Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть

+11
EITotleben
yve
Глазенап©
Галич
staples11
Юлия Цезарь
7.62x39
Сова
_J0ker
Клюквенное сердце
anw
Участников: 15

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Национальная черта

Anonymous
Гость

Я понимаю, что американский кирдык принесёт массу проблем мировой
экономике в целом, и России в частности!!!
Но я готов потерпеть, а Вы!???

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

к чему суетится пыхтеть и сопеть
сядь на берег
отпусти свою волю на свободу
и труп твоего врага вскорости проплывёт мимо

Злой Йожик

Anonymous
Гость

Эту х.у.й.н.ю про крах Америки я читал и слышал с того времени как стал читать газету известия.
А читал я ещё до того как пошёл в школу и родился в тот год когда американцы впервые
высадились на Луну . Учите английский .
И читайте газеты США и всё поймёте без комментаторов-недоучек, наподобие Точкина.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Россия более ста лет хоронила США, да так, что за это время сама три раза сдохла.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа а ты оказывается ещё ленина видел
расскажи как он
ильич
говорят очень человечный человек
посмотрит на тебя так и скажет - расстрелять эту сволочь
немедленно
но обязательно напоите его горячим чаем

anw

anw
Гуру
Гуру

Злой Йожик пишет:Эту х.у.й.н.ю про крах Америки я читал и слышал с того времени как стал читать газету известия.
А читал я ещё до того как пошёл в школу и родился в тот год когда американцы впервые
высадились на Луну . Учите английский .
И читайте газеты США и всё поймёте без комментаторов-недоучек, наподобие Точкина.
Врешь не было такого в газете известия ни в каких других советских газетах,ругали клеймили Америку на все лады а вот краха Америки никто не предрекал

Импер

Anonymous
Гость

А при чем тут лично ты и твоя готовность потерпеть?

Стёпа совсем плох мозгами

Anonymous
Гость

Стал. Сдохнуть один раз можно. Как Пруссия, например.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидуны постоянно чего-то ждут.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

верно

Anonymous
Гость

вот и на форуме жид Харлампович возомнил себя умом , честью и слвестью форума

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Россия более ста лет хоронила США, да так, что за это время сама три раза сдохла.

Три...
Стёпа что у тебя с головой - три раза дохла и живее всех живых, как это у тебя в одной извилине уживается.
Если ты имеешь 17 и 19 годы - так не дохла, а меняла шкуру просто.

А вот смогут ли США просто шкуру сменить - это хер его знает, там всё жиром заплыло.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:А при чем тут лично ты и твоя готовность потерпеть?

от того что наша пэдГила ещё и теГпила

Егор Тимурыч и хохлы

Anonymous
Гость

Были у мамы три сына-пидараса: два с Урала, а один из Ольгино....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдГовна человек простой поэтому он думает что разговаривает стихами

нагло-американец

Anonymous
Гость

- Врешь не было такого в газете известия ни в каких других советских газетах,ругали клеймили Америку на все лады а вот краха Америки никто не предрекал

- Начнем с того, что при сталине и до ВОВ вообще не "ругали клеймили Америку", ругали и клеймили капитализм за бессовестную эксплуатацию трудящихся рабочих и крестьян и предрекали скорую победу коммунизма во всем мире и скорую гибель капитализма как строя.
А вот после войны, примерно с 1948, видимо начало шелепинского агитпропа, появился "Нагло-американский блок", который "зверствует, предчувствуя близкую гибель".
Соответственно выпускались различные дешевенькие книжонки как с художественной прозой, так и научно-популярные на политические темы. В которых на научном, или в стиле сатирических юморесок для плебса (вспомним журналы Крокодил или Перец) подробно разъяснялся неминуемый и скорый распад США.
В официальных газетах: Правда, Известия, широко это не провозглашалось, и на первых страницах не присутствовало. Но дальше в мелких колонках типа "новости из-за рубежа", регулярно проскакивало.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

трах тибидох крах америки со всеми выкладками и оценками времени исполнения выкладок начал предсказываться с миши хазина где то с конца 90х. тот уже раз 200 абсолютно точно предсказал нам крах с датами и  числами

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:трах тибидох крах америки со всеми выкладками и оценками времени исполнения выкладок начал предсказываться с миши хазина где то с конца 90х. тот уже раз 200 абсолютно точно предсказал нам крах с датами и  числами




точка , наблюдаю за табой и .....хочется тебя прибить.
если бы ты жил в россии или где в другом месте , я бы не злилась - я знаю что большинство россиян ждут ( не даждутся ) полного краха америки.....но ТЫ ...
1. чему ты радуешся ( а радость во всем читается )?
2. Почему ты не работаеш ? ты же вреш о том что ты состоятельный американез , из чего ты платиш свои огромные налоги ( которые кормят меня ) ?
3. Почему ты вреш как сивый мерин ?

ты кроме "еха москвы" что то слушаеш ?
ехал бы ты назад в россию, хотя у меня сомнение ( у других его нет ..заметь ...я самая легковерная ) ...ты скорее всего и не в америке , слижком противоестественна твое отношение к ней.
почему ..я возмучсюсь ? по идее мне должно быть до лампочки все что ты пишеш ...меня угнетает твое вране потому что тебе верят россияне ...даже если бы ты не ольгинез , им бы следовало тебя вызять в штат..

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:
Злой Йожик пишет:Эту х.у.й.н.ю про крах Америки я читал и слышал с того времени как стал читать газету известия.
А читал я ещё до того как пошёл в школу и родился в тот год когда американцы впервые
высадились на Луну . Учите английский .
И читайте газеты США и всё поймёте без комментаторов-недоучек, наподобие Точкина.
Врешь не было такого в газете известия ни в каких других советских газетах,ругали клеймили Америку на все лады а вот краха Америки никто не предрекал

это ты врешь или не понимаешь, что, собственно, одно и тоже. "неизбежный крах капитализма", "системный кризис, безработица, разврат, и тд”. еще как предрекали. тогда просто журналисты пообразованней и интеллигентней были, матюками не излагали, вот ты и думал, что не предрекали. а сейчас любая шавка полуграмотная может пасть раззявить в своих блогах и постах и нести абсолютнейшую х..ню.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да ладно вам, господа.)
Если изменить страну:

«Любимое занятие имбицилов: ждать краха России...»

Как вам?
Будут те же самые споры, только по другую сторну баррикад.)
Как дети.Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть 1048167893





_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:Да ладно вам, господа.)
Если изменить страну:

«Любимое занятие имбицилов: ждать краха России...»

Как вам?
Будут те же самые споры, только по другую сторну баррикад.)
Как дети.Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть 1048167893





а где ждут краха россии? в швейцарии ждут? я не знаю, как с этим обстоят дела в швейцарии, я там не живу, поэтому и спрашиваю. просто любопытно.

нагло-американец

Anonymous
Гость

- тогда просто журналисты пообразованней и интеллигентней были, матюками не излагали, вот

- Я бы так не сказал. Скорее наоборот, необразованных или малообразованных советских писак, лепивших всякую муйню про "нагло-американский блок" на "высоком идейном уровне" было море по Союзу! И такого уровня книжонок для рабочих и колхозников печатался океан.
Но, конечно мата не было, и четко работали корректоры издательств.
Вот интеллигентных и высокообразованных журналистов по факту было немного.
Понятное дело, что для центральных газет их хватало, может еще для республиканских, а больше и не надо было.

В этих отраслях при ссср был все равно огромнейший блат и кумовство.

Это как художественные фильмы СССР.
тут лет пять назад был спич про могучее кино СССР. 7250 снято только для кинопроката!
При анализе выяснилось, что 80% худфильмов в СССР откровенная и низкопробная халтура, пропаганда и все что угодно.
15% советских фильмов более-менее еще смотрят. Интерес устойчивый примерно к 5%. И буквально пара десятков стали шедеврами мирового уровня.

Так и в остальных отраслях, в том числе и в публицистике, также.
Советское шапкозакидательство и понты.

Жиды сье6алась в Швейцари

Anonymous
Гость

и оттуда нас учат жить... Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть 2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

7.62x39 пишет:
Сова пишет:Да ладно вам, господа.)
Если изменить страну:

«Любимое занятие имбицилов: ждать краха России...»

Как вам?
Будут те же самые споры, только по другую сторну баррикад.)
Как дети.Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть 1048167893





а где ждут краха россии? в швейцарии ждут? я не знаю, как с этим обстоят дела в швейцарии, я там не живу, поэтому и спрашиваю. просто любопытно.
нет, не ждут

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:Да ладно вам, господа.)
Если изменить страну:
«Любимое занятие имбицилов: ждать краха России...»
Как вам?
Будут те же самые споры, только по другую сторну баррикад.)
Как дети.Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть 1048167893
нет - как пикейные жилеты сиречь пэнсионэры

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
... пишет:трах тибидох крах америки со всеми выкладками и оценками времени исполнения выкладок начал предсказываться с миши хазина где то с конца 90х. тот уже раз 200 абсолютно точно предсказал нам крах с датами и  числами




точка , наблюдаю за табой и .....хочется тебя прибить.
если бы ты жил в россии или где в другом месте , я бы не злилась - я знаю что большинство россиян ждут ( не даждутся ) полного краха америки.....но ТЫ ...
1. чему ты радуешся ( а радость во всем читается )?
2. Почему ты не работаеш ? ты же вреш о том что ты состоятельный американез , из чего ты платиш свои огромные налоги ( которые кормят меня ) ?
3. Почему ты вреш как сивый мерин ?

ты кроме "еха москвы" что то слушаеш ?
ехал бы ты назад в россию, хотя у меня сомнение ( у других его нет ..заметь ...я самая легковерная ) ...ты скорее всего и не в америке , слижком противоестественна твое отношение к ней.
почему ..я возмучсюсь ? по идее мне должно быть до лампочки все что ты пишеш ...меня угнетает твое вране потому что тебе верят россияне ...даже если бы ты не ольгинез , им бы следовало тебя вызять в штат..
помаешь ли, Джейн...
можно жить но не любить
и так бывает...

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
7.62x39 пишет:

а где ждут краха россии? в швейцарии ждут? я не знаю, как с этим обстоят дела в швейцарии, я там не живу, поэтому и спрашиваю. просто любопытно.
нет, не ждут

понятно, у нас тоже, вроде, не ждут. но, наверно, где–то ждут

Течка любит жить половой

Anonymous
Гость

жизнью с мамой тихо сам с собой Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть 2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

7.62x39 пишет:
yve пишет:
нет, не ждут

понятно, у нас тоже, вроде, не ждут. но, наверно, где–то ждут
для начала надо определицца
что это - крах россии

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
джейн пишет:




точка , наблюдаю за табой и .....хочется тебя прибить.
если бы ты жил в россии или где в другом месте , я бы не злилась - я знаю что большинство россиян ждут ( не даждутся ) полного краха америки.....но ТЫ ...
1. чему ты радуешся ( а радость во всем читается )?
2. Почему ты не работаеш ? ты же вреш о том что ты состоятельный американез , из чего ты платиш свои огромные налоги ( которые кормят меня ) ?
3. Почему ты вреш как сивый мерин ?

ты кроме "еха москвы" что то слушаеш ?
ехал бы ты назад в россию, хотя у меня сомнение ( у других его нет ..заметь ...я самая легковерная ) ...ты скорее всего и не в америке , слижком противоестественна твое отношение к ней.
почему ..я возмучсюсь ? по идее мне должно быть до лампочки все что ты пишеш ...меня угнетает твое вране потому что тебе верят россияне ...даже если бы ты не ольгинез , им бы следовало тебя вызять в штат..
помаешь ли, Джейн...
можно жить но не любить
и так бывает...

да у нас тут полно таких, ничего удивительного, всякие блм, феминистки, лгбт, т.н. мусульмане и прочие "обиженные". в том числе и иммигранты, не прижившиеся в обществе. говорят есть такие, что еще в 90е приехали и так в этом и заморозились. слушают попсу тех времен, вникают во всяких , хер знает как их даже зовут, в русской прессе и тв, которые здесь интересны и нужны как прошлогодний снег. естесвенно, в здешней культуре их все раздражает, потому что они о ней ничего не знают и желают ей краха. и у вас в швейцарии тоже такие есть. короче, это нормально.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:трах тибидох крах америки со всеми выкладками и оценками времени исполнения выкладок начал предсказываться с миши хазина где то с конца 90х. тот уже раз 200 абсолютно точно предсказал нам крах с датами и  числами




точка , наблюдаю за табой и .....хочется тебя прибить.
если бы ты жил в россии или где в другом месте , я бы не злилась - я знаю что большинство россиян ждут ( не даждутся ) полного краха америки.....но ТЫ ...
1. чему ты радуешся ( а радость во всем читается )?
2. Почему ты не работаеш ? ты же вреш о том что ты состоятельный американез , из чего ты платиш свои огромные налоги ( которые кормят меня ) ?
3. Почему ты вреш как сивый мерин ?

ты кроме "еха москвы" что то слушаеш ?
ехал бы ты назад в россию, хотя у меня сомнение ( у других его нет ..заметь ...я самая легковерная ) ...ты скорее всего и не в америке , слижком противоестественна твое отношение к ней.
почему ..я возмучсюсь ? по идее мне должно быть до лампочки все что ты пишеш ...меня угнетает твое вране потому что тебе верят россияне ...даже если бы ты не ольгинез , им бы следовало тебя вызять в штат..

как прикажешь понимать тебя душа моя
где именно и кому именно я врал
я только отметил что в российской "экономической" и "статистической" мысли принято вычислять дату краха америки
а ты вместо того чтобы бойко оттаскать за пейсы мишу хазина накинулась на меня как будто я съел сметану твоего кота

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения