Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
anw
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
джейн
ArizonaWeird
Хитрый Хвост
...
Галич
Редиска
Bastet
Европеец
формат
Юлия Цезарь
Сова
_J0ker
Тони Шоймоши
CAP
империалист
EITotleben
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

anw

anw
Гуру
Гуру

Лекарство стараюсь не принимать никакие вообще,при температуре парацетамол в любом виде ,антибиотики в сознательной жизни принимал раза три,надеюсь что свою иммунную карму не испортил и ежели чего лекарства к которым ещё не правил свой организм вытащат

свисландер

Anonymous
Гость

империалист пишет:вообще то та генноинженерная хрень которая используется как оружие в том числе и вирусы там без толковых квантовых моделей никуда уже не деться. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893 времена пробирок и чашек петри не то чтобы ушли Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893 никуда они не ушли но чашки с ложками пришлось существенно дополнить дргуими инструментами

ни в жизнь не поверю, что бы биологи в квантовой физике разбирались. зачем им это? ну да ладно, мы тут за коронавирус разговариваем. Надеюсь это творение природы, а не сумасшедшего биолога, который освоил кванты Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут что потрясает так это способность человечества бить молотком по собственным яицам. в виде био ли оружия в виде засирания собственной окружающей среды. тут находятся и невьебенные бабки и специалисты и получаются результаты. в виде гигантских обезжиненных территорий. а вот когда заходит речь об том чтобы починить дохленький грипп - тут оказывается что все эти достижения в квантах и чашках петри существуют только в кф-мах и худ лит-ре про сумасшедших учёных

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Нет, она в русской школе сейчас.

Это правильно. Она у тебя еще маленькая, и вместо того, чтобы целый день дурака валять в швейцарской школе, лучше попробовать разные занятия. Но заканчивать ей все равно лучше будет швейцарскую школу, ИМХО

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
serguei.tcheremchantsev пишет:Свисландер, ты дурак?
Друг ты мой Сережа, сам ты дурак. Иначе бы не сидел 27 лет в каком то сраном Орлеане, а перебрался бы, например, в Женеву или Лозанну. Занимался бы той же самой никому нафиг не нужной херней, типа операторов Шредингера, но получал бы достойную зарплату. А то сейчас получается, что уборщица в Женевском университете получает минимум в два раза больше, чем ты.  Пик эпидемии впереди - Страница 22 1485540604
опять сказки пошли
ну правда ну сколько можно
если всё так ахренительно чего народ паникует что пару месяцев без зарплаты дома посидит то
какие на хрен дрожжи огороды если у всех здесь оказывается денег хоть попой ешь
а то как еду продукты заказать на семью так всем дорого
а как про других рассуждать там в Швейцарии все миллионеры


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

koalizia

Anonymous
Гость

Свисландер, ты опять дурак. На зарплату во Франции я купил хороший дом в деревне, ипотека уже давно выплачена. Ни в чем себе не отказываю. Не уверен, что я бы купил дом в Швейцарии.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
Галич пишет:Нет, она в русской школе сейчас.

Это правильно. Она у тебя еще маленькая, и вместо того, чтобы целый день дурака валять в швейцарской школе, лучше попробовать разные занятия. Но заканчивать ей все равно лучше будет швейцарскую школу, ИМХО
вот именно что ИМХО
швейцарские универы отстой
для Швейцарии сойдёт, но если есть возможность то лучше учиться в приличном универе а не здесь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

Путин продлил нерабочие дни до 30 апреля.
Ну никто же не знал, что Путин будет решать проблему демографии таким образом...

свисландер

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:если всё так ахренительно чего народ паникует что пару месяцев без зарплаты дома посидит то

не знаю, зачем народ паникует. без зарплаты, никто не останется. всем заплатят минимум по 80%. вот тут копия ответа юриста на эту тему

L’employeur pourra aussi demander le RHT (réduction de l’horaire de travail) ou chômage technique dès le jour de « fermeture » ou d’arrêt de travail de son employée.
 
Pour ce faire il devra effectuer une démarche et remplir des formulaires. En cas d’acceptation, le salaire sera remboursé à l’employeur à raison de 80%. A ce moment là, le salaire qui sera versé sera également de 80%. Sauf si son employeur décide verser le 100%.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что там с камерами в кантоне Аргау?

Будут отслеживать нарушителей?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
ирина анатольевна пишет:если всё так ахренительно чего народ паникует что пару месяцев без зарплаты дома посидит то

не знаю, зачем народ паникует. без зарплаты, никто не останется. всем заплатят минимум по 80%. вот тут копия ответа юриста на эту тему

L’employeur pourra aussi demander le RHT (réduction de l’horaire de travail) ou chômage technique dès le jour de « fermeture » ou d’arrêt de travail de son employée.
 
Pour ce faire il devra effectuer une démarche et remplir des formulaires. En cas d’acceptation, le salaire sera remboursé à l’employeur à raison de 80%. A ce moment là, le salaire qui sera versé sera également de 80%. Sauf si son employeur décide verser le 100%.
у подруги например заплатят 100 процентов, но обнулили все переработанные часы, даже не считая
а ещё есть люди которые работают за процент, т. е минималку то они получат а как с этой минималки платить ипотеку и по счетам не понятно
про малый средний даже говорить не буду


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мучача с чачей пишет:Путин продлил нерабочие дни  до 30 апреля.
Ну никто же не знал, что Путин будет решать проблему демографии таким образом...
наоборот
демография схлопнется
народ озлобленный
сидит дома с ненавистными детьми внуками родителями и соседями
даже животные несчастны
все дома, все их мучают, покоя нет
кароче переосмысление по Джейн может и произойдет только в другую сторону
все возненнавидят друг друга
появится термин "короновирусный развод"
фармы расцветут на продаже антидепресантов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да, кстати. Мы стараемся не наступать друг другу на пятки.

сглаживать углы.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат..

Anonymous
Гость

на форуме трафик подниметчся.
и все пересрутса потом целоватся потом опять по кругу.

свисландер

Anonymous
Гость

koalizia пишет:Свисландер, ты опять дурак. На зарплату во Франции я купил хороший дом в деревне, ипотека уже давно выплачена. Ни в чем себе не отказываю. Не уверен, что я бы купил дом в Швейцарии.
Вот не надо обзываться, если не знаешь. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

Купить дом в швейцарской деревне, да на швейцарскую зарплату - легко. А в районе Женевы так и вообще можно купить дом во Франции. Так большинство приезжего народа, которые не чистокровные швейцарцы, и делает.

Учти, в Швейцарии, в отличие от Франции, кредит можно возвращать по 1% в год. В принципе, можно договориться с банком, чтобы вообще его не выплачивать, а платить только интерес.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Мучача с чачей пишет:Путин продлил нерабочие дни  до 30 апреля.
Ну никто же не знал, что Путин будет решать проблему демографии таким образом...
наоборот
демография схлопнется
народ озлобленный
сидит дома с ненавистными детьми внуками родителями и соседями
даже животные несчастны
все дома, все их мучают, покоя нет
кароче переосмысление по Джейн может и произойдет только в другую сторону
все возненнавидят друг друга
появится термин "короновирусный развод"
фармы расцветут на продаже антидепресантов
зато после снятия карантина никто в виртуал ходить не будет.
он достал всех так, что просто сил никаких нет и главное никуда из него не денешься.
отменят карантин и я выкину нах тлф и куплю с кнопками.
это первое, что я сделаю.
если я вам нужна - абонент временно недоступен))))



Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:что там с камерами в кантоне Аргау?

Будут отслеживать нарушителей?
телефон дома оставь.
камеры - прошлый век.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну тут что потрясает так это способность человечества бить молотком по собственным яицам. в виде био ли оружия в виде засирания собственной окружающей среды. тут находятся и невьебенные бабки и специалисты и получаются результаты. в виде гигантских обезжиненных территорий. а вот когда заходит речь об том чтобы починить дохленький грипп - тут оказывается что все эти достижения в квантах и чашках петри существуют только в кф-мах и худ лит-ре про сумасшедших учёных
кстати да.

но эт тож хорошо. весь этот шлак из какбэ ученых тож полетит на помойку в первых рядах, когда грипп сам вылечитса Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683
кстати. лучше всех чувствуют себя животные дикой природы.
грета нас всех сделала lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
koalizia пишет:Свисландер, ты опять дурак. На зарплату во Франции я купил хороший дом в деревне, ипотека уже давно выплачена. Ни в чем себе не отказываю. Не уверен, что я бы купил дом в Швейцарии.
Вот не надо обзываться, если не знаешь. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

Купить дом в швейцарской деревне, да на швейцарскую зарплату - легко. А в районе Женевы так и вообще можно купить дом во Франции. Так большинство приезжего народа, которые не чистокровные швейцарцы, и делает.

Учти, в Швейцарии, в отличие от Франции, кредит можно возвращать по 1% в год. В принципе, можно договориться с банком, чтобы вообще его не выплачивать, а платить только интерес.
ну найди мне дом в районе Женевы под 1 процент в год
а то чего я тут сижу в старой развалюхе, когда оказывается в женеве можно купить дом за интерес. название банка тоже можно, чтоб уж я сразу знала все адреса и явки))
не поняла только как швейцарский банк даст денег на покупку дома в Франции но это ты мне сейчас объяснишь Пик эпидемии впереди - Страница 22 2742255918



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

А вот это уже вредительство! При Сталине их быстро бы разоблачили!
В регионах России на время изоляции вводят сухой закон

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
наоборот
демография схлопнется
народ озлобленный
сидит дома с ненавистными детьми внуками родителями и соседями
даже животные несчастны
все дома, все их мучают, покоя нет
кароче переосмысление по Джейн может и произойдет только в другую сторону
все возненнавидят друг друга
появится термин "короновирусный развод"
фармы расцветут на продаже антидепресантов
зато после снятия карантина никто в виртуал ходить не будет.
он достал всех так, что просто сил никаких нет и главное никуда из него не денешься.
отменят карантин и я выкину нах тлф и куплю с кнопками.
это первое, что я сделаю.
если я вам нужна - абонент временно недоступен))))



не знаю как у друих но моя еще больше висит в телефоне
казалось бы вот сейчас можно в гости ходить, по два по три, или по телефону потрепаться у всех типа время есть а нифига
все заняты Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
империалист пишет:вообще то та генноинженерная хрень которая используется как оружие в том числе и вирусы там без толковых квантовых моделей никуда уже не деться.  времена пробирок и чашек петри не то чтобы ушли  никуда они не ушли но чашки с ложками пришлось существенно дополнить дргуими инструментами

ни в жизнь не поверю, что бы биологи в квантовой физике разбирались. зачем им это? ну да ладно, мы тут за коронавирус разговариваем. Надеюсь это творение природы, а не сумасшедшего биолога, который освоил кванты Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

и а им и не надо. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893 это коллективы а не ученые одиночки

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мучача с чачей пишет:А вот это уже вредительство! При Сталине их быстро бы разоблачили!
В регионах России на время изоляции вводят сухой закон

лимонадный джо доигрался в свое время Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:ну тут что потрясает так это способность человечества бить молотком по собственным яицам. в виде био ли оружия в виде засирания собственной окружающей среды. тут находятся и невьебенные бабки и специалисты и получаются результаты. в виде гигантских обезжиненных территорий. а вот когда заходит речь об том чтобы починить дохленький грипп - тут оказывается что все эти достижения в квантах и чашках петри существуют только в кф-мах и худ лит-ре про сумасшедших учёных
кстати да.

но эт тож хорошо. весь этот шлак из какбэ ученых тож полетит на помойку в первых рядах, когда грипп сам вылечитса Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683
кстати. лучше всех чувствуют себя животные дикой природы.
грета нас всех сделала lol!
животные да, счастливы
самый период размножения
вот у них точно будет бейби бум
с Гретой не всё так однозначно
потому что уже появились статьи, что дельфины конечно приплыли в каналы Венеции а вот от того что самолеты не летают а производства не работают количества СО2 изменилось, но не так масштабно, как нам обещала Грета)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
зато после снятия карантина никто в виртуал ходить не будет.
он достал всех так, что просто сил никаких нет и главное никуда из него не денешься.
отменят карантин и я выкину нах тлф и куплю с кнопками.
это первое, что я сделаю.
если я вам нужна - абонент временно недоступен))))



не знаю как у друих но моя еще больше висит в телефоне
казалось бы вот сейчас можно в гости ходить, по два по три, или по телефону потрепаться у всех типа время есть а нифига
все заняты Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389

твоя на кого учится?
Хазин сказал что после этих событий всё поменяется но будут всегда востребованы стоматологи.
еще добавил проктологи и паропсихологи или психотерапевты.
точно не помню.
зря ты его ругала.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Мучача с чачей пишет:А вот это уже вредительство! При Сталине их быстро бы разоблачили!
В регионах России на время изоляции вводят сухой закон

лимонадный джо доигрался в свое время Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))
И Мишка меченый.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

AndyMo пишет:в этом году я дважды попал на 100% и приготовился Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893
Может ты уже этот этап прошел уже?
Тогда считай повезло, все равно, что вакцинировался.
У тебя выработались в крови антитела, которые будут тебя защищать ближайшие несколько лет.Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

лимонадный джо доигрался в свое время Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))
И Мишка меченый.
так это он и есть Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893 он же минеральный секретарь

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:что там с камерами в кантоне Аргау?

Будут отслеживать нарушителей?
Извини, хотела ответить, опять куда попало пальцем ткнула, Пик эпидемии впереди - Страница 22 2742255918
заплюсую в других местах. Пик эпидемии впереди - Страница 22 2742255918

Да будут вас на камеры записывать и определять, насколько хорошо дистанцию соблюдаете.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
не знаю как у друих но моя еще больше висит в телефоне
казалось бы вот сейчас можно в гости ходить, по два по три, или по телефону потрепаться у всех типа время есть а нифига
все заняты Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389

твоя на кого учится?
Хазин сказал что после этих событий всё поменяется но  будут всегда востребованы стоматологи.
еще добавил проктологи и паропсихологи или психотерапевты.
точно не помню.
зря ты его ругала.

Формат, помоги, плииз. Пик эпидемии впереди - Страница 22 299316156
Поставь океше «плюсик» там, где я пальцем не попала. Пик эпидемии впереди - Страница 22 2742255918


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения