Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?

+11
...
staples11
Тони Шоймоши
джейн
yve
Miss Johns
Галич
ирина анатольевна
Сова
EITotleben
anw
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Да ваще капец. Меня он страшно раздражает и всегда раздражал.
По тлф я говорю из дому. Людей в магазах общ местах орущих в тупую трубку на всю ивановскую всегда хотелось ударить по голове. Вотсап я завелапару лет назад, когда мне велели в школе его скачать и меня присовокупили к некоей классной группе. И там все спрашивают дз и сдают деньги на подарки. Контакты в этом вотсаппе в основном учителя. Друзья мне званят на домашний потому как разговаривать по дебильному они знают, что я не буду. От него ухо жжет и я их пошлю.
Так что хз чо вы так к нему прилипли.
Я его в крепость беру - фотографировать Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 1048167893
Вот! Умница! Это фотоаппарат!
Я его беру с собой фотать. Камеру большую перестала таскать и это неправильно. Несравнимо худшее качество картинки))))
Надо большую камеру зарядитт наконец.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не, как фотик он годится только для случайной сценки.

а так-то я никонора с собой таскаю....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Телефон это кошелек с деньгами банк для переводов вызов такси просмотр общественного транспорта  рынок крипты инвестиции тинькоф Вацап вибер навигатор пешехода заказ еды да и ещё черт его знает сколько ,как без него?
Обалдеть!!!! У меня аж глаз задергался, как я без всего этого обхожусь.
В кармане 100фр всегда и карточка, счета плачу раз в месяц с домашнего компа, рыгаловку-еду не заказываю никада это тупо опасно для моего живота и животов мужа и ребенка, таксист я сама и в машине навигатор. Что такое крипт я не знаю и знать не хочу.
Фотык - да!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:не, как фотик он годится только для случайной сценки.

а так-то я никонора с собой таскаю....
Я уже посыпала голову пеплом. Ты прав. Надо брать камеру.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Телефон это кошелек с деньгами банк для переводов вызов такси просмотр общественного транспорта  рынок крипты инвестиции тинькоф Вацап вибер навигатор пешехода заказ еды да и ещё черт его знает сколько ,как без него?

вот этого я всегда и боялась. Как так все яйца в одну корзину? Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 162073437 поэтому никогда не пользовалась телефонным банкингом. А навигатор и просмотр транспорта - вот самое то для телефона)))

А когда лок-даун, то он вовсе не нужен. Я про него все время забываю.

П.С. Дорогой Билл Гейтс, пожалуйста помоги обнаружить телефон моего сынули, который он потерял, не выходя из дома Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 1782066738


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

у нас скоро

Anonymous
Гость

сейчас на них все вешают скоро без них невозможно будет функционировать
по крайней мере в городской среде

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

у нас скоро пишет:сейчас на них все вешают скоро без них невозможно будет функционировать
по крайней мере в городской среде
это называецца прогресс

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Я его в крепость беру - фотографировать Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 1048167893
Вот! Умница! Это фотоаппарат!
Я его беру с собой фотать. Камеру большую перестала таскать и это неправильно. Несравнимо худшее качество картинки))))
Надо большую камеру зарядитт наконец.

ну да. я завел себе самсунг ноут
и на самом сунге картинки выглядят прикольно но весь прикол испаряется тут же как только закачешь эти пикчеры на комп
мне проще
никогда не пользовался ни твитером как наш доник ни телеграммой ни прочими файсбуками
только имейл и скайп
всё
кому нужно те меня найдут
а если не находят то значит мне это не нужно
я себе фон покупал не для чужого удобства а для своего

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
я себе фон покупал не для чужого удобства а для своего
все, что ни делает чел, он делает для себя
это аксиома

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

anw

anw
Гуру
Гуру

у нас скоро пишет:сейчас на них все вешают скоро без них невозможно будет функционировать
по крайней мере в городской среде
Забыл  ещё записаться к врачам , посмотреть и оплатить штрафы ,заплатить ЖКХ ,передать данные за воду и свет для оплаты,посмотреть свою медкарту,да и ещё чего только нет и как без этого
Телефон это компьютер в кармане я и компьютер то уже года три не включал телефон и планшет все закрывают

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
... пишет:
я себе фон покупал не для чужого удобства а для своего
все, что ни делает чел, он делает для себя
это аксиома

для себя и для своего собственного удобства это две большие разницы

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:не, как фотик он годится только для случайной сценки.

а так-то я никонора с собой таскаю....
Я не профи, я любитель Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
у нас скоро пишет:сейчас на них все вешают скоро без них невозможно будет функционировать
по крайней мере в городской среде
Забыл  ещё записаться к врачам , посмотреть и оплатить штрафы ,заплатить ЖКХ ,передать данные за воду и свет для оплаты,посмотреть свою медкарту,да и ещё чего только нет и как без этого
Телефон это компьютер в кармане я и компьютер то уже года три не включал телефон и планшет все закрывают
Неудобно на планшете серьёзные приложения запускать Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 1048167893

можно еще

Anonymous
Гость

"Забыл  ещё записаться к врачам , посмотреть и оплатить штрафы ,заплатить ЖКХ ,передать данные за воду и свет для оплаты,посмотреть свою медкарту,да и ещё чего только нет и как без этого
Телефон это компьютер в кармане я и компьютер то уже года три не включал телефон и планшет все закрывают"

Белый бомж

Anonymous
Гость

Таки надо голову беречь, пеплом тоже посыплю.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
anw пишет:
Забыл  ещё записаться к врачам , посмотреть и оплатить штрафы ,заплатить ЖКХ ,передать данные за воду и свет для оплаты,посмотреть свою медкарту,да и ещё чего только нет и как без этого
Телефон это компьютер в кармане я и компьютер то уже года три не включал телефон и планшет все закрывают
Неудобно на планшете серьёзные приложения запускать Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 1048167893
типа гнуть полиномы?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
все, что ни делает чел, он делает для себя
это аксиома

для себя и для своего собственного удобства это две большие разницы
атнють

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
EITotleben пишет:
Неудобно на планшете серьёзные приложения запускать Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 1048167893
типа гнуть полиномы?
Ага.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
у нас скоро пишет:сейчас на них все вешают скоро без них невозможно будет функционировать
по крайней мере в городской среде
Забыл  ещё записаться к врачам , посмотреть и оплатить штрафы ,заплатить ЖКХ ,передать данные за воду и свет для оплаты,посмотреть свою медкарту,да и ещё чего только нет и как без этого
Телефон это компьютер в кармане я и компьютер то уже года три не включал телефон и планшет все закрывают
Я чессказать встала в тупик и поняла, что все прошло мимо меня.
И даж начинаю радоваться, что живу в такой замечательной стране, где за медкарту в облаках сажают в тюрьму и в мою карту смотрит только мой доктор. Что мне недо консультироваться сколько у меня штрафов потомучто у меня их нет, а если все ж нарвалась типа скорость, то мне их положит в почтовый ящик лучшая в мире почта.
Мне никакие щетчики никуда не надо пересылать и я с трудом понимаю чо такое счетчик, а раз в год придет дядя вася от жкх и все сам спишет.
Вощим какое ж щастье, что тлф эт просто тлф и не надо всей этой хренью дивайс и голову забивать)))
Ну а тем, кто попытается привязать мои деньги и мою мед карту вместе с моими счетами и налогами к телефону, тот сразу получит от меня в глаз.
И слава Богу что хоть в этом я со свиссами заодно.
Мож и поэтому мы так хорошо и комфортно тут живем?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Вот! Умница! Это фотоаппарат!
Я его беру с собой фотать. Камеру большую перестала таскать и это неправильно. Несравнимо худшее качество картинки))))
Надо большую камеру зарядитт наконец.

ну да. я завел себе самсунг ноут
и на самом сунге картинки выглядят прикольно но весь прикол испаряется тут же как только закачешь эти пикчеры на комп
мне проще
никогда не пользовался ни твитером как наш доник ни телеграммой ни прочими файсбуками
только имейл и скайп
всё
кому нужно те меня найдут
а если не находят то значит мне это не нужно
я себе фон покупал не для чужого удобства а для своего
Вооооот!
Я именно об этом всем и грю: если я нужна реально, то наберите меня на домашний. Реально я нужна кому т пару раз в год. Все остальное «мне скучно, поболтай со мной»

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да
у меня фон чтобы могли мне позвонить

Православнутой Галич

Anonymous
Гость

Мальчик спрашивает у мамы: — Мама, а Бог — это мужчина или женщина? — Сынок, Бог, он и мужчина, и женщина. Он един. — Мам, а Бог, он черный или белый? — Бог, сынок, и черный, и белый одновременно. Но ребенок не унимается и говорит: — Мама, а у Бога гомо— или гетеросексуальные наклонности? — Ну что ты, сынок, он одинаково любит и мужчин, и женщин, и детей, и взрослых! Малыш восторженно произносит: — Мама, я знаю! Бог — это Майкл Джексон!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:

ну да. я завел себе самсунг ноут
и на самом сунге картинки выглядят прикольно но весь прикол испаряется тут же как только закачешь эти пикчеры на комп
мне проще
никогда не пользовался ни твитером как наш доник ни телеграммой ни прочими файсбуками
только имейл и скайп
всё
кому нужно те меня найдут
а если не находят то значит мне это не нужно
я себе фон покупал не для чужого удобства а для своего
Вооооот!
Я именно об этом всем и грю: если я нужна реально, то наберите меня на домашний. Реально я нужна кому т пару раз в год. Все остальное «мне скучно, поболтай со мной»
И фонарик ещё, вот Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Вооооот!
Я именно об этом всем и грю: если я нужна реально, то наберите меня на домашний. Реально я нужна кому т пару раз в год. Все остальное «мне скучно, поболтай со мной»
И фонарик ещё, вот Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 2 1048167893
это да
когда ключи выронил

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пеплом голову весьма полезно посыпать.

Дезинфекция типа и полезные свойства для головы.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:Пеплом голову весьма полезно посыпать.

Дезинфекция типа и полезные свойства для головы.
только не посыпать а мыть
и не пеплом а золой

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Тони Шоймоши пишет:Пеплом голову весьма полезно посыпать.

Дезинфекция типа и полезные свойства для головы.
только не посыпать а мыть
и не пеплом а золой

это мелкие детали, Ив.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения