Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короткий анекдот для Галич. 


Ваше спокойствие, и я бы даже сказал поxyизм, оскорбляет чувства паникующих.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О новом коронавирусе появляется все больше удивительной информации. Казалось бы — курение всегда было ведущим фактором риска любых заболеваний лёгких, а также сердца и сосудов. Но, вслед за европейскими, российские врачи тоже заметили, что коронавирус меньше затрагивает курильщиков. На эту тему в мире уже вышло несколько научных публикаций. Однако пока учёные не знают, что именно в никотине так не нравится коронавирусу, и почему он предпочитает обходить его стороной.

Российские врачи, работающие с ковид-пациентами, с изумлением обсуждают эту ситуацию в социальных сетях. Как рассказывает сосудистый хирург Арман Азарян, вместе с коллегой Артуром Юсуповым они практически одновременно заметили странную вещь:

«Наши пациенты с COVID-19 и пневмонией ведут себя как-то странно, лежат мирно в палатах, на лифтах никуда не ездят, укромных мест не ищут и главное в палатах не воняет табачным дымом.

Такое поведение пациентов очень странно для сердечно-сосудистого хирурга, особенно для сосудистого. Курящий пациент всеми правдами и неправдами, если только он не при смерти, несмотря ни на какие запреты, находит способ покурить.

И первое, что он делает и просит после операции и перевода из реанимационного отделения в палату — это покурить. Мы подумали сначала, что несчастные многострадальные наши пациенты, и так страдающие от одышки, временно забыли про свое пагубное пристрастие. Однако, исходя из предыдущего опыта, это было очень странно.

В общем, мы прошерстили истории болезней, но не везде была информация о табакокурении. Прошлись по палатам на двух этажах из шести, и выяснили, что из 130 пациентов лишь 11 курят или были курильщиками. 8,4%. Неужели в московском регионе число курящих приблизилось к показателю менее 10%?
Даже с учетом того, что у нас, может быть, обманчивое впечатление, что большинство курят, так как наши пациенты с атеросклерозом в большей своей части курильщики, все-таки неистовая борьба с курением в отечестве за последние годы не могла привести к уменьшению курильщиков до 8%. По данным Росстата, в России 22,5% людей курят ежедневно. Московский регион на втором месте. На мой вкус, показатель весьма оптимистичный, но других данных у нас нет.

Получается, что среди наших пациентов с пневмониями, по логике должно было быть больше курильщиков, чем в популяции — то есть больше 22%. Потому как табакокурение ухудшает течение всяких ОРЗ и ОРВИ. И тут с COVID-19 такой странный результат».

«Из моих наблюдений: из находящихся в отделении мужчин, а это 56%, ни один не курит в настоящее время!», — рассказывает один доктор Научного центра сосудистой хирургии им. Бакулева.

«Да, что-то есть такое, у нас в отделении два врача не заболели, оба единственные курят!» — подтверждает сосудистый хирург госпиталя ветеранов войн Илья Кустов.

Доктор Ашот Арушанян выдвигает свою версию по поводу Китая:
«Ухань, как и все провинции в Китае, ну и как, собственно, весь Китай очень и очень курящий. Не исключено, что именно этим и объясняется такой быстрый сход эпидемии в Китае. В основном вирус затрагивал некурящих, которых там очень мало. А, придя в Европу, где здоровый образ жизни теперь везде и очень мало курящих, вирус затронул намного больше людей. Тем и объясняется, наверное, такой разброс в поле и возрасте теперь у нас в России. Старое поколение курильщиков и молодое — вейперов. А ведь в Китае я не видел старых людей курящих, в основном молодые».

Собственно, о том, что курение делает более тяжелым протекание COVID-19, в феврале написали китайцы. Но больше никто эти сведения не подтвердил. Совсем наоборот.

Например, исследователи французского Института Луи Пастера выяснили, что в группе из 350 тяжёлых пациентов курящими оказались только 4,4%. Французы начали копать дальше.

«Курение в настоящее время может быть фактом защиты от COVID», — пришли к парадоксальному выводу ученые.

Нет, конечно, они не рекомендуют курить, но они начали лепить никотиновые пластыри на людей из группы риска — врачей, сестер и т.д., а также создали контрольную группу с плацебо. Результаты этого исследования ещё не обнародованы.

Журнал The Telegraf даже опубликовал статью с заголовком о том, что курильщикам везёт в четыре раза больше, чем некурящим, то есть, что они болеют в четыре раза реже.
Ещё одно исследование было опубликовано в серьёзном научном медицинском журнале JAMA — по его данным, некурящих среди тяжёлых ковидных 84%. Кроме того, были и данные о том, что менее подвержены тяжёлому течению коронавирусной инфекции не только курящие, но и люди, страдающие хронической обструктивной болезнью лёгких (среди которых, кстати, процентов 90 — курильщики). Одна из версий — сниженное количество АСЕ2 рецепторов у курильщиков, к которым чувствителен COVID.

«Мы, как сердечно-сосудистые хирурги, категорически против табакокурения и абсолютно убеждены в том, что курение является мощнейшим фактором развития и прогрессирования атеросклероза и его последствий — инфаркта миокарда, инсульта, внезапной сердечной смерти, критической ишемии нижних конечностей и др. А атеросклероз до сих пор является убийцей №1 в мире, причем в отличие от уханьской болезни, она никуда не исчезнет и вакцин от нее не придумают», — подчеркивает доктор Азарян.

Французские учёные, тем временем, напоминают, что никотин наносит огромный вред здоровью. До сих пор его «польза» была известна только в отношении профилактики болезни Паркинсона (курильщики болеют ей гораздо реже).

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:
откуда я знаю кто такие ОНИ ОНи это ОНИ те кто сотворил всю эту историю сперва со свиным гриппом или с 11 сентября а теперь эта история с короной корпорации финансовые    фармацевтические... я не о том, все наши ошибки это от нас не от папы с мамой. не от правительства и даже не от вселенной а от нас самих мы и только мы делаем выбор всегда (если с головой всё в порядке и за нас не решают голоса в голове)  Пик эпидемии впереди - Страница 31 3795785576  нам никто ничего не должен, а мы должны тем " кого приручили" и прекрати всё упрощать))) мы и так уже упростились до состояния "пожрать и размножиться"]
я не упрощаю,  а скорее наблюдаю за ситуацией со стороны.
тем более мракобесы ортодоксы учат меньше доверять разного рода крайней противоречивой информации, как про, так и контра)
просто поинтересовался твоим мнение по этому вопросу как имеющей  жизненный опыт человека)
Анатольна, а ты в курсе что бесы могут принимать образы ангелов света дабы легче обманывать электорат и вводить в разного рода заблуждения?
Пик эпидемии впереди - Страница 31 1048167893 )
я доверяю фактам
заявления меня интересуют лишь с женского любопытства
кто то следит за тем что там в королевском дворце или достался ли золотой козел Степаненко а меня с детства интересовала "международная панорама")))
бесы ангелы...ЛЮДИ! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что не у всех лабораторий всегда получается проводить достоверные тесты на COVID-19: есть такие, где процент подтверждений на заражение может доходить до 40%, а остальные недостоверные.
"На сегодняшний день уже семь лабораторий, которые могут работать без подтверждений, потому что у них процент точных результатов от 92 до 98. Но есть и такие, где коэффициент подтверждений, или процент подтверждений бывает и 30%, и 40%, а остальные оказываются недостоверными. Вот здесь приходится еще работать"
Работать с РНК это не поле перейти. Даже если у тебя кит на руках и кроме руководства и траблшотинги.
Ещё раз - руки не жопы должны расти! Спецов нужно выращивать и годами.

свисландер

Anonymous
Гость

Пшолты пишет:Не удивлюсь если в Белорусии тех кто тестирует руки из жопы растут  lol!

Количество инфицированных это не очень хороший показатель для сравнения, т.к. в разных странах их по разному считают. Но то, что батька мухлюет, это без сомнения. Достаточно посмотреть на процент умерших, в Белоруссии он 0.56% от количества инфицированных. Такого нигде в Европе нет, батьке для приличия надо поднять его хотя бы до 1%.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не, ну у меня есть всё же надежда что Трамп победит Гейтса
есть ещё надежда, что Европа (германия Франция) соберутся и решат, что Америке можно дать отпор объединившись с Россией
а там и с Китаем заодно, но проблема что щупальца Гейтса проникла и в Китай
и у них теперь тоже борьба между Си и комсомольцами , которые хотят колбасы и чип в задницу
и Си просто необходим наш министр обороны или Путин
а в России тоже борьба между башнями
кароче всё сложно
опять средневековье с его заговорами и под ковёрными  играми
и тебе и Формату проще
у вас всё понятно
а мне и чип в задницу хочется и чтоб "Россия-великая наша держава" Пик эпидемии впереди - Страница 31 2853221818


Понятно, что все оч преочень запутано, но я за трампа.
Без вакцины.
И тогда картопля с килькой, артек и россия великая наша держава.
Не получится больше на 2 стульях, ир.
Мы слишком много жрем колбасы. В три глотки. Стока в мире нету(
совсем никак не получится? Пик эпидемии впереди - Страница 31 2351351486
а если большую часть населения сделать вегетарианцами?
пусть они там со своей зеленой энергией, спасением зверюшек в пещеры возвращаются
знаешь что мне ещё понравилось? кругом значит коронавирус, карантин, самоизоляция... а трафик и доходы от наркототорговли выросли Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741793389
так вот может болшинство на травку перейдёт и оставят нам оставшимся мою колбасу, рестораны и шопинг?
им жалко что ли? я клянусь что не трону их вегибургеры и траву . И в пещеру к ним за лучиной не полезу.
Были же хиппи. И нормально так все остальные рядом с ними существовали. Пусть себе живут и творят.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
Пшолты пишет:Не удивлюсь если в Белорусии тех кто тестирует руки из жопы растут  lol!

Количество инфицированных это не очень хороший показатель для сравнения, т.к. в разных странах их по разному считают. Но то, что батька мухлюет, это без сомнения. Достаточно посмотреть на процент умерших, в Белоруссии он 0.56% от количества инфицированных. Такого нигде в Европе нет, батьке для приличия надо поднять его хотя бы до 1%.
Ну, как бы ВОЗ конкретно по этому поводу не возбухала

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Пшолты пишет:Не удивлюсь если в Белорусии тех кто тестирует руки из жопы растут  lol!

Количество инфицированных это не очень хороший показатель для сравнения, т.к. в разных странах их по разному считают. Но то, что батька мухлюет, это без сомнения. Достаточно посмотреть на процент умерших, в Белоруссии он 0.56% от количества инфицированных. Такого нигде в Европе нет, батьке для приличия надо поднять его хотя бы до 1%.
Да пофигу папаколи. Это давно понятно, что RT PCR этому нужно учиться. 
Меня больше интересует а куда бабло то вхуярили в курчатовку и скольково (это в друга темнейшего ковальчука и второй проект айфончика). Про роснано уже все забыли..
Выхлоп то где?

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

свисландер пишет: Но то, что батька мухлюет, это без сомнения. Такого нигде в Европе нет


В Германии разгорается скандал, Меркель и Шпан давали завышеные на 25% цифры зараженных КВ.
Так что не надо доставать Европу из своих штанов, ок? Пик эпидемии впереди - Страница 31 3121402722

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Deutsche Grenzkontrollen bis 15. Mai verlängert

Erst ab Mitte Mai könnten die deutschen Grenzkontrollen gelockert werden. Die Geberkonferenz der EU zur Corona-Erforschung bekommt Zusagen in Milliardenhöhe.

свисландер

Anonymous
Гость

EITotleben пишет:Ну, как бы ВОЗ конкретно по этому поводу не возбухала
ВОЗ просто собирает статистические данные, особо не вникая. У него основная задача, чтобы все следовали их рекомендациям. Швеция и Белоруссия не желают этого делать, тем самым ставя под сомнение нужность этой организации. Вот они и возбухают, но ничего поделать все равно не могут

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
EITotleben пишет:Ну, как бы ВОЗ конкретно по этому поводу не возбухала
ВОЗ просто собирает статистические данные, особо не вникая. У него основная задача, чтобы все следовали их рекомендациям. Швеция и Белоруссия не желают этого делать, тем самым ставя под сомнение нужность этой организации. Вот они и возбухают, но ничего поделать все равно не могут
Какие-то xyёвые у них рекомендации. Вернее, вообще никаких. Кроме как наeбнуть все экономики.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Понятно, что все оч преочень запутано, но я за трампа.
Без вакцины.
И тогда картопля с килькой, артек и россия великая наша держава.
Не получится больше на 2 стульях, ир.
Мы слишком много жрем колбасы. В три глотки. Стока в мире нету(
совсем никак не получится? Пик эпидемии впереди - Страница 31 2351351486
а если большую часть населения сделать вегетарианцами?
пусть они там со своей зеленой энергией, спасением зверюшек в пещеры возвращаются
знаешь что мне ещё понравилось? кругом значит коронавирус, карантин, самоизоляция... а трафик и доходы от наркототорговли выросли Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741793389
так вот может болшинство на травку перейдёт и оставят нам оставшимся мою колбасу, рестораны и шопинг?
им жалко что ли? я  клянусь что не трону их вегибургеры и траву . И в пещеру к ним за лучиной не полезу.
Были же хиппи. И нормально так все остальные рядом с ними существовали. Пусть себе живут и творят.)))
Ира! Возьми себя в руки. У нас веганы анжелина жоли и дженифер лопес.
Там шэйк здоровья из свежего сока манго, киноабургер, смуси из сельдерея и овечьего сыра двухдневной выдержки. Они бульбу жрать не хотят с килькою.)))
Я в пост встала перед прилавком веганов в полном отчаянии, что они меня спасут от бульбы. Посмотрела на цену и грустно вернулась нах хауз к плошке риса с томатным соусом.
Лучше ( точнее хуже, но честнее) братья линники с гормонально-пеницилиновым бургером)))))

Ирка, я не буду строить из себя святую. Брассерия Липп и венская опера с баланчиным пытались побороть в сердце березку. Долго они бились внутри меня. И в конце концов березка поборола. Благодаря дочери и тесту от физрука с парковым пейзажем дистанционно.
Ну и репортаж о 3,5 часах в очереди в моем бассейне за макаронами окончательно убил во мне гедониста.

И мне стало хорошо и спокойно. Чего и всем желаю.
Научись ждать. Это самое трудное. Маме позвонила и обычно звонкий мамин голос меня из могилы поднимал. Сегодня я услышала первый раз за всю мою жизнь: я больше не могу. Ничего. Я слышу вирус и у меня рвота начинается....

Ждем...мама сказала даж и не думать дергаться пока она не даст отмашку. Маму надо слушаться)

свисландер

Anonymous
Гость

Пшолты пишет:Да пофигу папаколи. Это давно понятно, что RT PCR этому нужно учиться.
Меня больше интересует а куда бабло то вхуярили в курчатовку и скольково (это в друга темнейшего ковальчука и второй проект айфончика). Про роснано уже все забыли..
Выхлоп то где?

Про сколково ничего сказать не могу, там похоже на самом деле распил бабла происходит. А курчатовка это фундаментальная наука, где прямого выхлопа ждать не приходиться, деньги уходят на зарплату и командировки. Они во многих международных экспериментах участвуют.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
свисландер пишет:
ВОЗ просто собирает статистические данные, особо не вникая. У него основная задача, чтобы все следовали их рекомендациям. Швеция и Белоруссия не желают этого делать, тем самым ставя под сомнение нужность этой организации. Вот они и возбухают, но ничего поделать все равно не могут
Какие-то xyёвые у них рекомендации. Вернее, вообще никаких. Кроме как наeбнуть все экономики.
lol! lol! lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Старина Мюллер пишет:
свисландер пишет: Но то, что батька мухлюет, это без сомнения.   Такого нигде в Европе нет


В Германии разгорается скандал, Меркель и Шпан давали завышеные на 25% цифры зараженных КВ.
Так что не надо доставать Европу из своих штанов, ок? Пик эпидемии впереди - Страница 31 3121402722
У них там еще в обьявление карантина толь минэкономики толь минфин услышав про ковид самоубился натурально.
Не как мишустик с бориской, а взял и сам себя отправил на тот свет.

свисландер

Anonymous
Гость

EITotleben пишет:Какие-то xyёвые у них рекомендации. Вернее, вообще никаких. Кроме как наeбнуть все экономики.
Так оно и есть. Все международные организации из системы ООН примерно такие, народ в них не понятно чем занимается... но за очень большую зарплату... при этом имеют по два месяца отпуска и налогов не платят

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Короткий анекдот для Галич. 


Ваше спокойствие, и я бы даже сказал поxyизм, оскорбляет чувства паникующих.

)))))
Я постараюсь исправицца.
После рекомендации формата читать чаще святых отцов, я словила дзэн.
Встал, помолился, и пошел 11 км.

Меня в Свято Елизаветинском точно от ковида спрячут. И пожрать дадут ребенку. На сегодняшний момент это верх моих чаяний. Билет есть. С меняемой датой. Чо дергацца то?)
Про курильщиков нам три дня назад рассказали))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:
EITotleben пишет:Какие-то xyёвые у них рекомендации. Вернее, вообще никаких. Кроме как наeбнуть все экономики.
Так оно и есть. Все международные организации из системы ООН примерно такие, народ в них не понятно чем занимается... но за очень большую зарплату... при этом имеют по два месяца отпуска и налогов не платят
А какие у них пенсии были - тебе не снилось.
И сейчас все это благолепие стоит на безработице вынужденной.
И над ними возвышается думвират альфа и омега ( трамп и гейтс) и тихо хихикает в углу си с комсомольцами и говорит, что как трам он им не даст, но миром можно попробовать трампушку завалить...
Мда.

свисландер

Anonymous
Гость

свисландер пишет:
Но то, что батька мухлюет, это без сомнения.   Такого нигде в Европе нет
Старина Мюллер пишет:
В Германии разгорается скандал, Меркель и Шпан давали завышеные на 25% цифры зараженных КВ.
Так что не надо доставать Европу из своих штанов, ок?

Гы... эко ж вы ловко мои слова переиначили...

Было написано
Достаточно посмотреть на процент умерших, в Белоруссии он 0.56% от количества инфицированных. Такого нигде в Европе нет

а получилось, что как будто в Европе не мухлюют... мухлюют, и еще как

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
совсем никак не получится? Пик эпидемии впереди - Страница 31 2351351486
а если большую часть населения сделать вегетарианцами?
пусть они там со своей зеленой энергией, спасением зверюшек в пещеры возвращаются
знаешь что мне ещё понравилось? кругом значит коронавирус, карантин, самоизоляция... а трафик и доходы от наркототорговли выросли Пик эпидемии впереди - Страница 31 2741793389
так вот может болшинство на травку перейдёт и оставят нам оставшимся мою колбасу, рестораны и шопинг?
им жалко что ли? я  клянусь что не трону их вегибургеры и траву . И в пещеру к ним за лучиной не полезу.
Были же хиппи. И нормально так все остальные рядом с ними существовали. Пусть себе живут и творят.)))
Ира! Возьми себя в руки. У нас веганы анжелина жоли и дженифер лопес.
Там шэйк здоровья из свежего сока манго, киноабургер, смуси из сельдерея и овечьего сыра двухдневной выдержки. Они бульбу жрать не хотят с килькою.)))
Я в пост встала перед прилавком веганов в полном отчаянии, что они меня спасут от бульбы. Посмотрела на цену и грустно вернулась нах хауз к плошке риса с томатным соусом.
Лучше ( точнее хуже, но честнее) братья линники с гормонально-пеницилиновым бургером)))))

Ирка, я не буду строить из себя святую. Брассерия Липп и венская опера с баланчиным пытались побороть в сердце березку. Долго они бились внутри меня. И в конце концов березка поборола. Благодаря дочери и тесту от физрука с парковым пейзажем дистанционно.
Ну и репортаж о 3,5 часах в очереди в моем бассейне за макаронами окончательно убил во мне гедониста.

И мне стало хорошо и спокойно. Чего и всем желаю.
Научись ждать. Это самое трудное. Маме позвонила и обычно звонкий мамин голос меня из могилы поднимал. Сегодня я услышала первый раз за всю мою жизнь: я больше не могу. Ничего. Я слышу вирус и у меня рвота начинается....

Ждем...мама сказала даж и не думать дергаться пока она не даст отмашку. Маму надо слушаться)
https://www.youtube.com/watch?v=FIxwMRWY8zA

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:А какие у них пенсии были - тебе не снилось.
И сейчас все это благолепие стоит на безработице вынужденной.
И над ними возвышается думвират альфа и омега ( трамп и гейтс) и тихо хихикает в углу си с комсомольцами и говорит, что как трам он им не даст, но миром можно попробовать трампушку завалить...
Мда.

Сильно сомневаюсь, что они на безработице. Они вроде бюджетников, на окладе сидят пока контракт не кончится.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:
Галич пишет:А какие у них пенсии были - тебе не снилось.
И сейчас все это благолепие стоит на безработице вынужденной.
И над ними возвышается думвират альфа и омега ( трамп и гейтс) и тихо хихикает в углу си с комсомольцами и говорит, что как трам он им не даст, но миром можно попробовать трампушку завалить...
Мда.

Сильно сомневаюсь, что они на безработице. Они вроде бюджетников, на окладе сидят пока контракт не кончится.
Там оч хитрая система.
На окладе сидят не только лишь все. У ребенка в классе дети с разными сотрудниками при оон. Кроме окладников там была туча локалз их обслуживающих на самых разных позишнс и нанимали их тож по разным контрактам. Это такое большое одло озорно и лаяй.
Кто то остался бюджетить, кто то сел на вынужденную. Наши писали про их музеи и сотрудников, обслугу, уборщиц и секретаршу.
Ну я оч грубо и на пальцах, но ты поймешь о чем я.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да.
Лично знаю переводчицу всю дорогу сидевшую на временном контракте.
Они оч хитро ее нанимали на какой то срок и потом останавливали контракт и потом опять нанимали и потом опять перенанимали. Но постоянного контракта не давали.
Им так удобнее было их сваливать в случае чего.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Пшолты пишет:Да пофигу папаколи. Это давно понятно, что RT PCR этому нужно учиться.
Меня больше интересует а куда бабло то вхуярили в курчатовку и скольково (это в друга темнейшего ковальчука и второй проект айфончика). Про роснано уже все забыли..
Выхлоп то где?

Про сколково ничего сказать не могу, там похоже на самом деле распил бабла происходит. А курчатовка это фундаментальная наука, где прямого выхлопа ждать не приходиться, деньги уходят на зарплату и командировки. Они во многих международных экспериментах участвуют.
Реально ждать от физиков и астрономов можно долго (пока очередной коллайдер не запустят или спутник типа Хабла) Но ковальчук под себя забрал молбиологию и миллиарды на распил, как чубайс :-)
Три прикольных чувака питерских Ковальчук, Чубайс и Фурсенко (советник нашего презика)
И все участвовали в "реформе"
А реально кто то что сделал, чтоб АХ!! ?
При этом сожрали сотни МИЛЛИАРДОВ ...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

3 мая со стороны Колумбии высадился десант в Венесуэлу целью свержения Мадуро.

Едва заметила эту новость.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Галич пишет:У них там еще в обьявление карантина толь минэкономики толь минфин услышав про ковид самоубился натурально.


Для далеких от Германии франкофонов - Министр финансов федеральной земли Гессен Томас Шэфер просился под паровоз - Mar 28, 2020.
Вероятная причина - раковый диагноз.

свисландер

Anonymous
Гость

А между тем, китайцы успешно протестировали вакцину на обезьянах
https://prof-afv.livejournal.com/14696.html

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Наркотрафик, говорите, увеличился...

Вчера, по дороге от зубного, заехали в продуктовый (класса большой магазин в низшей ценовой нише). Пока стоишь в кассу, выложив на длинную ленту содержимое корзинки, есть возможность схватить всякие мелочи, типа батареек, жев.резинки, киндер-сюрпризов...

Сигареты, при этом, находятся за стеклом. По просьбе, кассирша открывает это стекло и можно взять под ее прицельным взглядом сигареты.

и тут ребенок мне показывает, что снюс лежит так же, как и жев.резинка. Просто насыпан горкой. Т.е. его можно просто взять и положить на ленту. Или в карман, если нет еще 16ти.

вот это что? пропаганда? попытка подсадить как можно больше подростков?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:
Галич пишет:У них там еще в обьявление карантина толь минэкономики толь минфин услышав про ковид самоубился натурально.


Для далеких от Германии франкофонов - Министр финансов федеральной земли Гессен Томас Шэфер просился под паровоз - Mar 28, 2020.
Вероятная причина - раковый диагноз.

просился или бросился? ничего не нашла, забив имя в гугл

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения