Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Хитрый Хвост
Кулявлоп
формат
джейн
империалист
Юлия Цезарь
CAP
123
ArizonaWeird
Клюквенное сердце
staples11
Тони Шоймоши
_J0ker
...
anw
EITotleben
Сова
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 33]

721Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 9:42 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а ничего пока
пока кантоны решают сколько где кому собираться
впервые с времен второй мировой объявили полную  мобилизацию с запасом еды на три дня
пока вроде не закрывают как в италии Испании
если что скажет отпишусь))
говорит что 4 недели точно будем сидеть в карантине
я думала парой недель обойдемся.
у мужа гонконг сидел 14 дней и все молоццы.
ну 4 так 4.
мож хоть френчи парой недель взаперти обойдуцца, а?
так же и одичать и человеческий облик потерять можно.
хорошо хоть постригласьв среду lol!
чегойто я сомневаюсь что парой недель обойдутся
но дай то Бог Пик эпидемии впереди - Страница 25 299316156
меня очень сильно напрягает что я не могу в любую минуту вылететь к маме


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

722Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 9:45 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
я думала парой недель обойдемся.
у мужа гонконг сидел 14 дней и все молоццы.
ну 4 так 4.
мож хоть френчи парой недель взаперти обойдуцца, а?
так же и одичать и человеческий облик потерять можно.
хорошо хоть постригласьв среду lol!

а в четверг надо помыться!)

хочу себе триммер купить, зарос как ёти!
не надо Пик эпидемии впереди - Страница 25 2216649304
стрижка в салоне копейки стоит
и 10 минут занимает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

723Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 9:50 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Пшолты, какие группы отметились с симфоническим оркестром?
Это ты к чему???
https://www.youtube.com/watch?v=pStDVnp18Zk
То что с юности всплывает, но это игра в классику в стиле рок. А так, думаю многие великие группы играли с симфоническими оркестрами. Мне нравился ELO c лондонским, надо поискать...

724Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 9:52 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не забываем отмечаться по утрам и сообщать новости из магазинов
хорошего всем вечера Пик эпидемии впереди - Страница 25 811736489
П.С А где Точкин?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

725Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 10:11 pm

Продавщицы мороженного

Anonymous
Гость

ничего так себе в Австралии.

Мороженное стоило 50 иихних сантимов, где-то 27 копеек.

726Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 10:14 pm

уха ха

Anonymous
Гость

дан приказ паниковать - значит паникуйте.
скажут: прыгать на одной ноге! будете прыгать.
а куда вы денетесь? никуда вы не денетесь. Вот он, цифровой концлагерь.

727Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 10:15 pm

27 копеек мороженного

Anonymous
Гость

рядом с Опера Хаус. Нормально.

Кенгуру прыгают.

728Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 10:34 pm

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Старина Мюллер пишет:
Кулявлоп пишет:
   температура и лихорадка
это не одно и то же?



В немецком - нет: Temperatur und Fieber

температура фибера Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

Körpertemperatur Bezeichnung
unter 20 °C Kältetod
unter 27 °C kann tödlich sein, extreme Bradykardie
33 °C Unterkühlung (Hypothermie)
35 °C Untertemperatur
36,3 bis 37,4 °C Normaltemperatur (afebril)
37,5 bis 38,0 °C erhöhte Temperatur (subfebril)
38,1 bis 38,5 °C leichtes Fieber (febril)
38,6 bis 39,0 °C Fieber
39,1 bis 39,9 °C hohes Fieber
40 bis 42 °C sehr hohes Fieber (hyperpyretisches Fieber), Krämpfe

42 °C Kreislaufversagen
ab 44 °C Tod durch Denaturierung von Proteinen bzw. Enzymen

729Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 11:26 pm

Ходок

Anonymous
Гость

Аххххренеть.
перед закрытием заскочил за кевиром - полки с крупами, маслом мучными изделиями - пустые.
опупеть.

Люди, вы eбнyлись массово?

730Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 11:31 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Тони Шоймоши пишет:Пшолты, какие группы отметились с симфоническим оркестром?
Это ты к чему???
https://www.youtube.com/watch?v=pStDVnp18Zk
То что с юности всплывает, но это игра в классику в стиле рок. А так, думаю многие великие группы играли с симфоническими оркестрами. Мне нравился ELO c лондонским, надо поискать...


https://youtu.be/JtNA6dG3hrk

731Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 11:37 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1bd06a104e5730655f37569de95599f694c32f3d35d1xWEBx3533x1584484750


https://youtu.be/Ot4XoeBaj_s

732Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 11:43 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

733Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 11:47 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ходок пишет:Аххххренеть.
перед закрытием заскочил за кевиром - полки с крупами, маслом мучными изделиями - пустые.
опупеть.

Люди, вы eбнyлись массово?

прилавки с макаронами, с крупами, с растительным маслом, с мукой в любой расасовке - подопустели.

с тулетной бумагой тоже подопустели.

в целом - нормально, ибо, человек подвержен паникерству!

734Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 11:50 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Ходок пишет:Аххххренеть.
перед закрытием заскочил за кевиром - полки с крупами, маслом мучными изделиями - пустые.
опупеть.

Люди, вы eбнyлись массово?

прилавки с макаронами, с крупами, с растительным маслом, с мукой в любой расасовке - подопустели.

с тулетной бумагой тоже подопустели.

Но не опустели. А прикинь, с какой долей вероятности мы можем предсказать рацион большого количества россиян на ближайшие пару месяцев? Это ж писец, чередование гречки с макаронами по флотски. Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389

735Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 11:54 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:1bd06a104e5730655f37569de95599f694c32f3d35d1xWEBx3533x1584484750


https://youtu.be/Ot4XoeBaj_s
Это уже ближе  к кто му  что заявил. Это не КИСС! ;-)

736Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 11:56 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Тони Шоймоши пишет:

прилавки с макаронами, с крупами, с растительным маслом, с мукой в любой расасовке - подопустели.

с тулетной бумагой тоже подопустели.

Но не опустели. А прикинь, с какой долей вероятности мы можем предсказать рацион большого количества россиян на ближайшие пару месяцев? Это ж писец, чередование гречки с макаронами по флотски. Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389

не знаю, Миха.

тут дело в другом.

"макароны по скотски"- )

737Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Мар 17, 2020 11:57 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:https://youtu.be/kSJXVk49vN8
У тебя там стоит в прослушиваниях 
The Alan Parsons Project
Это намного круче.

738Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 12:01 am

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Но не опустели. А прикинь, с какой долей вероятности мы можем предсказать рацион большого количества россиян на ближайшие пару месяцев? Это ж писец, чередование гречки с макаронами по флотски. Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389

не знаю, Миха.

тут дело в другом.

"макароны по скотски"- )

Типа того. Смотри занятный момент - ритейл просит Мишустина об отсрочке налоговых платежей, хотя деньги гребут лопатой на ажиотаже.

739Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 12:02 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Тони Шоймоши пишет:https://youtu.be/kSJXVk49vN8
У тебя там стоит в прослушиваниях 
The Alan Parsons Project
Это намного круче.

не совсем.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

740Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 12:06 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Тони Шоймоши пишет:

не знаю, Миха.

тут дело в другом.

"макароны по скотски"- )

Типа того. Смотри занятный момент - ритейл просит Мишустина об отсрочке налоговых платежей, хотя деньги гребут лопатой на ажиотаже.


ритэйл присел. но, мы же и туда и сюда платим налоги.в ритэйле мои налоги есть уже 20 лет.

741Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 12:16 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Тони Шоймоши пишет:https://youtu.be/kSJXVk49vN8
У тебя там стоит в прослушиваниях 
The Alan Parsons Project
Это намного круче.
Если хочешь аля классику, ТО Клайдерман :-)

742Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 12:19 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
У тебя там стоит в прослушиваниях 
The Alan Parsons Project
Это намного круче.

не совсем.
Тебе интересно, чтоб скрипки были за спиной в большом количестве?

743Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 12:21 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Тони Шоймоши пишет:

не совсем.
Тебе интересно, чтоб скрипки были за спиной в большом количестве?

конечно.

744Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 12:34 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Тебе интересно, чтоб скрипки были за спиной в большом количестве?

конечно.
Акцепт, по моему, это первая группа ещё ТОГДА исполнила классику, а не использовала...
Твой черёд. Кто из рока исполнял классику?

745Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 12:41 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Тони Шоймоши пишет:

конечно.
Акцепт, по моему, это первая группа ещё ТОГДА исполнила классику, а не использовала...
Твой черёд. Кто из рока исполнял классику?

Rainbow полет шмеля Мусоргского.

Про картинки с выставки надеюсь помнишь кто исполнил.

746Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 1:05 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Акцепт, по моему, это первая группа ещё ТОГДА исполнила классику, а не использовала...
Твой черёд. Кто из рока исполнял классику?

Rainbow полет шмеля Мусоргского.

Про картинки с выставки надеюсь помнишь кто исполнил.
https://www.youtube.com/watch?v=DnGZFAGwwK0

747Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 6:50 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Родни Ховард-Браун о короновирусе Covid-19 на служении 15 марта 2020 года. Опубликовано на веб-портале imbf.org

О том, что грядет, я говорил более десяти лет. Люди в нашей церкви готовы к этому. Поэтому ничего из того, что сейчас происходит, не является сюрпризом для меня. Всякий бог Америки упал — спорт упал, голливуд упал, телевизионные шоу отменены. Даже бог некоторых мегацерквей упал, эти церкви сегодня пусты.

Я предупреждал годами, что церкви будут исчезать за одну ночь. Я держу в своих руках документ организации Рокфеллера, который был опубликован в 2010. Здесь записан тот сценарий, с которым мы встретились сегодня. То, что происходит сейчас, — не случайность, все было запланировано.

Билл Гейтс говорил о пандемии четыре года назад. Документ называется “Сценарий для будущей технологии и международного развития”, 53 страницы. Здесь написано, что результатом этого сценария будет: «20 процентов населения мира будут инфецированы. Мобильность людей будет перекрыта, аэропорты будут закрыты. Спортивные мероприятия будут отменены, магазины закрыты, театры закрыты, церкви поражены. Пандемия произведет дефицит, включая дезинфицирующие средства и туалетную бумагу. Если люди откажутся от вакцины, им не будет разрешено путешествовать. Политические собрания будут вне закона, публичные протесты будут запрещены. Будет введено военное положение, и новая система глобального контроля придет в действие. Люди во всем мире будут открыты к тому, чтобы обменять свои права на безопасность».

План был — использовать пандемию, чтобы управлять планетой. Для этого достаточно не просто вируса, для этого достаточно страха. На этой неделе я разговаривал с разными людьми из примерно тридцати стран, с пасторами многотысячных церквей, и никто из них не знает ни одного человека, зараженного коронавирусом. Я не говорю, что он не существует, я говорю, что он — оружие, чтобы контролировать людей страхом. СМИ — часть всего этого процесса, потому что они призваны наводить на людей страх 24/7.

Коронавирус был в Америке еще с прошлого года. Я видел запрос Центра по Контролю Заболеваний о найме людей в медицинские учреждения в условиях карантина в 19 крупных городах США. Запрос был сделан еще в ноябре 2019-го. Это все мошенничество и средство контроля, которым они хотят уменьшить население.

То, что написано в книге Откровения, распечатывается. Глобалисты ведут нас к единому правительству, единой денежной системе и приходу антихриста. И я верю, что Бог поднял Трампа приостановить это. Возможны три сценария развития событий.

Первый — это начало последних дней согласно книги Откровения. Но я склоняюсь к тому, что это большой тест.

Второй — Всемирная Организация Здравоохранения будет пытаться продвигать план глобалистов и заставлять каждого сделать фальшивую вакцину. Вакцина уже есть. И они убьют много людей своей вакциной (также как умирают люди от вакцины от гриппа), потому что цель вакцины — снизить население земли.

И третий сценарий, к чему я склоняюсь, — Бог опрокинет все это на головы глобалистов, используя Президента Трампа, и закроет это все в течение следующего месяца. И все, что они планировали, придет к нулю. Это то, о чем мы будем молиться — чтобы Бог выбил колеса из колесниц фараона.

В течение недели-двух я узнаю, является ли третий сценарий точным, и я дам вам знать. На данный момент я не советую людям летать в другие страны, потому что в следующие пару недель могут случиться изменения. Я поощряю каждого запастись водой и продуктами до конца апреля. И я буду запасать еду для нашей церкви, потому что я должен заботиться о церкви. Я хочу, чтобы вы знали, что церковь — для вас, и здесь вы можете чувствовать себя защищенными.

Я не знаю насколько сумасшедшими будут следующие две-три недели, но вы не становИтесь сумасшедшими. Оставайтесь сильными в Господе, помня, что Он никогда не оставит вас. В моем сердце — мир. В сердце моего помощника Эрика — мир. Это время, когда мы увидим города и нации потрясенными славой Божьей. Это время жатвы. Это не время религии и игры в теплую церковь, это время радикалов — таких, как Елисей, Илия, Павел… И это также время, когда вы заберете богатство этого мира. Это время перехода богатств в руки Божьих детей. Я запрещаю всякому страху в ваших жизнях!

Перестаньте слушать лживые СМИ! Вы можете выбрать — слушать СМИ и носиться в страхе, как курицы, которым отрубили головы, или стоять на Божьем слове, которое будет хранить своих людей в это время. Когда врачи говорят, что они ничего не могут сделать, когда банкиры говорят, что они ничего не могут сделать, когда главы администраций говорят, что они ничего не могут сделать, Бог приходит в самую середину невозможного!

748Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 7:49 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Выздоровевший сотрудник РФС рассказал про коронавирус.

Сотрудник РФС Давид Беров, который стал первым зараженным коронавирусом в Москве, отметил, что до сих пор не понимает, чем он болел.
— Меня до сих пор изумляет несоответствие пережитой мною инфекции тому, что о ней говорят, и всем тем мерам, которые, как мы все видим, принимаются на государственном уровне в Китае, Европе, а теперь и в России. Мне кажется, что у меня была простая простуда, и больше ничего. В принципе, я до сих пор абсолютно не понимаю, чем я переболел. В тоже время я не могу и не стану говорить, что не нужно так уж сильно переживать из-за этого вируса. Моя история — это только моя история, но, возможно, глядя на меня, кто-то успокоился, — цитирует Берова lenta.ru.

749Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 8:04 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Все кто старше 55 лет, берегите свою жизнь!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

750Пик эпидемии впереди - Страница 25 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Мар 18, 2020 8:59 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

народ, доброе утро!
если есть средь нас физиологи и спецы,
подскажите плиз что такое упражнения на моторику.
это не мне нужно.
у меня мои тренеры по плаванию одуревают во франции под штрафами за покидание дома и просят помочь им не сойти с ума без движения.
они нам прислали планы тренировок на три недели растяжка, кардио, силовые и все такое и организовали конкурс на лучший вариант упражнений на моторику.
это координация движений, да?
спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения