Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 34]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Беларуси, по данным на 28 апреля, зарегистрировано 12 208 человек с положительным тестом на COVID-19 — это 7,5 процентов от количества проведенных тестов, сообщает Минздрав. С начала вспышки в стране умерли 79 человек.


На сегодняшний день выздоровели и выписаны 1993 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 79 пациентов с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией.
За сутки число инфицированных увеличилось на 919 человек, днем ранее прирост составил 826 человек.
В стране проведено 161 028 тестов.
27 апреля было зафиксировано 11 289 случаев коронавируса, 75 летальных исходов и 1740 выздоровевших. В мире, по последним данным, зарегистрировано более 3 млн инфицированных, умерли более 210 тысяч человек, выздоровели около 895 тысяч пациентов.
Напомним, Минздрав Беларуси призвал людей в большие выходные остаться дома, не посещать другие регионы, места массового скопления людей, кладбища.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/682451.html


Читать полностью: https://news.tut.by/society/682451.html

anw

anw
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Мое мнение по поводу удаленного образования, оно же через интернет. Как профессор университета по математике, однозначно говорю: это НЕ РАБОТАЕТ. Несколько лучших студентов это могут, остальные не тянут. Ну НЕЛЬЗЯ математике учить заочно. Нужен контакт преподавателя со студентами, живой взаимный контакт. Я преподаю математику в университете 40 лет, если что. Пик эпидемии впереди - Страница 7 162073437

если даже математике нельзя учить удаленно то тогда чему же можно? да ничему.

Да ладно,nиздеть!

Anonymous
Гость

Мое мнение по поводу удаленного образования, оно же через интернет. Как профессор университета по математике, однозначно говорю: это НЕ РАБОТАЕТ. Несколько лучших студентов это могут, остальные не тянут. Ну НЕЛЬЗЯ математике учить заочно. Нужен контакт преподавателя со студентами, живой взаимный контакт. Я преподаю математику в университете 40 лет, если что пишет:
математика-это набор символов, а не актёрское мастерство, у кого мозги аналитические схватят и без взаимного контакта.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да ладно,nиздеть! пишет:
математика-это набор символов, а не актёрское мастерство, у кого мозги аналитические схватят и без взаимного контакта.
ты невнимательно читаешь профессора. он же написал что кроме нескольких умников. А ты как глухая тетеря про этих самых умников. Но их всего 2-3 ну 10 из потока. Остальных будешь сливать? Ну сливай, сливай. Это даже хорошо. Слабые страны и народы должны быть ликвидированы!

если человек разобрался

Anonymous
Гость

математика-это набор символов, а не актёрское мастерство, у кого мозги аналитические схватят и без взаимного контакта. пишет:
в сути, то может синтезировать знание на основе этих элементов. Ориентироваться надо на понимающих, а не на быдло.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
koalizia пишет:Мое мнение по поводу удаленного образования, оно же через интернет. Как профессор университета по математике, однозначно говорю: это НЕ РАБОТАЕТ. Несколько лучших студентов это могут, остальные не тянут. Ну НЕЛЬЗЯ математике учить заочно. Нужен контакт преподавателя со студентами, живой взаимный контакт. Я преподаю математику в университете 40 лет, если что. Пик эпидемии впереди - Страница 7 162073437

если даже математике нельзя учить удаленно то тогда чему же можно? да ничему.
Какой-нибудь литературе. Или пению. Ненужным, в общем-то, вещам.

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="EITotleben"]
anw пишет:

Аллергия это не просто повышенный иммунитет это скорее взбесившийся от отсутствия неприятеля иммунитет
О! Привет, Анвар! Ты там того, береги себя. Нам ещё выпить в реале надо будет Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893[/quote

привет ТОТ я просто куею от организации процесса,можно просто нечаянно с разбега влететь в красную зону и не заметить,ни толковой разметки ни предупреждений ни охраны-суки все через опу организовано -типа каждый сам за себя

империалист

империалист
Гуру
Гуру

если человек разобрался пишет:
в сути, то может синтезировать знание на основе этих элементов. Ориентироваться надо на понимающих, а не на быдло.

Так российское образование так и делает лет уже 15-20....позволь осведомиться и каков же результат? бгггггггггггг Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

оно и видно. Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893)))) зияющие высоты

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
О! Привет, Анвар! Ты там того, береги себя. Нам ещё выпить в реале надо будет Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893[/quote

привет ТОТ я просто куею от организации процесса,можно просто нечаянно с разбега влететь в красную зону и не заметить,ни толковой разметки ни предупреждений ни охраны-суки все через опу организовано -типа каждый сам за себя
Но вам-то хоть какие-нибудь ОЗК выдали?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:оно и видно. Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893)))) зияющие высоты
Вспомнилось Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893 "Человек достигший вершин лондонского дна!" ©

чувак, ты опять не вьехал

Anonymous
Гость

в рассейское образование. Они ориентируются на бабки. Им твои умники похер. Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:оно и видно. Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893)))) зияющие высоты
Вспомнилось Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893 "Человек достигший вершин лондонского дна!" ©

Привет! Не ну 20 лет уже в РФ именно так и учат. ИИИИИИИ????? Ну какая то связность мысли должна же быть?!!! Или можно просто нести поток сознания ни за что не отвечая? Теперь понятно почему путин. Потому что остальные такие же йепические гении

империалист

империалист
Гуру
Гуру

чувак, ты опять не вьехал пишет:в рассейское образование. Они ориентируются на бабки. Им твои умники похер. Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893
да лан. спроси хоть Джокера. Как раз есть 2-5 челов в потоке которые реально пыхтят и реально круто понимают темы. Большинство понимает но зачастую неполно и с трудом. То есть вот этот процесс о котором вожделееешь ты он реализован полностью в РФ. Бабки тут уже вторичны. Если большинство не тянет то не грех с них хоть баблевич нарубить. Удаленка по сути изменит только одно - середняк выдавит в шлак. И все.

Такую страну любо дорого ставить в позу лося и трахать всем земшаром! Заслуживает!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

С математикой такая закавыка (не с высшей, конечно). Ее в школе учитель объясняет, потом можно учебник почитать (у кого он есть), потом можно у родителей спросить.

Т.е. три фактора.

Первая часть у нас сейчас онлайн. И что я вижу? В Цюрихе учитель выходит онлайн и объясняет. В нешей школе - ученикам прислали задачи к новой теме. Т.е. первый фактор отпал.

Второй фактор - учебника с теорией нет. Т.е. надо поискать в интернете.

Третий фактор - а если родители не могут объяснить?

Получается, дети находятся не в равных условиях. (богатеев мы не учитываем).


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Где там мой негр с диванного мира у которого про дух можно забыть?
Фигу! У моей счастье сегодня. Ей книжки из россии заказанные пришли.
Дух убить труднее всего.
И в доме наступила тишина после 20 минут скакания с воплями восторга.Пик эпидемии впереди - Страница 7 Ce7c7c10

Сова

Сова
Гуру
Гуру


Для любителя послушать Паваротти в исполнении Рабиновича:
изучай сам, я не эпидемиолог.
Можешь отправить федералам или в ВОЗ, МОК и красный крест. Пик эпидемии впереди - Страница 7 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Где там мой негр с диванного мира у которого про дух можно забыть?
Фигу! У моей счастье сегодня. Ей книжки из россии заказанные пришли.
Дух убить труднее всего.
И в доме наступила тишина после 20 минут скакания с воплями восторга.

так самое время для книжек Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Мне ленточки пришли из посольства

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
чувак, ты опять не вьехал пишет:в рассейское образование. Они ориентируются на бабки. Им твои умники похер. Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893
да лан. спроси хоть Джокера. Как раз есть 2-5 челов в потоке которые реально пыхтят и реально круто понимают темы. Большинство понимает но зачастую неполно и с трудом. То есть вот этот процесс о котором вожделееешь ты он реализован полностью в РФ. Бабки тут уже вторичны. Если большинство не тянет то не грех с них хоть баблевич нарубить. Удаленка по сути изменит только одно - середняк выдавит в шлак. И все.

Такую страну любо дорого ставить в позу лося и трахать всем земшаром! Заслуживает!
Ты уверен что в земшаре лучше с образованием обстоит?
Я чо т сильно сомневаюсь.
И я уверена, что дист они убивают 2 зайцев. Сокращают расходы на обр и естественным образом и безреволюционно сбрасывают балласт в виде массы детей. Чтоб масса сама решила, а не за нее решили, что нах им детям это образование?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:Где там мой негр с диванного мира у которого про дух можно забыть?
Фигу! У моей счастье сегодня. Ей книжки из россии заказанные пришли.
Дух убить труднее всего.
И в доме наступила тишина после 20 минут скакания с воплями восторга.

так самое время для книжек Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

Мне ленточки пришли из посольства
Так мечта сбылась. Долго не слали из России то, о чем она мечтала.
Это книги по истории россии.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Наконец-то закончили про «караул! Потерянное поколение!».

Наконец-то дождь!
«И по лужам бегай хоть до самого утра!»Пик эпидемии впереди - Страница 7 1048167893

И наконец-то появились давно пропавшие девушки!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:
Но вам-то хоть какие-нибудь ОЗК выдали?

нет конечно .те кто в красной зоне постоянно те да защищены костюмами

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:
Но вам-то хоть какие-нибудь ОЗК выдали?

нет конечно .те кто в красной зоне постоянно те да защищены костюмами

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:С математикой такая закавыка (не с высшей, конечно). Ее в школе учитель объясняет, потом можно учебник почитать (у кого он есть), потом можно у родителей спросить.

Т.е. три фактора.

Первая часть у нас сейчас онлайн. И что я вижу? В Цюрихе учитель выходит онлайн и объясняет. В нешей школе - ученикам прислали задачи к новой теме. Т.е. первый фактор отпал.

Второй фактор - учебника с теорией нет. Т.е. надо поискать в интернете.

Третий фактор - а если родители не могут объяснить?

Получается, дети находятся не в равных условиях. (богатеев мы не учитываем).

А есть возможность обмена мнениями между родителями и учителями?
Или учениками и учителями?
Може какой е-мэйл написать и попросить обеспечить всех либо учебниками,
либо давать новый материал он-лайн в виде лекции?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

А ещё кого посоветуешь?

Anonymous
Гость

да лан. спроси хоть Джокера. пишет:

Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 7 2706675327

Это пять!

Anonymous
Гость

вся говнопутия с её образованием туть! lol!

Это пять!

Anonymous
Гость

вся говнопутия с её образованием туть! lol!

Это пять!

Anonymous
Гость

вся говнопутия с её образованием туть! lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения