Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

Это пять!

Anonymous
Гость

вся говнопутия с её образованием туть! lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:
да лан. спроси хоть Джокера. Как раз есть 2-5 челов в потоке которые реально пыхтят и реально круто понимают темы. Большинство понимает но зачастую неполно и с трудом. То есть вот этот процесс о котором вожделееешь ты он реализован полностью в РФ. Бабки тут уже вторичны. Если большинство не тянет то не грех с них хоть баблевич нарубить. Удаленка по сути изменит только одно - середняк выдавит в шлак. И все.

Такую страну любо дорого ставить в позу лося и трахать всем земшаром! Заслуживает!
Ты уверен что в земшаре лучше с образованием обстоит?
Я чо т сильно сомневаюсь.
И я уверена, что дист они убивают 2 зайцев. Сокращают расходы на обр и естественным образом и безреволюционно сбрасывают балласт в виде массы детей. Чтоб масса сама решила, а не за нее решили, что нах им детям это образование?

Я абсолютно уверен что вот прямо сейчас кто то уже тихо в подвале кончил всех своих либерастов и бешено наращивает мощности. Потому что он во первых хочет выжить как субъект а во вторых он понимает толк в господстве. А то что европа самосливается это понятно но и тут еще уверен найдутся те кто захотят барахтаться а не получать удовльствие расслабившись. По моему мир уже конкретно притопал к новой войне. Она уже началась. Вот такая вот странная.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:

Но вам-то хоть какие-нибудь ОЗК выдали?

нет конечно .те кто в красной зоне постоянно те да  защищены костюмами
А респиратор?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:С математикой такая закавыка (не с высшей, конечно). Ее в школе учитель объясняет, потом можно учебник почитать (у кого он есть), потом можно у родителей спросить.

Т.е. три фактора.

Первая часть у нас сейчас онлайн. И что я вижу? В Цюрихе учитель выходит онлайн и объясняет. В нешей школе - ученикам прислали задачи к новой теме. Т.е. первый фактор отпал.

Второй фактор - учебника с теорией нет. Т.е. надо поискать в интернете.

Третий фактор - а если родители не могут объяснить?

Получается, дети находятся не в равных условиях. (богатеев мы не учитываем).
https://www.klex.ru/q8f

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот ещё интересный вопрос из сети.

"А мне интересно, сколько народу умерло не от короны за месяц? Вот этих бабушек, которых насильно заперли? Тех, у кого хронические болезни, тех, кому не сделали плановые операции?
Где такая статистика?" ©

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
https://www.klex.ru/q8f

Спасибо, я пока могу!

Гы...

Anonymous
Гость

Ты уверен что в земшаре лучше с образованием обстоит? Я чо т сильно сомневаюсь. пишет:
Ну, судя по уровню твоего образования, я не сомневаюсь... lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
EITotleben пишет:
https://www.klex.ru/q8f

Спасибо, я пока могу!

На здоровье, не болейте Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893

что везде лучше, где ты

Anonymous
Гость

Ну, судя по уровню твоего образования, я не сомневаюсь... пишет:
не училась.... Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:

Но вам-то хоть какие-нибудь ОЗК выдали?

нет конечно .те кто в красной зоне постоянно те да  защищены костюмами
Посмотри фотки из Витебска. 

Люди, которые спасают нас. Портреты белорусских врачей и медсестер, которые сейчас на посту
 
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/682396.html

Что меня умиляет

Anonymous
Гость

Ты уверен что в земшаре лучше с образованием обстоит? Я чо т сильно сомневаюсь пишет:
Приехали такие давалки, которые кроме, как рогатки расставлять,ничего не умеют, в страну с тысячелетней историей в науке, механике, химии, и в других отраслях, и ну- давай учить их жить! Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:
Сова пишет:
Откуда крики о потерянном поколении? Пик эпидемии впереди - Страница 8 2351351486

михалюрич первый начал Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893
+
Это михолюрич ещё о дистанционке и знать не знал.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Про Швецию от человека, который там живёт. И есть там очень интересная вещь. 

"Кроме того, вчера была в «Нью-Йорк Таймс» большая статья опубликована, где они сравнивают данные по избыточной смертности в каждой стране. Потому что можно сравнить смертность за определенный период с историческими средними значениями и данные по смертности от COVID-19. Так вот Швеция оказалась практически единственной страной, где эти данные очень близко совпадают. То есть в Швеции даже данные по COVID-19 превышают тот уровень, который выше, чем средняя смертность. Во многих других странах огромное количество неучтенных в статистике COVID-19 смертей.
...
Заболеваемость, да. Смотрите, тут опять смертность – функция от заболеваемости. Она может быть выше или ниже. Она может быть выше в той ситуации, когда не выдерживают возможности здравоохранения. В Швеции такой ситуации нет. Мы много видели репортажей из Италии, где больницы были перегружены, где больных приходилось отсортировывать, где далеко не всех брали в интенсив и на аппараты искусственной вентиляции легких. В Швеции такой ситуации не было ни разу.
...
 Хотя было довольно много мрачных прогнозов, что возможности будут превышены в 5-6. Я даже видел одно исследование, что предсказывалось, что в Швеции будут в 40 раз превышены возможности здравоохранения. Этого не произошло. Количество мест в интенсивной терапии было уже более чем удвоено. Каждый день мы получаем на ежедневных пресс-конференциях цифры, сколько мест сколько, сколько свободно. Пока стабильно остается где-то 20% незадействованный резерв и есть пустые места.
То есть в данной ситуации я думаю, что в Швеции, что в Норвегии ситуация со смертностью примерно одинаковая, потому что все, кому это нужно, могут получить адекватный уход.
И еще один важный момент. Вот когда люди оценивают, работает шведская методика или нет, обычно берут данные в среднем по стране. Но в Швеции, как и во многих других странах, вот это распределение очень неравномерно по регионам.
...
Да, статистика есть. И она отчетливо показывает, что определенные группы мигрантов занимают непропорционально высокую долю в статистике смертности. На первом месте – выходцы из Сомали. Это было с самого начала известно. Принимаются определенные меры для того, чтобы это как-то смягчить. Я слышал интервью представителя стокгольмского муниципалитета Ярва, где очень много живет сомалийцев. Он сам представитель сомалийской общины. И он объясняет это несколькими вещами.
Во-первых, культурные особенности. То есть люди ближе общаются, семьи состоят из многих поколений, люди больше общаются с бабушками и дедушками и гораздо чаще несколько поколений живут в одной квартире. Кроме того, он говорит: «Если у нас кто-то заболел, вся родня должна прийти и навестить. Если ты не придешь и не навестишь, это просто ты оказываешь неуважение». Понятно, что при такой контагиозной инфекции, как коронавирус, этого следует избегать. То есть им приходилось проводить очень серьезную разъяснительную работу. А это довольно сложно изменить менталитет людей.
...
На самом деле это действительно работает. Потому что в этом году в Швеции они как объясняют признаки того, что принятые меры работают: все обычные сезонные инфекции, как сезонный грипп, кишечный грипп и прочее, полностью сошли на нет. Потому что люди наконец стали слушаться врачей.
Еще одна важная деталь. Вот в садике у нас работает какое-то определенное количество воспитателей. Если кто-то заболел, никого на замену им не присылают. То есть они ввели такое правило, что работает только постоянный персонал, чтобы, опять же, уменьшить ротацию людей. Потому что вот эта ротация, я думаю, стала одной из причин того, что в Стокгольме половина домов престарелых (в Гетеборге — треть) оказалась заражена.
...
Да, принцесса София, жена принца Карла-Филиппа, пошла в больницу своего имени — Софиахеммет, где она является почетным председателем. Она прошла, я прочитал, такие короткие курсы для младшего персонала, не медицинского. Она является волонтером. Она работает в группе волонтеров, занимается уборкой и готовкой еды.
Понятно, что многие видят в этом какой-то пиар-трюк. Но я бы сказал, что вся шведская монархия существует исключительно для пиара, потому что какого-либо практического применения у нее нет. Каких-либо полномочий у короля, принцев и принцесс нет. И вообще в Швеции монархия, конечно, занимает гораздо меньше места в общественной жизни, в общественном дискурсе, чем, например, в Великобритании. И то, что они вот так используют свои пиар-возможности для чего-то хорошего — это, наверное, очень положительный фактор.
На это многие в Швеции обратили внимание и очень позитивно к этому отнеслись. Но я бы не сказал, что это была прямо такая очень большая новость, которая очень широко обсуждалась. Я об этом впервые узнал из российского твиттера, а не из шведской ленты."

Таки Бацька не мудац?

Anonymous
Гость

Про Швецию от человека, который там живёт. И есть там очень интересная вещь. пишет:
Где Беларусь и где Швеция....

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Таки Бацька не мудац? пишет:
Где Беларусь и где Швеция....
Карту в Гугле сумеешь отыскать? А на карте потом найдёшь? Если нет, обращайся, поможем.

Не всасываешь?

Anonymous
Гость

В Швеции если что тебя вылечат, а в Беларашке- пойдёшь трудотерапией лечиться. Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

свисландер

Anonymous
Гость

Вот только свистеть не надо, в РБ нормальная медицина, дофига людей знаю, которые из Швейцарии(!) в Белоруссию ездят лечиться.

Другое дело у них папа Колу мудаковат не в меру. Все таки во время эпидемии надо было принять минимальные меры предосторожности, а не гонять людей на субботники

Возможно

Anonymous
Гость

Но, если там бацька-мудацкий управленец, то на шквал заражений она провалится.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не всасываешь? пишет:В Швеции если что тебя вылечат, а в Беларашке- пойдёшь трудотерапией лечиться. Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327
Ещё один мудак Киселёва со скабеевой пересмотрел. Откуда вы, дебилы, лезете? Пик эпидемии впереди - Страница 8 1634266161

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еврогеец, ты, что ли, вечный лузер, тут негритосишь?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Еврогеец, ты, что ли, вечный лузер, тут негритосишь?

Эльтот! Привет!

Смотри что сегодня ЖиДюша выдал! Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

https://alpenforum.forum2x2.ru/t112332-topic#1374771

Запутанный рейс Академика Черского и борьбу за достройку Северного потока-2 сравнивают с Цусимским сражением на энергетическом фронте!

Я упал, если честно. Буа-а-га-га!!!


Буа-а-га-га!!!

Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

Такая вульва!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот, матрица нас не победит если мы сами туда не залезем.
Европейский банк проснулся, повернулся, потянулся и изрек : евро купюры незаразны!
Про рубли пока ничо не могу сказать. Там греф пока их облизывает, а он долбанутый на всю голову. Мож и заразны, хз.)))
В секту свидетелей Короны в реале выходить не хочется. Один шаг от своих друзей в парикмахерской и на ребенка начинают бросацца коронисты в магазе что она не на черточке отмеченной и мы без намордников. На что моя громко и смачно чихнула. ( она от кондеев магазинских чихает. Сектанты в ужасе бежали за охраной. Народ *нецензурная брань*. Но собсна я по форуму все поняла.
Из хороших новостей. В реале очень, очень много таких же дур психических как я. Люди остервенели и ненавидят власти, макрона, боятся не за себя а за детей, за страну, за родителей.

То ись выборка курей не оч репрезентативна.

Самолеты взлетят в половинном обьеме.

Теперь вопрос. Дебилы сектанские оч активные. Они не хотят учить детей, не хотят вести детей в школы, требуют от властей притормозить насилие над детьми в учебных заведениях и собирают подписи. А мы молчим и соглашаемся, что мы дуры и дураки. И вот эти буйные пока они на форуме - эт хер с ними. Но они ж нас убьют всех в реале, не?

а какая разница у кого

Anonymous
Гость

сосать- у окурка или у колхозника? холоп он и есть холоп... Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
EITotleben пишет:Еврогеец, ты, что ли, вечный лузер, тут негритосишь?

Эльтот! Привет!

Смотри что сегодня ЖиДюша выдал! Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

https://alpenforum.forum2x2.ru/t112332-topic#1374771

Запутанный рейс Академика Черского и борьбу за достройку Северного потока-2 сравнивают с Цусимским сражением на энергетическом фронте!

Я упал, если честно. Буа-а-га-га!!!


Буа-а-га-га!!!

Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

Такая вульва!
Привет! Ну идиот и идиот, что взять с Бердичевского пидараса.

короноатеист

Anonymous
Гость

ну, судя по тому, что анонсируют вторую волну, в секту нас будут загонять массово. Сопротивляющихся убеждают штрафами.
На всякий случай, рекомендую носить в кармане наготове крестик повязку и перчатки. Против лома нет приёма, особенно когда лом облечён правами штрафования.

Короноатеистов много, не зря всем теперь велено держаться друг от друга на два метра, чтобы они не могли найти друг друга. Все в масках - хрен пойми кто есть кто.

Храните радость в душе, тихонько разминайтесь дома всякими гимнастиками, читайте оптимистичные книжки.

Товарищ верь: взойдёт она,
Звезда пленительного счастья.
Оковы рухнут, и свобода
Нас встретит радостно у входа!

Но будет это года через два-три. И выглядеть эта свобода будет немножко по-другому. Но ведь, встретит же! ))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я не знаю, какие маски? У нас в магазине хорошо, если один покупатель в ней. ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗ.

Попервах хоть перчатки носили. А сейчас уже и я ленюсь. Только руки моем.


Я вот думаю, надо палатку купить и спальные мешки. Чтобы летом хоть куда-то выехать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:Вот, матрица нас не победит если мы сами туда не залезем.
Европейский банк проснулся, повернулся, потянулся и изрек : евро купюры незаразны!
Про рубли пока ничо не могу сказать. Там греф пока их облизывает, а он долбанутый на всю голову. Мож и заразны, хз.)))
В секту свидетелей Короны в реале выходить не хочется. Один шаг от своих друзей в парикмахерской и на ребенка начинают бросацца коронисты в магазе что она не на черточке отмеченной и мы без намордников. На что моя громко и смачно чихнула. ( она от кондеев магазинских чихает. Сектанты в ужасе бежали за охраной. Народ *нецензурная брань*. Но собсна я по форуму все поняла.
Из хороших новостей. В реале очень, очень много таких же дур психических как я. Люди остервенели и ненавидят власти, макрона, боятся не за себя а за детей, за страну, за родителей.

То ись выборка курей не оч репрезентативна.

Самолеты взлетят в половинном обьеме.

Теперь вопрос. Дебилы сектанские оч активные. Они не хотят учить детей, не хотят вести детей в школы, требуют от властей притормозить насилие над детьми в учебных заведениях и собирают подписи. А мы молчим и соглашаемся, что мы дуры и дураки. И вот эти буйные пока они на форуме - эт хер с ними. Но они ж нас убьют всех в реале, не?

В принципе да, убили бы живи мы все на планете РФ или планете Швиейцария или планете США. По этой причине их мир будет сломан и ты сама удивишься как изменятся взгляды людей. И я удивлюсь не меньше. Спасет старый добрый отбор умножающий на нолик страны народы и популяции. Но нам тож мало не покажется. Сейчас уже очевидно что кто то рвет подметки наращивая могущество в определенных отраслях. Ждать пока у РФ заржавеют ракеты не стали - поди там докажи что то когда народ болеет со смертностью например процентов 10.....ну хотя бы 10! там такие танцы со звездами начнутся! любо дорого!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А ведь было...было время! И в космосе базы обустроить и оружие на орбиты поднять и лаборатории серьезные сделать и молодежь из вузов не менеджерами а специалистами. Нужно только то было одну мелочь - перестать красть и начать пахать на страну родную. Но разве патриоты так могут? Разве они могут не красть? Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893)))) Риторический вопрос

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А мы тоже красавы: за жратву, за сраный корм финиту подписали.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения