ж, не?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения