Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

хер не хер пишет:загнали всех по домам и небо от самолётов очистили.
Зачем?

Только не надо трактатов, что забота о здоровье человечества!
Власть и деньги-имущие ради бабла и наживы и бомбить летали, никакой заботы о человечестве не проявляя. А сейчас теряют бабло и наживу, исключительно о человеках заботясь?

вы просто выйдите на крыльцо и гляньте на небо. И сравните его с небом своего детства, или хотя бы с небом годовалой давности.
для чего то это небо от самолётов очистили?

будем ждать дальнейшего. всё равно мы, маленькие человеки, ничего изменить и сделать не можем.
и помните: саранча, засуха, фургоны и самолёты на приколе.
И фр ястребки юзают нашу впп женевскую для тренировок))))))
Мы ничо не можем изменить.
Можем сидеть и смотреть на небо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Импер, я говорила с самого начала, что грипп есть. И что не надо бояцца. Что я лично живу с вирусами всю жизнь потому что муж летает. 1000 раз вокруг земли с поеданиями летучих мышей. Никто не сидит на диване. Все понимают, что делают и какие риски берут на себя. И легкие, альвиолы и матовое стекло - это для быдла чтоб денег срубить.
Я чесслова пыталась вас успокаивать все это время как могла.
Скорее всего я плохо это делала.
Сейчас главное не попасть в больницу. Тест на корону вам сделают а на коклюш, тубик, пневмокок и трясичуху со свинкой нет.
И про детей и дист обр я сказала мильон раз.

Но ты сам видел, что я дура. У моей недистанц есть все. Абсолютно и наши учителя говорят, что страшно не сам комп, а что он разрывет традицию педагогическую. С открытыми уроками, с помощью старших педагогов молодым, с передачей опыта. И тд. Я справлюсь. У меня ничего не изменилось кроме скрипки. Я не погу бросить свою первую скрипку по классу Брона Новосиба. И она вернецца я знаю. Как остальные - не имею представления. Но по моему им без меня хорошо. И слава всем кому надо.
Я уехала за фломиками. Утром и днем очередь была нескончаемая.

Все что вам желаю - здоровья голове. И не упасть с лестницы.

Я почему то тоже не боюсь вируса хотя и опасаюсь. Скажем так не могу дать себе роскоши расслабухи. И это мы переживем. И да согласен  - именно под этот страх и начали менять мир. И стадо послушно мычит и топает к загону на живодерку куда его сгоняют собаки и пастухи. И это достаточно мерзко - видеть в людях такую стадно-животную покорность. ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже чем покорность евреев в гетто. У тех евреев зачастую хватало духу и бороться и выжить и казнить потом в течение 50 лет своих палачей и сказать "никогда больше!". А нынешний средний этот класс европы америки и прочих развитых стран? Хуже овец.
А по поводу удаленки. С глубокой древности, с пещер дети учились о общались и с учителями и друг с другом. Это очень важно. И по этой важней социализации ни много ни мало воспроизводящей народы земли сейчас наносится удар страшной смертоносной силы. И самый ужас в том что сейчас большинство баранов не смогут это понять и оценить, а потом когда все это ужасающее будет явлено им (нам)  в наличной реальности эти постаревшие мудаки  - бывшие кастомеры, бывшие потребители и бывший средний класс будут мечать только о том как дожить в тпеле и сытости и сдохнуть без мучений. Им уже будет ВСЕ РАВНО до того ада который они оставили своим потомкам. Это именно так работает. Я вижу на близком примере как деменция и старость выжигают и остроту ума и восприятие реальности. То есть когда истинная цель настоящих новаций наконец явится во всей своей красе эти старые пердуны уже ничего не смогут кроме как сходить в штаны а тамошняя молодежь будет уже фундаментально неспособна ни на что - окончательные овцы.
Ну дык. А кто хочет понимать?
До вируса и во время вируса и после вируса я скажу: учитель, перед именем твоим позволь ....» и дальше ты сам знаешь.
Я вижу учителей даж когда у меня отобрали возможность сесть и поболтать с ними за жизнь.
Есть училка с оценкой и помарка минус балл, а есть наши. Старые. И их не перекорежит даж дистанционка. Это доброе слово, это спокойно погладить по голове. Даж если пятерка, то предложит позвонить если вдруг мама не догоняет. И радость от учебы и ошибка но с улыбкой на видео и нет страха а есть желание понять и постарацца.
И выучить, чтоб Ольга Ивановна улыбнулась. Это ж и есть чудо. Когда педагог это не бурдюк с формулами и артиклями, а именно что педагог.
Но ты говори погромче. Мож мы выползем к учителю нашими общими усилиями.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:с учебой беда. Видио урок это вообще развлекаловка для детей
Особенно мне нравятся тесты по физре и задания по музыке.  Это просто уже филиал Кащенко
О! У меня у дочери со всеми ее арт талантами пришло задание по музыке.
И я знаю вы мне поможете.
Выучить наизусть стихотворение о войне и записать на видео.

Физрук у нас шикарный и ваще затих и признаков жизни не подает.
Придумайте очень преочень красивое стихотворение ко Дню Победы. Пожалуйста!!!)
Спасибо авансом.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:Галич а что за шашлык на жезлонге?
я еще на дачу не ездил.
кто тут съел шашлык успел в наше сложное время.
или это была шутливая дружеская аллегория?
Ну это дружеское канеш.
Замени на что хочешь.
Ну тип мы скорби переносим отсыпаясь лежа на диване или получая за сиденье дома 80 проц от того, чо платили када ты реально колбасой до паданья с ног валился и тд и тп.
Смысл, формат, тут озвучили дружески 100 раз разные умные негры и не негры.
Нельзя ленью, бездействием и расслабленностью спастись. Или спасти кого то. Надо не бояться убивающего плоть. Надо бояться убивающего душу. Ты вродь не дурак и читал. И все это время я пыталась кричать о детях. Мы совершили ошибку и повели себя хуже чем скотинка. Мы ими пожертвовали ради даж не могу сформулировать чего.
Я тебе иносказательно, но может поймешь. Я совсем не сторонник белых и власова а оч даж наоборот. Но у меня среди знакомых есть белые, которые пережили Трагедию Ленца будучи детьми. Ты знаешь что делали тогда с казаками. И я видела детей, которых мамы бросили, чтоб самим прыгнуть с горы. Не детей перед собой не поставили и не потащили с собой в пропасть, а вытолкнули в жизнь. Детей русских подбирали и растили австрийцы. И детям сейчас тем 70-80 и тд.
И никто не думал про скорби и *х уерби* и ребенку типа ничо не нужно кроме мамы и ты сведи свою к психиатору и сама ты мудила.
Есть закон жизни. И когда ты его развернул в обратную сторону обосравшись, то ты не себе подписал приговор. Своим детям.

Я дружески если что)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все, народ!
Дальше читать не стала. Если у кого есть любимое стихотворение о победе, то спасибо скажу.
Нет, то и ладно. Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Редиска пишет:с учебой беда. Видио урок это вообще развлекаловка для детей
Особенно мне нравятся тесты по физре и задания по музыке.  Это просто уже филиал Кащенко
О! У меня у дочери со всеми ее арт талантами пришло задание по музыке.
И я знаю вы мне поможете.
Выучить наизусть стихотворение о войне и записать на видео.

Физрук у нас шикарный и ваще затих и признаков жизни не подает.
Придумайте очень преочень красивое стихотворение ко Дню Победы. Пожалуйста!!!)
Спасибо авансом.

Здесь. Что именно подойдёт дочери, лучше тебя никто не знает. Мне это понравилось, там хорошая подборка, есть из чего выбрать.

https://rupoem.ru/asadov/mama-tebe-ehti.aspx

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Если у кого есть любимое стихотворение о победе, то спасибо скажу.
Нет, то и ладно.  Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Пусть Аня в ютубе наберет "Стихи о войне" и выберет сама. Там много стихов дети читают.
Можно не читать, а песню спеть, например

https://www.youtube.com/watch?v=44RQIdRp7TQ

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Неожиданно....
Почти половина жителей Санкт-Петербурга являются бессимптомными носителями нового коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя местного Роспотребнадзора Елизавету Скорынину.
Она отметила, что такие данные есть у главного санитарного врача России Анны Поповой.  https://news.rambler.ru/community/44088774/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат.. пишет:Галич а что за шашлык на жезлонге?
я еще на дачу не ездил.
кто тут съел шашлык успел в наше сложное время.
или это была шутливая дружеская аллегория?
Ну это дружеское канеш.
Замени на что хочешь.
Ну тип мы скорби переносим отсыпаясь лежа на диване или получая за сиденье дома 80 проц от того, чо платили када ты реально колбасой до паданья с ног валился и тд и тп.
Смысл, формат, тут озвучили дружески 100 раз разные умные негры и не негры.
Нельзя ленью, бездействием и расслабленностью спастись. Или спасти кого то. Надо не бояться убивающего плоть. Надо бояться убивающего душу. Ты вродь не дурак и читал. И все это время я пыталась кричать о детях. Мы совершили ошибку и повели себя хуже чем скотинка. Мы ими пожертвовали ради даж не могу сформулировать чего.
Я тебе иносказательно, но может поймешь. Я совсем не сторонник белых и власова а оч даж наоборот. Но у меня среди знакомых есть белые, которые пережили Трагедию Ленца будучи детьми. Ты знаешь что делали тогда с казаками. И я видела детей, которых мамы бросили, чтоб самим прыгнуть с горы. Не детей перед собой не поставили и не потащили с собой в пропасть, а вытолкнули в жизнь. Детей русских подбирали и растили австрийцы. И детям сейчас тем 70-80 и тд.
И никто не думал про скорби и *х уерби* и ребенку типа ничо не нужно кроме мамы и ты сведи свою к психиатору и сама ты мудила.
Есть закон жизни. И когда ты его развернул в обратную сторону обосравшись, то ты не себе подписал приговор. Своим детям.

Я дружески если что)

обосравшись чего? сидеть дома?
да нет. я не струсил. а наоборот смело и даже отважно героически пару недель отдыхал и высыпался благодаря мишустину.
дай б-г ему и всем здоровья и многие лета.
потом правда вызвали на работу.
дети уже сами за себя отвечают)
у меня ни к кому нет претензий,
Линц причем тоже не могу понять.
какие то полярные крайности)
нет. я понимаю что ты хочешь иносказательно донести.
но это какие то несоизмеримые проблемы.
наше время и наша ситуация и то время.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Смотрю по эпидемии Короны Роспотребнадзор заявления делает, а не Минздрав.
Посмотрел, Попова то сангик окончила.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:У нас парикмахерские официально открыли, поэтому все и рванули.Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

сегодня забрал универсальный триммер. завтра опробую.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Откуда крики о потерянном поколении? Пик эпидемии впереди - Страница 5 2351351486

михалюрич первый начал Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:Я не читала эту стр. я за фломиками ездила.
Я дура. Эт поняно.
Но! Мне кажется я поняла, зачем мы сидели дома.
Ну кроме компа и красоты лесов и первой скрипки. У меня скрипка будет а всем ост она не нужна.
Меня не отпускало, зачем им соц дистанция и почему низя 7 недель внуку к деду.

Смотрите фишку.
Парикмахерская. Я стричь ногти не умею, на бошку говна не кладу, чтоб спрятать корни. Это пресмбула.
Амбула- у меня парикмахер друг. Оч хороший. И я вам обещала что зайду к нему первая.
Смотрите как это работает. Только рюмки отставьте в сторону.
Он седня я открылся и я была у него в обед. В обед уже записи нет на 2 недели. Я спросила, т е у тебя все супер и мы выпьем?
Нифига! Соц дистанция. Раньше можно было стричь 8 рыл за заход, теперь 2. Аренда и зп те ж. И на помощь ему приходит кто? Айййй! Банк креди свисс. Он его закредитовывает и перекредитовывает потому что вернуть кредит с соц дистанцией нереально. и вуаля. Все пьют розадо на шезлонге не работая. Стригуцца те, у кого есть деньги чтоб накормить креди свисс ( в вашем случае втб и грефа ненавижу)
Я стригусь бесплатно. Он мой друг.))))

Ну клевый же вирус! Мне нра. Я мозг сломала
Кто помнит новость про офигенный результат у наших круп банков? Я все тупила. Откуда у них эти ярды???? Тож самое будет с ресто, с мелким отельным бизнесом и газетным киоском.

Про обр потом почитаю.



а я обхожусь без салона красоты , хотя была всегда постояной поситительницей.
ногти обрабарывать умею ...не покрываю лаком сейчас , хотя отлично ето делаю. так как я двурукая ( переделаная левша ) ...я одинаково и правой и левой ...
волосы : стригу только челку , причем при каждом стрессе кидаюсь ее стрич ...а остальное в хвост или в  банданку ( я купила клевые ), красить их не надо- я ече не поседела.
вот в ногами проблема ..мне педюкюр нужен ..но я тоже скреб ..скреб ...сама ..сама.
так что ..галь ..вот если ты в деревне росийская средняя полоса ..как там без стилистов ? надо учится. мало ли что впереди )))

короче , я не созрела  ече кого то подпускать к себе на такую близкую дистанзию как парикмахера....
да что ж ты будешь делать
Джейн, откуда у тебя представление о тетках из средней полосы Пик эпидемии впереди - Страница 5 571588543
это тетки из масквы и Питера будет без прически и маникюра
ты хоть фильмы наши старые вспомни
не может доярка из нахапетовки беыть без миниюбки и начеса
внешность это билет взамуж хотя бы
не говоря уже об интернете и о том что если кому то надо то он в курсе вне зависимости его проживания
это как раз по нашим швейцарским дамам ну очень видно
одни не просто как лахудры а типа " я теперь европейка"
т. е большинство вместо того чтобы сказать да ребята у меня нет пары сотни баксов на сумку , они будут рассказывать, что они типа за природное и натуральное Пик эпидемии впереди - Страница 5 1775542781
вранье и там и тут((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у нас открыли макдо
народу машин 60-70, как будто люди никогда в жизни не ели фастфуда
а мне обещали что мир будет другим
ага, щас
мир каким был таким и остался
кого то кинули, а кто то бабла срубил
мне теперь главное когда нас отсюда выпустят
потому что местное уже заявило что планировать отпуска надо не на этот год а на следующий, типа чтоб местные лохи рвануди бухуть Люцерн чтобы вместо китайцев в сто пятый раз посмотреть музей транспорта\
и ведь купятся
опять и снова
забухают все гостиницы и будут сидеть в Швейцарии спасая местный туризм)))
дибилы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я до карантина успела подстричься, хоть отрос причесон Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 .
Проходила сегодня мимо - очередь из парикмахерской на улицу растянулась. После обеда пошла за цветочками - опустевшие стелажи. Остался только укроп, и неприглядные гвоздички. Герань всю размели (4 штучки спецом для меня оставили Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 ) . Уморили народ


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Когда выпустят - один вопрос, второй - когда впустят туда, куда надо? И марлизонского балета окончания не видно, и слетать нужно, и успеть вернуться .... Печально если теперь мы так и будем вынуждены бегать на короткие дистанции.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
империалист пишет:

Я почему то тоже не боюсь вируса хотя и опасаюсь. Скажем так не могу дать себе роскоши расслабухи. И это мы переживем. И да согласен  - именно под этот страх и начали менять мир. И стадо послушно мычит и топает к загону на живодерку куда его сгоняют собаки и пастухи. И это достаточно мерзко - видеть в людях такую стадно-животную покорность. ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже чем покорность евреев в гетто. У тех евреев зачастую хватало духу и бороться и выжить и казнить потом в течение 50 лет своих палачей и сказать "никогда больше!". А нынешний средний этот класс европы америки и прочих развитых стран? Хуже овец.



дорогой и мною уважаемый империалист. как можно не боятся вируса ? ......пока он был далеко от меня ...мне было тоже не так страшно. вроде опасно, но не мне и моей семье. очень егоистично, то таков человек. а потом ...ето пришло в НЙ ...люди стали умирать пугаюче высокими темпами ...и все ече было не очень страшно- потом стали болеть мои знакомые , потом умирать уже из моего круга знакомых...паника в госпиталях..паника в умах ...и какое нам в ето время дело кто ето замутил и как ...важен трагический результат. многие семьи не всостаяние обеспечить своих детей ...я знаю многим кажется что руки у нас связаны за спиной и ето так ....но наши умы свободны и наши сердца ( прости за потетику )..победим если будем помогать друг другу и заботится даже о незнакомых как можем. ......мы не мычим и не бежим в загоны. мы, сидя дома и следую рекомендациям не только спасаем цебя , но стараемся дать возможность и другим не заболеть .мы можен быть заразны ( как гаич рвалась на улизы, считая что у нее был вирус ...но она не знала или она уже не опасна )...понимаеш почему я ее пыталась остановить ? да ..она красиво пишет ( я тоже так не умею ..я вообче не писатель )))) ..я могу лиш поделится опытом жизненным. я не трусиха. я прошла через многие испытания со здоровьем ...и операции и ...не буду развивать ету тему. я вообче герой по жизни. но есть здравый смысл. никто не боится короны ..в лефкой или даже в сртедней форме , но смертность очень высока и гибнут неожиданно молодые и казалось бы здоровые люди. мне плювать сегодня на економику ...два месяца , три - не пропадет вся ето денежно - товарная цепь че;овечества, а вот моего друга не вернуть. а он тоже не очень парился по поводу короны. не значит что только такие гибнут, но вот так случилось ....
а галич не стоит обижаться ...во первых спорить с совой просто глупо по поводу того где она спезиалист. и подозреваю совсем не слабый. а спорит с пеной у рта- для нее авторитетов нет , кроме анечки ))) ладно ..меня понесло. а дара в  разговорном жанре у немя мало.


Ты это серьезно? Кто то из твоих знакомых заболел и умер попав в больницу от коронавируса?
просто это очень серьезное заявление


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="ирина анатольевна"]
джейн пишет:



а я обхожусь без салона красоты , хотя была всегда постояной поситительницей.
ногти обрабарывать умею ...не покрываю лаком сейчас , хотя отлично ето делаю. так как я двурукая ( переделаная левша ) ...я одинаково и правой и левой ...
волосы : стригу только челку , причем при каждом стрессе кидаюсь ее стрич ...а остальное в хвост или в  банданку ( я купила клевые ), красить их не надо- я ече не поседела.
вот в ногами проблема ..мне педюкюр нужен ..но я тоже скреб ..скреб ...сама ..сама.
так что ..галь ..вот если ты в деревне росийская средняя полоса ..как там без стилистов ? надо учится. мало ли что впереди )))

короче , я не созрела  ече кого то подпускать к себе на такую близкую дистанзию как парикмахера....
да что ж ты будешь делать
Джейн, откуда у тебя представление о тетках  из средней полосы Пик эпидемии впереди - Страница 5 571588543
это тетки из масквы и Питера будет без прически и маникюра
ты хоть фильмы наши старые вспомни
не может доярка из нахапетовки беыть без миниюбки и начеса
внешность это билет взамуж хотя бы
не говоря уже об интернете и о том что если кому то надо то он в курсе вне зависимости его проживания
это как раз по нашим швейцарским дамам ну очень видно
одни не просто как лахудры а типа " я теперь европейка"
т. е большинство вместо того чтобы сказать да ребята у меня нет пары сотни баксов на сумку , они будут рассказывать, что они типа за природное и натуральное Пик эпидемии впереди - Страница 5 1775542781



оооо..явление ирины анатольевны нароdу !!!!! ты где была ? я уж иsпереживалась за тебя , тему тут даже открывала , взывала к тебе ...типа вернись , я все прощу )))))
появилась и как ни в чем не бывало ...начала меня пресовать : откуда я знаю то да се. я многое чего знаю ....что само по себе не признак ума ..признак ума как ты польуешся знаниями )) ладно ...где ты пропадала, любительница сумочек джейн биркин  Пик эпидемии впереди - Страница 5 1033928796

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:А я до карантина успела подстричься, хоть отрос причесон Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 .
Проходила сегодня мимо - очередь из парикмахерской на улицу растянулась. После обеда пошла за цветочками - опустевшие стелажи. Остался только укроп, и неприглядные гвоздички. Герань всю размели (4 штучки спецом для меня оставили Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 ) . Уморили народ
я тоже по цветочным пробежала
даже в самом дорогом народ толпился
я вот всё пытаюсь придумать что они людям могут вместо магазинов и ресторанов предложить и мне ничего в голову не приходит
ну посидел человек пережи компом, поиграл на гитаре, поучил китайский , а потом?
здесь народ приученный часами сидеть в каком нить кабаке
а что взамен? на участке картошку копать?
так это надо землю любить, а таких меньшинство
но должны же они нам предложить хлеба и зрелищ
театр кино концерт спорт те лику не катят, никак


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
Ты это серьезно? Кто то из твоих знакомых заболел и умер попав в больницу от коронавируса?
просто это очень серьезное заявление


его звали аркадий ...тебе ето о чем то говорит ? нет ...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну хорошие-ж сумочки , вместительные Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741042683
(Привет Джейн)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:А я до карантина успела подстричься, хоть отрос причесон Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 .
Проходила сегодня мимо - очередь из парикмахерской на улицу растянулась. После обеда пошла за цветочками - опустевшие стелажи. Остался только укроп, и неприглядные гвоздички. Герань всю размели (4 штучки спецом для меня оставили Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 ) . Уморили народ



ты постригла свои прекрасные волосы ? коротко ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:Ну хорошие-ж сумочки , вместительные Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741042683
(Привет Джейн)


да ..очень хорошие ....но несколько дорогие. одна у меня есть .


как дела ..солнышко ?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
да что ж ты будешь делать
Джейн, откуда у тебя представление о тетках  из средней полосы Пик эпидемии впереди - Страница 5 571588543
это тетки из масквы и Питера будет без прически и маникюра
ты хоть фильмы наши старые вспомни
не может доярка из нахапетовки беыть без миниюбки и начеса
внешность это билет взамуж хотя бы
не говоря уже об интернете и о том что если кому то надо то он в курсе вне зависимости его проживания
это как раз по нашим швейцарским дамам ну очень видно
одни не просто как лахудры а типа " я теперь европейка"
т. е большинство вместо того чтобы сказать да ребята у меня нет пары сотни баксов на сумку , они будут рассказывать, что они типа за природное и натуральное Пик эпидемии впереди - Страница 5 1775542781



оооо..явление ирины анатольевны нароdу !!!!! ты где была ? я уж иsпереживалась за тебя , тему тут даже открывала , взывала к тебе ...типа вернись , я все прощу )))))
появилась и как ни в чем не бывало ...начала меня пресовать : откуда я знаю то да се. я многое чего знаю ....что само по себе не признак ума ..признак ума как ты польуешся знаниями )) ладно ...где ты пропадала, любительница сумочек джейн биркин  Пик эпидемии впереди - Страница 5 1033928796
у меня нет сумочек биркин и никогда не будет
но я всегда за красоту и эстетику
в особенности за женскую красоту
мне уже даже леопардовые легинсы нравятся больше чем то во что нынешние модельеры одевают женщин)))
я как и все была занята)))
типа изображала бурную деятельность
и хорошо что не было форума
многие люди открылись по новому
и многое для себя я поняла
ушли иллюзии
я теперь прямолинейная как сантиметр lol!



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:А я до карантина успела подстричься, хоть отрос причесон Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 .
Проходила сегодня мимо - очередь из парикмахерской на улицу растянулась. После обеда пошла за цветочками - опустевшие стелажи. Остался только укроп, и неприглядные гвоздички. Герань всю размели (4 штучки спецом для меня оставили Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 ) . Уморили народ
я тоже по цветочным пробежала
даже в самом  дорогом народ толпился
я вот всё пытаюсь придумать что они людям могут вместо магазинов и ресторанов предложить и мне ничего в голову не приходит
ну посидел человек пережи компом, поиграл на гитаре, поучил китайский , а потом?
здесь народ приученный часами сидеть в каком нить кабаке
а что взамен? на участке картошку копать?
так это надо землю любить, а таких меньшинство
но должны же они нам предложить хлеба и зрелищ
театр кино концерт спорт те лику не катят, никак



ето не ты тут партизанила и меня серой мышью обзывала ? смотри мне в глаза ...говори правду !!!!! с твоей неуемной фантазией станется )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
у меня нет сумочек биркин и никогда не будет
но я всегда за красоту и эстетику
в особенности за женскую красоту
мне уже даже леопардовые легинсы нравятся больше чем то во что нынешние модельеры одевают женщин)))
я как и все была занята)))
типа изображала бурную деятельность
и хорошо что не было форума
многие люди открылись по новому
и многое для себя я поняла
ушли иллюзии
я теперь прямолинейная как сантиметр lol!




я переживала только на предмет твоего здоровья ...все таки ... а не где ты ошивалась .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:

Ты это серьезно? Кто то из твоих знакомых заболел и умер попав в больницу от коронавируса?
просто это очень серьезное заявление


его звали аркадий ...тебе ето о чем то говорит ? нет ...
ты пишешь во множественном числе
ты сама знаешь что такие вещи в слух не говорят
тоньше надо
корректнее
мягче
мне у соловьева понравилось как на его выпад по поводу америкснкой медицины Злобин парировал "хотел бы я посмотреть на страну в которой заболевших было бы почти полмиллиона и как бы это страна с этим справилась"
ничего не сказал соловьев
потому что нечего на это ответить
когда у вас границы для Европы откроют?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:А я до карантина успела подстричься, хоть отрос причесон Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 .
Проходила сегодня мимо - очередь из парикмахерской на улицу растянулась. После обеда пошла за цветочками - опустевшие стелажи. Остался только укроп, и неприглядные гвоздички. Герань всю размели (4 штучки спецом для меня оставили Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 ) . Уморили народ
я тоже по цветочным пробежала
даже в самом  дорогом народ толпился
я вот всё пытаюсь придумать что они людям могут вместо магазинов и ресторанов предложить и мне ничего в голову не приходит
ну посидел человек пережи компом, поиграл на гитаре, поучил китайский , а потом?
здесь народ приученный часами сидеть в каком нить кабаке
а что взамен? на участке картошку копать?
так это надо землю любить, а таких меньшинство
но должны же они нам предложить хлеба и зрелищ
театр кино концерт спорт те лику не катят, никак



-----
катят... Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 ещё как катят. Посадили велосипедистов на стационарные тренажерные велики ( каждого в отдельном "гараже"), установили передними компьютерную модель поездки с видами гор и вперёд, погнали они. А мы это смотрим по телеку, как он-лайн соревнования ( и так уже второй день) Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604

Дистанцию- я понимаю. Маски ( тем и там где надо)- понимаю. Но кто-то -ж это смотрит Пик эпидемии впереди - Страница 5 1485540604


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:Ну хорошие-ж сумочки , вместительные Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741042683
(Привет Джейн)


да ..очень хорошие ....но несколько дорогие.  одна у меня есть .


как дела ..солнышко ?
Сняла пижаму вышла в люди Пик эпидемии впереди - Страница 5 2706675327 (ещё-б машину как-то помыть)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:А я до карантина успела подстричься, хоть отрос причесон Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 .
Проходила сегодня мимо - очередь из парикмахерской на улицу растянулась. После обеда пошла за цветочками - опустевшие стелажи. Остался только укроп, и неприглядные гвоздички. Герань всю размели (4 штучки спецом для меня оставили Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389 ) . Уморили народ



ты постригла свои прекрасные волосы ? коротко ?

Ещё один карантин ( не приведи Господи, и буду как на аватарке) Пик эпидемии впереди - Страница 5 2741793389



Последний раз редактировалось: Pion (Вт 28 Апр - 1:27), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 5 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения