Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

61Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:29 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Во люди у вас энергии, ругаться.

62Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:30 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
свисламдер пишет:

Юля, а что тебя бесит в постах Галич? По-моему, человек очень интересно пишет, я, например, так не умею. Читаю ее с удовольствием и не вижу там никакой истерики. Человек так выражает свои мысли и свое отношении к тому, что сейчас происходит. Можно с ней не соглашаться, а чего беситься?

Пишет интересно, да.
Ровно до того момента, пока Вы радостно хлопаете ей в ладоши.
А когда Ваше мнение противоположно мнению нескудоумной форумчанки,
то на Вас много чего выльют с передергиванием, причем с таким мастерством, что другим тоже будет интересно и весело почитать. (ИМХО)

думаешь? а по–моему одна и та же зануднятина уже по сто двадцатому кругу...

ты все по научному и правильно описываешь, я узнал много интересных фактов про вирус, спасибо

63Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:34 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Ох, ну и наистерили и нанудили по двадцатому кругу.
По делу только у Совы и Коалиции, у остальных эмоции и догадки.
Пошла с собакой в лес. Потом бокал вина и в анабиоз). выживем. Может быть.

64Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:35 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Во люди у вас энергии, ругаться.


ето все лиш цветочки...нас иногда так разносит - пух и перья летят ....но главное мы отходчивы )))

65Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:36 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

с учебой беда. Видио урок это вообще развлекаловка для детей
Особенно мне нравятся тесты по физре и задания по музыке. Это просто уже филиал Кащенко

66Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:37 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
империалист пишет:

Я почему то тоже не боюсь вируса хотя и опасаюсь. Скажем так не могу дать себе роскоши расслабухи. И это мы переживем. И да согласен  - именно под этот страх и начали менять мир. И стадо послушно мычит и топает к загону на живодерку куда его сгоняют собаки и пастухи. И это достаточно мерзко - видеть в людях такую стадно-животную покорность. ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже чем покорность евреев в гетто. У тех евреев зачастую хватало духу и бороться и выжить и казнить потом в течение 50 лет своих палачей и сказать "никогда больше!". А нынешний средний этот класс европы америки и прочих развитых стран? Хуже овец.



дорогой и мною уважаемый империалист. как можно не боятся вируса ? ......пока он был далеко от меня ...мне было тоже не так страшно. вроде опасно, но не мне и моей семье. очень егоистично, то таков человек. а потом ...ето пришло в НЙ ...люди стали умирать пугаюче высокими темпами ...и все ече было не очень страшно- потом стали болеть мои знакомые , потом умирать уже из моего круга знакомых...паника в госпиталях..паника в умах ...и какое нам в ето время дело кто ето замутил и как ...важен трагический результат. многие семьи не всостаяние обеспечить своих детей ...я знаю многим кажется что руки у нас связаны за спиной и ето так ....но наши умы свободны и наши сердца ( прости за потетику )..победим если будем помогать друг другу и заботится даже о незнакомых как можем. ......мы не мычим и не бежим в загоны. мы, сидя дома и следую рекомендациям не только спасаем цебя , но стараемся дать возможность и другим не заболеть .мы можен быть заразны ( как гаич рвалась на улизы, считая что у нее был вирус ...но она не знала или она уже не опасна )...понимаеш почему я ее пыталась остановить ? да ..она красиво пишет ( я тоже так не умею ..я вообче не писатель )))) ..я могу лиш поделится опытом жизненным. я не трусиха. я прошла через многие испытания со здоровьем ...и операции и ...не буду развивать ету тему. я вообче герой по жизни. но есть здравый смысл. никто не боится короны ..в лефкой или даже в сртедней форме , но смертность очень высока и гибнут неожиданно молодые и казалось бы здоровые люди. мне плювать сегодня на економику ...два месяца , три - не пропадет вся ето денежно - товарная цепь че;овечества, а вот моего друга не вернуть. а он тоже не очень парился по поводу короны. не значит что только такие гибнут, но вот так случилось ....
а галич не стоит обижаться ...во первых спорить с совой просто глупо по поводу того где она спезиалист. и подозреваю совсем не слабый. а спорит с пеной у рта- для нее авторитетов нет , кроме анечки ))) ладно ..меня понесло. а дара в  разговорном жанре у немя мало.



Джейн, я то здесь причем?
Пусть кто угодно спорит со мной и сколько угодно.
Я люблю поболтать с форумчанами вечером.
Только передергиваний и хамства не переношу и терпеть не собираюсь.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

67Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:39 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Ох, ну и наистерили и нанудили по двадцатому кругу.
По делу только у Совы и Коалиции, у остальных эмоции и догадки.
Пошла с собакой в лес. Потом бокал вина и в анабиоз). выживем. Может быть.

Слава Богу, появилась.Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893
Я уже запереживала за вас.
Здоровья всей вашей семье!Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

68Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:42 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Сова пишет:

Пишет интересно, да.
Ровно до того момента, пока Вы радостно хлопаете ей в ладоши.
А когда Ваше мнение противоположно мнению нескудоумной форумчанки,
то на Вас много чего выльют с передергиванием, причем с таким мастерством, что другим тоже будет интересно и весело почитать. (ИМХО)

думаешь? а по–моему одна и та же зануднятина уже по сто двадцатому кругу...

ты все по научному и правильно описываешь, я узнал много интересных фактов про вирус, спасибо
Спасибо Пик эпидемии впереди - Страница 3 2742255918


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

69Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:42 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:

Джейн, я то здесь причем?
Пусть кто угодно спорит со мной и сколько угодно.
Я люблю поболтать с форумчанами вечером.
Только передергиваний и хамства не переношу и терпеть не собираюсь.


не ...ты тут ни при чем - я о своей реакции. я же читаю не только галича посты , но и твои ...и не просто так пишу свои раздражения ))) все нормально...я ж тоже не воюю тут за жизнь. может мы просто немного overreacted... Пик эпидемии впереди - Страница 3 783585711

70Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:42 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:Ох, ну и наистерили и нанудили по двадцатому кругу.
По делу только у Совы и Коалиции, у остальных эмоции и догадки.
Пошла с собакой в лес. Потом бокал вина и в анабиоз). выживем. Может быть.

Слава Богу, появилась.Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893
Я уже запереживала за вас.
Здоровья всей вашей семье!Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893
Спасибо! Вам всем тоже! Была занята, фарма не дремлет).

71Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:42 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

koalizia пишет:Мое мнение по поводу удаленного образования, оно же через интернет. Как профессор университета по математике, однозначно говорю: это НЕ РАБОТАЕТ. Несколько лучших студентов это могут, остальные не тянут. Ну НЕЛЬЗЯ математике учить заочно. Нужен контакт преподавателя со студентами, живой взаимный контакт. Я преподаю математику в университете 40 лет, если что. Пик эпидемии впереди - Страница 3 162073437

никто и не говорит, что удаленка это идеально, но в данный момент это лучше, чем ничего

72Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:43 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Редиска пишет:с учебой беда. Видио урок это вообще развлекаловка для детей
Особенно мне нравятся тесты по физре и задания по музыке.  Это просто уже филиал Кащенко

Сегодня слышала, что у вас ещё «труды» дистанционно круто организованы.
Расскажите, что делаете? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

73Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:46 pm

формат..

Anonymous
Гость

я грешным делом люблю ругань почитать.
много узнаешь нового.
на этой теме можно ругаться сколько хочешь.
потом все равно постов не найти и все забудут что ты говорил и ругался.
ибо тема обнуляется через сколько то страниц если много.

74Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:46 pm

я за!

Anonymous
Гость

мне лично Галич читать интереснее. жызненно.
Сова чо та пообтрепалась. всё чо т науку пытается толкать.
а нету уже науки и логики в нашем бытие.
юля цезарь и джейн - бесцветность и серость.

75Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:50 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я за! пишет:мне лично Галич читать интереснее. жызненно.
Сова чо та пообтрепалась. всё чо т науку пытается толкать.
а нету уже науки и логики в нашем бытие.
юля цезарь и джейн - бесцветность и серость.


"вот тебе бабушка и юрьев день. "Пик эпидемии впереди - Страница 3 2706675327 а ты кто ? раскрой личность , дай мне и тебе дать характеристику ?))))
мне даже приятно ...быть серостю и бесцветностю .....))) а то всю жизнь упрекали в обратномПик эпидемии впереди - Страница 3 2726441239 . ...я мышка серая ...здоровоПик эпидемии впереди - Страница 3 4217643685 ))

76Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:52 pm

Думая о Формате

Anonymous
Гость

77Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:53 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Как-то народ сильно распереживался по поводу удаленки.
Такое впечатление, что предложено преподавание навсегда заменить удаленкой. Пик эпидемии впереди - Страница 3 2351351486

Это же временные трудности.
Всем нелегко, всем приходится с детьми заниматься.
Что делать-то?
Мы все со своими детьми и без удаленки занимаемся/или занимались.

А те, кто не привык учиться, не хочет учиться, так они с преподаванием не учились.
У нас пол-класса таких было в бывшей школе.

Откуда крики о потерянном поколении? Пик эпидемии впереди - Страница 3 2351351486



Последний раз редактировалось: Сова (Пн Апр 27, 2020 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

78Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:53 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат.. пишет:я грешным делом люблю ругань почитать.
много узнаешь нового.
на этой теме можно ругаться сколько хочешь.
потом все равно постов не найти и все забудут что ты говорил и ругался.
ибо тема обнуляется через сколько то страниц если много.


ага ..я давно заметика что любиш ето дело . ты как бог войны Марс париш над схваткой ...и питаешся нашей кровью )))

79Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:56 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру


Лето-писец.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

80Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:57 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я за! пишет:мне лично Галич читать интереснее. жызненно.
Сова чо та пообтрепалась. всё чо т науку пытается толкать.
а нету уже науки и логики в нашем бытие.
юля цезарь и джейн - бесцветность и серость.
никогда не понимала онанистов, тьфу, анонимов! Имеешь мнение, пиши под своим именем. А то так... тык пальцем из-за угла и обратно в нору. Чтоб не успели разглядеть.

81Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:59 pm

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Редиска пишет:с учебой беда. Видио урок это вообще развлекаловка для детей
Особенно мне нравятся тесты по физре и задания по музыке.  Это просто уже филиал Кащенко

Сегодня слышала, что у вас ещё «труды» дистанционно круто организованы.
Расскажите, что делаете? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1485540604
Не знаю как у других, а у нас это теперь технология называется
У девочек одни задания пироги-вышивка, а у нас (мальчишки) пока сделать шаблон шкатулки
Неделю назад все мед маски из марли шили

82Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 2:59 pm

формат..

Anonymous
Гость


цезарь интересно пишет про англию а джейн про америку.как живут простые обыватели.
сова интересно рассказыает про науку. галич про сахар.
жаль очень что много неглупых тут грамотных людей с фрифорума находятся в контрах.
ибо это накладывает отпечаток на отношения.
и многое остается за рамками.
но таковы политические реалии.
этот мир не изменить даже короновирусом.
пусть всё идет своим естественным чередом.
не будем привередливы. ибо так устроен этот мир

83Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 3:00 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:Как-то народ сильно распереживался по поводу удаленки.
Такое впечатление, что предложено преподавание навсегда заменить удаленкой. Пик эпидемии впереди - Страница 3 2351351486

Это же временные трудности.
Всем нелегко, всем приходится с детьми заниматься.
Что делать-то?
Мы все со своими детьми и без удаленки занимаемся/или занимались.

А те, кто не привык учиться, не хочет учиться, так они с преподаванием не учились.
У нас пол-класса таких было в бывшей школе.

Откуда крики о потерянном поколении? Пик эпидемии впереди - Страница 3 2351351486


я всегда давала своей дочери возможность повалять дурака ...она настолько независима с детства была , я редко помогала ей с учебой. она все сама . я могла помоч с какими то проектами ...но что бы делать за нее домашние задание ..никогда.ето и многое другое дало результаты - она закончила колумбию прекрасно.поетому выскажу свое мнение ... удаленка временное явление ...даже если ребенок упустил ети несколько месяцев , мне кажется не надо делать из етого трагедию ..все наверстается.

84Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 3:00 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

я за! пишет:мне лично Галич читать интереснее. жызненно.
Сова чо та пообтрепалась. всё чо т науку пытается толкать.
а нету уже науки и логики в нашем бытие.
юля цезарь и джейн - бесцветность и серость.
Я сюда не аплодисментами публики хожу, а потрепаться вечерком. Пик эпидемии впереди - Страница 3 2216649304


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

85Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 3:03 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не читала эту стр. я за фломиками ездила.
Я дура. Эт поняно.
Но! Мне кажется я поняла, зачем мы сидели дома.
Ну кроме компа и красоты лесов и первой скрипки. У меня скрипка будет а всем ост она не нужна.
Меня не отпускало, зачем им соц дистанция и почему низя 7 недель внуку к деду.

Смотрите фишку.
Парикмахерская. Я стричь ногти не умею, на бошку говна не кладу, чтоб спрятать корни. Это пресмбула.
Амбула- у меня парикмахер друг. Оч хороший. И я вам обещала что зайду к нему первая.
Смотрите как это работает. Только рюмки отставьте в сторону.
Он седня я открылся и я была у него в обед. В обед уже записи нет на 2 недели. Я спросила, т е у тебя все супер и мы выпьем?
Нифига! Соц дистанция. Раньше можно было стричь 8 рыл за заход, теперь 2. Аренда и зп те ж. И на помощь ему приходит кто? Айййй! Банк креди свисс. Он его закредитовывает и перекредитовывает потому что вернуть кредит с соц дистанцией нереально. и вуаля. Все пьют розадо на шезлонге не работая. Стригуцца те, у кого есть деньги чтоб накормить креди свисс ( в вашем случае втб и грефа ненавижу)
Я стригусь бесплатно. Он мой друг.))))

Ну клевый же вирус! Мне нра. Я мозг сломала
Кто помнит новость про офигенный результат у наших круп банков? Я все тупила. Откуда у них эти ярды???? Тож самое будет с ресто, с мелким отельным бизнесом и газетным киоском.

Про обр потом почитаю.

86Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 3:06 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я не читала эту стр. я за фломиками ездила.
Я дура. Эт поняно.
Но! Мне кажется я поняла, зачем мы сидели дома.
Ну кроме компа и красоты лесов и первой скрипки. У меня скрипка будет а всем ост она не нужна.
Меня не отпускало, зачем им соц дистанция и почему низя 7 недель внуку к деду.

Смотрите фишку.
Парикмахерская. Я стричь ногти не умею, на бошку говна не кладу, чтоб спрятать корни. Это пресмбула.
Амбула- у меня парикмахер друг. Оч хороший. И я вам обещала что зайду к нему первая.
Смотрите как это работает. Только рюмки отставьте в сторону.
Он седня я открылся и я была у него в обед. В обед уже записи нет на 2 недели. Я спросила, т е у тебя все супер и мы выпьем?
Нифига! Соц дистанция. Раньше можно было стричь 8 рыл за заход, теперь 2. Аренда и зп те ж. И на помощь ему приходит кто? Айййй! Банк креди свисс. Он его закредитовывает и перекредитовывает потому что вернуть кредит с соц дистанцией нереально. и вуаля. Все пьют розадо на шезлонге не работая. Стригуцца те, у кого есть деньги чтоб накормить креди свисс ( в вашем случае втб и грефа ненавижу)
Я стригусь бесплатно. Он мой друг.))))

Ну клевый же вирус! Мне нра. Я мозг сломала



Кто помнит новость про офигенный результат у наших круп банков? Я все тупила. Откуда у них эти ярды???? Тож самое будет с ресто, с мелким отельным бизнесом и газетным киоском.

Про обр потом почитаю.



сначала обьясни что такое фломики ? я уже вся испеклась от любопытства ...

87Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 3:09 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Во люди у вас энергии, ругаться.
Да монстры просто. В хорошем смысле этого слова.

88Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 3:10 pm

формат..

Anonymous
Гость

ага ..я давно заметика что любиш ето дело . ты как бог войны Марс париш над схваткой ...и питаешся нашей кровью )))

не совсем)
интересно  читать как люди живут в других странах. исторические споры также, просвещаюсь в доступной для понимания форме)

89Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 3:11 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Редиска пишет:
Сова пишет:

Сегодня слышала, что у вас ещё «труды» дистанционно круто организованы.
Расскажите, что делаете? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1485540604
Не знаю как у других, а у нас это теперь технология называется
У девочек одни задания пироги-вышивка, а у нас (мальчишки) пока сделать шаблон шкатулки
Неделю назад все мед маски из марли шили
Ааа, это про девочек было.
Жаловались, что мамы девочек теперь пекут и крестиком вышивают,
у кого лучше получится.Пик эпидемии впереди - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

90Пик эпидемии впереди - Страница 3 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 27, 2020 3:14 pm

я за!

Anonymous
Гость

джейн пишет:"вот тебе бабушка и юрьев день. а ты кто ? раскрой личность , дай мне и тебе дать характеристику ?))))
мне даже приятно ...быть серостю и бесцветностю .....))) а то всю жизнь упрекали в обратном ...я мышка серая ...здорово- ))
ты не мышка, ты моль серая.
я кто? такой же как ты юзер. просто ты с аватарой, я - без.
в виртуале все равны. наличие аватары даёт преимущества? нет. врать о себе можно и с аватарой.)))
я просто о себе не пишу. а читаю других.
и мне пох, чел пишет нацепив аву, или анонимно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения