Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
anw
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
джейн
ArizonaWeird
Хитрый Хвост
...
Галич
Редиска
Bastet
Европеец
формат
Юлия Цезарь
Сова
_J0ker
Тони Шоймоши
CAP
империалист
EITotleben
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:

Все так и есть,всех куршавелек на борт и назад в Европу и десантировать без парашютов,а их уворованное раздать детдомам и малообеспеченным,вот какая от них польза стране пусть хоть кто то расскажет?

Ты как обозвал членов ЕР?
Точно про них я и забыл! И их туда же

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Инфа от врача, который лечит атипичную пневмонию сейчас:
Тяжелая двухсторонняя пневмония, со странной клинической картиной, странными инфильтратами в легких, температура под 40 держится минимум 4 дня.


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

Bloomberg: разведка США полагает, что власти Китая скрывали данные о жертвах коронавируса
Разведывательные службы США считают, что власти Китая скрыли часть информацию о числе зараженных новым коронавирусом в стране, а также о том, сколько было летальных исходов. С таким утверждением выступило в среду агентство Bloomberg.

anw

anw
Гуру
Гуру

Мучача с чачей пишет:Bloomberg: разведка США полагает, что власти Китая скрывали данные о жертвах коронавируса
Разведывательные службы США считают, что власти Китая скрыли часть информацию о числе зараженных новым коронавирусом в стране, а также о том, сколько было летальных исходов. С таким утверждением выступило в среду агентство Bloomberg.

Ничего нового и оригинального,все будут искать кого бы обвинить в собственном распиздяйстве

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:Эта.... Русские, кто куличи печет, дрожжи идите купите.
Наши православные в вотсаппе проснулись. Бьютса на смерть за дрожжи.

Жена купила уже живые. Надо теперь только разобраться как их самим разводить. А то блин и булку не испечешь с этими оптимизаторами хреновыми

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
Мучача с чачей пишет:Bloomberg: разведка США полагает, что власти Китая скрывали данные о жертвах коронавируса
Разведывательные службы США считают, что власти Китая скрыли часть информацию о числе зараженных новым коронавирусом в стране, а также о том, сколько было летальных исходов. С таким утверждением выступило в среду агентство Bloomberg.

Ничего нового и оригинального,все будут искать кого бы обвинить в собственном распиздяйстве

Ну да....Оружие химическое Саддама уже нашли или все ищщуть? Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893))) клоуны пидорные

Анвар это не тебе. Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893)) и не Мучаче, просто отоношение к разведслужбам амеров и бритов. Искалы фуфельные. Фуфлогоны

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ArizonaWeird пишет:Инфа от врача, который лечит атипичную пневмонию сейчас:
Тяжелая двухсторонняя пневмония, со странной клинической картиной, странными инфильтратами в легких, температура под 40 держится минимум 4 дня.

Можно по симптомам определить ее раньше чем станет совсем плохо?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:Эта.... Русские, кто куличи печет, дрожжи идите купите.
Наши православные в вотсаппе проснулись. Бьютса на смерть за дрожжи.

у нас дрожжи даже свежие появились.

У меня есть и не проверяла магазины, но смотрю в свою группу вотсаппную и грят, что нету нигде в женеве. За что купил за то продаю. На пасху без кулича грустно. Лучше заранее купить Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

AndyMo пишет:
Галич пишет:Я новости могу не читать. Вокруг мертвяцкая тишина. И если в течение дня в воздухе звук, значит Макронище в забитую трупами И больными Женеву из Биарритца какую нить старушку непростую везет френчэрфорсом.
К вечеру знач новость появицца, что мы опять проявили солидарность европейскую и твитнет : браво, швейцария. Еще б не браво. Денежки то вот они. Пусть тока попробует не впустить меня за колбасой после пасхи.
Абсурд как он есть.

пердомонокль швейцарской солидарности - имхо, хельветы отлично знают скока врачей из евросоюза трудится у них в стране и чо будет, если их родные правительства решат отмобилизовать их на родину.
ХЗ. Мож и так.
В женеве точно работали только френчи. Как негры причем и везде.
Все остальные свиссы ими руководили.
Посмотрим как щас оно повернется.
Ясно, что схопнется спорт детский и вообще спорт. Ясно, что схлопнутса остатки культурки, которое дотировалось гос - вом. Они об этом открыто бабачут. Медицина - не знаю. Макрон обещал вернуть своих назад и влить в медиков по самые гланды.
Если врачи фр уйдут к себе - будем телелечицца. Чо-хуле.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
ArizonaWeird пишет:Инфа от врача, который лечит атипичную пневмонию сейчас:
Тяжелая двухсторонняя пневмония, со странной клинической картиной, странными инфильтратами в легких, температура под 40 держится минимум 4 дня.

Можно по симптомам определить ее раньше чем станет совсем плохо?
если это то, что было у моего ребенка в декабре с 40 несбиваемой 5 дней, то никак.
Она вечером играла академический экзамен и утром проснулась 38,5 и вечером 40. Попадали на этом концерте все дети абсолютно которых я знаю ее возраста. 5 дней несбиваемых сорок. Не вставала на ноги. Даж антибиот 2 дня не сбивал, когда уже залезло в бронхи и легкие. Потом амоксиццилин.
Две недели и здорова как конь.
Единственное перед 40 ночью пить просила все время. Горло сохнет и болит.
Но с детьми никто не разбирается. Типичная - атипичная. Есть воспаление - антибиот вхреначили и все.

свисландер

Anonymous
Гость

френчи и чтобы как негры работали Пик эпидемии впереди - Страница 21 2706675327  более раздолбайской нации я не встречал... с ними пить вино хорошо, а работать лучше без них

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:френчи и чтобы как негры работали Пик эпидемии впереди - Страница 21 2706675327  более раздолбайской нации я не встречал... с ними пить вино хорошо, а работать лучше без них
Ничо не могу тебе сказать и что у тебя за работа. Я все больше по хозяйству и по детям.
И мне есть с чем сравнитт. Мож они где т тупые и пьют вино, но у меня врачи, учителя, тренеры, парикмахеры, гаражисты и тд. Все френчи. Отлично работают. Без единого вопроса. Со свиссами не сравнить.
У мужа тож самое. Френчи есть и много. Свиссов - ноль!

свисландер

Anonymous
Гость

Учителя френчи?! Надеюсь не по математике... с математикой у них совсем плохо, у них там «бурбакизм»

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

Можно по симптомам определить ее раньше чем станет совсем плохо?
если это то, что было у моего ребенка в декабре с 40 несбиваемой 5 дней, то никак.
Она вечером играла академический экзамен и утром проснулась 38,5 и вечером 40. Попадали на этом концерте все дети абсолютно которых я знаю ее возраста. 5 дней несбиваемых сорок. Не вставала на ноги. Даж антибиот 2 дня не сбивал, когда уже залезло в бронхи и легкие. Потом амоксиццилин.
Две недели и здорова как конь.
Единственное перед 40 ночью пить просила все время. Горло сохнет и болит.
Но с детьми никто не разбирается. Типичная - атипичная. Есть воспаление - антибиот вхреначили и все.


Спасибо!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="Мучача с чачей"]Bloomberg: разведка США полагает, что власти Китая скрывали данные о жертвах коронавируса
Разведывательные службы США считают, что власти Китая скрыли часть информацию о числе зараженных новым коронавирусом в стране, а также о том, сколько было летальных исходов. С таким утверждением выступило в среду агентство Bloomberg.[/quote

тоже странно и загадочно. блумберг вроде бы был антитрамповской командой. а тут они косвенно стали топить за трампа. объясняя что то что трамп пройибал объясняется коварством китайцев

serguei.tcheremchantsev

Anonymous
Гость

Свисландер, ты дурак? Бурбакизм в преподавании математики во Франции был в 70е годы. Сейчас в школах Франции учат математике как везде в Европе, то есть плохо.
Я преподаю математику в университете во Франции уже 27 лет, и уровень поступающих студентов постоянно снижается, сейчас ваще упал ниже плинтуса. Но это потому, что во Франции лучшие НЕ идут в университеты, долго объяснять.

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Галич пишет:
если это то, что было у моего ребенка в декабре с 40 несбиваемой 5 дней, то никак.
Она вечером играла академический экзамен и утром проснулась 38,5 и вечером 40. Попадали на этом концерте все дети абсолютно которых я знаю ее возраста. 5 дней несбиваемых сорок. Не вставала на ноги. Даж антибиот 2 дня не сбивал, когда уже залезло в бронхи и легкие. Потом амоксиццилин.
Две недели и здорова как конь.
Единственное перед 40 ночью пить просила все время. Горло сохнет и болит.
Но с детьми никто не разбирается. Типичная - атипичная. Есть воспаление - антибиот вхреначили и все.


Спасибо!

Высокая температура это уже аларм,кашель приготовиться,отсутствие соплей 100% попадание

anw

anw
Гуру
Гуру

Может пора задуматься о том мире который наступит после этой пандемии,естественно для выживших,я вот уже предвижу что многие якобы нужные профессии и занятия окажуться совершенно невостребованными

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

anw пишет:
Высокая температура это уже аларм,кашель приготовиться,отсутствие соплей 100% попадание

в такой именно последовательности?

anw

anw
Гуру
Гуру

AndyMo пишет:
anw пишет:
Высокая температура это уже аларм,кашель приготовиться,отсутствие соплей 100% попадание

в такой именно последовательности?

В любой

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Может пора задуматься о том мире который наступит после этой пандемии,естественно для выживших,я вот уже предвижу что многие якобы нужные профессии и занятия окажуться совершенно невостребованными

миру будет проще приняь вирус как есть. то есть продолжить работать помогая заболевшим но смирившись с неизбежными потерями. надежда на то что у большинства произойдет естественная имунизация. А иначе эверест экономических проблем утопит этот мир в какой нить настоящей войнушке. И не факт что мы не обрадуемся старту МБР.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наиболее пострадавшими профессиями пока что стали официанты

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

в этом году я дважды попал на 100% и приготовился Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
империалист пишет:


Спасибо!

Высокая температура это уже аларм,кашель приготовиться,отсутствие соплей 100% попадание
Именно. Кашель у моих появлялся не сразу. Наверное на 2-й день.
Наши врачи (свисс) говорят лежи 5 дней. Не будет падать - приходи.
Я в эту игру не играю. Если за 39 утром на 3-й день, то свисс медицина ставится в определенную позу.
Не паникуй, импер. Это главное! Не сойти мне с этого места, что благоверный привозил мне эти типичные и атипичные такие, что хоть ложись и помирай. Просто тогда сдувать пузыри не надо было и все эти вирусные пневмонии лечили тупыми антибиотиками. Кто то поправился - кто то помер. Самая последняя была в январе 2016 оч хорошо ее запомнила. 40 три дня. И я отправила его с матюками предварительно вломив терапевту. Пневмония. А двое коллег слушались врачей и ждали 5 дней. Они постарше моего и похлипше. Две госпитализации в тяж состоянии.
Тут главное сопли не жевать, не паниковать, а требовать рентгена и лечения.
Все будет хорошо!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:Учителя френчи?! Надеюсь не по математике... с математикой у них совсем плохо, у них там «бурбакизм»
Нет, она в русской школе сейчас.
Но когда была детсадовка, а у них это школа, то не страшно было ее отдать только там, где училки фр.
Сейчас у нее плавшкола и нах выперли свиссов и взяли френчей и консерватория тож одна испанка и о одна француженка учителя.
Соседи он фр, она свисс с крестом на лбу. Она правит кадрами где то, он свою мастерскую открыл и по приказу берна принимает экзамены федеральные на лицензию «механик». В огород выйдешь - она тыкает в тлф, он ВСЕГДА работает.
Так что французы в целом вполне.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Высокая температура это уже аларм,кашель приготовиться,отсутствие соплей 100% попадание
Именно. Кашель у моих появлялся не сразу. Наверное на 2-й день.
Наши врачи (свисс) говорят лежи 5 дней. Не будет падать - приходи.
Я в эту игру не играю. Если за 39 утром на 3-й день, то свисс медицина ставится в определенную позу.
Не паникуй, импер. Это главное! Не сойти мне с этого места, что благоверный привозил мне эти типичные и атипичные такие, что хоть ложись и помирай. Просто тогда сдувать пузыри не надо было и все эти вирусные пневмонии лечили тупыми антибиотиками. Кто то поправился - кто то помер. Самая последняя была в январе 2016 оч хорошо ее запомнила. 40 три дня. И я отправила его с матюками предварительно вломив терапевту. Пневмония. А двое коллег слушались врачей и ждали 5 дней. Они постарше моего и похлипше. Две госпитализации в тяж состоянии.
Тут главное сопли не жевать, не паниковать, а требовать рентгена и лечения.
Все будет хорошо!

Галич, спасибо тебе. Не паникую но понимаю что надо заострить внимание на симптомах чтобы не прощелкать клювом. Потому как у нас врачи может где то иногда и повнимательнее ваших швицовых но от человеческой невнимательности никто не застрахован а потом претензии кому то предъявлять не будет ни сил ни времени ни желания. Как грицца куй железо не отходя от кассы и спасение утопающего дело рук самого утопающего. Посему симптоматикой интересуюсь и немного амоксицилина в заганшике есть. Хотя понимаю что принимать антибиоты просто так как аскорбинку нельзя - организм привыкнет и в нужный момент антибиот окажется бесполезным.Поэтому считают очень важным вовремя увидеть эту пневмонию, не пропустить. Чего желаю всем форумчанам!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Именно. Кашель у моих появлялся не сразу. Наверное на 2-й день.
Наши врачи (свисс) говорят лежи 5 дней. Не будет падать - приходи.
Я в эту игру не играю. Если за 39 утром на 3-й день, то свисс медицина ставится в определенную позу.
Не паникуй, импер. Это главное! Не сойти мне с этого места, что благоверный привозил мне эти типичные и атипичные такие, что хоть ложись и помирай. Просто тогда сдувать пузыри не надо было и все эти вирусные пневмонии лечили тупыми антибиотиками. Кто то поправился - кто то помер. Самая последняя была в январе 2016 оч хорошо ее запомнила. 40 три дня. И я отправила его с матюками предварительно вломив терапевту. Пневмония. А двое коллег слушались врачей и ждали 5 дней. Они постарше моего и похлипше. Две госпитализации в тяж состоянии.
Тут главное сопли не жевать, не паниковать, а требовать рентгена и лечения.
Все будет хорошо!

Галич, спасибо тебе. Не паникую но понимаю что надо заострить внимание на симптомах чтобы не прощелкать клювом. Потому как у нас врачи может где то иногда и повнимательнее ваших швицовых но от человеческой невнимательности никто не застрахован а потом претензии кому то предъявлять не будет ни сил ни времени ни желания. Как грицца куй железо не отходя от кассы и спасение утопающего дело рук самого утопающего. Посему симптоматикой интересуюсь и немного амоксицилина в заганшике есть. Хотя понимаю что принимать антибиоты просто так как аскорбинку нельзя  - организм привыкнет и в нужный момент антибиот окажется бесполезным.Поэтому считают очень важным вовремя увидеть эту пневмонию, не пропустить. Чего желаю всем форумчанам!
Все будет хорошо! Я узнавала. Когда еще не 40 но вот-вот начинается сильная слабость типа дайте куда нить в угол завалицца и не трогайте меня. А вот когда уже моих долбило, то реально ноги не передвигали. Такими тряпками. Ребенок совсем не вставала а муж реально пару раз за день мог подняться с кровати. Даж когда чуть чуть до 38 собьешь. Все равно плашмя. Когда просто вирусня, то они поживее как то, а когда вирусня лезет в дых пути то оба резко сдают. Прям на глазах. Но я нифига не знаю и знать не хочу корона это или диамант. И какой именно долбил 40 темпером и лезтв тораксы. Пневмония она и в африке пневмония.
Не шарьтесь там без нужды где ни попадя и с людьми на расстоянии. Мы ногами и локтями здоровались в жэ, когда у нас во всю струячило. Из тех с кем тусовала активно никто не заболел. Чего и вам желаю. Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893

свисландер

Anonymous
Гость

serguei.tcheremchantsev пишет:Свисландер, ты дурак?
Друг ты мой Сережа, сам ты дурак. Иначе бы не сидел 27 лет в каком то сраном Орлеане, а перебрался бы, например, в Женеву или Лозанну. Занимался бы той же самой никому нафиг не нужной херней, типа операторов Шредингера, но получал бы достойную зарплату. А то сейчас получается, что уборщица в Женевском университете получает минимум в два раза больше, чем ты.  Пик эпидемии впереди - Страница 21 1485540604

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Забыла симптоматику последней болячки февральской.
Когда он из дома уходил под мост помирать от короны.
Сначала похоже было на такую полупростуженность и темпер невысокий и он таскал на ногах. Долго. Летал, работал как вол. Срубило его зверским кашлем. Просто зверским и я видавшая виды слегка прихренела сильно позже после такого как бэ простудного. И вместе с кашлем начала подниматься температура за 38.
И они сказали бронхит и стали лечить примочками, но потом сверски заболела грудина со стороны торакса. И тогда рентген. Убиты были бронхи.
И еще есть полушапочная знакомая через вторые уши знаю историю. Но больную знаю. Точной симптоматики не знаю, но перла уже паника страшная и она типа «как то плохо себя чувствую» поперла на тест. Тест негативный, но после теста резко и быстро прибежал пушной зверек. А лечить никто не хочет. Короны то нет тест сказал ;)

Так что ХЗ.
Но все равно все будет хорошо! Честное слово.
Мне надо счета платить и я оттягиваю этот сладостный момент с вами на форуме.
Все! Пойду поплачу над банковским счетом)))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
serguei.tcheremchantsev пишет:Свисландер, ты дурак?
Друг ты мой Сережа, сам ты дурак. Иначе бы не сидел 27 лет в каком то сраном Орлеане, а перебрался бы, например, в Женеву или Лозанну. Занимался бы той же самой никому нафиг не нужной херней, типа операторов Шредингера, но получал бы достойную зарплату. А то сейчас получается, что уборщица в Женевском университете получает минимум в два раза больше, чем ты.  Пик эпидемии впереди - Страница 21 1485540604


вообще то та генноинженерная хрень которая используется как оружие в том числе и вирусы там без толковых квантовых моделей никуда уже не деться. Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893 времена пробирок и чашек петри не то чтобы ушли Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893 никуда они не ушли но чашки с ложками пришлось существенно дополнить дргуими инструментами

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения