Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
джейн
Европеец
123
EITotleben
_J0ker
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
CAP
генерал Чарнота
...
Bastet
7.62x39
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Сова
Хитрый Хвост
Редиска
Галич
империалист
anw
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

..??

Anonymous
Гость

сколько же е6анутых на мировых заговорах
ладно в нищей России Здесь это национальная идеология
Но на швейцарских то харчах откуда повылазило?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вроде как еу и швейцария будут во вторник обсуждать ситуацию с туризмом между этими странами. Подождем. Межлу тем, опять куча писанины о туризме внутри страны, типа внутренние туристы приезжайте, места всем хватит.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
И ведь им протягивают спасательный круг типа: в двух магазинах кот обслуживали всю вирусную женеву никто не заразился.
Нихуа!!!!! Лежак, гора, школа не нужна, нам и так хорошо.
А ты дура. Мы сами ничо не знаем, но нам хорошо. И ты с нами будешь сидеть.
Ну сидите, чо-хуле.

Я думаю, что мне точно помирать уже не страшно. Ад я уже видела.

и ты сиди) ищ, в двух магазинах она точно знает кто заразился в кто нет) прямо нобелевку дайте ей за это исследование. А то все ученые мира не знают, а она уже все знает.

Убейся об стенку, но сиди. Куда ты денешься? Пишет она тут))))

Вас же выпустили вроде? когда уже позитифф пойдет? надоело читать как ты собираешься помирать на дню не по одному разу. Когда весну заметишь? про сад расскажешь?
Выпустили постричься тока.
И рассады купить.
Но я уже научилась семечками сажать и сама могу рассаду продавать.

Спорт нет, культура нет.
В птн бабушки сказали, что консерве каюк, только что мой красавец флоран написал, что плаваем в зуме. Англики давно отменили все, декабрь включительно.
Но я верю.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Где там свиссландер?
Свисс, буду честна с тобой.
Пловцы прислали письмо. Федерация плавания отменила соревнования детские 24 июня. То есть бассейны не откроются.
Но есть и хорошая новость.
Анька чемпион! Все должно было решицца в конце сезона. Ничего не изменится.
В новом дивном мире она останется непобитой в своей весовой категории.
Как бы так ей сказать, что в новом дивном мире спорта больше нет?(

только попробуй сказать такое))) я лично приеду и космы повыдергиваю)))))))))))

кончай голосить Галь. Это = временные трудности.

Извиняюсь, когда я свою родила, моя страна приказала долго жить, и я не знала не то что за спорт со скрипкой, а за то что войны не будет. Но я ей этого не говорила.

И ниче, живы пока, чего и вам желаю.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 26 Апр - 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

свисландер

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:не знаю за Швейцарию, но у нас правительство платит ЗП 80" всем, даже в частном секторе и то же самое для тез кто работает на себя и имеет отчет хотя бы за год. Бизнесам дают кредиты. Отменили проценты по ко=редитам в банках, дали каникулы по ипотекам населению, отменили бизнес рэйты за аренду помещений ресторанам... да куча всего...

поэтому я как-то верю, что они не хотят нас посадить по домам, раз они за это платят

Небольшое замечание: они вам платят из вашего кармана.

Охотно верю, что ситуация в королевстве достаточно серьезная, поэтому Вы согласны платить за карантин, однако во многих странах можно было бы обойтись и без него.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:
Юлия Цезарь пишет:не знаю за Швейцарию, но у нас правительство платит ЗП 80" всем, даже в частном секторе и то же самое для тез кто работает на себя и имеет отчет хотя бы за год. Бизнесам дают кредиты. Отменили проценты по ко=редитам в банках, дали каникулы по ипотекам населению, отменили бизнес рэйты за аренду помещений ресторанам... да куча всего...

поэтому я как-то верю, что они не хотят нас посадить по домам, раз они за это платят

Небольшое замечание: они вам платят из вашего кармана.

Охотно верю, что ситуация в королевстве достаточно серьезная, поэтому Вы согласны платить за карантин, однако во многих странах можно было бы обойтись и без него.


да ясно что не из своего...инфляция неизбежна при таких вливаниях...Но они хотя бы осознают ответсвенность и входят в положение, что приятно. Кроме того, когда всем плохо, то это как-то легче...

без карантина возможно можно было бы и обойтись, а может и нет..., это бабушка из дома престарелых надвое сказала... А вот без кризиса экономики обойтись ни шведам ни вам бы не удалось все равно.









_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

бывалый мудрец

Anonymous
Гость

Это = временные трудности.
нет ничего временней постоянного, и нет ничего постоянней временного.

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

девочки, не ругайтесь!
мы вас всех любим!
Предлагаю о маленькой. Чтобы ковид быстрее проходил. Ох и не любит от алкоголь!

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Где там свиссландер?
Свисс, буду честна с тобой.
Пловцы прислали письмо. Федерация плавания отменила соревнования детские 24 июня. То есть бассейны не откроются.
Но есть и хорошая новость.
Анька чемпион! Все должно было решицца в конце сезона. Ничего не изменится.
В новом дивном мире она останется непобитой в своей весовой категории.
Как бы так ей сказать, что в новом дивном мире спорта больше нет?(
И что, летние бассейны тоже не откроются? Если так, то совсем обидно...

Будет кибер спорт, а чо надо же кем-то пловцов заменить на ОИ Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741042683

бывалый мудрец

Anonymous
Гость

да ясно что не из своего...инфляция неизбежна при таких вливаниях...Но они хотя бы осознают ответсвенность и входят в положение, что приятно. Кроме того, когда всем плохо, то это как-то легче...

без карантина возможно можно было бы и обойтись, а может и нет..., это бабушка из дома престарелых надвое сказала... А вот без кризиса экономики обойтись ни шведам ни вам бы не удалось все равно.
сомневаюсь, что "они" что-то там сознают. Им пох, если честно. Выживайте как хотите, вот их девиз. Но если приятно думать, что кто-то заботиться, то да, ваше право.
Насчёт "когда всем плохо, то это как-то легче..." - с этим соглашусь. Потому и в войнах коллективно выживали, что беда была общая.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:
Галич пишет:Где там свиссландер?
Свисс, буду честна с тобой.
Пловцы прислали письмо. Федерация плавания отменила соревнования детские 24 июня. То есть бассейны не откроются.
Но есть и хорошая новость.
Анька чемпион! Все должно было решицца в конце сезона. Ничего не изменится.
В новом дивном мире она останется непобитой в своей весовой категории.
Как бы так ей сказать, что в новом дивном мире спорта больше нет?(
И что, летние бассейны тоже не откроются? Если так, то совсем обидно...

Будет кибер спорт, а чо надо же кем-то пловцов заменить на ОИ Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741042683
Похоже, что нет. Не откроются.
У нас последняя кидс лига была заявлена в открытом.
Отменена.
Кантон еще в пятницу сказал, что не стоит в планах открыть.
И вуаля. Подтверждение. От федерации.
В компе будут на ОИ соревновацца не знаю в каком виде. Они просят опять потыкать, покликать и поплавать в тырнете, но я даж не стала аттачменты открывать.
МОК ел взносы стран и рекламу на соревнованиях.
Соревнований нет, рекламы нет. Всем моковцам платит безработицу кантон.

Но мы смотрим позитивно в будущее.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Где там свиссландер?
Свисс, буду честна с тобой.
Пловцы прислали письмо. Федерация плавания отменила соревнования детские 24 июня. То есть бассейны не откроются.
Но есть и хорошая новость.
Анька чемпион! Все должно было решицца в конце сезона. Ничего не изменится.
В новом дивном мире она останется непобитой в своей весовой категории.
Как бы так ей сказать, что в новом дивном мире спорта больше нет?(

только попробуй сказать такое))) я лично приеду и космы повыдергиваю)))))))))))

кончай голосить Галь. Это = временные трудности.

Извиняюсь, когда я свою родила, моя страна приказала долго жить, и я не знала не то что за спорт со скрипкой, а за то что войны не будет. Но я ей этого не говорила.

И ниче, живы пока, чего и вам желаю.

Когда страна схлопывалась, когда была война, когда были туберкулезы, моры и холеры, то никто и никогда не посмел посадить детей по домам и не заставил замолчать скрипку.

Но эт не важно.
Когда нашел дуру, которая нокт, то всем легче.
Я поняла это 7 недель назад.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Где там свиссландер?
Свисс, буду честна с тобой.
Пловцы прислали письмо. Федерация плавания отменила соревнования детские 24 июня. То есть бассейны не откроются.
Но есть и хорошая новость.
Анька чемпион! Все должно было решицца в конце сезона. Ничего не изменится.
В новом дивном мире она останется непобитой в своей весовой категории.
Как бы так ей сказать, что в новом дивном мире спорта больше нет?(
У нас то же бассейн прикрыли. А Ока ещё не потеплела. В прошлом году нормально купался только в конце августа, такое лето было..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Вроде как еу и швейцария будут во вторник обсуждать ситуацию с туризмом  между этими странами. Подождем. Межлу тем, опять куча писанины о туризме внутри страны, типа внутренние туристы приезжайте, места всем хватит.
Про внутренний туризм было ясно тож несколько недель назад, Джонс.
Но швайц наш прекрасный жил внешним.
А на гору океан и ты без туризма смотрим.
Так что как то пока не обнадеживает ни разу.

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Похоже, что нет. Не откроются.
У нас последняя кидс лига была заявлена в открытом.
Отменена.
Кантон еще в пятницу сказал, что не стоит в планах открыть.
И вуаля. Подтверждение. От федерации.
В компе будут на ОИ соревновацца не знаю в каком виде. Они просят опять потыкать, покликать и поплавать в тырнете, но я даж не стала аттачменты открывать.
МОК ел взносы стран и рекламу на соревнованиях.
Соревнований нет, рекламы нет. Всем моковцам платит безработицу кантон.

Но мы смотрим позитивно в будущее.

Кидс лига, наверное, была заявлена в мае. В июне может быть передумают. Детей без спорта оставлять никуда не годиться....

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Все уже было...

https://youtu.be/S-PZVrWvJM0?t=408

свисландер

Anonymous
Гость

2Галич

А кстати, в миссии ведь есть бассейн. Его тоже прикрыли? Или туда вообще сейчас никого "с улицы" не пускают?


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:
Галич пишет:Похоже, что нет. Не откроются.
У нас последняя кидс лига была заявлена в открытом.
Отменена.
Кантон еще в пятницу сказал, что не стоит в планах открыть.
И вуаля. Подтверждение. От федерации.
В компе будут на ОИ соревновацца не знаю в каком виде. Они просят опять потыкать, покликать и поплавать в тырнете, но я даж не стала аттачменты открывать.
МОК ел взносы стран и рекламу на соревнованиях.
Соревнований нет, рекламы нет. Всем моковцам платит безработицу кантон.

Но мы смотрим позитивно в будущее.

Кидс лига, наверное, была заявлена в мае. В июне может быть передумают. Детей без спорта оставлять никуда не годиться....
24 июня была кидс лига заявлена.
Но ребенок где т перед пасхой сняла свое расписание соревнований со стены. Даж говорить ей ничего не буду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:2Галич

А кстати, в миссии ведь есть бассейн. Его тоже прикрыли? Или туда вообще сейчас никого "с улицы" не пускают?


Вообще никого. Даж жен дипломатов, живущих в городе.
Потыкаюсь к училкам на неделе. Мож скажут чего.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вот про войну, там была цель, ясная и всем понятная, и народ делал невозможное, идя за физиологические пределы человеческого организма, и не одноразово, а месяцами, годами. Всегда поражалась, как? Как они смогли? А тут цели нет. Мое мнение, когда все захлопнулось, понимаю, ситуация была неясна. Но дальше то 8 недель? Они прогнозируют, анализируют ситуацию или как? Где эпидимиологи, способные нарисовать кривые прогноза с учетом новых данных, как то колао заболевших на пике, колво пациэнтов в госпиталях? То есть адаптировать первоначальные к каждой конкретной стране?? Ну не может например болгария с парой сотен, шаейцария с парой десятков тысяч и штаты сидеть одинаковое время? И с какого то момента, мне так кажется, счет на дни открытия существенен доя экономики и несущественен доя пандемии. Вывалили бы мы без иммунитета неделю назад или через две недели, что это изменит в картине этого вируса? С удовольствием выслушаю аргументированные мнения.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

бывалый мудрец пишет:
да ясно что не из своего...инфляция неизбежна при таких вливаниях...Но они хотя бы осознают ответсвенность и входят в положение, что приятно. Кроме того, когда всем плохо, то это как-то легче...

без карантина возможно можно было бы и обойтись, а может и нет..., это бабушка из дома престарелых надвое сказала... А вот без кризиса экономики обойтись ни шведам ни вам бы не удалось все равно.
сомневаюсь, что "они" что-то там сознают. Им пох, если честно. Выживайте как хотите, вот их девиз. Но если приятно думать, что кто-то заботиться, то да, ваше право.
Насчёт "когда всем плохо, то это как-то легче..." - с этим соглашусь. Потому и в войнах коллективно выживали, что беда была общая.

дело не в лучших побуждениях, а в том, что выживать придется вместе

и они ( я за англичан, а не за швейцарцев) прекрасно понимают, с кем имеют дело. Англичане очень взбалмошный народец и первые придумали социализм...

а швейцарцы... ну это швейцарцы. Я рада что я не живу в этой стране


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:Вот про войну, там была цель, ясная и всем понятная, и народ делал невозможное, идя за физиологические пределы человеческого организма, и не одноразово, а месяцами, годами. Всегда поражалась, как? Как они смогли? А тут цели нет. Мое мнение, когда все захлопнулось, понимаю, ситуация была неясна. Но дальше то 8 недель? Они прогнозируют, анализируют ситуацию или как? Где эпидимиологи, способные нарисовать кривые прогноза с учетом новых данных, как то колао заболевших на пике, колво пациэнтов в госпиталях? То есть адаптировать первоначальные к каждой конкретной стране?? Ну не может например болгария с парой сотен, шаейцария с парой десятков тысяч и штаты сидеть одинаковое время? И с какого то момента, мне так кажется, счет на дни открытия существенен доя экономики и несущественен доя пандемии. Вывалили бы мы без иммунитета неделю назад или через две недели, что это изменит в картине этого вируса? С удовольствием выслушаю аргументированные мнения.


различие в странах возможно только при полном ограничении свободы передвижения

китайцы вводят второй карантин потому что им ввозят вирус извне

Какой смысл просчитывать вероятности если не принято пока политическое решение закрыть все границы нах


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Вроде как еу и швейцария будут во вторник обсуждать ситуацию с туризмом  между этими странами. Подождем. Межлу тем, опять куча писанины о туризме внутри страны, типа внутренние туристы приезжайте, места всем хватит.
Про внутренний туризм было ясно тож несколько недель назад, Джонс.
Но швайц наш прекрасный жил внешним.
А на гору океан и ты без туризма смотрим.
Так что как то пока не обнадеживает ни разу.
да зеаю я циферки сто у вас по женеве что то 14 процентов были инланд. Я думаю, или скорее надеюсь, что они это печатают к тому, чтоб внутренние скорее забукали, до вторника, так как некоторые еу без иностранных  денежек (немецких, северных стран ну и наших род сурдинку, наш поток мал на фоне их)остаться не захотят.  Та же Португалия.



Последний раз редактировалось: Miss Johns (Вс 26 Апр - 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Miss Johns пишет:Вот про войну, там была цель, ясная и всем понятная, и народ делал невозможное, идя за физиологические пределы человеческого организма, и не одноразово, а месяцами, годами. Всегда поражалась, как? Как они смогли? А тут цели нет. Мое мнение, когда все захлопнулось, понимаю, ситуация была неясна. Но дальше то 8 недель? Они прогнозируют, анализируют ситуацию или как? Где эпидимиологи, способные нарисовать кривые прогноза с учетом новых данных, как то колао заболевших на пике, колво пациэнтов в госпиталях? То есть адаптировать первоначальные к каждой конкретной стране?? Ну не может например болгария с парой сотен, шаейцария с парой десятков тысяч и штаты сидеть одинаковое время? И с какого то момента, мне так кажется, счет на дни открытия существенен доя экономики и несущественен доя пандемии. Вывалили бы мы без иммунитета неделю назад или через две недели, что это изменит в картине этого вируса? С удовольствием выслушаю аргументированные мнения.


различие в странах возможно только при полном ограничении свободы передвижения

китайцы вводят второй карантин потому что им ввозят вирус извне

Какой смысл просчитывать вероятности если не принято пока политическое решение закрыть все границы нах
так различия в Европе есть, есть и огрпничения передвижения.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Вот про войну, там была цель, ясная и всем понятная, и народ делал невозможное, идя за физиологические пределы человеческого организма, и не одноразово, а месяцами, годами. Всегда поражалась, как? Как они смогли? А тут цели нет. Мое мнение, когда все захлопнулось, понимаю, ситуация была неясна. Но дальше то 8 недель? Они прогнозируют, анализируют ситуацию или как? Где эпидимиологи, способные нарисовать кривые прогноза с учетом новых данных, как то колао заболевших на пике, колво пациэнтов в госпиталях? То есть адаптировать первоначальные к каждой конкретной стране?? Ну не может например болгария с парой сотен, шаейцария с парой десятков тысяч и штаты сидеть одинаковое время? И с какого то момента, мне так кажется, счет на дни открытия существенен доя экономики и несущественен доя пандемии. Вывалили бы мы без иммунитета неделю назад или через две недели, что это изменит в картине этого вируса? С удовольствием выслушаю аргументированные мнения.
Насколько понимаю. У нас делается всё чтоб пиковых нагрузок на медиков не было. И как ни странно начали строить госпиталя вдоль границ на всякий случай военные. Что то в этом есть....

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

только попробуй сказать такое))) я лично приеду и космы повыдергиваю)))))))))))

кончай голосить Галь. Это = временные трудности.

Извиняюсь, когда я свою родила, моя страна приказала долго жить, и я не знала не то что за спорт со скрипкой, а за то что войны не будет. Но я ей этого не говорила.

И ниче, живы пока, чего и вам желаю.

Когда страна схлопывалась, когда была война, когда были туберкулезы, моры и холеры,  то никто и никогда не посмел посадить детей по домам и не заставил замолчать скрипку.

Но эт не важно.
Когда нашел дуру, которая нокт, то всем легче.
Я поняла это 7 недель назад.

ну как бы твою скрипку никто не заставляет молчать)

а в войну угроза была извне... а не от соседв Галь, потому и меры разные. поверь, если бы в войну угроза была от музеев и консеваторий, а не от налетов и бомб, то и не было бы музеевю
. Госпади, до чего мы дошли... я об.ясняю Галич чем война отличается от эпидемии... Да тем, что там люди, а тут - молекулы протифф нас. Они проще - молекулы-то.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
Юлия Цезарь пишет:


различие в странах возможно только при полном ограничении свободы передвижения

китайцы вводят второй карантин потому что им ввозят вирус извне

Какой смысл просчитывать вероятности если не принято пока политическое решение закрыть все границы нах
так различия в Европе есть, есть и огрпничения передвижения.

это должно быть политическим решением. Хотите жить хорошо в отдельно взятой швейцарии? вирус протифф)))



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 26 Апр - 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:Где там свиссландер?
Свисс, буду честна с тобой.
Пловцы прислали письмо. Федерация плавания отменила соревнования детские 24 июня. То есть бассейны не откроются.
Но есть и хорошая новость.
Анька чемпион! Все должно было решицца в конце сезона. Ничего не изменится.
В новом дивном мире она останется непобитой в своей весовой категории.
Как бы так ей сказать, что в новом дивном мире спорта больше нет?(
У нас то же бассейн прикрыли. А Ока ещё не потеплела. В прошлом году нормально купался только в конце августа, такое лето было..
Мерси, Пшолты.
Я в курсе что мир вращает не шезлонг и не шашлык.
У нас запрещено купаться вне пляжей - раз. Пляжи не откроют сказали.
Второе - в озеро льется канализация и мне врачи сказали, что очистные фильтры мы тож закупали.
Но! Я чел без совести и принципов и верю не только в россию, но и в швецию с батькой. У шведов сильное плавание. Муж пообещал, что если не закроют шведов, то поплывем все лето у них. Ребенок будет на 7-м. Нет, на 7777777 небе от счастья. Главное, чтоб они не закрылись. Еще месяц простоять.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Когда страна схлопывалась, когда была война, когда были туберкулезы, моры и холеры,  то никто и никогда не посмел посадить детей по домам и не заставил замолчать скрипку.

Но эт не важно.
Когда нашел дуру, которая нокт, то всем легче.
Я поняла это 7 недель назад.

ну как бы твою скрипку никто не заставляет молчать)

а в войну угроза была извне... а не от соседв Галь, потому и меры разные. поверь, если бы в войну угроза была от музеев и консеваторий, а не от налетов и бомб, то и не было бы музеевю
. Госпади, до чего мы дошли... я об.ясняю Галич чем война отличается от эпидемии... Да тем, что там люди, а тут - молекулы протифф нас. Они проще - молекулы-то.
Дык говори. Тебе легче становится.
Эпидемия в 0,1 процент нахывается сифилисом мозга.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Miss Johns пишет:Вот про войну, там была цель, ясная и всем понятная, и народ делал невозможное, идя за физиологические пределы человеческого организма, и не одноразово, а месяцами, годами. Всегда поражалась, как? Как они смогли? А тут цели нет. Мое мнение, когда все захлопнулось, понимаю, ситуация была неясна. Но дальше то 8 недель? Они прогнозируют, анализируют ситуацию или как? Где эпидимиологи, способные нарисовать кривые прогноза с учетом новых данных, как то колао заболевших на пике, колво пациэнтов в госпиталях? То есть адаптировать первоначальные к каждой конкретной стране?? Ну не может например болгария с парой сотен, шаейцария с парой десятков тысяч и штаты сидеть одинаковое время? И с какого то момента, мне так кажется, счет на дни открытия существенен доя экономики и несущественен доя пандемии. Вывалили бы мы без иммунитета неделю назад или через две недели, что это изменит в картине этого вируса? С удовольствием выслушаю аргументированные мнения.
Насколько понимаю. У нас делается всё чтоб пиковых нагрузок на медиков не было. И как ни странно начали строить госпиталя вдоль границ на всякий случай военные. Что то в этом есть....
Ты неправильно все понимаешь.
В 300 км от мск все абсолютно работает в городе на 25 тыщ чел.
Ни одного больного с пневмонией.
Все больницы приготовились еще в феврале и детскую больницу отдали под ковид.
У меня соседка в деревне главврач детского отделения райбольницы. ;)
Пс. 2 недели был карантин. Сейчас только школы закрыты. Все остальное работает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения