Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну вот он, очень серьезный вопрос.

+15
anw
Кулявлоп
генерал Чарнота
...
Сова
EITotleben
capt
Пшолты
Галич
_J0ker
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
джейн
формат
ocean
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Повар пишет:Много перловки, получится каша. Так что сыпится на дно кастрюли, чтоб легла одним слоем, не больше (она имеет привычку разбухать после того как сварится). Предварительно замочить и промыть.
Я из перловки делаю рассольник, а грибной лучше конечно без неё и чеснока и конечно сушеные белые грибы (предварительно замочить). Запах!!!


За чеснок к грибам и перловки, надо руки топором рубить


а тебе язык за злобность и не желание спокойно беседовать . где то едят маринованных в тереяке каракатиз. а не грибной с чесноком. в принзипе все дело вкуса и привычек. я вот придумала свой рецепт харчо. очень вкусно получается ...муж думает что ето и есть классика харчо, а когда берем в грузинском ресторане харчо- он морчится ..и говорит " раве ето харчо , вот у моей жены харчо !!!!" ))))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я мяу мяу корреспондентка мяу мяу киото симбун! мяу мяу!

Ну ладно!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
koalizia пишет:Анатольевне: фуа гра во Франции не очень дорогая. Если цельная, одним куском, то дороже. Если кусочками, то дешевле. На вскидку 15 евро за 300 грамм. Сегодня ходил в гастроном за бухлом, везде уже лежит эта самая фуа гра, но пока еще рано покупать. Шутка для тех, кто в теме: фуа ГРУ.
а посмотришь по чем? Ну вот он, очень серьезный вопрос. - Страница 6 811736489  ради фуагра я бы и во фрнациюю сгоняла
но если разница в 10 евро, то смысла не будет
Фау гра, блин. Печень трески! :-)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:

Кстати да, анекдот швейцарский и о швейцарцах:

Спрашивают горца, что у вас на столе каждый день:
Понедельник - фондю,
Вторник - фондю
Среда - фондю...
:
Суббота - фондю
Воскресенье - раклет!!!



у вас ето фондю ...а у нас макороны едят в сыре раплавленном..причем обильно как в супе они ...так в сыре. я смотрю на ето пиршество и думаю что наверное ето вкусно, но мне кажется что ето такой удар по печени каждый раз ...столько сыра ?

https://www.youtube.com/watch?v=wTMl-rMLBP8

По консистенции чем-то напоминает альпийские макароны.
Но способ приготовления и ингредиенты не те, и сорта сыра у нас используются совсем другие для альпийских макарон.
И, да, согласна, удар по печени и калорийная бомба.Ну вот он, очень серьезный вопрос. - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:Тема вопроса - грибной суп. Я им свои 7 папаисят закусывал. Под огурчик... Ну да и черт с ним, не в этом дело.

Так вот.
Грибной суп.

Я понимаю, барчуки типа Тотлебена могут себе позволить белый гриб и прочее барское.
Нам же, жителям...... Ладно! - просто жителям, доступны только шампиньоны и вешенка.
Вот это блекотня замороженая в пакетах не рассматривается. Даже если стоит 406 рублей за 350 грамм (!!!) и там написано "Белые грибы".

И это бы хрен с ним.

Важно другое, ибо, как известно, короля делает окружение.

Окружение - вот что предмет моего вопроса.

Я сыплю: перловку (подчеркивает вкус), немного картощки резаной (КАК резаной???), чеснок. Чеснок вроде тоже в кассу.

И тут-то я встал в ступор.

1. Сколько? Перловка очень духовита. Запросто грибы может перебить.
2. Чеснок. Сколько? Чтобы ощущался или ровно "краска" во вкусе?
3. Картошка. ну с ней проще, но вопрос даже так стоит - может, ее ненадо???


Леди и Джентльмены!
Я понимаю, что вы тут занимаетесь мирового значения вопросами.
НО
Для меня этот вопрос стоит существенно выше этих вот мировых фейков вопросов.

Не откажите в милосердии любезности, поделитесь, кто, что, сколько сыпет в грибной суп, чтобы он был грибной, а не какой-то хрен с вареной водой....

И да. Укажите, в каком объеме готовите. А так же - морковка там, лук, бульон на костях или мясе....


Заранее признателен,
синсерелли ю
Глазенап....
Барчук Тотлебен рекомендует на ночь замочить перловку. Стакан. Суп варить на свинских рёбрах. И никакого чеснока! И да, морковка нужна тоже. Сельдерей не надо, отобьёт аромат.

Ой... ну это ваше там наверное национально - прежде чем варить надо съездить посмотреть...Ну вот он, очень серьезный вопрос. - Страница 6 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Крупник – основной суп в меню белорусских крестьян, а также народов-соседей, в течение многих столетий. На северо-западе Беларуси, под влиянием литовского языка, он известен под названием «крупеня». Традиционно крупник варили из ячменной, гречневой, пшенной или ржаной крупы, добавляя морковь, лук, часто грибы. Иногда молоко. В скоромном варианте также мясо – свинину или говядину. 

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Барчук Тотлебен рекомендует на ночь замочить перловку. Стакан. Суп варить на свинских рёбрах. И никакого чеснока! И да, морковка нужна тоже. Сельдерей не надо, отобьёт аромат.

Исходные условия были: нету, нету белых. Были бы, вообще вопроса не было.

Перловку замачивать стопудово. Иначе точно осопливится. А главное - суп сделает каким-то вязким, как кисель.
И да, много перловки нибожемой.

Насчет чеснока надо думать... Вроде в кассу идет по вкусу, но как-то не сказать бы, что уверен в этом. В следующем замесе выкину из рецепта.

Насчет свинских ребер - следующий замес точно на них сделаю. Почему-то казалось, что на говядине надо.... Почему? Не знаю...

А так-то понял, что поваров полон фором, причем все супершефы что там Ивлев число салага супроти, а насчет грибного супа почти все как-то в лужу сели....
Самое сложное это то, что видится простым, однако....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Барчук Тотлебен рекомендует на ночь замочить перловку. Стакан. Суп варить на свинских рёбрах. И никакого чеснока! И да, морковка нужна тоже. Сельдерей не надо, отобьёт аромат.

Исходные условия были: нету, нету белых. Были бы, вообще вопроса не было.

Перловку замачивать стопудово. Иначе точно осопливится. А главное - суп сделает каким-то вязким, как кисель.
И да, много перловки нибожемой.

Насчет чеснока надо думать... Вроде в кассу идет по вкусу, но как-то не сказать бы, что уверен в этом. В следующем замесе выкину из рецепта.

Насчет свинских ребер - следующий замес точно на них сделаю. Почему-то казалось, что на говядине надо.... Почему? Не знаю...

А так-то понял, что поваров полон фором, причем все супершефы что там Ивлев число салага супроти, а насчет грибного супа почти все как-то в лужу сели....
Самое сложное это то, что видится простым, однако....

Да не, каких поваров... сам спрашивал - бог вас разберётНу вот он, очень серьезный вопрос. - Страница 6 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Барчук Тотлебен рекомендует на ночь замочить перловку. Стакан. Суп варить на свинских рёбрах. И никакого чеснока! И да, морковка нужна тоже. Сельдерей не надо, отобьёт аромат.

Исходные условия были: нету, нету белых. Были бы, вообще вопроса не было.

Перловку замачивать стопудово. Иначе точно осопливится. А главное - суп сделает каким-то вязким, как кисель.
И да, много перловки нибожемой.

Насчет чеснока надо думать... Вроде в кассу идет по вкусу, но как-то не сказать бы, что уверен в этом. В следующем замесе выкину из рецепта.

Насчет свинских ребер - следующий замес точно на них сделаю. Почему-то казалось, что на говядине надо.... Почему? Не знаю...


А так-то понял, что поваров полон фором, причем все супершефы что там Ивлев число салага супроти, а насчет грибного супа почти все как-то в лужу сели....
Самое сложное это то, что видится простым, однако....

А белые сушеные?
Я как-то шампиньоны слабо представляю в супе.
Люблю белые сушеные.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Иринаааааааа Антольевнааааааа ..я пошутила , насчет антисимитки )))
ты совсем наоборот ( не знаю как ето называется )
просто в rецептах ..
"My Kitchen My Rules"Ну вот он, очень серьезный вопрос. - Страница 6 3795785576 .....есть множество рецептов . но нет совершенства. и дорогие продукты ...не всегда из них самое вкусное можно приготовить . мы жили очень скромно когда я была маленькой. и моя мамочка из самых дешевых и простых продуктов так готовила ..вкусно. никакая фуагра в заднизу не нужна была. все я ушла.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:

Исходные условия были: нету, нету белых. Были бы, вообще вопроса не было.

Перловку замачивать стопудово. Иначе точно осопливится. А главное - суп сделает каким-то вязким, как кисель.
И да, много перловки нибожемой.

Насчет чеснока надо думать... Вроде в кассу идет по вкусу, но как-то не сказать бы, что уверен в этом. В следующем замесе выкину из рецепта.

Насчет свинских ребер - следующий замес точно на них сделаю. Почему-то казалось, что на говядине надо.... Почему? Не знаю...

А так-то понял, что поваров полон фором, причем все супершефы что там Ивлев число салага супроти, а насчет грибного супа почти все как-то в лужу сели....
Самое сложное это то, что видится простым, однако....

Да не, каких поваров... сам спрашивал - бог вас разберётНу вот он, очень серьезный вопрос. - Страница 6 1048167893


Ну... Объективности ради, мне тут один товарищ неповар днем сказал, что правильный грибной суп далеко не всякому мастеру дается, при этом в той же Беларуси или в Сибири, к примеру - то бишь в "грибных" местах - любая хозяйка сконструлит его влегкую и правильный... При этом простой перенос рецепта на супер-пупер-кухню не гарантирует резалта.
Вот я и задумался....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Повар

Anonymous
Гость

а тебе язык за злобность и не желание спокойно беседовать . где то едят маринованных в тереяке каракатиз. а не грибной с чесноком. в принзипе все дело вкуса и привычек. я вот придумала свой рецепт харчо. очень вкусно получается ...муж думает что ето и есть классика харчо, а когда берем в грузинском ресторане харчо- он морчится ..и говорит " раве ето харчо , вот у моей жены харчо !!!!" ))))

Настоящее харчо, бывает только в Грузии...а всё остальное, помойки для моей свинки.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:А белые сушеные?
Я как-то шампиньоны слабо представляю в супе.
Люблю белые сушеные.

Солидарен.
Сносно в курином супе выглядят, а так то ли повыродились в условиях техничного выращивания, то ли изначально ни туда ни сюда, но в суп негодны ни разу, сколько ни сыпь.
Белые сушеные самое оно.
Но нету их....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Барчук Тотлебен рекомендует на ночь замочить перловку. Стакан. Суп варить на свинских рёбрах. И никакого чеснока! И да, морковка нужна тоже. Сельдерей не надо, отобьёт аромат.

Исходные условия были: нету, нету белых. Были бы, вообще вопроса не было.

Перловку замачивать стопудово. Иначе точно осопливится. А главное - суп сделает каким-то вязким, как кисель.
И да, много перловки нибожемой.

Насчет чеснока надо думать... Вроде в кассу идет по вкусу, но как-то не сказать бы, что уверен в этом. В следующем замесе выкину из рецепта.

Насчет свинских ребер - следующий замес точно на них сделаю. Почему-то казалось, что на говядине надо.... Почему? Не знаю...

А так-то понял, что поваров полон фором, причем все супершефы что там Ивлев число салага супроти, а насчет грибного супа почти все как-то в лужу сели....
Самое сложное это то, что видится простым, однако....
Если с перловкой имеешь дело, чтоб суп не был серым (перловка даёт такой) сыпать в суп куркуму. Получается благородный желтоватый цвет. Кстати, знакомые медики куркуму пьют для профилактики.Хороший бактерицид.

Гурман

Anonymous
Гость

Херня это все суп с белыми , шампиньонами и тд и тп. Запах да , а есть ну их к бесу раскиснут как сопля . Лучше нет гриба это лисичка с жареной картошкой за уши не оттянешь . Вот это царь гриб на мой невежественный взгляд .

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Японочки оне красивые и беспристрастные!

Мяу мяу!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Киото Симбун, млять!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Сова пишет:А белые сушеные?
Я как-то шампиньоны слабо представляю в супе.
Люблю белые сушеные.
Солидарен.
Сносно в курином супе выглядят, а так то ли повыродились в условиях техничного выращивания, то ли изначально ни туда ни сюда, но в суп негодны ни разу, сколько ни сыпь.
Белые сушеные самое оно.
Но нету их....
В этом году что то не то с грибами (хотя у меня есть немного белых сушёных). Зато апрель выдался хороший, собрал два урожая строчков.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Киото Симбун, млять!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Повар пишет:а когда берем в грузинском ресторане харчо- он морчится ..и говорит " раве ето харчо , вот у моей жены харчо !!!!" ))))



я три грузинистых ресторана прошел в поисках "настоящего" харчо.
А нашел его на 825 километре трассы М4 "Дон"
Замечу, это все вкусовщина все же, потому "настоящий" в кавычках пишу. Таки у каждого своипредставления о "правильности" того или иного блюда.

Но там, на 825 км трассы М4 было все - и на говядине и грецкие орехи и ткемали и чеснок и ваще был правильно острый, а не эскиз острости, как в Москве.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Сова пишет:А белые сушеные?
Я как-то шампиньоны слабо представляю в супе.
Люблю белые сушеные.

Солидарен.
Сносно в курином супе выглядят, а так то ли повыродились в условиях техничного выращивания, то ли изначально ни туда ни сюда, но в суп негодны ни разу, сколько ни сыпь.
Белые сушеные самое оно.
Но нету их....

У нас попадаются - какие-то фермеры их заготавливают.
В супере в холодильнике было, я посмотрел, понюхал - ага.
Божественный суп.

Ну у нас тут просторы большие реально, на них живёт много фермеров, что от них ждать - вообще никто не знает...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Гурман пишет:Лучше нет гриба это лисичка с жареной картошкой за уши не оттянешь .
С этим соглашусь
Только жарить надо по отдельности
А потом смешать
И лучок не забыть

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:В этом году что то не то с грибами (хотя у меня есть немного белых сушёных). Зато апрель выдался хороший, собрал два урожая строчков.

+
Да!
Где-то пишут - ой грибов офигеть, косой косили!
Ну... Может быть...

Но что по факту видел и слышал от верных людей, сухо очень было летом, грибов ни фига нет.
Даже синеножек в моем КонцеГеографии вообще почти нет. Это которые "рядовка фиолетовая".
По вкусу кроют белые как бык овцу - но только свежие, ибо долго не хранятся, солить-мариновать тож бесполезняк, вкус ослабевает....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Гурман пишет:Лучше нет гриба это лисичка с жареной картошкой за уши не оттянешь .
С этим соглашусь
Только жарить надо по отдельности
А потом смешать
И лучок не забыть


блин... я уже и вкус лисичек жареных забыл, все опята "забили".
даже груздь соленый - вкус еле-еле во вкусовой памяти держится.
что в магазинах продают, это ересь полная, конечно. особенно если производства китайского - там ваще хз что внутри.
именно соленые, никаких маринованых....

а под "черным груздем" свинушки (или чернушки? я хз) продают в банках...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Пшолты пишет:В этом году что то не то с грибами (хотя у меня есть немного белых сушёных). Зато апрель выдался хороший, собрал два урожая строчков.

+
Да!
Где-то пишут - ой грибов офигеть, косой косили!
Ну... Может быть...

Но что по факту видел и слышал от верных людей, сухо очень было летом, грибов ни фига нет.
Даже синеножек в моем КонцеГеографии вообще почти нет. Это которые "рядовка фиолетовая".
По вкусу кроют белые как бык овцу - но только свежие, ибо долго не хранятся, солить-мариновать тож бесполезняк, вкус ослабевает....
Синюхи, но всего один раз был сезон. Потом исчезли.

Гурман

Anonymous
Гость

Глазенап© пишет:блин... я уже и вкус лисичек жареных забыл, все опята "забили". даже груздь соленый - вкус еле-еле во вкусовой памяти держится. что в магазинах продают, это ересь полная, конечно. особенно если производства китайского - там ваще хз что внутри. именно соленые, никаких маринованых.... а под "черным груздем" свинушки (или чернушки? я хз) продают в банках...

Глазенап, ты же говорил , что В Алексине обитаешь, а там бор такой сосновый . Вот ходи по местам моховым там и лисички обычно, стоит одну надыбать и пошло , они по одной не растут.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Глазенап© пишет:
+
Да!
Где-то пишут - ой грибов офигеть, косой косили!
Ну... Может быть...

Но что по факту видел и слышал от верных людей, сухо очень было летом, грибов ни фига нет.
Даже синеножек в моем КонцеГеографии вообще почти нет. Это которые "рядовка фиолетовая".
По вкусу кроют белые как бык овцу - но только свежие, ибо долго не хранятся, солить-мариновать тож бесполезняк, вкус ослабевает....
Синюхи, но всего один раз был сезон. Потом исчезли.

Это гриб, мне непонятный совсем.
В моей ЖопеМира он появляется там, где были заливные луга - возле Дона, там где влага есть - но строго после первых заморозков.
Странно вот. Если был переход через 0 в минус - значит пора синеножки собирать.
Не было - рано, не будет их.
Мороз, что ли, стимулирует их вылезать наружу? Загадка. Померзнут же...
Но вкусссссный, гад! ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Барчук Тотлебен рекомендует на ночь замочить перловку. Стакан. Суп варить на свинских рёбрах. И никакого чеснока! И да, морковка нужна тоже. Сельдерей не надо, отобьёт аромат.

Исходные условия были: нету, нету белых. Были бы, вообще вопроса не было.

Перловку замачивать стопудово. Иначе точно осопливится. А главное - суп сделает каким-то вязким, как кисель.
И да, много перловки нибожемой.

Насчет чеснока надо думать... Вроде в кассу идет по вкусу, но как-то не сказать бы, что уверен в этом. В следующем замесе выкину из рецепта.

Насчет свинских ребер - следующий замес точно на них сделаю. Почему-то казалось, что на говядине надо.... Почему? Не знаю...

А так-то понял, что поваров полон фором, причем все супершефы что там Ивлев число салага супроти, а насчет грибного супа почти все как-то в лужу сели....
Самое сложное это то, что видится простым, однако....
потому что перловка на говядине как раз и есть граубюнденский суп )))
а на свинных лучше уж солянку сделать с сосоисками копченными Ну вот он, очень серьезный вопрос. - Страница 6 811736489
чеснок тебе ВСЕ сказали нельзя к грибам
что значит в лужу
тебе сто рецептов написали
один суп грибной с перловкой, второй со сливками(во втором как раз можешь шампиньёны вешенки что угодно класть) там смысл в сливках а не в грибах)))
из вешенок , опять же, делают японский суп
но там нужно очень хороший крепкий говяжий бульён
обожаю этот суп, но дороговато выходит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Гурман пишет:Глазенап, ты же говорил , что В Алексине обитаешь, а там бор такой сосновый . Вот ходи по местам моховым  там и лисички обычно, стоит одну надыбать и пошло , они по одной не растут.

Не, что-то ты перепутал.
У меня ЖопаМира в Куркинском районе Тульской области. На берегу Дона, недалеко от Прощеного колодца.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения