Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна ли людям правда?

+10
...
джейн
МАРТ
Европеец
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
формат
Сова
7.62x39
Редиска
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 8]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Мой  дед по линии папы пытался обучать меня арабским по Корану. Цифры и алфавиту обучил. Это деревня, блин да мейз! :-)
Ты точно знаешь славянские, тюркские и арабский? 
Может даже умеешь читать? Нужна ли людям правда? - Страница 8 1775542781

Кому нужен арабский, да и латынь тоже - кроме врачей?
В огороде бузина, в Киеве дядька.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

джейн пишет:

хороший фильм ...я вообче не поняла весь етот шквал неготива .....нет там никого назионалистического подтекста ...просто на ворах шапка возгорается без пожара. очень тактична татарская темa ...прекрасная татарская жечина , красивые назиональные мелодии, красивые назиональные узоры в титрах ...нет ничего антирусского ...главныи мужской  герой фильма русский ...совершенно не отрицательная личность , противоречивая ...но ничего кроме симпатии и заслуженной любви у поселенцев к нему нет ...даже еврейский герой лейб ..доктор ...там чудo кака хорошо сыгран маковетским ...
красивая история ..на фоне трагических событий ...фильм кончился , но осталось после вкусие ...будут ли они в будучем вместе ? дадут ли тени погибших героям соединится ..или нет ???

а про преступную жидо-диктатуру глухое молчание, видимо свобода слова только для жидо-нацизма.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Жангильонъ Цхраклюев пишет:Кстати, я еще смотря первую серию думал, ну может быть можно это с натяжкой назвать разжиганием. Потому что вот они - русские - раскулачивают татар. Но дальше там пошло-поехало. В стране творится нечто гораздо большее, чем дурацкие межнациональные терки. И это показано. Так что еще раз: я не считаю, что этот фильм разжигает межнациональную рознь.


хороший фильм ...я вообче не поняла весь етот шквал неготива .....нет там никого назионалистического подтекста ...просто на ворах шапка возгорается без пожара. очень тактична татарская темa ...прекрасная татарская жечина , красивые назиональные мелодии, красивые назиональные узоры в титрах ...нет ничего антирусского ...главныи мужской  герой фильма русский ...совершенно не отрицательная личность , противоречивая ...но ничего кроме симпатии и заслуженной любви у поселенцев к нему нет ...даже еврейский герой лейб ..доктор ...там чудo кака хорошо сыгран маковетским ...
красивая история ..на фоне трагических событий ...фильм кончился , но осталось после вкусие ...будут ли они в будучем вместе ? дадут ли тени погибших героям соединится ..или нет ???

Хороший сериал ни для кого ни оскорбительный конечно не без недостатков но судя по тому отклику что я читаю в сети могу сделать только один вывод эта страна и ее население деградировали до скотства очень успешно,я честно говоря не ожидал таких успехов от стараний пропагандонов.печально

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения