Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Младший начал сегодня очередной курс по плаванию. У нас в школьном бассейне (он туда на курс ходит) остался и душ и раздевалка. Только в раздевалке нельзя вещи свои, как раньше оставлять. Переодеться и вещи в мешкe с собой в бассейн брать.
Бестет, я рассказываю про олимпийский бассейн города жэ. Горный аул меня не парит. Вот когда ты поплаваешь сама в общ бассейне, то придешь и расскажешь, как там.
Я вышла из муниципального спорт заведения только что.


Ты пишешь, цитирую: "В новой реальности в бассейнах нет раздевалок. Есть голая жопа на глазах у изумленной публики и сиськи. Мыцца нельзя."

В бассейнах, я так понимаю, это во многих бассейнах, а не в одном)). Что не соответствует действительности. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:пока я гружу видео, то знайте, что чип не приходит один.
Дали денег на симф оркестр типа гейтс с грефом. Сегодня вся эта пастораль отвизуализировалась. Я рыдала слезьми из глазьев.
Оркестр теперь соблюдает дистанцию и от симфонического оркестра остался камерный. Оркестр уполовинился за ненадобностью гобоя и флейты с контрабасом. Скрипочек с альтами хватит. Чай не баре. В зрит зале ( виктория холл) из 1600 мест можно занять 250. Фоточку прислать?
А Камерный оркестр соответсна сузился до трио. Ссыла с фотами нужна?))))


Виолончелистку эту оставьте, а оставшихся двоих тоже за борт


https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6786920213291363572&from=tabbar&reqid=1591639534809291-1817172192575876608800113-vla1-1575&suggest_reqid=391117500158815683695539842007711&text=виолончелистка


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ооо, а нас уже вакцинируют, а вас нет, нам всегда всё самое лучшее.
Да прогрессивно как Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893)

Пик эпидемии впереди - Страница 22 Whats166
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/whats166.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
Бестет, я рассказываю про олимпийский бассейн города жэ. Горный аул меня не парит. Вот когда ты поплаваешь сама в общ бассейне, то придешь и расскажешь, как там.
Я вышла из муниципального спорт заведения только что.


Ты пишешь, цитирую: "В новой реальности в бассейнах нет раздевалок. Есть голая жопа на глазах у изумленной публики и сиськи. Мыцца нельзя."

В бассейнах, я так понимаю, это во многих бассейнах, а не в одном)). Что не соответствует действительности. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893
Ну сходи в бассейн и расскажешь. Школьные лужи меня не парят от слова совсем. В миссии у меня тож серебром воду чистят. Меня интересует городской 50 метровый бассейн;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Ооо, а нас уже вакцинируют, а вас нет, нам всегда всё самое лучшее.
Да прогрессивно как Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893)


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/whats166.jpg
У нас чип чище. За две недели до вас мы уже отбашляли 300 лямов за экочип от греты. Тот подтвердит. Я ему ссылу давала.;)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:


Ты пишешь, цитирую: "В новой реальности в бассейнах нет раздевалок. Есть голая жопа на глазах у изумленной публики и сиськи. Мыцца нельзя."

В бассейнах, я так понимаю, это во многих бассейнах, а не в одном)). Что не соответствует действительности. Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893
Ну сходи в бассейн и расскажешь. Школьные лужи меня не парят от слова совсем. В миссии у меня тож серебром воду чистят. Меня интересует городской 50 метровый бассейн;)

А ходить лично в 50-метровый обязательно? Я сейчас посмотрела онлайн большой бассейн 50m (Халленбад Оерликон) города Цюрих. Наверно, он является аналогом вашего олимпийского в Женеве))). Там в новых правилах в связи с вирусом Ковид стоит только про ограничение количества народа в бассейне, пользоваться раздевалками и душем можно как всегда. Ссылку могу дать, но только на немецком: https://www.stadt-zuerich.ch/content/ssd/de/index/sport/schwimmen/covid-19_informationen-zu-badibesuch.html#schutzkonzept_oeffentlichesschwimmen

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Власти Ганы предложили всем афроамериканцам вернуться в Африку из-за расизма в США

Гонец из Пизы ... пи3дец из Ганы ...

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Polityka (Польша): Россия следит за протестами в США и потирает руки!
Россию, по словам автора, радуют проблемы в США, поэтому представители российских властей выражают обеспокоенность и возмущение, демонстрируя, что Америка стала моральным банкротом. Вместо анализа ситуации с протестами автор сосредоточен на критике в адрес Москвы, которая якобы использует создавшееся положение себе на пользу.

Суки,чо ...

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:в двух словах чтоб не поднимать волну и не нарушать местную  социальную дистанцию - Джейн красавица.


правда ? формат ...ты серозно ? мне очень приятно ...очень..очень...
от тебя ето дважды приятно. сейчас себя приведу в порядок , что бы соответствовать .

серьезно)
но ко мне не обязательно относиться хорошо.
я по жизни не самый хороший человек)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
Ну сходи в бассейн и расскажешь. Школьные лужи меня не парят от слова совсем. В миссии у меня тож серебром воду чистят. Меня интересует городской 50 метровый бассейн;)


А ходить лично в 50-метровый обязательно? Я сейчас посмотрела онлайн большой бассейн 50m (Халленбад Оерликон) города Цюрих. Наверно, он является аналогом вашего олимпийского в Женеве))). Там в новых правилах в связи с вирусом Ковид стоит только про ограничение количества народа в бассейне, пользоваться раздевалками и душем можно как всегда. Ссылку могу дать, но только на немецком: https://www.stadt-zuerich.ch/content/ssd/de/index/sport/schwimmen/covid-19_informationen-zu-badibesuch.html#schutzkonzept_oeffentlichesschwimmen
Oбязательно! Я оч тебя прошу сходить и рассказать.
Рабинович и ссыла меня после ковида не впечатляют. Но я тебе могу прислать внутренний чат клуба, где просят детей придти в купальнике чтоб не переодеваться и не мыться. Фотку завтра с детьми, выходящими в мокрых купальниках повешу. И да, Бастет, научись читать. Для начала. Я пишу о спорте. Не о школе. К школе у меня вопросы все отпали за карантин. Дай Бог, чтоб их не страшно было фермерам к растению подпустить в новой реальности. В чем я тож не уверена, потому как у джокера в Новосибе морковку пропалывает робот ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 8 Июн - 20:56), всего редактировалось 2 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 22 Ef0eb310
Пик эпидемии впереди - Страница 22 76f78010
Пик эпидемии впереди - Страница 22 3ee5d910
Там весь ковид бедным еду раздавали, но потом подоспел чип и можно попробовать провести новый эксперимент над скотинкой.
И если что, то школьные бассейны я тож все знаю у нас именно там соревнования. Там просто нет раздевалок. Есть коридор девочки налево и мальчики направо. Ушла за газетой бумажной с фотками симф оркестра в новой реальности. Сохраню для потомков))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Меня тож никто слушал. Особливо некоторые нервничали.
Бассейн им не нравился мой и рассказки для него. Хаха!
Ребенок отправился на тренировку в главный олимп бассейн города жэ.
Вот вы про чипы подумали в новой реальности, дистанциоку, обнищание, экономический коллапс и вакцину. Так вот вы не угадали. В новой реальности в бассейнах нет раздевалок. Есть голая жопа на глазах у изумленной публики и сиськи. Мыцца нельзя.

Я чо т ржу в голос. Ребенок вышел в ахуе и в мокром купальнике со словами : мама, быстро домой! Здравствуй, педофил. Мы скучали по тебе)))))))

А куда ж они делись, раздевалки??? А про мокрый купальник, что не можешь ребёнка научить под полотенцем переодеваться??? Ну вы блин даёте Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))
Раздевалки у нас при проклятом царизме существовали в виде кабинок, свет чипированных очей моих. Переоделся и ушел. По правилам нового дивного мира за каждым посетителем кабинку надо дизенфектнуть. Столько народу тереть тряпками пол и скамейку за еду у нас нет. Все заняты и тыцают в комп. Соответсна эти ненужные инсталляции снесли и ты прав обернись в полотенчеко и попробуй стянуть с себя мокрый купальник и надеть трусы и майку в полотенчике. Маме помочь своему чаду низя. Мама - анархия, а папа стакан портвейна (с).
Вощим веселуха.))))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:
Меня тож никто слушал. Особливо некоторые нервничали.
Бассейн им не нравился мой и рассказки для него. Хаха!
Ребенок отправился на тренировку в главный олимп бассейн города жэ.
Вот вы про чипы подумали в новой реальности, дистанциоку, обнищание, экономический коллапс и вакцину. Так вот вы не угадали. В новой реальности в бассейнах нет раздевалок. Есть голая жопа на глазах у изумленной публики и сиськи. Мыцца нельзя.

Я чо т ржу в голос. Ребенок вышел в ахуе и в мокром купальнике со словами : мама, быстро домой! Здравствуй, педофил. Мы скучали по тебе)))))))

А куда ж они делись, раздевалки??? А про мокрый купальник, что не можешь ребёнка научить под полотенцем переодеваться??? Ну вы блин даёте Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))
Сколько лет хожу в бассейн есть железное правило ещё с советских времён - в ход в бассейн через душ, мыться с головы до ног с мочалкой и мылом!
Что за хрень в швице? Это просто основа гигиены.



Последний раз редактировалось: Пшолты (Пн 8 Июн - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пик эпидемии безумства
Маячит впереди...
Слегка повернутого мира.
А мы останемся верны...
...


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

А куда ж они делись, раздевалки??? А про мокрый купальник, что не можешь ребёнка научить под полотенцем переодеваться??? Ну вы блин даёте Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))
Раздевалки у нас при проклятом царизме существовали в виде кабинок, свет чипированных очей моих. Переоделся и ушел. По правилам нового дивного мира за каждым посетителем кабинку надо дизенфектнуть. Столько народу тереть тряпками пол и скамейку за еду у нас нет. Все заняты и тыцают в комп. Соответсна эти ненужные инсталляции снесли и ты прав обернись в полотенчеко и попробуй стянуть с себя мокрый купальник и надеть трусы и майку в полотенчике. Маме помочь своему чаду низя. Мама - анархия, а папа стакан портвейна (с).
Вощим веселуха.))))

А, ну да, забыл, это же спортивный плавательный купальник, а не на розовом фламинго инстаграммиться Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893) Домиков таких не покупали что ли, складных тканевых, вот, его на попа ставишь и всё, потом скурутил и домой, ещё и заработать можно в аренду сдавая Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893) Или типа того кнструкция, только диаметр побольше Пик эпидемии впереди - Страница 22 D5a9ee10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/d5a9ee10.jpg

Или вообще простынь на голову как дикое, но ужасно милое привидение Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

В общем не мать ты ей, а эхидна, пиши расписку https://youtu.be/3DCRDSSHty4


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
capt пишет:

А куда ж они делись, раздевалки??? А про мокрый купальник, что не можешь ребёнка научить под полотенцем переодеваться??? Ну вы блин даёте Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893))
Сколько лет хожу в бассейн есть железное правило ещё с советских времён - в ход в бассейн через душ, мыться с головы до ног с мочалкой и мылом!
Что за хрень в швице? Это просто основа гигиены.

Это ты просто грязный, каждый день моешься, а в швейцарии чистюли, раз в год на Бёрнское озеро глянул и норм Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Россия открывает границы для выезда россиян за рубеж на работу, учебу, ЛЕЧЕНИЕ и уход за родственниками

срочно надо вылечить душу на виноградниках Италии


- про виноградники - не скажу, но отели рядом там - всё забронировано ( на сл неделю). Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683 Душа-душа


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:близко принимает человеческие страдания.
ближе чем свои.


Она и просто так - красавица Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
формат пишет:близко принимает человеческие страдания.
ближе чем свои.


Она и просто так - красавица Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683

Кстати, в связи с пандемией и вакцинацией с чипированием всем девчонкам выложит фото топлесс. срок исполнения к исходу дня.
Это всё для вашей безопасности Пик эпидемии впереди - Страница 22 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
формат пишет:близко принимает человеческие страдания.
ближе чем свои.


Она и просто так - красавица Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683

А почему мы тебя не видели??? Что это, преступная халатность или продуманное преступление??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Была в Цюрихе. Тоска.
В корейском магазине продуктовом исчезло полассортимента , за чем пришла ничего нету .
В Глобусе все переделали и исчезли те марки за которыми я собственно туда и ходила , купить или посмотреть . Появились более дешманские и более немчуранские . Гадость . Еще убрали туалеты там .
Манора нет ..... Обувного за манором нет , есть там Дозенбах ...
В общем обнищание и ужас . В Елмоли вместо отдела хороших сумок , дерьмо .

Короче худо

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я давлю на врача , мне надо сделать пластическую одну хирургию которая попадает под оплату кассой , вот все равно делать нехрен , пойду как поваляюся в больничке , все равно делать нехрен еще с месяц .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А ! Свисс перелопатил расписание всех самолетов и самолет на Петербург в четверг пятницу и субботу вылетает в 7.55 утра ! Чтоб им сдохнуть в муках

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="capt"][quote="Галич"][quote="capt"]


А, ну да, забыл, это же спортивный плавательный купальник, а не на розовом фламинго инстаграммиться Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893) Домиков таких не покупали что ли, складных тканевых, вот, его на попа ставишь и всё, потом скурутил и домой, ещё и заработать можно в аренду сдавая Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893) Или типа того кнструкция, только диаметр побольше
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/d5a9ee10.jpg

Мне ( когда-то в детстве Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683 ) дедушка полотенце банное сострочил в "трубу" и тесёмочку ...
"Трубу" эту на себя, тесёмочку на шею ( а куда деваться, жить как-то надо Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683 ), и всё, переодевайся, Занавес не упадёт. Чихать на всех


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:А ! Свисс перелопатил расписание всех самолетов и самолет на Петербург в четверг пятницу и субботу вылетает в 7.55 утра ! Чтоб им сдохнуть в муках
lol! lol! lol!
Я тож седня все слова сказала.
Держись, бабушка. Да спасут нас белые кроссовки))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Я давлю на врача , мне надо сделать пластическую одну хирургию которая попадает под оплату кассой , вот все равно делать нехрен , пойду как поваляюся в больничке , все равно делать нехрен еще с месяц .
Смотри чтобы так не приключилось. А то домой можешь не возвращаться.

Пик эпидемии впереди - Страница 22 Eyugto10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eyugto10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:


Она и просто так - красавица Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683

А почему мы тебя не видели??? Что это, преступная халатность или продуманное преступление??

Тю, нафиг я Вам сдалась Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:

А почему мы тебя не видели??? Что это, преступная халатность или продуманное преступление??

Тю, нафиг я Вам сдалась Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389

Ну сперва посмотреть надо, там решим уже нафиг Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Была в Цюрихе. Тоска.
В корейском магазине продуктовом исчезло полассортимента , за чем пришла ничего нету .
В Глобусе все переделали и исчезли те марки за которыми я собственно туда и ходила , купить или посмотреть . Появились более дешманские и более немчуранские . Гадость . Еще убрали туалеты там .
Манора нет ..... Обувного за манором нет , есть там Дозенбах ...
В общем обнищание и ужас . В Елмоли вместо отдела хороших сумок , дерьмо .

Короче худо

а вот да, туалеты в супермаркетах и магазах закрыты . недели 2 назад было написанно - временно, а теперь вопрос... "куды бечь"(если что)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Пшолты пишет:
Сколько лет хожу в бассейн есть железное правило ещё с советских времён - в ход в бассейн через душ, мыться с головы до ног с мочалкой и мылом!
Что за хрень в швице? Это просто основа гигиены.

Это ты просто грязный, каждый день моешься, а в швейцарии чистюли, раз в год на Бёрнское озеро глянул и норм Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893
Мы можем даж на эти озера с монбланами не смотреть.
Мы чистые и все. У нас в кармане медкнижка с крестом и бактерий дохнет от одного его вида.
А еще у нас был инструктаж на входе.
Что когда ты прошел в это альпийское хлорное щастье, то раздецца надо так: открыть клубный рюкзак и в то что там есть типа чистое полотенце, трусы сухие, шапка, очки и ласты запихать уличные кроссовки, носки и верхнюю одежду и с эти выйти в зону бассейна. Выйдя уже вовнутрь там где как бэ стерильно и ковида нет, всю эту грязь вывалить на бортик и разыскать заново шапку, очки и ласты.

Я не знаю, как вы, но у меня разнесло мой череп и я поняла, что выход один: завтра она выходит из машины в ластах, шапке, купальнике и очках. И так шествует до лужи.)))) один хрен ее из школы выпрут так хоть приколов наснимаем.

Капт, за простыню миль мерси. Палатка тож пять с плюсом. Но в дивном мире боюсь их уже разобрали)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения