Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
anw
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
джейн
ArizonaWeird
Хитрый Хвост
...
Галич
Редиска
Bastet
Европеец
формат
Юлия Цезарь
Сова
_J0ker
Тони Шоймоши
CAP
империалист
EITotleben
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 34]

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

нууууу...... вобщем, я предлагаю начинать профилактические процедуры. под огурчик малосольный.
сходил в ларёк имени "пятерочка", набрал водки, буду энергию гасить
а то к обеду уже начало на куски рвать от безделья, как того хомяка с ведром никотина внутри.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я вчера пиццу заказывала)), через полчаса привезли, пока без проблем.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

CAP пишет:я вчера пиццу заказывала)), через полчаса привезли, пока без проблем.

готовую еду наверное можно и у нас заказать из ресторанов... . Но я побаиваюсь. хочется заказать продукты...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

Но я побаиваюсь. хочется заказать продукты...


у нас в Нерезиновке Лента и Перекресток из каждого утюга угрожают доставкой, только заказывай....

формат

формат
Гуру
Гуру

щас потренируются на карантине и самоизоляции.
потом можно проводить голосование по конституции.
а если кто потом выйдет бухтеть что опять не так, то объявят самоизоляцию  по новой.
удобная универсальная штука.

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

я вот печенью чувствую, не обойдется одной неделей - две недели будут мариновать.
вон те самые 14 дней

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

[quote="алкоголик vulgaris"]
Но я побаиваюсь. хочется заказать продукты...


у нас в Нерезиновке Лента и Перекресток из каждого утюга угрожают доставкой, только заказывай....[/quote

у нас не справляются. Все хотят. Правда, сейчас пишут что те фирмы, которые поставляли продукты ресторанам, срочно делают веб-сайты и переходят на доставку населению...рестораны же закрыты

в центральном лондоне я нашла один сайт.. цены такие.... Пик эпидемии впереди - Страница 7 77171088


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

А что не закажешь?

Anonymous
Гость

Но я побаиваюсь. хочется заказать продукты...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

алкоголик vulgaris пишет:я вот печенью чувствую, не обойдется одной неделей - две недели будут мариновать.
вон те самые 14 дней
Пик эпидемии впереди - Страница 7 2351351486
нам сказали - 3-6 месяцев


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
CAP пишет:я вчера пиццу заказывала)), через полчаса привезли, пока без проблем.

готовую еду наверное можно и у нас заказать из ресторанов... . Но я побаиваюсь. хочется заказать продукты...
Что ешь?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

готовую еду наверное можно и у нас заказать из ресторанов... . Но я побаиваюсь. хочется заказать продукты...
Что ешь?

с голоду не умираю) я запасливая))) все есть пока, но как закончится надо думать где брать. недели на две точно хватит еще...пойду в магазин. Или уже какую-то доставку найду.

Кто-то кинул в дверь рекламу, что готов делать закупки для тех кто сам не хочет ходить.. Прорвемся


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:
Что ешь?

с голоду не умираю) я запасливая))) все есть пока, но как закончится надо думать где брать. недели на две точно хватит еще...пойду в магазин. Или уже какую-то доставку найду.

Кто-то кинул в дверь рекламу, что готов делать закупки для тех кто сам не хочет ходить.. Прорвемся

будет по всем ходить разносить с продуктами заразу.
если у кого подхватит.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А тем временем Принц Чарльз вылечился от коронавируса Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389
Галя, вангуй дальше
мне нравится ход твоих мыслей Пик эпидемии впереди - Страница 7 2931975615
Дык тут ванговать нечева.
У них там у кукловодов кризис не только в финансах, но и идеях и головах.
Методичку прописали для всех одну: за пару дней перед закрытием у батареи с рулоном туалетной бумаги барашке надо дать по кочану селебом больным, который балда и тусил и вот вам его окружение.
У нас тяжко с селебами - у нас были политики всякие мелкотравчатые кантональнова уровня, томы хэнксы, премьеры канад, бритцам дали святое - королевскую семью и чарльз баран, у нас лещенко с 300 человек на парти.
И погромче. А когда жуешь туалетную бумагу, то сам не замечаешь, как ключ от наручников проглотил)))))
Даж ванговать не буду. Я ванговала в птн, что если им наша геолокация понравится, то разрешат погулять с батареей в обнимку. Если нет, сядем как френчи с бухлом в обнимку. Кох тока что на прессконфе сказал, что мы хорошо себя вели в выхи. Смотрящим понравилось. Надо будет также собрацца и потерпеть на пасх вакации. Не наглеть.
Если вы будете зайками и поищете яйцы в огородах по одному, то у меня будет Пасха.
Покажут цыфру пральную наверх и добавят пайку и начнут поводок отпускать.
Тут не вангой надо быть, а тупо сидеть и слушать этих незамутненных.

У меня блин школа началась. Вилы.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 30 Мар - 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, и так таки да.
Эти вангования не отменяет того, что вирус есть иначе б я не бегала за антибиотом Ане.
Голову включаем, да. Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
алкоголик vulgaris пишет:


у нас в Нерезиновке Лента и Перекресток из каждого утюга угрожают доставкой, только заказывай....[/quote

у нас не справляются. Все хотят. Правда, сейчас пишут что те фирмы, которые поставляли продукты ресторанам, срочно делают веб-сайты и переходят на доставку населению...рестораны же закрыты

в центральном лондоне я нашла один сайт.. цены такие.... Пик эпидемии впереди - Страница 7 77171088

Вчера привычно зашёл в Перекрёсток в Атриуме, только теперь под землёй, с автостоянки. Гречка на 2 рубля подорожала, лимоны на 30. Остальное, вроде, по прежнему. Завтра пойду, как слопаем всё, что купил.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У нас по прежнему спокойно - Хан Буз, сцуко, закрылся до 5го апреля. Хотел сегодня отведать лагмана ихнего и лапшу с бараниной в устричном соусе, забыл что карантин.
Придётся опять котлетки жарить сейчас.
Народу в масках прибавилось, но как-то странно - половина их не на морде, а шее носитПик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Это в твоей глупой башке

Anonymous
Гость

спокойно. Потому что ты одноклеточный и не в состоянии мыслить системно. Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741042683

198Пик эпидемии впереди - Страница 7 Empty Ай балам балам Пн 30 Мар - 16:27

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Баранина... в устричном соусе? Бога нет...

Бугага!

Anonymous
Гость

Тюбитейка, да ты йоп твою мат, затейник! lol!

anw

anw
Гуру
Гуру

Не хочу идти на работу не хочу,пусть меня поймают менты и оштрафуют,но на работу не хочу

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильонъ Цхраклюев пишет:Баранина... в устричном соусе? Бога нет...

Или говядина... может говядина. Но охеренный лапш.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это в твоей глупой башке пишет:спокойно. Потому что ты одноклеточный и не в состоянии мыслить системно. Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741042683

А ты поди с очка пишешь?Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Тюбитейка, так и менты

Anonymous
Гость

тоже не хочут, их днём с огнём не найдёшь. Так, что nиздуй, трудись на благо говнопутинского режима. Никто тебя не поймает, гарантирую! Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327

Чувак,ты своё рекламируеш

Anonymous
Гость

ты форумом ошибся. Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

Умер Манолис Глезос
Сегодня в возрасте 98 лет умер Манолис Глезос, который в 1941 году вместе с товарищем взобрался на акрополь Афин и сорвал нацистский флаг, что стало одним из первых проявлений греческого движения Сопротивления нацистской оккупации.

anw

anw
Гуру
Гуру

Тюбитейка, так и менты пишет:тоже не хочут, их днём с огнём не найдёшь. Так, что nиздуй, трудись на благо говнопутинского режима. Никто тебя не поймает, гарантирую! Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327

Вот сволочь ты Петька просто сволочь,нет что бы меня прибодрить ты мне ещё и настроение строишь говнюк

Я не Сечина иду обогащать а врачей идиотов поддерживать которые в технике ни хрена не понимают,есть и грамотные но мало их

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
И почему при таких огромных зарплатах только единицы заказывают еду на дом? Продукты на дом? Почему семья посылает в магазин "самого ненужного"? У них что нет денег, чтобы оплатить доставку продуктов домой?

а ты уверена, что эту готовую еду тебе не упаковал уже зараженный и делал это без перчаток? Он до поры до времени может сам не знать, что уже заразный. Посылают самого крепкого))
а ты уверена что купленные тобой продукты не трогал зараженный...так до паранойи дойти можно)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

сегодня все мы параноики в хорошем смысле.
Анатольна, ты прям нашла чем упрекать)



Последний раз редактировалось: формат (Пн 30 Мар - 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:я вчера пиццу заказывала)), через полчаса привезли, пока без проблем.
пицца это не готовая еда Пик эпидемии впереди - Страница 7 2742255918
я говорю о нормальной еде на семью
например в Женеве можно заказывать нормальные обеды с салатом вторым и десертом
Про Москву даже говорить не буду: как и во всем мире тебе рассчитают количество калорий витаминов минералов и получишь свои упаковки на три дня , только разогреть
у нас есть во фрибурге пара ресторанов, которые развозят меню, но стоит не дешево, потому что это ресторан и там нет меню, всего лишь второе , но опять же если лень готовить на семью то почему бы и нет, иногда пользуемся


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
алкоголик vulgaris пишет:я вот печенью чувствую, не обойдется одной неделей - две недели будут мариновать.
вон те самые 14 дней
Пик эпидемии впереди - Страница 7 2351351486
нам сказали - 3-6 месяцев
У нас говорят, что теперь надо за неделю заказывать.
Летом, когда сова после операции на одной ноге скакала, можно было за 1 день заказать.
Попробую на неделе заказ сделать.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения