Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

481Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 01, 2020 5:25 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Читать-самое важное. В будущем люди будут делиться на две категории: те, кто воспринимает информацию в виде ЗНАКОВ и те, кто воспринимает информацию только в виде картинки и звука. Первые будут востребованы. Пик эпидемии впереди - Страница 17 2706675327

раньше народ попроще был, так детей в школу отправляли уже грамотными, как себя вспомню) А щаз у каждого первого по две вышки, поэтому дети "тупеют и оскотиниваются" ( с) после пары месяцев без школы)))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

482Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 01, 2020 5:38 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кому интересно, выложу ссылку

https://www.bbc.co.uk/news/uk-52495201

Это статья про исследование как в Британии относятся к карантину. Вкратце --

44% - переносят легко и считают меры правльными
41 - нелегко , но считают меры оправдаными
9 - считают меры неоправдаными, ну где не сошлось по процентам - это я по памяти)

лучше переносят пожилые. Молодым охота гулять. Это понятно

К удивлению экспертов, британцы в целом показали себя очень дисциплинироваными, протестов как в других странах - нет. Есть понимание.

У многих присутствует страх, как выходить. Если предложить сейчас - многие не хотят пользоваться общественным транспортом, общепитом, развлекательными, культурными мероприятиями...Выйти будет тяжелее чем войти, в итоге



Барклайс банк заявил о конце эпохи больших офисов





_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

483Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 01, 2020 5:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Кстати, об учебе в интернете - если научную базу сделать в свободном доступе для всех, а не платно,как сейчас, то это было бы правильно. Знания должны принадлежать народу. А уж школьная программа вообще за бещеные деньги втюхивается в школах... а что спрашивется там такого эксклюзивного? Каждый должен иметь возможность сдать экзамены в любом возрасте по тем предметам которые он осилил.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

484Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 01, 2020 6:29 pm

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Обнаружены новые симптомы коронавируса — это мутация.

У ряда заболевших коронавирусом наблюдаются различные кожные высыпания. Такую информацию озвучил главврач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко во время онлайн-встречи, которая была организована Российским еврейским конгрессом.

«У десяти процентов пациентов с COVID-19 мы видим кожные проявления, о которых немного писалось», — отметил он, добавив, что китайские медики практически не описывали такой симптоматики.

Со слов главврача, с такими же симптомами столкнулись и британские доктора. Высыпания на коже появляются в разных местах на теле, но в первую очередь — в области кистей и живота.

Проценко обратил внимание, что выводы о возможной мутации коронавируса можно сделать «по разнице клинической картины» у российских и зарубежных больных.

«Наверняка по мере распространения вирус мутирует», — заверил он.

Напомним, что пандемия COVID-19, объявленная ВОЗ 11 марта, охватила практически все страны. В настоящее время коронавирусом заражены более 3,1 миллиона человек, около 224 тысяч из них скончались.

Россия находится на восьмом месте в мире по числу инфицированных. Всего в стране диагностировали 114 431 случай коронавирусной инфекции, почти 13 220 пациентов выздоровели, 1169 человек спасти не удалось.

485Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 01, 2020 6:33 pm

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Выявлена аномальная патология, ведущая к смерти при коронавирусе.

Ученые выяснили, что большое число заболевших коронавирусом погибает из-за аномального свертывания крови. Результаты соответствующего исследования опубликованы на портале Eurekalert.

Специалисты Ирландского центра сосудистой биологии и Королевского колледжа хирургов в Ирландии проанализировали данные тяжелых пациентов с коронавирусной инфекцией. Они пришли к выводу, что аномальное нарушение вызывает образование микротромбов в легких.

"В дополнение к пневмонии, поражающей альвеолярные мешочки в легких, мы также обнаружили сотни тромбов по всему легкому. Подобная ситуация не наблюдается при других типах легочной инфекции, что отчасти объясняет падение уровня кислорода в крови у пациентов с COVID-19", — объяснил один из авторов исследования, профессор Джеймс О'Доннелл.

Специалисты предполагают, что аномальное свертывание крови при тяжелом течении коронавируса значительно увеличивает риск сердечного приступа и инсульта.

Ученые также обнаружили, что пациенты с более высоким уровнем свертываемости крови были подвержены тяжелой форме заболевания и с большей вероятностью нуждались в госпитализации.

486Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 01, 2020 6:34 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мохнатый schnell пишет:Выявлена аномальная патология, ведущая к смерти при коронавирусе.

Ученые выяснили, что большое число заболевших коронавирусом погибает из-за аномального свертывания крови. Результаты соответствующего исследования опубликованы на портале Eurekalert.

Специалисты Ирландского центра сосудистой биологии и Королевского колледжа хирургов в Ирландии проанализировали данные тяжелых пациентов с коронавирусной инфекцией. Они пришли к выводу, что аномальное нарушение вызывает образование микротромбов в легких.

"В дополнение к пневмонии, поражающей альвеолярные мешочки в легких, мы также обнаружили сотни тромбов по всему легкому. Подобная ситуация не наблюдается при других типах легочной инфекции, что отчасти объясняет падение уровня кислорода в крови у пациентов с COVID-19", — объяснил один из авторов исследования, профессор Джеймс О'Доннелл.

Специалисты предполагают, что аномальное свертывание крови при тяжелом течении коронавируса значительно увеличивает риск сердечного приступа и инсульта.

Ученые также обнаружили, что пациенты с более высоким уровнем свертываемости крови были подвержены тяжелой форме заболевания и с большей вероятностью нуждались в госпитализации.

аспирин наше все значит)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

487Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 01, 2020 6:54 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Мохнатый schnell пишет:Выявлена аномальная патология, ведущая к смерти при коронавирусе.

Ученые выяснили, что большое число заболевших коронавирусом погибает из-за аномального свертывания крови. Результаты соответствующего исследования опубликованы на портале Eurekalert.

Специалисты Ирландского центра сосудистой биологии и Королевского колледжа хирургов в Ирландии проанализировали данные тяжелых пациентов с коронавирусной инфекцией. Они пришли к выводу, что аномальное нарушение вызывает образование микротромбов в легких.

"В дополнение к пневмонии, поражающей альвеолярные мешочки в легких, мы также обнаружили сотни тромбов по всему легкому. Подобная ситуация не наблюдается при других типах легочной инфекции, что отчасти объясняет падение уровня кислорода в крови у пациентов с COVID-19", — объяснил один из авторов исследования, профессор Джеймс О'Доннелл.

Специалисты предполагают, что аномальное свертывание крови при тяжелом течении коронавируса значительно увеличивает риск сердечного приступа и инсульта.

Ученые также обнаружили, что пациенты с более высоким уровнем свертываемости крови были подвержены тяжелой форме заболевания и с большей вероятностью нуждались в госпитализации.

аспирин наше все значит)))

Тоже подумала.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

488Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 01, 2020 7:03 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

аспирин наше все значит)))

Тоже подумала.

ржала недавно... в новостях было в Китае женщина умерла от того что съедала по полтора кило чеснока в день, чтобы убить вирус.. а сколько полощут кишки алкоголем?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

489Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Май 01, 2020 7:05 pm

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

"полтора кило чеснока в день"

чеснок - разжижает кровь, алкоголь - свертывает

490Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 3:35 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

491Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 6:03 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А как Вам такое мнение.... ?
[ooutube]-0[/youtube]


ссылка вот : https://www.youtube.com/watch?v=MBdl73xz3-0&feature=youtu.be


( комментарии, там,к видео, мне НЕ интересны, а вот после  самого просмотренного.... "меня терзают смутные сомнения"/похоже Галич права/ кто доживёт узнает/покупку недвиги нужно отложить
/планы меняются) ?


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

492Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 6:10 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
новый дивный мир пишет:
Книги не надо покупать. Отныне будет так: если человек умеет читать и писать - значит образован. Остальное можно добрать в интернете.
Покупайте продукты, сухой склад и консервы, особенно чай и кофе. Вот при отсутствии этого, наличие интернета не поможет.


Оксбриджская система в принципе. там никто никого не учит особо. Само-обучение, доступ к библиотеке, беседы с тьютором. Экзамен в конце 3го года...

а на пекарей, кирпичеукладчиков, программистов, докторов - учить надо на практике, система проф-обучения. Сдача кваликафикационых экзаменов. Ординатура...
Может именно из-за оксбриджской научной школы «побеседовал с тьютором- стал врачем» вся ваша монархия со всеми потрохами грипп вылечить не может?

493Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 6:13 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Слушайте, а намордники то в продаже есть?
Мне нужно 2 штуки. Мужу и дочери.
У нас не стригут без них и ногти не красят.
А до цирульников дошло, что в условиях когда обрезали на 60 проц клиентов, не то что на маски но даж на шампунь такими темпами скоро не будет.

Кароч, куда идти? К пакистанцу штоль опять бомжатному? Чо последний заход за сигами не было вродь у него. В аптеках есть?

Муж в коопе заказал, привезли ( вместе с продуктами) на второй день (рабочий)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

494Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 6:18 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Мохнатый schnell пишет:Выявлена аномальная патология, ведущая к смерти при коронавирусе.

Ученые выяснили, что большое число заболевших коронавирусом погибает из-за аномального свертывания крови. Результаты соответствующего исследования опубликованы на портале Eurekalert.

Специалисты Ирландского центра сосудистой биологии и Королевского колледжа хирургов в Ирландии проанализировали данные тяжелых пациентов с коронавирусной инфекцией. Они пришли к выводу, что аномальное нарушение вызывает образование микротромбов в легких.

"В дополнение к пневмонии, поражающей альвеолярные мешочки в легких, мы также обнаружили сотни тромбов по всему легкому. Подобная ситуация не наблюдается при других типах легочной инфекции, что отчасти объясняет падение уровня кислорода в крови у пациентов с COVID-19", — объяснил один из авторов исследования, профессор Джеймс О'Доннелл.

Специалисты предполагают, что аномальное свертывание крови при тяжелом течении коронавируса значительно увеличивает риск сердечного приступа и инсульта.

Ученые также обнаружили, что пациенты с более высоким уровнем свертываемости крови были подвержены тяжелой форме заболевания и с большей вероятностью нуждались в госпитализации.

аспирин наше все значит)))
Да, это оксбридж.

У врачей более традиционных существуют со времен очаковских и покоренья крыма лекарства типа варфарина, веропомила и прочие бета блокаторы.
Люди сдают анализы на мно и смотрят на «густоту-разжиженность» крови ежемесячно и тд.
Кровь не густая не где то в речке, ученые. Она в теле. Течет по сосудам, качает кровь - сердце. И в зависимости от густоты все эти системы приспосабливаются работать в том или ином режиме.
Это если ты не из оксфриджа. И не из стран лучшей медицыны, где аспирина впаяют, жидкая кровь под напором отрывает тромб и закупоривает сосуд нужный и капец.
Или сердце или сосуды крякают от сильного напора разжиженой крови.

Я хренею тихо от аспиринщиков, если честно......



Последний раз редактировалось: Галич (Сб Май 02, 2020 6:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

495Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 6:22 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

новый дивный мир пишет:
А где мой диванный мир? Мне учебников на след год только купить ребенку или лучше на два?
Как думаешь?)?))
Книги не надо покупать. Отныне будет так: если человек умеет читать и писать - значит образован. Остальное можно добрать в интернете.
Покупайте продукты, сухой склад и консервы, особенно чай и кофе. Вот при отсутствии этого, наличие интернета не поможет.
Чая куплю 11-го. Я не пью магазинный.терпела с остатками весь карантин. Кофе - наверное надо в запас положить.

У нас порошок стиральный противовирусный появился.
Слабо?))))))))

496Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 6:25 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
Галич пишет:Слушайте, а намордники то в продаже есть?
Мне нужно 2 штуки. Мужу и дочери.
У нас не стригут без них и ногти не красят.
А до цирульников дошло, что в условиях когда обрезали на 60 проц клиентов, не то что на маски но даж на шампунь такими темпами скоро не будет.

Кароч, куда идти? К пакистанцу штоль опять бомжатному? Чо последний заход за сигами не было вродь у него. В аптеках есть?

Муж в коопе заказал, привезли ( вместе с продуктами) на второй день (рабочий)
Спасибо, но перетопчусь. В машине нашла еще 1. Запасной будет.

497Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 6:36 am

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

в Бергамо антитела к вирусу нашли у 61% испытуемых

498Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 6:42 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мохнатый schnell пишет:в Бергамо антитела к вирусу нашли у 61% испытуемых
Ну и хорошо. Значит инстинкт коллективного самосохранения на который я уповаю работает.
Где нашли?
Под столом антитела прятались или в бутылке вальполичеллы?

499Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 6:57 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Прошу помощи зала Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885
всё равно все тут Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683.

Какую кофемашинку лучше приобрести? Аргументы???(Пы.Сы.:Холодная вода есть с собой ВСЕГДА, а для горячей нужны будут доп хлопоты):

1) 199,-
https://www.praktikus.ch/de/handpresso-auto-set-deluxe
Автомобильный комплект Handpresso deluxe
SKU WEB-5103800;

2) 99,95
https://www.praktikus.ch/de/wacaco-nanopresso
Wacaco nanopresso
SKU WEB-5219000.



_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 17 764815020

500Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 7:23 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

аспирин наше все значит)))

Тоже подумала.

Аспирин-язва желудка

501Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 7:39 am

предупреждаю

Anonymous
Гость

ещё от аспирина, если жрать много, развивается синдром рея.
Печень уничтожается, ведёт к гибели.
От этого синдрома рея у знакомых умер ребёнок подросток, много лет назад. Печень была размером с гусиное яйцо...на вскрытии...

502Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 7:52 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Сова пишет:

Тоже подумала.

Аспирин-язва желудка

да в курсе я, поэтому и не держу его в доме. Я зря что-ли ))) в сообщении ставлю? Буду тогда смайлики ставить Пик эпидемии впереди - Страница 17 2706675327

Кстати, Анвар. достала баранью ногу. Балиш обещаный за мной. Выложу в келлере. не сегодгня еще.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

503Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 7:55 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:


Оксбриджская система в принципе. там никто никого не учит особо. Само-обучение, доступ к библиотеке, беседы с тьютором. Экзамен в конце 3го года...

а на пекарей, кирпичеукладчиков, программистов, докторов - учить надо на практике, система проф-обучения. Сдача кваликафикационых экзаменов. Ординатура...
Может именно из-за оксбриджской научной школы «побеседовал с тьютором- стал врачем» вся ваша монархия со всеми потрохами грипп вылечить не может?

вас походу даже читать не научили с вашей-то системой. Садись, двойка. Читай еще раз мой пост, чему с тьютором учат, а как на докторов. Галь, и так всегда заметь, писатель ты наш.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

504Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 8:36 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Может именно из-за оксбриджской научной школы «побеседовал с тьютором- стал врачем» вся ваша монархия со всеми потрохами грипп вылечить не может?

вас походу даже читать не научили с вашей-то системой. Садись, двойка. Читай еще раз мой пост, чему с тьютором учат, а как на докторов. Галь, и так всегда заметь, писатель ты наш.
Меа- кульпа.
Еще хуже все оказалось когда я прочитала двумя глазами.
Доктор- асфальтоукладчик и пекарь у вас.
А чево вы хотели тогда? Вот ваши врачи и работают могильщиками.
Все очень логично.

505Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 8:37 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не помогу, пион, кофемашиной.
Пью самый обычный молотый.
Какой есть, тот и варю.

506Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 8:42 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:

Тоже подумала.

Аспирин-язва желудка
Конечно, это же кислота.
С аспирином нужно очень осторожно, только после еды и крайне редко, по необходимости.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

507Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 8:44 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Я хренею с рассуждений про жидкую и густую кровь.)))
И после этого нескудоумная будет рассказывать, что не лезет в темы, в которых нихрена не смыслит.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

508Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 8:50 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вас походу даже читать не научили с вашей-то системой. Садись, двойка. Читай еще раз мой пост, чему с тьютором учат, а как на докторов. Галь, и так всегда заметь, писатель ты наш.
Меа- кульпа.
Еще хуже все оказалось когда я прочитала двумя глазами.
Доктор- асфальтоукладчик и пекарь у вас.
А чево вы хотели тогда? Вот ваши врачи и работают могильщиками.
Все очень логично.

у нас да, все плохо с докторами. Зато у вас все хорошо, и я рада за вас. В отличии ои тебя, я признаю что у нас плохо с масками, с тестами, с медициной тож. не вижу смысла отрицать.

Мои рассуждения про оксбридж и и противопоставление его практическим дисциплинам ускользнули от твоего острого ума? ну извини, иногда я иронизирую слишком тонко, чтобы заметить. приходится объяснять на пальцах. А это сложно, особенно если читатель больше писатель.

не стоит Галь продолжать перепалку. Если я тебя обидела, извини. я хотела тебе добра, я клянусь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

509Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 8:58 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:

у нас да, все плохо с докторами. Зато у вас все хорошо, и я рада за вас. В отличии ои тебя, я признаю что у нас плохо с масками, с тестами, с медициной тож. не вижу смысла отрицать.

 


именно потому что у нас все так плохо, меня и раздражает то как ты неблагодарно херишь свою действительность, в которой все так на самом деле хорошо. Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683 Это зависть Галь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

510Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб Май 02, 2020 9:30 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нас да, все плохо с докторами. Зато у вас все хорошо, и я рада за вас. В отличии ои тебя, я признаю что у нас плохо с масками, с тестами, с медициной тож. не вижу смысла отрицать.

 


именно потому что у нас все так плохо, меня и раздражает то как ты неблагодарно херишь свою действительность, в которой все так на самом деле хорошо. Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683 Это зависть Галь.

Помнится совсем неавно от того же автора мы читали, как там у вас всё зашибись:
Самое лучшее образвание и т.д. и т.п.)))

У нас традиционно все дебилы.)))



Последний раз редактировалось: Сова (Сб Май 02, 2020 9:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения