Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть

+11
EITotleben
yve
Глазенап©
Галич
staples11
Юлия Цезарь
7.62x39
Сова
_J0ker
Клюквенное сердце
anw
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:да в первый раз это производит впечатление чуда
а потом уже - просто гигантской помойки
ты видела горбушку в 90х?
ну вот и ню это что то типа этого - воровской шалман с элементами рэгги
Да как бы точкин я все понимаю. Я ваще не люблю ездить в принципе никуда кроме России. Просто настолько засиделась в пандемию, что захотелось сесть в ераплан и на вопрос а куда? Я поняла, что хочу увидеть нй. Не жить, не проводить отпуск, не ходить в музей, а просто увидеть.
И благоверный показал мне дулю)))))) а ведь сколько раз он нас туда звал. Такой вот парадокс.
Я спать. Держитесь там и берегите себя и омеричку. Здоровую, сильную, честную и уважающую себя и весь остальной мир.)

ну он наверное думает что там ковид гуляет с косой в саване
я то жыву в деревне
у нас тут никаких кос и никакого ковида
от того я смутно имею знать про то что там творится на манхеттовщине
жаннетка тоже сидит на вэлфере но вишь у неё подруга поймала летучую мышь
в общем может пацан в чём то и прав

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да как бы точкин я все понимаю. Я ваще не люблю ездить в принципе никуда кроме России. Просто настолько засиделась в пандемию, что захотелось сесть в ераплан и на вопрос а куда? Я поняла, что хочу увидеть нй. Не жить, не проводить отпуск, не ходить в музей, а просто увидеть.
И благоверный показал мне дулю)))))) а ведь сколько раз он нас туда звал. Такой вот парадокс.
Я спать. Держитесь там и берегите себя и омеричку. Здоровую, сильную, честную и уважающую себя и весь остальной мир.)

да не благоверный виноват. там въездной режим строгий из Европы. Надо карантин 2 недели где-то сидеть. Это Трамп ввел. Щаз, Байден все порешает.

а ну мабуть

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
У нас. Зо всех утюгов трамп и ес.
Моргов нет. Цифр ковид тож нет вообще. Ни больных, ни смертей.
Британскую бациллу засекли в начале декабря, но чо т болеть ей никто не хочет. Все обещают, что прям с минуты на минуту все окочуримся от английской короны и все никак несмотря на рождество, нг, каникулы и горные лыжи. Так что следим за трампом и дедом всей швейцарьей и за хранцией с германьей.

Не болейте и спокночи всем. Я на пять минут заходила в первую попавшуюся тему)

не знаю что лучше. Может у вас и правда нет вируса, у вас же воздух правильный и солнца много. А у нас, галь , полная ж-па. Врачи плачут, бывшие следователи убойных отделов работают в моргах на подхвате. Это за пределами воображения. Будьте здоровы и не поминайте лихом если что(((

что-то нервы сдают Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 3 2351351486
Не психуй и не читай про морги.
У меня тяжело переболела оч близкая приятельница и еще двое знакомых легко.Сам ковид - хрень полная. Тяжело было из за свисс леченья. Натолкали парацетамола и хз чего еще и тут же крякнула поджелудочная. С панкреатитом и увезли. Но пополнила статистику госпитализированных от ковида. Не бойся. Все будет хорошо. Дыши воздухом, проветривай дом., копай огород и занимайся физрой.
Мне вставать рано. Всех обнимаю)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Да как бы точкин я все понимаю. Я ваще не люблю ездить в принципе никуда кроме России. Просто настолько засиделась в пандемию, что захотелось сесть в ераплан и на вопрос а куда? Я поняла, что хочу увидеть нй. Не жить, не проводить отпуск, не ходить в музей, а просто увидеть.
И благоверный показал мне дулю)))))) а ведь сколько раз он нас туда звал. Такой вот парадокс.
Я спать. Держитесь там и берегите себя и омеричку. Здоровую, сильную, честную и уважающую себя и весь остальной мир.)

ну он наверное думает что там ковид гуляет с косой в саване
я то жыву в деревне
у нас тут никаких кос и никакого ковида
от того я смутно имею знать про то что там творится на манхеттовщине
жаннетка тоже сидит на вэлфере но вишь у неё подруга поймала летучую мышь
в общем может пацан в чём то и прав
Не, он думает что там гуляют негры, веселый дед и демики.
При слове демики его как то корежит в глазах флойд.
На грипп ему насрать. Я его от чего тока не лечила.

Ушлааааааа. Мне в 7 утра за руль)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Сова пишет:

Если любопытно, то напомню.

«Российская экономика разорвана в клочья». (Б. Обама)

Форумных «имбицилов» перечислять не буду, они и так у всех на виду.

"российская экономика разорвана в клочья" это не ожидание краха, а обамино мнение о состоянии российской эконимики на тот момент. и при всей моей нелюбви к обаме, но по американским стандартам, когда национальная валюта падает в два раза и ввп между 2013–2016 падает где–то на 40%, то это таки, да,  "порвана в клочья". причем такое хреновое состояние экономики не означает краха россии как таковой.

Насколько помню,
таким образом обама оценил свое воздействие (введение санкций, обрушение цены на нефть) на российскую экономику.
Пыжился показать всему миру, что именно он (т.е америка) сокрушили нашу экономику.

Все остальное, как Вы же выше и отметили,
чиста различие в терминологии, что и считать крахом страны.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Сова пишет:

Подобный крах нам уже давно пророчат.)))

кто? я это слыхал только от супер русских ”патриотов”, которые пугают, что типа ”пиндосы и жиды" все поделят и всех убьют.
больше я такого нигде не слыхал. поэтому и спрашиваю, у вас в швейцарии так говорят?
Не, не.
В швейцарии я такого не слышала.
Это фишка форумских укропатриотов.
Да и мы тут не швейцарию и швейцарцев обсуждаем, а, скорее форумских «имбицилов» по обе стороны баррикад. (ИМХО)



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 11 Янв - 23:42), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

да у нас тут полно таких, ничего удивительного, всякие блм, феминистки, лгбт, т.н. мусульмане и прочие "обиженные". в том числе и иммигранты, не прижившиеся в обществе. говорят есть такие, что еще в 90е приехали и так в этом и заморозились. слушают попсу тех времен, вникают во всяких , хер знает как их даже зовут, в русской прессе и тв, которые здесь интересны и нужны как прошлогодний снег. естесвенно, в здешней культуре их все раздражает, потому что они о ней ничего не знают и желают ей краха. и у вас в швейцарии тоже такие есть. короче, это нормально.
Вот же ярлык навесить у нас в крови. Если живешь и не любишь страну проживанья, то лгбт, феминист, блм, мусульманин или обиженый.)))
Цифра, милый, любовь - это дар. Нельзя полюбить что то потому что «богатое, умное, красивое и дает денег на пожрать». Так не бывает.
Я те больше скажу. Потому как поболтала с народом. Никто не любит по расчету и принужденью. Опа кризис и все готовы бечь кто куда. И в частности спросила мужа, можно ль к нему сесть на хвост в НЙ когда он едет на огромную мировую отраслевую кофу.  Благоверный оч полюблял именно нью йорк и всегда мечтал показать его дочери. И он скорее и обьехал весь (абсолютно весь) мир вдоль и поперек и политику не хавает воообще никогда. Он сказал нет. Я не поеду к этим уебанам . Ни ты, ни моя дочь не должны подвергаться риску встречи с удодами целующими ботинки хз кому. Пидоры, педофилы и трансгендеры под руководством веселого деда идут нах. Пусть очухиваются. Я лучше к арабам, англичанам, бразилам или индусам. У них все тож что на этих конфах было в НЙ тока без мудизма американского.
И тебе на заметку. Под шумок от катания ниггов в золотых гробах доли амеров в междунар  компаниях в РЕАЛЬНЫХ секторах экономики типа сх трейдинг срочно выкупается и успешно. Чтоб вас рядом с реальным бизнесом не стояло.
Вам остается маск с марсом, цукерберг с туиттером и голливуд пока вы нам первую серию второга сезона про пандемию казали.
И кста зря ты так про нас. Я понимаю, что с голой зепой бег из мордора и заработал на чо т там и так и застыл в 90, но представленья у тебя о русских за рубежом весьма странные ;)
Я понимаю, что крушение стереотипов и зоны комфорта проходит болезненно, но ты трезво взгляни на то, что происходит с америкой. Помогает;)

у нас есть совершенно официальные классы обиженных, часть которых я перечислил. и это их официальная идеология, что америка – говно, коституция и свобода – говно, амер история – говно, а основатели америки – расисты и рабовладельцы. и что это все надо разрушить. это все можно подробно увидеть на ютубе, твиттере, а так же на их уличных выступлениях, где все это говорится открыто.

я не знаю, что тебя так задело, но никаких ярлыков я не вешал, а описал, что есть, причем, вы и сами все это видели. про русских, вернее ты имеешь в виду россиян и выходцев из б. ссср, я ничего не говорил кроме как о застывших в прошлом и отказывающемся воспринимать реальность. все им плохо, при этом назад хер уедут, лучше будут мучаться с тупыми. такие и у других народов есть, но в отличии от русских я о их не знаю.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Вот же ярлык навесить у нас в крови. Если живешь и не любишь страну проживанья, то лгбт, феминист, блм, мусульманин или обиженый.)))
Цифра, милый, любовь - это дар. Нельзя полюбить что то потому что «богатое, умное, красивое и дает денег на пожрать». Так не бывает.
Я те больше скажу. Потому как поболтала с народом. Никто не любит по расчету и принужденью. Опа кризис и все готовы бечь кто куда. И в частности спросила мужа, можно ль к нему сесть на хвост в НЙ когда он едет на огромную мировую отраслевую кофу.  Благоверный оч полюблял именно нью йорк и всегда мечтал показать его дочери. И он скорее и обьехал весь (абсолютно весь) мир вдоль и поперек и политику не хавает воообще никогда. Он сказал нет. Я не поеду к этим уебанам . Ни ты, ни моя дочь не должны подвергаться риску встречи с удодами целующими ботинки хз кому. Пидоры, педофилы и трансгендеры под руководством веселого деда идут нах. Пусть очухиваются. Я лучше к арабам, англичанам, бразилам или индусам. У них все тож что на этих конфах было в НЙ тока без мудизма американского.
И тебе на заметку. Под шумок от катания ниггов в золотых гробах доли амеров в междунар  компаниях в РЕАЛЬНЫХ секторах экономики типа сх трейдинг срочно выкупается и успешно. Чтоб вас рядом с реальным бизнесом не стояло.
Вам остается маск с марсом, цукерберг с туиттером и голливуд пока вы нам первую серию второга сезона про пандемию казали.
И кста зря ты так про нас. Я понимаю, что с голой зепой бег из мордора и заработал на чо т там и так и застыл в 90, но представленья у тебя о русских за рубежом весьма странные ;)
Я понимаю, что крушение стереотипов и зоны комфорта проходит болезненно, но ты трезво взгляни на то, что происходит с америкой. Помогает;)

у нас есть совершенно официальные классы обиженных, часть которых я перечислил. и это их официальная идеология, что америка – говно, коституция и свобода – говно, амер история – говно, а основатели америки – расисты и рабовладельцы. и что это все надо разрушить. это все можно подробно увидеть на ютубе, твиттере, а так же на их уличных выступлениях, где все это говорится открыто.

я не знаю, что тебя так задело, но никаких ярлыков я не вешал, а описал, что есть, причем, вы и сами все это видели. про русских, вернее ты имеешь в виду россиян и выходцев из б. ссср, я ничего не говорил кроме как о застывших в прошлом и отказывающемся воспринимать реальность. все им плохо, при этом назад хер уедут, лучше будут мучаться с тупыми. такие и у других народов есть, но в отличии от русских я о их не знаю.

ну допустим, ехать им некуда, благодаря усилиям америки в том числе) вот у нас выходец из Ливии в парке трех мужиков зарезал, а трех ранил. А он хотел? жил бы себе в Ливии и не знал бы про Ричмонд парк. Так что....

я так-то тоже не знала, что буду жить в Англии, и если бы СССР был жив, то не жила бы. Так что бойтесь своих желаний, оставьте других в покое и сами горя не узнаете)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Крах Америки не за горами
Доллар не рухнет, его просто не будет, как и других валют
живущие в Америке почему то думали, что глобализация, уход от религии и главенство корпораций над государствами коснется Европы и всех остальных, но не Америки
глобалистам не нужны США как и не нужны Германия или какянить Швейцария
народ един, мы все люди и все эти границы государства и остальное-пережитки прошлого
так что Америку поглотят глобалисты или еще проще- латиносы
не, они конечно тоже будут американцами, но только другими
что в принципе, вполне логично
я только не настолько хорошо знаю латиносов, чтобы делать предположения о том смогут они управлять государством или нет
может даже лучше станет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

опять скажу прочитайте книгу "Американская пастораль" (пулитцеровская премия как никак)
в которой не бывший из СССР, а обычный еврейский автор рассказывает о том что не так с Америкой и американской мечтой


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А почему никто и слова не сказал о погибшей женщине?
Почему Флойду золотой гроб , а она-террористка?
и почему никого это не возмутило
почему женщину можно а черного мужика нельзя?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ЗОлотой гроб
Америка и золотой гроб
свобода слова демократия и золотой гроб
никто не посмел даже пикнуть
ни одной карикатуры
ни одной сатирической заметки
у Саддама был зололтой рояль, который старнным образом оказался в одном из замков британской корлевы
а у американцев золтой гроб, хорошо хоть не ворованный , свой , собственный, маде ин Китай наверно)))
а то сколько ржали золотой унитаз, золотой батон... гробы и рояли


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

никто не вечен. А китай -вечен)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прездиент демократ
Сенат за демокартами
Конгресс за демократами
ну и где здесь двухпартийная система Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Золотой батон Януковича

Anonymous
Гость

Тихо плачет у золотого гроба Флойда.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

ну он наверное думает что там ковид гуляет с косой в саване
я то жыву в деревне
у нас тут никаких кос и никакого ковида
от того я смутно имею знать про то что там творится на манхеттовщине
жаннетка тоже сидит на вэлфере но вишь у неё подруга поймала летучую мышь
в общем может пацан в чём то и прав
Не, он думает что там гуляют негры, веселый дед и демики.
При слове демики его как то корежит в глазах флойд.
На грипп ему насрать. Я его от чего тока не лечила.

Ушлааааааа. Мне в 7 утра за руль)

бред какой то
так ему и передай
моё чисто неофициальное
но глубоко личное мнение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Крах Америки не за горами
Доллар не рухнет, его просто не будет, как и других валют
живущие в Америке почему то думали, что глобализация, уход от религии и главенство корпораций над государствами коснется Европы и всех остальных, но не Америки
глобалистам не нужны США как и не нужны Германия или какянить Швейцария
народ един, мы все люди и все эти границы государства и остальное-пережитки прошлого
так что Америку поглотят глобалисты или еще проще- латиносы
не, они конечно тоже будут американцами, но только другими
что в принципе, вполне логично
я только не настолько хорошо знаю латиносов, чтобы делать предположения о том смогут они управлять государством или нет
может даже лучше станет

не
ты немного не в той тональности уловила акценты
глобалистам НЕ нужны США германия франация россия и всякая прочая швеция
ЗА ПРЕДЕЛАМИ сша
даже не столько пределами сша сколько теми пределами которые глобалисты сами себе построили внутри сша - такие сша внутри сша
ну что то типа домов "элиты" в россии - с проходными заборами и вохрой

и всем остальным - глобализм с китайскими подштаниками
а у них там за заборами и за вохрой - сша
ну приблизно как у россиянствующей "элиты" в россии

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

7.62x39 пишет:
yve пишет:
для начала надо определицца
что это - крах россии

во–во! никто даже не определил что такое крах россии и чего надо ждать.  Любимое занятие имбицилов: ждать краха Америки и терпеть - Страница 3 2706675327  с крахом америки очень хорошо опредилились. она распадется на 4-6 частей, которые будут контролироваться китаем, мексикой и россией. доллар исчезнет как валюта, а сами американцы, те что останутся в живых, будут жить в холоде, голоде и нищете, опять же под управлением китая, мексики и россии.

Говорите, что Америкой будут управлять три страны...Китай, Мексика и Россия....
Китай и Мексика точно на Америку не полезут...успокойтесь.
Россия, тоже мало вероятного...слабенькая страна, это не СССР.
Ладно, уговорили...пойду почищу своей боевой арсенал.
Приведу в порядок и смажу свинным жиром.
А то мало ли что, такие как Точкин прийдёт расскулачивать меня,
так будет чем встретить бруклинского ольгинца.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:ЗОлотой гроб
Америка и золотой гроб
свобода слова демократия и золотой гроб
никто не посмел даже пикнуть
ни одной карикатуры
ни одной сатирической заметки
у Саддама был зололтой рояль, который старнным образом оказался в одном из замков британской корлевы
а у американцев золтой гроб, хорошо хоть не ворованный , свой , собственный, маде ин Китай наверно)))
а то сколько ржали золотой унитаз, золотой батон... гробы и рояли

Да что там золотой унитаз, батон или рояль...
у Путина вот целый бункер золотой.
а про это все молчат.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп - ТВОЕМУ (курсив мой) путину это можно
у него (ТВОЕГО (курсив мой) путна) от вас есть ярлык спать ссать и срать на золоте
а вот НАШЕМУ (курсив мой) с тобой байденУ НЕЛЬЗЯ брать бакшиша от хахлов
потому что НАШЕМУ (курсив мой) это - западло

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет: опять скажу прочитайте книгу  "Американская пастораль" (пулитцеровская премия как никак)
в которой не бывший из СССР, а обычный еврейский автор рассказывает о том что не так с Америкой и американской мечтой

Ну если пулицеровский афтор чо т сказал, то совсем не значит, что так оно и есть или я чо т не понимаю?
Потому как у нас есть Толстой, Некрасов, Захар Прилепин и даж Сорокин и никто не говорит почитайте и узнаете как оно будет в России....

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
ирина анатольевна пишет:Крах Америки не за горами
Доллар не рухнет, его просто не будет, как и других валют
живущие в Америке почему то думали, что глобализация, уход от религии и главенство корпораций над государствами коснется Европы и всех остальных, но не Америки
глобалистам не нужны США как и не нужны Германия или какянить Швейцария
народ един, мы все люди и все эти границы государства и остальное-пережитки прошлого
так что Америку поглотят глобалисты или еще проще- латиносы
не, они конечно тоже будут американцами, но только другими
что в принципе, вполне логично
я только не настолько хорошо знаю латиносов, чтобы делать предположения о том смогут они управлять государством или нет
может даже лучше станет

не
ты немного не в той тональности уловила акценты
глобалистам НЕ нужны США германия франация россия и всякая прочая швеция
ЗА ПРЕДЕЛАМИ сша
даже не столько пределами сша сколько теми пределами которые глобалисты сами себе построили внутри сша - такие сша внутри сша
ну что то типа домов "элиты" в россии - с проходными заборами и вохрой

и всем остальным - глобализм с китайскими подштаниками
а у них там за заборами и за вохрой - сша
ну приблизно как у россиянствующей "элиты" в россии
А вот тут я двумя руками. Потому как весь этот дурацкий сериал 2020 мы смотрим именно с целью как мне видится, которую озвучил точкин.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Не, он думает что там гуляют негры, веселый дед и демики.
При слове демики его как то корежит в глазах флойд.
На грипп ему насрать. Я его от чего тока не лечила.

Ушлааааааа. Мне в 7 утра за руль)

бред какой то
так ему и передай
моё чисто неофициальное
но глубоко личное мнение
То ись передать, что гробы золотые не возили, ботинки не целовали чернозепым, веселого деда по америке не таскали, негры не грабили махнаттен, квоты на пидоров, трансов и зеленых на предприятих и во власти не вводили и тд и тп.
Всего этого у вас нет и это все придумали, да?
Хорошо, передам ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Ушлааааааа. Мне в 7 утра за руль)
уже вернулась?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
народ един, мы все люди и все эти границы государства и остальное-пережитки прошлого
интернационал тоисть

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет: накинулась на меня как будто я съел сметану твоего кота

Если бы съел сметану её кота нам всем тут nиздeц пришел бы, кому прямым попаданием, кому рикошетом.
А так-то всего-то крах какой-то.

lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а покойники голосовавшие за Бидона выйдут его поддержать?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё и напьются на халяву если в особенности

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Who does not jump is for Trump!

Выйдут

Anonymous
Гость

Как ты вышел поддержать таракана.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения