Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть

+11
EITotleben
yve
Глазенап©
Галич
staples11
Юлия Цезарь
7.62x39
Сова
_J0ker
Клюквенное сердце
anw
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

бред какой то
так ему и передай
моё чисто неофициальное
но глубоко личное мнение
То ись передать, что гробы золотые не возили, ботинки не целовали чернозепым, веселого деда по америке не таскали, негры не грабили махнаттен, квоты на пидоров, трансов и зеленых на предприятих и во власти не вводили и тд и тп.
Всего этого у вас нет и это все придумали, да?
Хорошо, передам ;)

может от того что я живу в деревно но у нас тут нет ни гробов из золота ни чёрнозёпых ботинок
даже пидогов не видать
один придурок повесил малыыыыыыысенький такой плакатик у меня по дороге гдей то см 30 на 20 с надписью про блек лайфу
и всё
больше никакой блек лайфы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так понимаю что основное рубилово гасилово и мочилово насчёт того когда именно загнётся омерица идёт в среде россиянствующей оппа-зиции
всем остальным этот вопрос глубоко до фени

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:я так понимаю что основное рубилово гасилово и мочилово насчёт того когда именно загнётся омерица идёт в среде россиянствующей оппа-зиции
всем остальным этот вопрос глубоко до фени
гдетатак

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я так понимаю что основное рубилово гасилово и мочилово насчёт того когда именно загнётся омерица идёт в среде россиянствующей оппа-зиции
всем остальным этот вопрос глубоко до фени
Абсолютно пох.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:Крах Америки не за горами
Доллар не рухнет, его просто не будет, как и других валют
живущие в Америке почему то думали, что глобализация, уход от религии и главенство корпораций над государствами коснется Европы и всех остальных, но не Америки
глобалистам не нужны США как и не нужны Германия или какянить Швейцария
народ един, мы все люди и все эти границы государства и остальное-пережитки прошлого
так что Америку поглотят глобалисты или еще проще- латиносы
не, они конечно тоже будут американцами, но только другими
что в принципе, вполне логично
я только не настолько хорошо знаю латиносов, чтобы делать предположения о том смогут они управлять государством или нет
может даже лучше станет

не
ты немного не в той тональности уловила акценты
глобалистам НЕ нужны США германия франация россия и всякая прочая швеция
ЗА ПРЕДЕЛАМИ сша
даже не столько пределами сша сколько теми пределами которые глобалисты сами себе построили внутри сша - такие сша внутри сша
ну что то типа домов "элиты" в россии - с проходными заборами и вохрой

и всем остальным - глобализм с китайскими подштаниками
а у них там за заборами и за вохрой - сша
ну приблизно как у россиянствующей "элиты" в россии
эт ты не догоняешь
глобалистам по барабану твои штаты америки
им нужен мир целиком а не кусками
потому штаты уберут так же как и Китай и Россию
иначе не получится взять всех под контроль
например смертная казнь, или педикии, или смена пола детьми, легализация легких наркотиков...всё это медленно, тяжело, но появляется во всех странах
как кока-кола
не будет никаких чипов естественно, а будет просто "глобальбный паспорт"
и вместо демократии придёт новое слово технократия
никто не знает что это если рассматривать в философском аспекте
но без идеологии нельзя, значит придумают чтонить)))
но штаты не оставят штатами
слишком много у вас людей нормальных, пока


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет: опять скажу прочитайте книгу  "Американская пастораль" (пулитцеровская премия как никак)
в которой не бывший из СССР, а обычный еврейский автор рассказывает о том что не так с Америкой и американской мечтой

Ну если пулицеровский афтор чо т сказал, то совсем не значит, что так оно и есть или я чо т не понимаю?
Потому как у нас есть Толстой, Некрасов, Захар Прилепин и даж Сорокин и никто не говорит почитайте и узнаете как оно будет в России....
хорошая книга, в последнее время редко такое могу сказать(или ну очень заумно или наоборот как будто разговор из соцсетей читаешь)
написанная в 95 или 96, т. е ещё в те времена когда преммии давали за талант
там не про то что будет а про то что уже было
про то как человек мечтал стать настоящим американцем
чтоб всё как положено
и бейсбол и баскетбол и колледж и морпехи и дом обязательно чтоб старый и жена мисс Америка и детишки...
и всё получилось, а потом бац и оказалось что всё это ни о чём


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я так понимаю что основное рубилово гасилово и мочилово насчёт того когда именно загнётся омерица идёт в среде россиянствующей оппа-зиции
всем остальным этот вопрос глубоко до фени
"загнется" это образное выражение
но то что Америка сдулась в вопросах...прав человека, свободы слова, демократии
перестала быть флагманом для стран борющихся с тоталитарным режимом
пошатнула веру в свободные выборы
я когда депутатов из европарламента слышу или читаю, то это какой то 27 сьезд кпсс


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

не
ты немного не в той тональности уловила акценты
глобалистам НЕ нужны США германия франация россия и всякая прочая швеция
ЗА ПРЕДЕЛАМИ сша
даже не столько пределами сша сколько теми пределами которые глобалисты сами себе построили внутри сша - такие сша внутри сша
ну что то типа домов "элиты" в россии - с проходными заборами и вохрой

и всем остальным - глобализм с китайскими подштаниками
а у них там за заборами и за вохрой - сша
ну приблизно как у россиянствующей "элиты" в россии
эт ты не догоняешь
глобалистам по барабану твои штаты америки
им нужен мир целиком а не кусками
потому штаты уберут так же как и Китай и Россию
иначе не получится взять всех под контроль
например смертная казнь, или педикии, или смена пола детьми, легализация легких наркотиков...всё это медленно, тяжело, но появляется во всех странах
как кока-кола
не будет никаких чипов естественно, а будет просто "глобальбный паспорт"
и вместо демократии придёт новое слово технократия
никто не знает что это если рассматривать в философском аспекте
но без идеологии нельзя, значит придумают чтонить)))
но штаты не оставят штатами
слишком много у вас людей нормальных, пока

эту пургу они дуют тебе в уши
для внутреннего потребления у них всё гораздо проще
нет никакого всемирного заговора
есть только амриканская жизнь
вон тот же прынц чарли вкурил эту тему
и его отсюда уже никакой "британия превыше всего" не выковырять

Галич поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот например как красиво пишет швейцарский журналист
Так было вплоть до 6 января 2021 года, когда сторонники Трампа пошли на штурм «самого сердца демократии», продолжает автор. «Некоторые из них планировали тут же на месте повесить вице-президента Майка Пенса и чиновников-демократов, — напоминает он. — Настоящий облик того, что разжигал нынешний президент, явился миру под флагом американской Конфедерации и облачённый в футболки с неонацистскими слоганами».
обозреватель Le Temps. «По обе стороны Атлантики необходимо как можно скорее вновь без всяких компромиссов укрепить демократический фундамент наших обществ, учтя при этом, какие страдания толкают людей на бесчинства, вернув доверие неопределившихся, разочаровавшихся и циников, а остальных — спровадив подальше. И начать нужно с господина Трампа», — подытоживает журналист.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:я так понимаю что основное рубилово гасилово и мочилово насчёт того когда именно загнётся омерица идёт в среде россиянствующей оппа-зиции
всем остальным этот вопрос глубоко до фени
"загнется" это образное выражение
но то что Америка сдулась в вопросах...прав человека, свободы слова, демократии
перестала  быть флагманом для стран борющихся  с тоталитарным режимом
пошатнула веру в свободные выборы
я когда депутатов из европарламента слышу или читаю, то это какой то 27 сьезд кпсс


это их доник задел за живое
попытался им объяснить что дармовой овёс закончился
ну щас тело весёлого жо всё вернёт на обамовскую дармовщину для евродармоедов в обемн на "солидарность"

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
эт ты не догоняешь
глобалистам по барабану твои штаты америки
им нужен мир целиком а не кусками
потому штаты уберут так же как и Китай и Россию
иначе не получится взять всех под контроль
например смертная казнь, или педикии, или смена пола детьми, легализация легких наркотиков...всё это медленно, тяжело, но появляется во всех странах
как кока-кола
не будет никаких чипов естественно, а будет просто "глобальбный паспорт"
и вместо демократии придёт новое слово технократия
никто не знает что это если рассматривать в философском аспекте
но без идеологии нельзя, значит придумают чтонить)))
но штаты не оставят штатами
слишком много у вас людей нормальных, пока

эту пургу они дуют тебе в уши
для внутреннего потребления у них всё гораздо проще
нет никакого всемирного заговора
есть только амриканская жизнь
вон тот же прынц чарли вкурил эту тему
и его отсюда уже никакой "британия превыше всего" не выковырять
мне дуют? Т. е ты хочешь сказать что ПИлози не говорила что сейчас они забацают гендерное равенство, разпешать детям менять пол и так далее?
Точкин, ты ,как Трамп, ошибаешься
Тот то же думал, что Америка превыше ввсего
только корпорации его сожрали
нет никакого мирового заговора
есть рынок и вот этот самый рынок требует чтобы государтсва исчезли, потому что именно государства мешают корпорациям развернуться во всю мощь
а Чарли это вообще ни о чем
какой смысл ему сидеть в Британии если королем ему не быть а его детям и подавно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

говорила но это всё дым над водой для прикрытия распила
просто демики могут на гомиках поднять столько бабла сколько трамп собирался поднять на налогах с бизнеса который бы вернулся в омерику
а демикам этот бизнес до фени
пускай его маск хоть на марс забросит

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:говорила но это всё дым над водой для прикрытия распила
просто демики могут на гомиках поднять столько бабла сколько трамп собирался поднять на налогах с бизнеса который бы вернулся в омерику
а демикам этот бизнес до фени
пускай его маск хоть на марс забросит
это да
у меня наконец то открылись глаза
я по наивности думала, что товарищам нужны "земля, нефть, алмазы"
а оказалось, что куда больше бабал приносит схема распила государственного бабла Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот
поэтому д.вова со всеми его сурковыми песковыми и роттенбергами просто маленький пушистый суслик рядом с кинконгом

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
У нас. Зо всех утюгов трамп и ес.
Моргов нет. Цифр ковид тож нет вообще. Ни больных, ни смертей.
Британскую бациллу засекли в начале декабря, но чо т болеть ей никто не хочет. Все обещают, что прям с минуты на минуту все окочуримся от английской короны и все никак несмотря на рождество, нг, каникулы и горные лыжи. Так что следим за трампом и дедом всей швейцарьей и за хранцией с германьей.

Не болейте и спокночи всем. Я на пять минут заходила в первую попавшуюся тему)

не знаю что лучше. Может у вас и правда нет вируса, у вас же воздух правильный и солнца много. А у нас, галь , полная ж-па. Врачи плачут, бывшие следователи убойных отделов работают в моргах на подхвате. Это за пределами воображения. Будьте здоровы и не поминайте лихом если что(((

что-то нервы сдают Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 2351351486




юля не разрешай себе опускать руки и деприсировать. ты же знаеш ..пресса все утрирует до полного писеца. положение и так противное , но они ече и утрируют все.
да ..mоя подруга аболела. она вооче то хотела переболеть . )) не хочет делать вакзиназию, хотела натуральные антитела. уверена что справится. я с ней на связи два раза в день. ничего ...температура 37.5- 38.0 . аппетит нет , тошнит - есть не может. запахи все чувствует. она ече и работает ..из дома. у них в офиссе трое заболели. значит там ктото заразил. она полна оптимизма. ....рада , что похудела на 6 паундов , хотя она балерина с детства. тут стала буккипером.
короче юль...как говорил царь соломон " пройдет и ето ".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может она просто беременная
как там дела с огурцами обстоят

джейн

джейн
Гуру
Гуру

тепер точкину " падла ...я не велфере. Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 2706675327
миллионерам велфор не дают . почему то ...
и давай работай - что ты все время на форуме ?
вот мой муж пашет ...поетому я могу не работать.
вот ...ты мне напоминаеш " незнайка на луне " ...." точкин в америке ".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как там вандербилдиха уже пришла в ужас от твоих шанхайских барсов

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич ...НЙ стоит обедни. он хорош ...его надо чувствовать , ты бы почувствовала. я очень люблю етот город - я его понимаю. со всеми достойнствами и недостатками.
я здесь живу 27 лет , много лет проработала на манххатане ...в самом его сердце ...west 65 street ...я за ети годы лиш однажды видела пару парней целуевшихся на улице. так опешила , остановилась и глазела. дико было , хотя с ними обчалась и на работе и в барах .....принимаеш все как есть. среди них есть классные ребята.
главное что бы они не рекламировали свои методы любви. никаких черных банд по улицам не ходят.
мыж твой прав - сейчас не время для туристов.
но проидет и ето и верю, НЙ снова примет милионы людей со всего мира , кто хочет его увидеть.
тут не обязательно ходить по музеям ...тут надо ходить по улизам ..смотреть вокруг , отдыхать в тенистых парках , впитывать ДУХ етого города, сидеть в каффешках , есть пицу ( пица наша вкуснее чем в италии ) ...есть байгелы с крем чизом и бутерброды с пастрами из ресторана Каца ...даже хот доги у нас вкусные ( все таки родина ) ....
а вообче куча азиатских кухнь, европейсих , ....вавилон . люблю в централ парке на самой большой зеленой поляне разлечся лизом к небу ...по периметру парка небоскребу и считать облака. чувствуеш как я знаю и люблю НЙ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:как там вандербилдиха уже пришла в ужас от твоих шанхайских барсов


не кривляйся , я знаю 12 стульев не хуже тебя )) да ..и меха не ношу , бриллиантами не интересуюсь. я не мультимилионерша ...просто миллионерша ..которой велфор не положен , а пособие по безравотице если я потеряла работу не по своей вине ...да , положено .
ты чо дед старый ? Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 573332691

светлячок

Anonymous
Гость

по периметру парка небоскребу и считать облака. чувствуеш как я знаю и люблю НЙ? пишет:
santa
а где сказочные полёты светлячков на полянах в централ парке, когда наступают вечерние сумерки? santa

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:как там вандербилдиха уже пришла в ужас от твоих шанхайских барсов


не кривляйся , я знаю 12 стульев не хуже тебя )) да ..и меха не ношу , бриллиантами не интересуюсь. я не мультимилионерша ...просто миллионерша ..которой велфор не положен , а пособие по безравотице если я потеряла работу не по своей вине ...да , положено .
ты чо дед старый ? Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 573332691

причём тут стулья
да и зачем тебе столько
я просто поинтересовался
ну не пришла так не пришла

джейн

джейн
Гуру
Гуру

светлячок пишет:
santa
а где  сказочные полёты светлячков на полянах в централ парке, когда наступают вечерние сумерки? santa


вечером я там не гуляла . все таки опасно . Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 2741042683
а между прочим светлячки вечером летают у нас на террасе дома ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё прямо сейчас. при нуле и ниже градусов
да ну не бреши
душа моя

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:чё прямо сейчас. при нуле и ниже градусов
да ну не бреши
душа моя


конечно летом... Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 1957370453

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я их тоже когда первый раз увидел думал что у меня в глазах искры
а они на самом деле

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, ты должен это заценить
Его сторонники, штурмовавшие конгресс, как и их предшественники, выступают за угнетение цветного населения. Как пишет Der Spiegel, события минувшей среды стали очередной атакой на цветных избирателей.Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"подытоживает журналист." - Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 811736489

ёлки, так может писать только журналист (ка). Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 4 811736489


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения