Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 34]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

На мой взгляд правильно. Каждый сам решать должен. А главное придут выборы - вот там пусть и выражает свое отношение и к медицине  и к путину и к собянину.

вопрос ответственности. Если каждый сам решает, то каждые сам себе и ЗП платит. Если бы у нас правительство не вмешалось, то платили бы мнедо сих пор? сильно сомневаюсь

рад за вас. у нас каждый сам за себя. толко мудень бестолковый будет на что то надеяться от власти.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

К Земле летит астероид.
Вчера об этом сообщила Всемирная Организация Защиты. Все политики, экономисты и аналитики с таким трудом в последнее время поменявшие профессию на вирусологов, побежали в подземные переходы за дипломами по астрономии.
Блогеры и диванные эксперты бросились штудировать википедию на знание небесных тел, чтобы завтра выкладывать свое авторитетное мнение в интернете и спорить с профессорами университетов, обвиняя последних в неумении пользоваться гуглом.

Трамп: Астероид прекрасный, я думаю мы с ним поладим и сделаем опять Америку великой. Это все Китайцы виноваты и они за это заплатят. Я прочитал еще не написанный доклад нашей прекрасной разведки. Там сказано что на секретной базе на темной стороне Луны китайцы собрали астероид и сбросили его на Америку, чтобы подорвать нашу экономику и не покупать наши соевые бобы. Мы их накажем, а пока населению рекомендую пить прекрасный отбеливатель и закрывать глаза, чтобы привыкнуть к темноте.

Путин: Правительство должно заботиться о своем народе в этот нелёгкий год падения астероида, но следующий будет лучше. Учитывая как народ устал от длинных выходных и отпусков в связи с коронавирусом, предлагаю всем отдохнуть. Выходные за следующее десятилетие переносятся на этот год, возвращаться к работе необязательно. Еще князь Игорь в 1185 году, когда бился с половцами, имел счастье наблюдать солнечное затмение. И мы не можем как спартанцы сбрасывать младенцев со скалы: поэтому надо увеличить материнский капитал и финансирование национальных проектов.

Учёные: Все наши усилия должны быть направлены на выяснение природы небесного тела. Гибель человечеств должна уйти на второй план перед дилеммой — астероид это или комета.

Биржевые трейдеры: Если астероид будет падать на сушу: вкладывать деньги в производителей пылесосов. Если в воду: производителей досок для сёрфинга.

Экономисты: Графики промышленного роста прошлых лет наложенные на эти показывают некоторое падение при корреляции с предыдущими. Экономика может расти, а может и упасть, но не так сильно, как в будущем. Необходимо снизить ставку финансирования, чтобы не повторился цикл роста того раза. Особенно это хорошо видно на прошлых наших графиках. Необходимо затянуть пояса в сторону увеличения и не бояться черного лебедя. На плато мы уже вышли. Наверное.

Михалков: К нам летит большой чип посланный теневым правительством во главе с Гейтсом. Миллиардер хочет наблюдать из своей виллы на Альфа Центавра за перемещением Земли в пространстве и контролировать её орбиту с населением.

Население: Это все херня, за последние сто лет от болезней и войн больше погибло. Статистику надо смотреть. Нам что–то не договаривают. Астероид меньше или больше, чем мог бы быть — соседи говорят. Это кара божья. Мы все умрем. Пролетит мимо. Погибнут только геи. Заткнись, пидарас, ты ничего не понимаешь.

Ким Чен Ын: Бля, опять умирать.



Эскимос Нанук, уже полгода как ушедший на тюленью охоту, увидел на горизонте падающую звезду и с улыбкой подумал: "Хороший знак, удачная будет охота"


©Asahara

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вопрос ответственности. Если каждый сам решает, то каждые сам себе и ЗП платит. Если бы у нас правительство не вмешалось, то платили бы мнедо сих пор? сильно сомневаюсь

рад за вас. у нас каждый сам за себя. толко мудень бестолковый будет на что то надеяться от власти.

а уж я-то как рада...

вообще не ожидала... но вот ведь как.. правительство взяло на себя ответственность. пусть хоть до конца вируса, не на всю жизнь... но приятно. Я реально благодарна им за это.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Колбасит тебя, которая на весь форум может херакнуть « пусть тупое быдло купит порошка и я опять сяду сладко на жопу и волью вам псевдонаучного говна в уши, пока вы будете антивирусное скупать». Колбасит всю швейцарию от увиденного.
Швейцарцам-политикам стыдно после картинок увиденных в телеке.
Только тебе ссы в глаза- божья роса
Christian Levrat
@ChristianLevrat
·
2 ч
J'ai mal à ma Suisse. Ce reportage est un choc. Für meine D-CH Freunde: 2500 Leute stehen in einer kilometerlange Schlange in Genf, um Nahrungsmittel zu bekommen, Samstag 2.5.2020. Jetzt ist Solidarität gefragt, mit allen!

Это депутат от партии социалистов в парламенте фрибурга.
Дословно : мне стыдно за мою швейцарию.

а мне стыдно за мою Галич.

причем конкретно.

конкретно за что?

за обозначенное примерами и доводами, обоснованное собственное отношение к самоизоляции?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а мне стыдно за мою Галич.

причем конкретно.

конкретно за что?

за обозначенное примерами и доводами, обоснованное собственное отношение к самоизоляции?

нет, за передергивание фактов, за истерики, за то что обвиняет других в том в чем сама вновата больше. За то что думает строго о себе и клала на других, в том числе и нас с тобой.

За то что куда ни двинется, за ней шлейф ненависти тянется, к стране к соседям, к форумчанам. да куда ни кинь, Галич всех ненавидит.

Если бы запретили самоизоляцию, то Галич бы самоизолировалась вперед всех, чтобы наказать всех вокруг. Зуб даю)

Стыдно что я раньше этого не понимала.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

свисландер

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:вообще не ожидала... но вот ведь как.. правительство взяло на себя ответственность. пусть хоть до конца вируса, не на всю жизнь... но приятно. Я реально благодарна им за это.

Удивительна британская медицина по сравнению с соседями по Европе. У них 18 тысяч больничных коек, у французов 75 тыс., у итальянцев 43 тыс., у немцев 148 тыс. Коек с аппаратами ИВЛ у них 800, у французов 1800, итальянцев 2100, немцев 2500. Да что там немцы - у румын и то 40 тысяч коек и 1800 ИВЛ.

В королевстве сначала вообще ничего не делали, а потом сделали как все... хрен с ней с экономикой, народ по любому будет благодарен... им же ужастик по тв показали, теперь они никуда не денутся... будут дрожать и благодарить, дрожать и благодарить...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:
Юлия Цезарь пишет:вообще не ожидала... но вот ведь как.. правительство взяло на себя ответственность. пусть хоть до конца вируса, не на всю жизнь... но приятно. Я реально благодарна им за это.

Удивительна британская медицина по сравнению с соседями по Европе. У них 18 тысяч больничных коек, у французов 75 тыс., у итальянцев 43 тыс., у немцев 148 тыс. Коек с аппаратами ИВЛ у них 800, у французов 1800, итальянцев 2100, немцев 2500. Да что там немцы - у румын и то 40 тысяч коек и 1800 ИВЛ.

В королевстве сначала вообще ничего не делали, а потом сделали как все... хрен с ней с экономикой, народ по любому будет благодарен... им же ужастик по тв показали, теперь они никуда не денутся... будут дрожать и благодарить, дрожать и благодарить...

ну да, вот такие мы бриты глупые. Не то что вы там, с масками и тестами и экономикой, неблагодарные((( вот все же правильно. Вам - тесты, а нам - патриотизм. не чихать вам там)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

К Земле летит астероид.

Путин: Времени на раскачку нет. Сверлим шахту, Собянина оставим наверху на хозяйство. За работу, товарищи.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

хоррор

Anonymous
Гость

да ланн, голод... нейтронная бомба дешевле.
голод - бесплатно. эту цену не перешибить дешевизной.

к тому же - бомба, фу, как негуманно! агрессора рано или поздно обнаружат.
а голод, на фоне вируса - очень эстетично. ведь по домам сидели, чтобы героически других не заразить.

какие гении те, кто это придумал! )))
сказать: да мне плевать, я не боюсь заразиться! - не катит.
тебе скажут: ах ты, гад! других хочешь заражать?!

и вот на такой двусторонней дилемме и посадили всех по домам.
год, два, три - постепенно и склады опустеют, и поля зарастут, и все двигатели заржавеют.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хоррор пишет:
да ланн, голод... нейтронная бомба дешевле.
голод - бесплатно. эту цену не перешибить дешевизной.

к тому же - бомба, фу, как негуманно! агрессора рано или поздно обнаружат.
а голод, на фоне вируса - очень эстетично. ведь по домам сидели, чтобы героически других не заразить.

какие гении те, кто это придумал! )))
сказать: да мне плевать, я не боюсь заразиться! - не катит.
тебе скажут: ах ты, гад! других хочешь заражать?!

и вот на такой двусторонней дилемме и посадили всех по домам.
год, два, три - постепенно и склады опустеют, и поля зарастут, и все двигатели заржавеют.

мозги у тебя зарастут скорее чем поля. Пишут они тут, а мы читай...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

свисландер

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:нет, за передергивание фактов, за истерики, за то что обвиняет других в том в чем сама вновата больше. За то что думает строго о себе и клала на других, в том числе и нас с тобой.

За то что куда ни двинется, за ней шлейф ненависти тянется, к стране к соседям, к форумчанам. да куда ни кинь, Галич всех ненавидит.

Если бы запретили самоизоляцию, то Галич бы самоизолировалась вперед всех, чтобы наказать всех вокруг. Зуб даю)

Стыдно что я раньше этого не понимала.

Стебаться еще не значит ненавидеть... Ну пишет человек феерично, с сарказмом, логику не всегда понятно... и что из этого? где там истерика? где там ненависть к окружающим?

Злость и истерику заметна у других дам, придираются к ней по мелочам, переходят на личности...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:
Юлия Цезарь пишет:нет, за передергивание фактов, за истерики, за то что обвиняет других в том в чем сама вновата больше. За то что думает строго о себе и клала на других, в том числе и нас с тобой.

За то что куда ни двинется, за ней шлейф ненависти тянется, к стране к соседям, к форумчанам. да куда ни кинь, Галич всех ненавидит.

Если бы запретили самоизоляцию, то Галич бы самоизолировалась вперед всех, чтобы наказать всех вокруг. Зуб даю)

Стыдно что я раньше этого не понимала.

Стебаться еще не значит ненавидеть... Ну пишет человек феерично, с сарказмом, логику не всегда понятно... и что из этого? где там истерика? где там ненависть к окружающим?

Злость и истерику заметна у других дам, придираются к ней по мелочам, переходят на личности...

значит, значит. когда просят не стебаться несколько раз. Это как раз и значит - ненавидеть. как-то так. впрочем, раз есть благодарный читатель, то писателю быть. при чем тут совесть, не так ли?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 3 Май - 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да ну, не верю.

чтобы люди перемерли, это никому не выгодно.

Меркель аж азюлянтов в страну пустила, лишь бы в след.поколении больше работоспособных было.

Путин все облегчает и облегчает получение рос. гражданства.

Т.е. страны стараются возместить дефицит рабочих рук.

А тут вдруг раз, и им выгодно, чтобы людей меньше стало? Чушь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Юлия Цезарь пишет:нет, за передергивание фактов, за истерики, за то что обвиняет других в том в чем сама вновата больше. За то что думает строго о себе и клала на других, в том числе и нас с тобой.

За то что куда ни двинется, за ней шлейф ненависти тянется, к стране к соседям, к форумчанам. да куда ни кинь, Галич всех ненавидит.

Если бы запретили самоизоляцию, то Галич бы самоизолировалась вперед всех, чтобы наказать всех вокруг. Зуб даю)

Стыдно что я раньше этого не понимала.

Стебаться еще не значит ненавидеть... Ну пишет человек феерично, с сарказмом, логику не всегда понятно... и что из этого? где там истерика? где там ненависть к окружающим?

Злость и истерику заметна у других дам, придираются к ней по мелочам, переходят на личности...

Да, конечно, это не истерика:Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893


Куда они дели все эти деньги? Все эти врачи, ученые, профэссора?
Вся эта биомасса, рассказывавшая мне про бактерию или микроб как швейк.



Колбасит тебя, которая на весь форум может херакнуть « пусть тупое быдло купит порошка и я опять сяду сладко на жопу и волью вам псевдонаучного говна в уши, пока вы будете антивирусное скупать».

Лёгкий сарказм.)))
Вы, кстати, тоже «биомасса», вы же себя ученым называли.Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893
Продолжайте насаждаться лёгким сарказмом. Пик эпидемии впереди - Страница 23 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
свисландер пишет:

Стебаться еще не значит ненавидеть... Ну пишет человек феерично, с сарказмом, логику не всегда понятно... и что из этого? где там истерика? где там ненависть к окружающим?

Злость и истерику заметна у других дам, придираются к ней по мелочам, переходят на личности...

Да, конечно, это не истерика:Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893


Куда они дели все эти деньги? Все эти врачи, ученые, профэссора?
Вся эта биомасса, рассказывавшая мне про бактерию или микроб как швейк.



Колбасит тебя, которая на весь форум может херакнуть « пусть тупое быдло купит порошка и я опять сяду сладко на жопу и волью вам псевдонаучного говна в уши, пока вы будете антивирусное скупать».

Лёгкий сарказм.)))
Вы, кстати, тоже «биомасса», вы же себя ученым называли.Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893
Продолжайте насаждаться лёгким сарказмом. Пик эпидемии впереди - Страница 23 1485540604

люди склонны предпочитать форму содержанию.. почему-то...если красиво пишет, то готовы сожрать все что угодно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

реффери

Anonymous
Гость

Галич настоящая, образованная, живая, а курицы в исподнем умничают хотя ничего из себя не представляют, товарки с привоза. Скопом и могут налетать кудахтать.

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:Лёгкий сарказм.)))
Вы, кстати, тоже «биомасса», вы же себя ученым называли.Пик эпидемии впереди  Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893

В данном случае Галич имела ввиду биологов и фармацевтов, которые очень специальные "ученые". Что их не спросишь, у них один ответ: мы не готовы, нам нужен год, дайте денег...

Поэтому она делает совершенно логичный вывод, а нафига они вообще нужны? Пик эпидемии впереди - Страница 23 1485540604

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

реффери пишет:Галич настоящая, образованная, живая, а курицы в исподнем умничают хотя ничего из себя не представляют, товарки с привоза. Скопом и могут налетать кудахтать.
так-то Галич невостребованая домохозяйка с образованием, каких много, живущая умом своего мужа - трейдера, а не своим.

А сова - активный член общества, с научной степенью и вполне востребована, особенно в данной ситуации.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:
Сова пишет:Лёгкий сарказм.)))
Вы, кстати, тоже «биомасса», вы же себя ученым называли.Пик эпидемии впереди  Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893

В данном случае Галич имела ввиду биологов и фармацевтов, которые очень специальные "ученые". Что их не спросишь, у них один ответ: мы не готовы, нам нужен год, дайте денег...

Поэтому она делает совершенно логичный вывод, а нафига они вообще нужны? Пик эпидемии впереди - Страница 23 1485540604

если они не нужны Галич в даннном конкретном отчетном периоде, это не значит что они не нужны совсем.

Галич реально перешла все границы гуманности и дозволенности.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 3 Май - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:Лёгкий сарказм.)))
Вы, кстати, тоже «биомасса», вы же себя ученым называли.Пик эпидемии впереди  Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893

В данном случае Галич имела ввиду биологов и фармацевтов, которые очень специальные "ученые". Что их не спросишь, у них один ответ: мы не готовы, нам нужен год, дайте денег...

Поэтому она делает совершенно логичный вывод, а нафига они вообще нужны? Пик эпидемии впереди - Страница 23 1485540604

Кто бы сомневался, )
что «нескудоумная» свои речи не просто так пишет, а с прицелом.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:если они не нужны Галич в даннном конкретном отчетном периоде, это не значит что они не нужны совсем.

Согласен... я бы тоже не был столь категоричен, но денег бы им не дал... не заслужили

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
реффери пишет:Галич настоящая, образованная, живая, а курицы в исподнем умничают хотя ничего из себя не представляют, товарки с привоза. Скопом и могут налетать кудахтать.
так-то Галич невостребованая домохозяйка с образованием, каких много, живущая умом своего мужа - трейдера, а не своим.

А сова - активный член общества, с научной степенью и вполне востребована, особенно в данной ситуации.

Не, к коронавирусу я никаким боком.Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893
Просто куча людей (и у нас тоже) сидят по домам, потому что в группах риска,
а нам приходится работать за троих.

А нам здесь вещают о 70% безработных в медицине.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:если они не нужны Галич в даннном конкретном отчетном периоде, это не значит что они не нужны совсем.

Согласен... я бы тоже не был столь категоричен, но денег бы им не дал... не заслужили

Это не я пишу, постарайтесь ссылки правильно постить, пожалуйста.Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893

И, да, соберите подписи и замутите референдум, чтобы на науку денег больше не отстегивали.
Тоже поддержу.Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:
Сова пишет:если они не нужны Галич в даннном конкретном отчетном периоде, это не значит что они не нужны совсем.

Согласен... я бы тоже не был столь категоричен, но денег бы им не дал... не заслужили

если бы меня спросили, я ь никому ниче не дала, а только бы брала...и не деньгами. потому что инфляция


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

свисландер

Anonymous
Гость

Извиняюсь, я не нарочно... интерфейс у негров не очень удобный

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:И, да, соберите подписи и замутите референдум, чтобы на науку денег больше не отстегивали.
Тоже поддержу.  Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893

Нафиг, нафиг... мне прямая демократия не нравится, глупость сплошная...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
свисландер пишет:

Стебаться еще не значит ненавидеть... Ну пишет человек феерично, с сарказмом, логику не всегда понятно... и что из этого? где там истерика? где там ненависть к окружающим?

Злость и истерику заметна у других дам, придираются к ней по мелочам, переходят на личности...

Да, конечно, это не истерика:Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893


Куда они дели все эти деньги? Все эти врачи, ученые, профэссора?
Вся эта биомасса, рассказывавшая мне про бактерию или микроб как швейк.



Колбасит тебя, которая на весь форум может херакнуть « пусть тупое быдло купит порошка и я опять сяду сладко на жопу и волью вам псевдонаучного говна в уши, пока вы будете антивирусное скупать».

Лёгкий сарказм.)))
Вы, кстати, тоже «биомасса», вы же себя ученым называли.Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893
Продолжайте насаждаться лёгким сарказмом. Пик эпидемии впереди - Страница 23 1485540604
Отвечу тебе в виде исключения.
если б ты хотела что то знать и понимать, а не сидеть и чесать свое эго "я ученый" и вы дарвины, то ты б прошла по ссыле на твит политика "мне стыдно за мою швейцарию".
ниже его твита висит чудная карикатура. там типа 10 дверей и на каждй свои таблички "вирусолог" "эпидемиолог" "хренолог" и "иммунолог и они все закольцованы стрелкой. из одной двери пинают в другую.
но все надувают умно щеки. вот эта раздувающаяся система и есть биомасса.

"мы знаем, как протирать руки, щелочь, мы знаем, как ноги - кислота, мы знаем, в каком гробу хоронить - в закрытом"
это наша реальная швейцарская наука.

а серологический тест в хоффмане ля рош был готов давно и на заваливание тестом всего мира нужно было только лишь разрешение вашингтонского обкома. и вся швейцария со всеми потрохами обосралась от взгляда помпео. ты ж любила да про пиндостан чо т вякнуть? так вот. пиндостан нас всех прикрыл крышечкой и показывает новый стиральный порошок. но скорее всего вам за преданность и лояльность заплатят.Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

тебя не интересует истина.
тебя интересую я.
и весь твой вой меня не трогает.
вообще. пустое место. пустые буквы на пустом экране. содержательная часть твоих подвываний - 0.
вирус не лечится и антибиотики зло. все. точка. гора родила мышь.

я тебе сто раз говорила. я того не стою чтоб ты о, великий ученый, на меня отвлекалась.я мелкое и ничтожное существо с ногтями.Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

читатель форума

Anonymous
Гость

мы тут читатели и писатели. Форум типа политический. И, как бы плевать, чем народ там увешан в реале, работает кто или нет. Пенсов тут полно.
Важно лишь - чел пишет интересно или нет. Мне лично интересно читать Триточкина, оборотисто пишет)). Пшолты, каррера, свиссландер-негр, формат - нейтральщик...Из баб женщин Галич очень своеобразно пишет, жизненно, злободневно. Выводы хромают, но описательность своя собственная, а не перепечатка, повторение чего-то с инета. Океан - очень простая такая)). Остальные тоже нужны. Только, бабы, не ссорьтесь. Не к лицу тётенькам своё превосходство доказывать пытаясь принизить свою товарку. Женщина должна оставаться женственной.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже отмечал что современное состояние т.н.медицины нельзя даже уподобить состоянию дел с нанайским шаманством. система нанайских шаманов по сравнении с сосотоянием дел в современной т.н.медицине выглядит полностью логически непротиворечиво консистентно и абсолютно соответствующе практике и реальности

свисландер

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:если бы меня спросили, я ь никому ниче не дала, а только бы брала...и не деньгами. потому что инфляция

Ох и двусмысленно ты выражаешься Пик эпидемии впереди - Страница 23 1634266161

Вот кстати книжонка забавная, в качестве коронавирусного чтива подойдет:

Д. Беклемишев. Заметки о женской логике

https://knijky.ru/books/zametki-o-zhenskoy-logike

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения