Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть

+11
EITotleben
yve
Глазенап©
Галич
staples11
Юлия Цезарь
7.62x39
Сова
_J0ker
Клюквенное сердце
anw
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
7.62x39 пишет:

понятно, у нас тоже, вроде, не ждут. но, наверно, где–то ждут
для начала надо определицца
что это - крах россии

ну это то что происходит в россии гдей то начиная приблизно с 1985г когда михал сергеича назначили фараоном всея совдэпии

Старый больной пархатый

Anonymous
Гость

точка живёт на Брайтоне на велфер и фудстемпы.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
7.62x39 пишет:

понятно, у нас тоже, вроде, не ждут. но, наверно, где–то ждут
для начала надо определицца
что это - крах россии

во–во! никто даже не определил что такое крах россии и чего надо ждать. Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 2706675327 с крахом америки очень хорошо опредилились. она распадется на 4-6 частей, которые будут контролироваться китаем, мексикой и россией. доллар исчезнет как валюта, а сами американцы, те что останутся в живых, будут жить в холоде, голоде и нищете, опять же под управлением китая, мексики и россии.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

похоже наш добгый пёдГ в принципе не знает других мест в омерице кроме бгайтона и никаких иных способов заработка и пропитания в омерице кроме фудстемпа и вэлфЁра
да в общем то и в этих трёх соснах пэдГовна разбираеццця як та погося в апэлцынах
хотя и носит на себе звание пАлковницы в определённых крайне узких кругах

Сова

Сова
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Сова пишет:Да ладно вам, господа.)
Если изменить страну:

«Любимое занятие имбицилов: ждать краха России...»

Как вам?
Будут те же самые споры, только по другую сторну баррикад.)
Как дети.Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 1048167893





а где ждут краха россии? в швейцарии ждут? я не знаю, как с этим обстоят дела в швейцарии, я там не живу, поэтому и спрашиваю. просто любопытно.

Если любопытно, то напомню.

«Российская экономика разорвана в клочья». (Б. Обама)

Форумных «имбицилов» перечислять не буду, они и так у всех на виду.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
yve пишет:
для начала надо определицца
что это - крах россии

во–во! никто даже не определил что такое крах россии и чего надо ждать.  Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 2706675327  с крахом америки очень хорошо опредилились. она распадется на 4-6 частей, которые будут контролироваться китаем, мексикой и россией. доллар исчезнет как валюта, а сами американцы, те что останутся в живых, будут жить в холоде, голоде и нищете, опять же под управлением китая, мексики и россии.

Подобный крах нам уже давно пророчат.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в произведениях пис.кабакова натурально описывалось что будет после аварии на красноярской грэс
там по моему упоминалось что то типа уральской респ-ки и центрально московского княжества
и верховный на белом танке вьезжающий по пустым улицам заснеженной масквы в кремль через боровицкие ворота

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:




точка , наблюдаю за табой и .....хочется тебя прибить.
если бы ты жил в россии или где в другом месте , я бы не злилась - я знаю что большинство россиян ждут ( не даждутся ) полного краха америки.....но ТЫ ...
1. чему ты радуешся ( а радость во всем читается )?
2. Почему ты не работаеш ? ты же вреш о том что ты состоятельный американез , из чего ты платиш свои огромные налоги ( которые кормят меня ) ?
3. Почему ты вреш как сивый мерин ?

ты кроме "еха москвы" что то слушаеш ?
ехал бы ты назад в россию, хотя у меня сомнение ( у других его нет ..заметь ...я самая легковерная ) ...ты скорее всего и не в америке , слижком противоестественна твое отношение к ней.
почему ..я возмучсюсь ? по идее мне должно быть до лампочки все что ты пишеш ...меня угнетает твое вране потому что тебе верят россияне ...даже если бы ты не ольгинез , им бы следовало тебя вызять в штат..

как прикажешь понимать тебя душа моя
где именно и кому именно я врал
я только отметил что в российской "экономической" и "статистической" мысли принято вычислять дату краха америки
а ты вместо того чтобы бойко оттаскать за пейсы мишу хазина накинулась на меня как будто я съел сметану твоего кота

Моя КОШКА ...сметану не ест. она вообче мало интересуется едой ...редкий случай. Фигуру бережет ....ето не я , мне булочки снятся ванильные и пироги яблочные ... Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 2351351486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты ей пробовала хотя бы издалека эту сметану показать
только одень коккейную каску с сеткой
а то она тебя сметёт как ураган который унёс девочку элли вместе с тотошкой

очумели

Anonymous
Гость

Рубят сук на котором сидят. . не ждут краха людоедских режимов типа северной кореи , а ждут краха Америки где живут их дети .

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
7.62x39 пишет:

а где ждут краха россии? в швейцарии ждут? я не знаю, как с этим обстоят дела в швейцарии, я там не живу, поэтому и спрашиваю. просто любопытно.

Если любопытно, то напомню.

«Российская экономика разорвана в клочья». (Б. Обама)

Форумных «имбицилов» перечислять не буду, они и так у всех на виду.

"российская экономика разорвана в клочья" это не ожидание краха, а обамино мнение о состоянии российской эконимики на тот момент. и при всей моей нелюбви к обаме, но по американским стандартам, когда национальная валюта падает в два раза и ввп между 2013–2016 падает где–то на 40%, то это таки, да, "порвана в клочья". причем такое хреновое состояние экономики не означает краха россии как таковой.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
7.62x39 пишет:

во–во! никто даже не определил что такое крах россии и чего надо ждать.  Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 2706675327  с крахом америки очень хорошо опредилились. она распадется на 4-6 частей, которые будут контролироваться китаем, мексикой и россией. доллар исчезнет как валюта, а сами американцы, те что останутся в живых, будут жить в холоде, голоде и нищете, опять же под управлением китая, мексики и россии.

Подобный крах нам уже давно пророчат.)))

кто? я это слыхал только от супер русских ”патриотов”, которые пугают, что типа ”пиндосы и жиды" все поделят и всех убьют.
больше я такого нигде не слыхал. поэтому и спрашиваю, у вас в швейцарии так говорят?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

7.62x39 пишет:
Сова пишет:

Подобный крах нам уже давно пророчат.)))

кто? я это слыхал только от супер русских ”патриотов”, которые пугают, что типа ”пиндосы и жиды" все поделят и всех убьют.
больше я такого нигде не слыхал. поэтому и спрашиваю, у вас в швейцарии так говорят?
нет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а у нас говорят, что при Трампе Россия и Китай подняли голову....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:а у нас говорят, что при Трампе Россия и Китай подняли голову....
а они её и не опускали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:а у нас говорят, что при Трампе Россия и Китай подняли голову....
а они её и не опускали

ну, они имеют ввиду ,что пока Трамп решал американские проблемы, он как-то упустил россию и китай ...

Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 1634266161

открытым текстом говорят, прям по ББС


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
yve пишет:
помаешь ли, Джейн...
можно жить но не любить
и так бывает...

да у нас тут полно таких, ничего удивительного, всякие блм, феминистки, лгбт, т.н. мусульмане и прочие "обиженные". в том числе и иммигранты, не прижившиеся в обществе. говорят есть такие, что еще в 90е приехали и так в этом и заморозились. слушают попсу тех времен, вникают во всяких , хер знает как их даже зовут, в русской прессе и тв, которые здесь интересны и нужны как прошлогодний снег. естесвенно, в здешней культуре их все раздражает, потому что они о ней ничего не знают и желают ей краха. и у вас в швейцарии тоже такие есть. короче, это нормально.
Вот же ярлык навесить у нас в крови. Если живешь и не любишь страну проживанья, то лгбт, феминист, блм, мусульманин или обиженый.)))
Цифра, милый, любовь - это дар. Нельзя полюбить что то потому что «богатое, умное, красивое и дает денег на пожрать». Так не бывает.
Я те больше скажу. Потому как поболтала с народом. Никто не любит по расчету и принужденью. Опа кризис и все готовы бечь кто куда. И в частности спросила мужа, можно ль к нему сесть на хвост в НЙ когда он едет на огромную мировую отраслевую кофу.  Благоверный оч полюблял именно нью йорк и всегда мечтал показать его дочери. И он скорее и обьехал весь (абсолютно весь) мир вдоль и поперек и политику не хавает воообще никогда. Он сказал нет. Я не поеду к этим уебанам . Ни ты, ни моя дочь не должны подвергаться риску встречи с удодами целующими ботинки хз кому. Пидоры, педофилы и трансгендеры под руководством веселого деда идут нах. Пусть очухиваются. Я лучше к арабам, англичанам, бразилам или индусам. У них все тож что на этих конфах было в НЙ тока без мудизма американского.
И тебе на заметку. Под шумок от катания ниггов в золотых гробах доли амеров в междунар  компаниях в РЕАЛЬНЫХ секторах экономики типа сх трейдинг срочно выкупается и успешно. Чтоб вас рядом с реальным бизнесом не стояло.
Вам остается маск с марсом, цукерберг с туиттером и голливуд пока вы нам первую серию второга сезона про пандемию казали.
И кста зря ты так про нас. Я понимаю, что с голой зепой бег из мордора и заработал на чо т там и так и застыл в 90, но представленья у тебя о русских за рубежом весьма странные ;)
Я понимаю, что крушение стереотипов и зоны комфорта проходит болезненно, но ты трезво взгляни на то, что происходит с америкой. Помогает;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
а они её и не опускали

ну, они имеют ввиду ,что пока Трамп решал американские проблемы, он как-то упустил россию и китай ...

Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 1634266161

открытым текстом говорят, прям по ББС
У нас настолько охренели от США, что России ваще нет в инфо поле.
Было давно при карабахе типа вопль: очнитесь! Путин с эрдоганом делят огромные территории и тишина.
Чо т про трузеля навального и в одну строку плохая вакцина.

И ваще глухо. Обычно вопль до небес и из каждого утюга россия и китай, а тут все вокруг соц сетей и что у нас в швайце есть швайц зум если что, швайц твиттер и швайц фейсбук.
Ну или в телегу бегите если чо.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот я например не желаю краха Америке. Я его боюсь. Потому что я знаю, что мало никому не покажется. И Байден - ваще не внушает никаких надежд.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну, они имеют ввиду ,что пока Трамп решал американские проблемы, он как-то упустил россию и китай ...

Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 1634266161

открытым текстом говорят, прям по ББС
У нас настолько охренели от США, что России ваще нет в инфо поле.
Было давно при карабахе типа вопль: очнитесь! Путин с эрдоганом делят огромные территории и тишина.
Чо т про трузеля навального и в одну строку плохая вакцина.

И ваще глухо. Обычно вопль до небес и из каждого утюга россия и китай, а тут все вокруг соц сетей и что у нас в швайце есть швайц зум если что, швайц твиттер и швайц фейсбук.
Ну или в телегу бегите если чо.

я просто прочитала статью о политическом наследстве Трампа. так-то у нас из всех утюгов про вирус и морги, и считается ли кофе на вынос пикником?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:вот я например не желаю краха Америке. Я его боюсь. Потому что я знаю, что мало никому не покажется. И Байден - ваще не внушает никаких надежд.
И я не желаю. Я вдруг первый раз в жизни захотела увидеть нй. У меня было 300 шансов и я говорила «не хочу». Мне муж совал в нос воспоминания есенина от первой поездки в сша, всяких русских классиков и говорил эт круто. Реально. Дочкина первая пижамка в роддоме с кедами для новорожденных была из нй. Я всегда думала, что надо дорасти. Доросла, блин...... и как по голове : нет.
Абыдно(((((

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да в первый раз это производит впечатление чуда
а потом уже - просто гигантской помойки
ты видела горбушку в 90х?
ну вот и ню это что то типа этого - воровской шалман с элементами рэгги

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:вот я например не желаю краха Америке. Я его боюсь. Потому что я знаю, что мало никому не покажется. И Байден - ваще не внушает никаких надежд.
И я не желаю. Я вдруг первый раз в жизни захотела увидеть нй. У меня было 300 шансов и я говорила «не хочу». Мне муж совал в нос воспоминания есенина от первой поездки в сша, всяких русских классиков и говорил эт круто. Реально. Дочкина первая пижамка в роддоме с кедами для новорожденных была из нй. Я всегда думала, что надо дорасти. Доросла, блин...... и как по голове : нет.
Абыдно(((((

увидишь еще, никуда он не денется, тот НЙ.

мои первые фотки из НЙ еще на фоне живых башень близнецов и улыбающихся негров. Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 811736489 Все это суета и политика. Мой сын сказал - американская политика еще дурнее нашей. Гы)))

прочитала сегодня - продолжение Секса в большом городе выходит Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
У нас настолько охренели от США, что России ваще нет в инфо поле.
Было давно при карабахе типа вопль: очнитесь! Путин с эрдоганом делят огромные территории и тишина.
Чо т про трузеля навального и в одну строку плохая вакцина.

И ваще глухо. Обычно вопль до небес и из каждого утюга россия и китай, а тут все вокруг соц сетей и что у нас в швайце есть швайц зум если что, швайц твиттер и швайц фейсбук.
Ну или в телегу бегите если чо.

я просто прочитала статью о политическом наследстве Трампа. так-то у нас из всех утюгов про вирус и морги, и считается ли кофе на вынос пикником?
У нас. Зо всех утюгов трамп и ес.
Моргов нет. Цифр ковид тож нет вообще. Ни больных, ни смертей.
Британскую бациллу засекли в начале декабря, но чо т болеть ей никто не хочет. Все обещают, что прям с минуты на минуту все окочуримся от английской короны и все никак несмотря на рождество, нг, каникулы и горные лыжи. Так что следим за трампом и дедом всей швейцарьей и за хранцией с германьей.

Не болейте и спокночи всем. Я на пять минут заходила в первую попавшуюся тему)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да в первый раз это производит впечатление чуда
а потом уже - просто гигантской помойки
ты видела горбушку в 90х?
ну вот и ню это что то типа этого - воровской шалман с элементами рэгги

как и любая столица Мира. Лондон тоже не картинка и москва не сахар.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
И я не желаю. Я вдруг первый раз в жизни захотела увидеть нй. У меня было 300 шансов и я говорила «не хочу». Мне муж совал в нос воспоминания есенина от первой поездки в сша, всяких русских классиков и говорил эт круто. Реально. Дочкина первая пижамка в роддоме с кедами для новорожденных была из нй. Я всегда думала, что надо дорасти. Доросла, блин...... и как по голове : нет.
Абыдно(((((

увидишь еще, никуда он не денется, тот НЙ.

мои первые фотки из НЙ еще на фоне живых башень близнецов и улыбающихся негров. Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 811736489 Все это суета и политика. Мой сын сказал - американская политика еще дурнее нашей. Гы)))

прочитала сегодня - продолжение Секса в большом городе выходит Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 811736489
Вопрос не в том, что не денется. Вопрос в том, будет ли на моем веку нй без пидараф, педофилов, антифы, гробов золотых и тд.
На фоне и с самих башен у меня тож есть. Муж отчитывался регулярно) все. Споки всем)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я просто прочитала статью о политическом наследстве Трампа. так-то у нас из всех утюгов про вирус и морги, и считается ли кофе на вынос пикником?
У нас. Зо всех утюгов трамп и ес.
Моргов нет. Цифр ковид тож нет вообще. Ни больных, ни смертей.
Британскую бациллу засекли в начале декабря, но чо т болеть ей никто не хочет. Все обещают, что прям с минуты на минуту все окочуримся от английской короны и все никак несмотря на рождество, нг, каникулы и горные лыжи. Так что следим за трампом и дедом всей швейцарьей и за хранцией с германьей.

Не болейте и спокночи всем. Я на пять минут заходила в первую попавшуюся тему)

не знаю что лучше. Может у вас и правда нет вируса, у вас же воздух правильный и солнца много. А у нас, галь , полная ж-па. Врачи плачут, бывшие следователи убойных отделов работают в моргах на подхвате. Это за пределами воображения. Будьте здоровы и не поминайте лихом если что(((

что-то нервы сдают Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:да в первый раз это производит впечатление чуда
а потом уже - просто гигантской помойки
ты видела горбушку в 90х?
ну вот и ню это что то типа этого - воровской шалман с элементами рэгги
Да как бы точкин я все понимаю. Я ваще не люблю ездить в принципе никуда кроме России. Просто настолько засиделась в пандемию, что захотелось сесть в ераплан и на вопрос а куда? Я поняла, что хочу увидеть нй. Не жить, не проводить отпуск, не ходить в музей, а просто увидеть.
И благоверный показал мне дулю)))))) а ведь сколько раз он нас туда звал. Такой вот парадокс.
Я спать. Держитесь там и берегите себя и омеричку. Здоровую, сильную, честную и уважающую себя и весь остальной мир.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

увидишь еще, никуда он не денется, тот НЙ.

мои первые фотки из НЙ еще на фоне живых башень близнецов и улыбающихся негров. Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 811736489 Все это суета и политика. Мой сын сказал - американская политика еще дурнее нашей. Гы)))

прочитала сегодня - продолжение Секса в большом городе выходит Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 2 811736489
Вопрос не в том, что не денется. Вопрос в том, будет ли на моем веку нй без пидараф, педофилов, антифы, гробов золотых и тд.
На фоне и с самих башен у меня тож есть. Муж отчитывался регулярно) все. Споки всем)

неа, не было такого НЙ и не будет никогда. Это же большой город, а не швейцария. Там никогда не было без этого и не будет.

Вопрос в том, захочешь ли ты этого


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:да в первый раз это производит впечатление чуда
а потом уже - просто гигантской помойки
ты видела горбушку в 90х?
ну вот и ню это что то типа этого - воровской шалман с элементами рэгги
Да как бы точкин я все понимаю. Я ваще не люблю ездить в принципе никуда кроме России. Просто настолько засиделась в пандемию, что захотелось сесть в ераплан и на вопрос а куда? Я поняла, что хочу увидеть нй. Не жить, не проводить отпуск, не ходить в музей, а просто увидеть.
И благоверный показал мне дулю)))))) а ведь сколько раз он нас туда звал. Такой вот парадокс.
Я спать. Держитесь там и берегите себя и омеричку. Здоровую, сильную, честную и уважающую себя и весь остальной мир.)

да не благоверный виноват. там въездной режим строгий из Европы. Надо карантин 2 недели где-то сидеть. Это Трамп ввел. Щаз, Байден все порешает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения