Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
я тоже по цветочным пробежала
даже в самом  дорогом народ толпился
я вот всё пытаюсь придумать что они людям могут вместо магазинов и ресторанов предложить и мне ничего в голову не приходит
ну посидел человек пережи компом, поиграл на гитаре, поучил китайский , а потом?
здесь народ приученный часами сидеть в каком нить кабаке
а что взамен? на участке картошку копать?
так это надо землю любить, а таких меньшинство
но должны же они нам предложить хлеба и зрелищ
театр кино концерт спорт те лику не катят, никак



ето не ты тут партизанила и меня серой мышью обзывала ? смотри мне в глаза ...говори правду !!!!! с твоей неуемной фантазией станется )))
я тя умоляю
мне 51 скоро
какие мыши и партизаны
у моих подруг уже внуки
у мужа вон старшая дочь беременная...
форум ,это для того чтобы находить друзей, в остальном это такой же трёп как в вагоне поезда дальнего следования


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


его звали аркадий ...тебе ето о чем то говорит ? нет ...
ты пишешь во множественном числе
ты сама знаешь что такие вещи в слух не говорят
тоньше надо
корректнее
мягч
е
мне у соловьева понравилось как на его выпад по поводу америкснкой медицины Злобин парировал "хотел бы я посмотреть на страну в которой заболевших было бы почти полмиллиона и как бы это страна с этим справилась"
ничего не сказал соловьев
потому что нечего на это ответить
когда у вас границы для Европы откроют?


может ето тебе надо коректнее ? я пишу в единственном. ты спросила - я ответила. я написала правду - если тебе она не нравится, я не виновата. иди в жопу со своим соловевым . ты обидела меня ..ни за что . я обрадовалась твоему появлению ... не знаю когда откроют америку. подождеш.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:

у меня нет сумочек биркин и никогда не будет
но я всегда за красоту и эстетику
в особенности за женскую красоту
мне уже даже леопардовые легинсы нравятся больше чем то во что нынешние модельеры одевают женщин)))
я как и все была занята)))
типа изображала бурную деятельность
и хорошо что не было форума
многие люди открылись по новому
и многое для себя я поняла
ушли иллюзии
я теперь прямолинейная как сантиметр lol!


за меня то чего переживать
у меня антибиотики есть)))
я за маму переживаю
потому и отошла с форума
не надо мне отрицательной информации про Россию
я так ничего придумать не смогла
потому как страус, морду в песок и жду когда выпустят Пик эпидемии впереди - Страница 6 2853221818 Пик эпидемии впереди - Страница 6 2853221818

я переживала только на предмет твоего здоровья ...все таки ... а не где ты ошивалась .


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Pion"]
джейн пишет:


да ..очень хорошие ....но несколько дорогие.  одна у меня есть .


как дела ..солнышко ?
 Сняла пижаму вышла в люди Пик эпидемии впереди - Страница 6 2706675327 (ещё-б машину как-то помыть)


а я пишу картины ...все углы заставила холстами. сегодня написала какую то галиматю ...на ходу придумала что ето , после того как написала. муж спрашивает " что ето " ...я отвечаю " архипелаг в карибском море ".....совсем сбрендила. но я не в пижаме ...нет я одеваюсь каждое утро и пока чичу зубы ))))

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой, дооооождик пошёл у нас.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты пишешь во множественном числе
ты сама знаешь что такие вещи в слух не говорят
тоньше надо
корректнее
мягч
е
мне у соловьева понравилось как на его выпад по поводу америкснкой медицины Злобин парировал "хотел бы я посмотреть на страну в которой заболевших было бы почти полмиллиона и как бы это страна с этим справилась"
ничего не сказал соловьев
потому что нечего на это ответить
когда у вас границы для Европы откроют?


может ето тебе надо коректнее ? я пишу в единственном. ты спросила - я ответила. я написала правду - если тебе она не нравится, я не виновата. иди в жопу со своим соловевым . ты обидела меня ..ни за что . я обрадовалась твоему появлению ... не знаю когда откроют америку. подождеш.
нифига ты не обрадовалась
чего тебе радоваться то
я тебе ни подруга ни знакомая
так перекинулись парой фразой на форуме
обижаться у тебя не было абсолютно никакого повода
мы с тобой просто о разном , можно было просто переспросить уточнить
понятно что подожду никуда не денусь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="ирина анатольевна"][quote="джейн"]
за меня то чего переживать
у меня антибиотики есть)))
я за маму переживаю
потому и отошла с форума
не надо мне отрицательной информации про Россию
я так ничего придумать не смогла
потому как страус, морду в песок и жду когда выпустят Пик эпидемии впереди - Страница 6 2853221818  Пик эпидемии впереди - Страница 6 2853221818

не переживай . все хорошо будет .....извини ..я тебя поняла. язык у меня дурной...прямо. все будет с ней хорошо ируся. Пик эпидемии впереди - Страница 6 783585711

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


может ето тебе надо коректнее ? я пишу в единственном. ты спросила - я ответила. я написала правду - если тебе она не нравится, я не виновата. иди в жопу со своим соловевым . ты обидела меня ..ни за что . я обрадовалась твоему появлению ... не знаю когда откроют америку. подождеш.
нифига ты не обрадовалась
чего тебе радоваться то
я тебе ни подруга ни знакомая
так перекинулись парой фразой на форуме
обижаться у тебя не было абсолютно никакого повода
мы с тобой просто о разном , можно было просто переспросить уточнить
понятно что подожду никуда не денусь



ладно ...я и правда переживала ...ну как за знакомую . можеш поискать ..я открывала тему ...звала тебя. не стоит быть такой прямой ...ето ведет к цинизму. больше не буду переживать. а ты бы за меня не беспокоилась ...если бы со мной чего плохое приключилось ? мне просто интересно ....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:Ой, дооооождик пошёл у нас.


у вас засуха была ? мне показалось ..что кто то писал обетом ? а у нас спошные дожди ...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

а я  пишу картины ...все углы заставила холстами. сегодня написала какую то галиматю ...на ходу придумала что ето , после того как написала. муж спрашивает " что ето " ...я отвечаю " архипелаг в карибском море ".....совсем сбрендила. но я не в пижаме ...нет я одеваюсь каждое утро и пока чичу зубы ))))[/quote]
[/quote]

Зубы и я чистила. Ещё прочла "Тени исчезают в полдень", купила 15 ваз, и готовит теперь муж.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
как же меня достало во всех фильмах тенденция сделают хрень а потом "Извини"
я не о тебе , просто в тему вспомнилось
по сто раз за фильм, сделают какую нить гадость и опять "ну извини" и типа после этого должно всё идти по старому
типа никто не обиделся, злобу не затаил, а раз сказал "волшебное слов" то получается что всё теперь с чистого листа
почему у меня так не получается....
Джейн, ты можешь по первому "извини" простить человека?
и можно три поста гадостей писать а потом в четвертом пасть ниц и кричать прости меня и для тебя этого будет достаточно? Пик эпидемии впереди - Страница 6 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ага, оказывается 40 дней было без дождя( а я и не заметила, меня так он достал в начале года... я столько ходила в этом целофановом кульке Пик эпидемии впереди - Страница 6 1634266161 )


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
нифига ты не обрадовалась
чего тебе радоваться то
я тебе ни подруга ни знакомая
так перекинулись парой фразой на форуме
обижаться у тебя не было абсолютно никакого повода
мы с тобой просто о разном , можно было просто переспросить уточнить
понятно что подожду никуда не денусь



ладно ...я и правда переживала ...ну как за знакомую . можеш поискать ..я открывала тему ...звала тебя. не стоит быть такой прямой ...ето ведет к цинизму. больше не буду переживать. а ты бы за меня не беспокоилась ...если бы со мной чего плохое приключилось ? мне просто интересно ....
я не могу воспринимать тебя как живого человека Пик эпидемии впереди - Страница 6 2351351486
у меня все с кем я не общалась лично "роботы"
я человека слышу но не вижу
потому мне нужен голос хотя бы в телефоне, только тогда человек "оживает"
но твой персонаж очень милый Пик эпидемии впереди - Страница 6 811736489
но я не могу переживать за то что не существует))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нееее Ирина Анатольевна, неее;;; мож мы тут ТОЛЬКО и перекидываемся парой слов на форуме , да, верно. Но это уже СТОЛЬКО лет длится ( "столько не живут"). Джейн точно обрадовалась. И я обрадовалась. Я сама тут не была год или больше даже.
А тут все живы! Миру-мир ( и по сумочке) Пик эпидемии впереди - Страница 6 783585711


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Ага, оказывается 40 дней было без дождя( а я и не заметила, меня так он достал в начале года...   я столько ходила в этом целофановом кульке  Пик эпидемии впереди - Страница 6 1634266161 )
так и есть
совсем плохо было
и идут разговоры что это лето будет аномально жарким
значит надо будет подготовиться
на всякий пожарный
чтобы не бегать потом закупая туалетную бумагу)))
я например в этом году не буду ничего сажать
будет жара не будет но лучше перестрахуюсь в это раз


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


ладно ...я и правда переживала ...ну как за знакомую . можеш поискать ..я открывала тему ...звала тебя. не стоит быть такой прямой ...ето ведет к цинизму. больше не буду переживать. а ты бы за меня не беспокоилась ...если бы со мной чего плохое приключилось ? мне просто интересно ....
я не могу воспринимать тебя как живого человека Пик эпидемии впереди - Страница 6 2351351486
у меня все с кем я не общалась лично "роботы"
я человека слышу но не вижу
потому мне нужен голос хотя бы в телефоне, только тогда человек "оживает"
но твой персонаж очень милый Пик эпидемии впереди - Страница 6 811736489
но я не могу переживать за то что не существует))))




учту. я не обчаюсь с буквами.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Нееее Ирина Анатольевна, неее;;; мож мы тут  ТОЛЬКО и перекидываемся парой слов на форуме , да, верно. Но это уже СТОЛЬКО лет длится ( "столько не живут"). Джейн точно обрадовалась. И я обрадовалась. Я сама тут не была год или больше даже.
А тут все живы! Миру-мир ( и по сумочке) Пик эпидемии впереди - Страница 6 783585711
Люди разные)))
я например за время этого карантина в очередной раз убедилась что ничего не понимаю ни в людях ни в том что ими движет, ни почему они поступают так , а не иначе
как не раскладывай пасьянс отношений, он никогда не сходится
и я так вижу форум ,площадка где я общаюсь с людьми которых я знаю и роботами)))
а теперь спать Пик эпидемии впереди - Страница 6 1800205273


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 6 1634266161 )
так и есть
совсем плохо было
и идут разговоры что это лето будет аномально жарким
значит надо будет подготовиться
на всякий пожарный
чтобы не бегать потом закупая туалетную бумагу)))
я например в этом году не буду ничего сажать
будет жара не будет но лучше перестрахуюсь в это раз

[/quote]
Ещё и о нашествии саранчи пишут. После последних событий уже это не кажется невозможным. Начинаешь лихорадочно думать , что если и вдруг, то чем и как будешь заканапачивать вентиляцию и окна. Трындец


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 6 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А так я готова к жаркому лету, платьев хватит.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 6 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
я не могу воспринимать тебя как живого человека Пик эпидемии впереди - Страница 6 2351351486
у меня все с кем я не общалась лично "роботы"
я человека слышу но не вижу
потому мне нужен голос хотя бы в телефоне, только тогда человек "оживает"
но твой персонаж очень милый Пик эпидемии впереди - Страница 6 811736489
но я не могу переживать за то что не существует))))




учту. я не обчаюсь с буквами.
мы можем обменяться ватсапами и "подышать в трубку" Пик эпидемии впереди - Страница 6 2742255918
и мир станет цветным Пик эпидемии впереди - Страница 6 475026333


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

саранчолог

Anonymous
Гость

Ещё и о нашествии саранчи пишут. После последних событий уже это не кажется невозможным. Начинаешь лихорадочно думать , что если и вдруг, то чем и как будешь заканапачивать вентиляцию и окна. Трындец
ничего затыкать не придётся.
саранча сама по себе не опасна. взрослые летающие особи не жрут так много зелени.
они, точнее личинки в период с вылупления из яиц и до взросления, линяют многократно, и жрут, жрут, жрут, жрут.
СЖИРАЮТ ВСЁ, что растёт в округе.
Это означает, что ЛЮДИ не получат ожидаемый урожай, не только на экспорт, но и чисто себе пожрать.
По простому: на ваши прилавки ничего не положат. Потому что там, где прошла саранча, нечего будет собирать и грузить в фуры.
Саранча появилась массово уже с осени. Сейчас охватила восток Африки и перебралась в Азию. Там уже новое поколение готовится к вылуплению. В два раза больше.
Смотрите, какие с\х продукты привозились оттуда в Европу.
Их не будет. Т.к. не выросло.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спасибо, Хвост, спасибо, ландер!)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Ну это дружеское канеш.
Замени на что хочешь.
Ну тип мы скорби переносим отсыпаясь лежа на диване или получая за сиденье дома 80 проц от того, чо платили када ты реально колбасой до паданья с ног валился и тд и тп.
Смысл, формат, тут озвучили дружески 100 раз разные умные негры и не негры.
Нельзя ленью, бездействием и расслабленностью спастись. Или спасти кого то. Надо не бояться убивающего плоть. Надо бояться убивающего душу. Ты вродь не дурак и читал. И все это время я пыталась кричать о детях. Мы совершили ошибку и повели себя хуже чем скотинка. Мы ими пожертвовали ради даж не могу сформулировать чего.
Я тебе иносказательно, но может поймешь. Я совсем не сторонник белых и власова а оч даж наоборот. Но у меня среди знакомых есть белые, которые пережили Трагедию Ленца будучи детьми. Ты знаешь что делали тогда с казаками. И я видела детей, которых мамы бросили, чтоб самим прыгнуть с горы. Не детей перед собой не поставили и не потащили с собой в пропасть, а вытолкнули в жизнь. Детей русских подбирали и растили австрийцы. И детям сейчас тем 70-80 и тд.
И никто не думал про скорби и *х уерби* и ребенку типа ничо не нужно кроме мамы и ты сведи свою к психиатору и сама ты мудила.
Есть закон жизни. И когда ты его развернул в обратную сторону обосравшись, то ты не себе подписал приговор. Своим детям.

Я дружески если что)

обосравшись чего? сидеть дома?
да нет. я не струсил. а наоборот смело и даже отважно героически пару недель отдыхал и высыпался благодаря мишустину.
дай б-г ему и всем здоровья и многие лета.
потом правда вызвали на работу.
дети уже сами за себя отвечают)
у меня ни к кому нет претензий,
Линц причем тоже не могу понять.
какие то полярные крайности)
нет. я понимаю что ты хочешь иносказательно донести.
но это какие то несоизмеримые  проблемы.
наше время и наша ситуация и то время.
А, ок. Прекрасно.
Это те типа вчера утром от тяжолой работы без сна захотелось поговорить со мной о хер знает каких скорбях, умениях их переносить и что нужно детям? Ну по чему судят человека в этих лишениях и ваще.
Ну тип музыкой навеяло.
А к ночи развеяло.
Бывает. Как след раз навеет, предупреждай. )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

О! Ирка вернулась.
Я думала ты с миллионом на галапагосе кормишь черепах)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Анатольна! Дорогая! Блин как же я рад тебя видеть! Привет Ир! santa santa santa

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Меркелиха, тока что передали, считает что рано своих баранов открыла. К ним опять прибежал бактерий какой то и начинается вторая волна.
Да штож за епреный экибазтус(((((

Радует одно, что самолеты достаточно скоро полетят. Но не только для всех. А совсем даж не для всех. Статья закрыта в газете под або. Куплю в городе и расскажу потом, как отныне доставляться будет всем страждущим бактерия.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Последняя новость за утреннюю сессию.
Цывильные швицы перестали финансировать зоопарки.
Квоут/анквоут.

правоверный

Anonymous
Гость

Меркелиха, тока что передали, считает что рано своих баранов открыла. К ним опять прибежал бактерий какой то и начинается вторая волна.
Да штож за епреный экибазтус(((((

Радует одно, что самолеты достаточно скоро полетят. Но не только для всех. А совсем даж не для всех. Статья закрыта в газете под або. Куплю в городе и расскажу потом, как отныне доставляться будет всем страждущим бактерия.
гыыы))) не полетят. Сказали ведь уже - вторая волна летит.
Те, кому надо, как летали, так и летают. Им расписаний и билетов не надо. Самолёт готов по требованию.

Скоро начнут штрафовать, если отказался вступить в секту свидетелей Карантина.
Поэтому надо хотя бы внешне, соблюдать правила совершения ритуалов: держать руки в смиреной позе носить маску, перчатки и шарахаться друг от друга на два метра.

Про жизнь духа и разнообразия для тела - забудьте.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Фух, дочитала.... Это ж надо столько за ночь настрочить...

Галич интересно читать, скучаю, когда она пропадает, но ... она женщина на 100%.

Сова дает хорошую инфу с научной точки зрения, очень интересно и познавательно читать.

Джейн, не пропадай пожалуйста, выплескивай здесь. Из нас всех, ты находишься в самом опасном месте сейчас.

Юля, поражаюсь твой сдержанности. Вязяние творит чудеса!

Анатольевна необычайно суха. Что-то случилось. Держись там.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

правоверный пишет:
Меркелиха, тока что передали, считает что рано своих баранов открыла. К ним опять прибежал бактерий какой то и начинается вторая волна.
Да штож за епреный экибазтус(((((

Радует одно, что самолеты достаточно скоро полетят. Но не только для всех. А совсем даж не для всех. Статья закрыта в газете под або. Куплю в городе и расскажу потом, как отныне доставляться будет всем страждущим бактерия.
гыыы))) не полетят.  Сказали ведь уже - вторая волна летит.
Те, кому надо, как летали, так и летают. Им расписаний и билетов не надо. Самолёт готов по требованию.

Скоро начнут штрафовать, если отказался вступить в секту свидетелей Карантина.
Поэтому надо хотя бы внешне, соблюдать правила совершения ритуалов: держать руки в смиреной позе носить маску, перчатки и шарахаться друг от друга на два метра.

Про жизнь духа и разнообразия для тела - забудьте.
Не нагнетай. Бизнес джеты на 99 проц тож крякнули.
Все, прошли массовые увольнения в дорогих гос перевозчиках. Лоукостеров сбросили сразу.
Все выхи верстали расписание для бизнеса. Эт ясно. Не для нас. Но бизнесу надо летать. Хоть три миллиона саранчи и 900 эпидемий выдумай. Им выпишут справку, что они в секте и они полетят.
Про тело уже забыли. А песню у меня дома не задушишь, не убьешь)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения