Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 34]

формат..

Anonymous
Гость

вы Анатольна будете бегать от швецарии до москвы и обратно.
и всё вам будет не так. )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:и всё же я не могу понять если импер говорит о закате эры потребления то что взамен то
все эти рассказки про гулаг рабство не подходят
мне нужно конкретно, физически так сказать
что взамен ресторанов, путешествий, магазинов, концертов, дискотек и остального развлекательного?


Ириш, это не я говорю. Я согласен с этим. Я блин печенью своей еще не пропитой чувствую. Ты еще возблагодаришь судьбу что в СССР родилась и что то помнишь и понимаешь. Остальные то вокруг вас как куры бегать будут.
не знаю Импер, я уже ничего не знаю
единственное что могу в данной ситуации это научить свою малую выращивать картошку помидоры и так далее)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:вы Анатольна будете бегать от швецарии до москвы и обратно.
и всё вам будет не так. )
ничего удивительно
я видела как должно быть в идеале
я даже почти достигла своего идеала в новых условиях существования в Швейцарии, потратив на это 15 лет
и бац ОНИ мне всё испортили своим гребанным коронавирусом Пик эпидемии впереди - Страница 30 571588543
теперь конечно я опять в раздрае и опять должна строить свой идеальный мир учитывая что в один момент можно просто закрыть воздушное пространство Пик эпидемии впереди - Страница 30 1005257617


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

ОНИ это кто, чтоб понять?
это один вопрос.
а другой, - Анатольна, может наши ошибки и разочарования в том, что нам кажется что нам все должны, а вселенная наша крутится вокруг нас?
а на самом деле может всё проще.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:ОНИ это кто, чтоб понять?
это один вопрос.
а другой, - Анатольна, может наши ошибки и разочарования в том, что нам кажется что нам все должны, а вселенная наша крутится вокруг нас?
а на самом деле может всё проще.
откуда я знаю кто такие ОНИ
ОНи это ОНИ
те кто сотворил всю эту историю сперва со свиным гриппом или с 11 сентября а теперь эта история с короной
корпорации
финансовые фармацевтические...
я не о том, все наши ошибки это от нас
не от папы с мамой. не от правительства и даже не от вселенной а от нас самих
мы и только мы делаем выбор
всегда
(если с головой всё в порядке и за нас не решают голоса в голове)
нам никто ничего не должен, а мы должны тем " кого приручили"
и прекрати всё упрощать)))
мы и так уже упростились до состояния "пожрать и размножиться" Пик эпидемии впереди - Страница 30 3795785576




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:ОНИ это кто, чтоб понять?
это один вопрос.
а другой, - Анатольна, может наши ошибки и разочарования в том, что нам кажется что нам все должны, а вселенная наша крутится вокруг нас?
а на самом деле может всё проще.
откуда я знаю кто такие ОНИ
ОНи это ОНИ
те кто сотворил всю эту историю сперва со свиным гриппом или с 11 сентября а теперь эта история с короной
корпорации
финансовые    фармацевтические...
я не о том, все наши ошибки это от нас
не от папы с мамой. не от правительства и даже не от вселенной а от нас самих
мы и только мы делаем выбор
всегда
(если с головой всё в порядке и за нас не решают голоса в голове)
нам никто ничего не должен, а мы должны тем " кого приручили"
и прекрати всё упрощать)))
мы и так уже упростились до состояния "пожрать и размножиться" Пик эпидемии впереди - Страница 30 3795785576



Размножиться????  Кто? Белые???
Иранатольна! Вы опять отстали от тенденций. Зачем? Гейтс раздал всем порнухи и можно не вставать со стула для отправления есстессных тыксказать потребностей.
И рабов тож гейтс нагнал. Так шта все хорошо.
Посиди чучуть. Погоди. Не голоси. Сейчас все решается где то там. За горизонтом. Потом думать будешь, что со всеми этими иммуными паспортами делать и куда лететь)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:


Ириш, это не я говорю. Я согласен с этим. Я блин печенью своей еще не пропитой чувствую. Ты еще возблагодаришь судьбу что в СССР родилась и что то помнишь и понимаешь. Остальные то вокруг вас как куры бегать будут.
не знаю Импер, я уже ничего не знаю
единственное что могу в данной ситуации это научить свою малую  выращивать картошку помидоры и так далее)))
Ничо не делать. Если она хороший врач и хочет лечить - то выживет.
Если про бабло, то труднее. По крайней мере пока.
Денег нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Артек.)
Ириш, ты жила в ссср и видела как это, когда ресурсы творятся в реальном секторе производства.
Вот как то так.)
Чё та возбудился. Спрашиваю и как там в реальном секторе? ..
Понятия не имею.
У нас на утренней сессии единогласно постановили за любой инфой ходить в гуголь.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а у меня практический вопрос
алкоголь понижает давление
и чего делать то?
как пить дальше? Пик эпидемии впереди - Страница 30 327940302  Пик эпидемии впереди - Страница 30 327940302
Коньяк понижает. Если гипотония, то не стоит пить сей напиток, это для гипертоников :-).

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

И это говорит человек наблюдающий мир через окно персоонального автомобиля призму поллитровой "Зубровки"!
Смешно!Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893  

На это есть мудрая русский пословиц: пьяный проспится, дурак  - никогда

Когда он уже проспится то...

формат..

Anonymous
Гость

откуда я знаю кто такие ОНИ ОНи это ОНИ те кто сотворил всю эту историю сперва со свиным гриппом или с 11 сентября а теперь эта история с короной корпорации финансовые фармацевтические... я не о том, все наши ошибки это от нас не от папы с мамой. не от правительства и даже не от вселенной а от нас самих мы и только мы делаем выбор всегда (если с головой всё в порядке и за нас не решают голоса в голове) Пик эпидемии впереди - Страница 30 3795785576 нам никто ничего не должен, а мы должны тем " кого приручили" и прекрати всё упрощать))) мы и так уже упростились до состояния "пожрать и размножиться"]
я не упрощаю, а скорее наблюдаю за ситуацией со стороны.
тем более мракобесы ортодоксы учат меньше доверять разного рода крайней противоречивой информации, как про, так и контра)
просто поинтересовался твоим мнение по этому вопросу как имеющей жизненный опыт человека)
Анатольна, а ты в курсе что бесы могут принимать образы ангелов света дабы легче обманывать электорат и вводить в разного рода заблуждения?
Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893 )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не знаю Импер, я уже ничего не знаю
единственное что могу в данной ситуации это научить свою малую  выращивать картошку помидоры и так далее)))
Ничо не делать. Если она хороший врач и хочет лечить - то выживет.
Если про бабло, то труднее. По крайней мере пока.
Денег нет.
хочет лечить ...это про мою маму Пик эпидемии впереди - Страница 30 811736489
все остальные кого я видела здесь это четко про деньги
бабки здесь есть
с понедельника операции возобновились
и у меня уже двое знакомых прооперированных ( коленку у девченки моей подруги уже в третий раз оперируют)
ну и моему мужу тоже назначили операцию,типа срочно надо иначе всё отвалится
так что думаю резать сейчас будут с утра до ночи а не как раньше по понедельникам lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ничо не делать. Если она хороший врач и хочет лечить - то выживет.
Если про бабло, то труднее. По крайней мере пока.
Денег нет.
хочет лечить ...это про мою маму Пик эпидемии впереди - Страница 30 811736489
все остальные кого я видела  здесь это четко  про деньги
бабки здесь есть
с понедельника операции возобновились
и у меня уже двое знакомых прооперированных ( коленку у девченки моей подруги уже в третий раз оперируют)
ну и моему мужу тоже назначили операцию,типа срочно надо иначе всё отвалится
так что думаю резать сейчас будут с утра до ночи а не как раньше по понедельникам lol!

Слушай, они есть в краткосрочной, потому как страховой фонд щас оперируют. Когда его дорежут этут фонд, то новых поступлений они пока немного прогнозируют. Если не сказать, что совсем мало.
Посмотрим. Не торопись. Летом станет чо т проясняться, что оперируем на самом деле)))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
откуда я знаю кто такие ОНИ
ОНи это ОНИ
те кто сотворил всю эту историю сперва со свиным гриппом или с 11 сентября а теперь эта история с короной
корпорации
финансовые    фармацевтические...
я не о том, все наши ошибки это от нас
не от папы с мамой. не от правительства и даже не от вселенной а от нас самих
мы и только мы делаем выбор
всегда
(если с головой всё в порядке и за нас не решают голоса в голове)
нам никто ничего не должен, а мы должны тем " кого приручили"
и прекрати всё упрощать)))
мы и так уже упростились до состояния "пожрать и размножиться" Пик эпидемии впереди - Страница 30 3795785576



Размножиться????  Кто? Белые???
Иранатольна! Вы опять отстали от тенденций. Зачем? Гейтс раздал всем порнухи и можно не вставать со стула для отправления есстессных тыксказать потребностей.
И рабов тож гейтс нагнал. Так шта все хорошо.
Посиди чучуть. Погоди. Не голоси. Сейчас все решается где то там. За горизонтом. Потом думать будешь, что со всеми этими иммуными паспортами делать и куда лететь)))))
не, ну у меня есть всё же надежда что Трамп победит Гейтса
есть ещё надежда, что Европа (германия Франция) соберутся и решат, что Америке можно дать отпор объединившись с Россией
а там и с Китаем заодно, но проблема что щупальца Гейтса проникла и в Китай
и у них теперь тоже борьба между Си и комсомольцами , которые хотят колбасы и чип в задницу
и Си просто необходим наш министр обороны или Путин
а в России тоже борьба между башнями
кароче всё сложно
опять средневековье с его заговорами и под ковёрными играми
и тебе и Формату проще
у вас всё понятно
а мне и чип в задницу хочется и чтоб "Россия-великая наша держава" Пик эпидемии впереди - Страница 30 2853221818



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во объявилась не запылилась )

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Ну чо, младший пойдет понед, вторник с 13.40 др 15.05 и четверг, пятницу с 8.25 др 11.45. Старшему разделение в среду пришлют, но уже написали что нечто подобное.10-12 часов академтческих в школе, остальное дома. Поняв что из хоум офиса мне не выйти, решила смотаться в офис. Накопившееся живьем поделать. Одну меня не пустил папа, сказал все поедем, детям все разнообразие от лесу. Так то понимаю, а то вдруг заработается мать в тишине😄.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Размножиться????  Кто? Белые???
Иранатольна! Вы опять отстали от тенденций. Зачем? Гейтс раздал всем порнухи и можно не вставать со стула для отправления есстессных тыксказать потребностей.
И рабов тож гейтс нагнал. Так шта все хорошо.
Посиди чучуть. Погоди. Не голоси. Сейчас все решается где то там. За горизонтом. Потом думать будешь, что со всеми этими иммуными паспортами делать и куда лететь)))))
не, ну у меня есть всё же надежда что Трамп победит Гейтса
есть ещё надежда, что Европа (германия Франция) соберутся и решат, что Америке можно дать отпор объединившись с Россией
а там и с Китаем заодно, но проблема что щупальца Гейтса проникла и в Китай
и у них теперь тоже борьба между Си и комсомольцами , которые хотят колбасы и чип в задницу
и Си просто необходим наш министр обороны или Путин
а в России тоже борьба между башнями
кароче всё сложно
опять средневековье с его заговорами и под ковёрными  играми
и тебе и Формату проще
у вас всё понятно
а мне и чип в задницу хочется и чтоб "Россия-великая наша держава" Пик эпидемии впереди - Страница 30 2853221818
Меня больше всего интригует, а с какого куя темнейший держит у себя советником фурсенко которого ссаными тряпками выгнали из министров образования за развал науки и школ (известны его яркие высказывания) ...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Размножиться????  Кто? Белые???
Иранатольна! Вы опять отстали от тенденций. Зачем? Гейтс раздал всем порнухи и можно не вставать со стула для отправления есстессных тыксказать потребностей.
И рабов тож гейтс нагнал. Так шта все хорошо.
Посиди чучуть. Погоди. Не голоси. Сейчас все решается где то там. За горизонтом. Потом думать будешь, что со всеми этими иммуными паспортами делать и куда лететь)))))
не, ну у меня есть всё же надежда что Трамп победит Гейтса
есть ещё надежда, что Европа (германия Франция) соберутся и решат, что Америке можно дать отпор объединившись с Россией
а там и с Китаем заодно, но проблема что щупальца Гейтса проникла и в Китай
и у них теперь тоже борьба между Си и комсомольцами , которые хотят колбасы и чип в задницу
и Си просто необходим наш министр обороны или Путин
а в России тоже борьба между башнями
кароче всё сложно
опять средневековье с его заговорами и под ковёрными  играми
и тебе и Формату проще
у вас всё понятно
а мне и чип в задницу хочется и чтоб "Россия-великая наша держава" Пик эпидемии впереди - Страница 30 2853221818


Понятно, что все оч преочень запутано, но я за трампа.
Без вакцины.
И тогда картопля с килькой, артек и россия великая наша держава.
Не получится больше на 2 стульях, ир.
Мы слишком много жрем колбасы. В три глотки. Стока в мире нету(

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И самое главное, ир, почему я за доника.
Вакцина не сдует этот надутый демократами и поддуваемый европой пузырь.
Продолжать надувать его и прятать голову как страус было уже реально опасно.
Опасно для цивилизации. Так что давай уже выбирай вместе со мной и джковичем трампа и березку.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
империалист пишет:

На это есть мудрая русский пословиц: пьяный проспится, дурак  - никогда

Когда он уже проспится то...
Тебе не всё равно? Мастерство-то не пропьёшь. Я тут настрочил где-то теорию закалки, наутро прочитал и самому понравилось.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Александр Тихонов: Хватит врать о катастрофе с коронавирусом в Белоруссии
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону считаeт, что в России предвзято освещают ситуацию в соседнем государстве.«В выходные играли в гольф в Минске, - написал Тихонов в своем блоге. - Получил огромное удовольствие. Клуб заполнен на сто процентов, играют грамотные состоятельные люди. Здесь никто не паникует и не боится коронавируса. Все ведут нормальную жизнь, соблюдая меры предосторожности. А в России публикуют фальшивые сообщения о катастрофе. Хватит врать! Занимайтесь своими проблемами. Это в России разрушенная система здравоохранения не справляется с нагрузкой, а в обнищавший народ остается без работы из-за запретов. А в Белоруссии все идет своим чередом, потому что в короне нет вируса».

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Александр Тихонов: Хватит врать о катастрофе с коронавирусом в Белоруссии
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону считаeт, что в России предвзято освещают ситуацию в соседнем государстве.«В выходные играли в гольф в Минске, - написал Тихонов в своем блоге. - Получил огромное удовольствие. Клуб заполнен на сто процентов, играют грамотные состоятельные люди. Здесь никто не паникует и не боится коронавируса. Все ведут нормальную жизнь, соблюдая меры предосторожности. А в России публикуют фальшивые сообщения о катастрофе. Хватит врать! Занимайтесь своими проблемами. Это в России разрушенная система здравоохранения не справляется с нагрузкой, а в обнищавший народ остается без работы из-за запретов. А в Белоруссии все идет своим чередом, потому что в короне нет вируса».
Не удивлюсь если в Белорусии тех кто тестирует руки из жопы растут  lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:Александр Тихонов: Хватит врать о катастрофе с коронавирусом в Белоруссии
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону считаeт, что в России предвзято освещают ситуацию в соседнем государстве.«В выходные играли в гольф в Минске, - написал Тихонов в своем блоге. - Получил огромное удовольствие. Клуб заполнен на сто процентов, играют грамотные состоятельные люди. Здесь никто не паникует и не боится коронавируса. Все ведут нормальную жизнь, соблюдая меры предосторожности. А в России публикуют фальшивые сообщения о катастрофе. Хватит врать! Занимайтесь своими проблемами. Это в России разрушенная система здравоохранения не справляется с нагрузкой, а в обнищавший народ остается без работы из-за запретов. А в Белоруссии все идет своим чередом, потому что в короне нет вируса».
Не удивлюсь если в Белорусии тех кто тестирует руки из жопы растут  lol!
Прочитай, что ваша Попова пишет про настоящих рукожопов. И да, они в России. Так что, Лёва, на себя для начала оборотись.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:И самое главное, ир, почему я за доника.
Вакцина не сдует этот надутый демократами и поддуваемый европой пузырь.
Продолжать надувать его и прятать голову как страус было уже реально опасно.
Опасно для цивилизации. Так что давай уже выбирай вместе со мной и джковичем трампа и березку.
Галич, пузырь давно надувался с 2008 года когда первый раз лопнул из за того что какой то слесарь Джон вовремя не заплатил очередной взнос по ипотеке. Не могут акции расти на 30%  в год когда экономика
еле на 2% вытягивает.
Кому это очень не нравится. Ковид это просто спусковой крючок. Мы все как то переболеем (иммунизируемся). но что будет после это намного интереснее ;-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Не удивлюсь если в Белорусии тех кто тестирует руки из жопы растут  lol!
Прочитай, что ваша Попова пишет про настоящих рукожопов. И да, они в России. Так что, Лёва, на себя для начала оборотись.
Игорь, я в ваши разборки по сплавам не лезу, потому что я там полный лох. 
Но подчёркнутое высказывание это что то с чем то Пик эпидемии впереди - Страница 30 997938441

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Ох, да чего интересного то. Заботит -да, бо 90 е помнятся.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что не у всех лабораторий всегда получается проводить достоверные тесты на COVID-19: есть такие, где процент подтверждений на заражение может доходить до 40%, а остальные недостоверные.
"На сегодняшний день уже семь лабораторий, которые могут работать без подтверждений, потому что у них процент точных результатов от 92 до 98. Но есть и такие, где коэффициент подтверждений, или процент подтверждений бывает и 30%, и 40%, а остальные оказываются недостоверными. Вот здесь приходится еще работать"

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Прочитай, что ваша Попова пишет про настоящих рукожопов. И да, они в России. Так что, Лёва, на себя для начала оборотись.
Игорь, я в ваши разборки по сплавам не лезу, потому что я там полный лох. 
Но подчёркнутое высказывание это что то с чем то Пик эпидемии впереди - Страница 30 997938441
Лёва, это опять же гражданин России сказал. И да, он не ворюга, а достойный человек.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Прочитай, что ваша Попова пишет про настоящих рукожопов. И да, они в России. Так что, Лёва, на себя для начала оборотись.
Игорь, я в ваши разборки по сплавам не лезу, потому что я там полный лох. 
Но подчёркнутое высказывание это что то с чем то Пик эпидемии впереди - Страница 30 997938441
Кстати у этого ТУПОГО окружение "состоятельные люди" это кто?
У кого бабло из карманов просто вылезает, запихивают, но они всё вылезают и вылезают...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Игорь, я в ваши разборки по сплавам не лезу, потому что я там полный лох. 
Но подчёркнутое высказывание это что то с чем то Пик эпидемии впереди - Страница 30 997938441
Кстати у этого ТУПОГО окружение "состоятельные люди" это кто?
У кого бабло из карманов просто вылезает, запихивают, но они всё вылезают и вылезают...
К Тихонову.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения