Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?

+11
...
staples11
Тони Шоймоши
джейн
yve
Miss Johns
Галич
ирина анатольевна
Сова
EITotleben
anw
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а вот свисспочта решила что теперь бумажки надо  заполнять на компе или за 5 франков   они самолично будут заполнять
мне даже интересно стало сколько времени они потратят чтобы заполнить бумаги на посылку в Китай или в Россию Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 1775542781
Мне насрать. Я не шопплюсь в торнете и не шлю посылки.
Сами разбирайтесь с почтой.
Я знаю, что свисс почта признана лучшей почтой в мире и я это вижу своими глазами. Я посылки отправляла из россии в свисс. И ты знаешь, я редко хвалю свиссов, но рядом с россией они просто супер. В России я чтоб отправить посылку с учебниками заплатила миллион и прождала час пока они искали в компах а потом в инторнете процедуру отправки в женеву посылки с книгами 3 кг.
С тех пор тока ДХЛ. Никаких цыфровых мишустиков и аппсов почтовых. Давай, до свиданья, родная почта))))
ни фига се Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 2351351486
а у мен\я другая инфа
что наоборот швейцарская почта самая поганая в мире и что многие страны отказываются с ней работать
у нас как и у многих имеется почтовый ящик в Гермашке, чтобы не ДБ что тот через местную почту делать
я послылки маме посылаюКто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 811736489 Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 811736489
и тебе конечно хорошо в женеве сидичю
а нам кто не в пределах цюриха и женевы отправка и доставка посылки происходит так:месяц посылка идет до Цюриха, а потом неделю до Москвы
и наоборот так же
потому до ковида я отправляла послыки из Гермашки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:а мне нужен ещё для сообщений
потому что никто из моих знакомых уже не звонит
мы все только сообщениями обмениваемся
сейчас даже предстваить не могу, что мои телефонные счета зашкаливали за штуку франков
а в юности я могла всю ночь на телефоне провисеть
иногда до сешного доходило, собирались с подругой встретиться, потом три четыре часа на телефоне протрепались и уже и встречаться не надо)))
опять же музыка, новости, спектакли и я только благодаря телефону я успеваю послушать своих любимчиков типа норкина или савельева)))
раньше я под сериалы гладила, готовила , а теперь под телефон
ага, музыку, да я и киношку бывает. Все равно слушаю, и одним глазом.За планшетом надо еще сходить, заряжен ли, включить, найти кино. Да ну.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я сейчас неторопливо перекладываю музыку полтерабайта в фон из плеера
потом наверное он мне заменит фотомыльницу тоже
опять же киндл с книжками
в общем смысл есть

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Раз тут все, куда кроме окснер сунуться мне себе за лыжным, штаны до талии не по бедра и куртка с молнией впереди не через голову? Чтобы оптимально цена качество, удобство самое главное. Смотрю в инете уже неделю и не могу, померять надо. Ну и выпинать себч в магазин тоже не могу.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну я сейчас неторопливо перекладываю музыку полтерабайта в фон из плеера
потом наверное он мне заменит фотомыльницу тоже
опять же киндл с книжками
в общем смысл есть

как то по линии прогресса шел, все свои пласты перекатал на через вертушку с дорогими проводами и золочеными переходниками. а потом понял - ну ка его накуй. теперь вертушку и пласты хочу, как было.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вт Янв 12, 2021 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Раз тут все, куда кроме окснер сунуться мне себе за лыжным, штаны до талии не по бедра и куртка с молнией впереди не через голову? Чтобы оптимально цена качество, удобство самое главное. Смотрю в инете уже неделю и не могу, померять надо. Ну и выпинать себч в магазин тоже не могу.
декатлон иди
там дешево
если же хочешь красиво то смотри Богнер
ты же в размерах не увеличшься в ближайшие ...лет
значит один раз купишь и всё
или поезжай в фешнфиш
там и богнер и огромный аутлет окснерспорт
а ещё загляни в ОТТО( с двумя или с одной не помню) или Радикал
там стали продовать очень хорошие спортивные шмотки

кстати опять же в фешнфиш есть напртив спортивного аутлета


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:ну я сейчас неторопливо перекладываю музыку полтерабайта в фон из плеера
потом наверное он мне заменит фотомыльницу тоже
опять же киндл с книжками
в общем смысл есть

как то по линии прогресса шел, все свои пласты перекатал на через вертушку с дорогими проводами и золочеными переходниками. а потом понял - ну ка его накуй. теперь вертушку и пласты хочу, как было.

ну не потащишь же вертушку с переходниками в дорогу
а тут - наушники одел кнопку нажал
и ты - дома

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Тони Шоймоши пишет:

как то по линии прогресса шел, все свои пласты перекатал на через вертушку с дорогими проводами и золочеными переходниками. а потом понял - ну ка его накуй. теперь вертушку и пласты хочу, как было.

ну не потащишь же вертушку с переходниками в дорогу
а тут - наушники одел кнопку нажал
и ты - дома

зачем в дорогу все пласты брать?

и потом сборника на волкмене в дороге было достаточно!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:Раз тут все, куда кроме окснер сунуться мне себе за лыжным, штаны до талии не по бедра и куртка с молнией впереди не через голову? Чтобы оптимально цена качество, удобство самое главное. Смотрю в инете уже неделю и не могу, померять надо. Ну и выпинать себч в магазин тоже не могу.
декатлон иди
там дешево
если же хочешь красиво то смотри Богнер
ты же в размерах не увеличшься в ближайшие ...лет
значит один раз купишь и всё
или поезжай в фешнфиш
там и богнер и огромный аутлет окснерспорт
а ещё загляни в ОТТО( с двумя или с одной не помню) или Радикал
там стали продовать очень хорошие спортивные шмотки

кстати опять же в фешнфиш есть напртив спортивного аутлета
спасибо, до аутлетов не доберусь, но попробую маршрут в цюрихе составить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:

ну не потащишь же вертушку с переходниками в дорогу
а тут - наушники одел кнопку нажал
и ты - дома

зачем в дорогу все пласты брать?

и потом сборника на волкмене в дороге было достаточно!
аб чём и речь
но волкмен тудей уже не может дать номального охвата темы
нужет теробайт как минимум
приходится как то обходится 500 гигами

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я почему вас спрашиваю про домашние телефоны?

У кого есть аналоговый домашний телефон кнопочный, даже пусть дисковый? У кого?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Тони Шоймоши пишет:

зачем в дорогу все пласты брать?

и потом сборника на волкмене в дороге было достаточно!
аб чём и речь
но волкмен тудей уже не может дать номального охвата темы
нужет теробайт как минимум
приходится как то обходится 500 гигами

вот я и потратил время на переписывание пластов на CD, а потом CD в MP3 c грабберами.

пластинка на вертушке в CD, потом CD в MP3, вместо того чтобы с БЖ по кабакам ходить!!!

аналоговые люди важнее, теперь каюсь.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже травил как то. хочешь "тёплого" "лампового" звука - бери плеер fiio. я не знаю как они это делают. но звук действительно тёплый и действительно ламповый

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Мне насрать. Я не шопплюсь в торнете и не шлю посылки.
Сами разбирайтесь с почтой.
Я знаю, что свисс почта признана лучшей почтой в мире и я это вижу своими глазами. Я посылки отправляла из россии в свисс. И ты знаешь, я редко хвалю свиссов, но рядом с россией они просто супер. В России я чтоб отправить посылку с учебниками заплатила миллион и прождала час пока они искали в компах а потом в инторнете процедуру отправки в женеву посылки с книгами 3 кг.
С тех пор тока ДХЛ. Никаких цыфровых мишустиков и аппсов почтовых. Давай, до свиданья, родная почта))))

так ДХЛ - не свисс почта!)))

и потом: "Мне насрать. Я не шопплюсь в торнете и не шлю посылки." это тиллигентно?)))

я шоплюсь в тырнете, возвращаю если не подходит!)))

как-то джинсы покупал модные дудочки почти бананы, нифига не подошли, вернул с наклейками и пакетом. но ладно, это не главное! Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 1775542781

Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 327940302

ты не ответила на мой вопрос. домашний это проводной телефон?
Да! Самый настояший проводной!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:да
у меня фон чтобы могли мне позвонить
)))
а у меня для того, чтобы только я могла позвонить.Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

так ДХЛ - не свисс почта!)))

и потом: "Мне насрать. Я не шопплюсь в торнете и не шлю посылки." это тиллигентно?)))

я шоплюсь в тырнете, возвращаю если не подходит!)))

как-то джинсы покупал модные дудочки почти бананы, нифига не подошли, вернул с наклейками и пакетом. но ладно, это не главное! Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 1775542781

Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 327940302

ты не ответила на мой вопрос. домашний это проводной телефон?
Да! Самый настояший проводной!

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Мне насрать. Я не шопплюсь в торнете и не шлю посылки.
Сами разбирайтесь с почтой.
Я знаю, что свисс почта признана лучшей почтой в мире и я это вижу своими глазами. Я посылки отправляла из россии в свисс. И ты знаешь, я редко хвалю свиссов, но рядом с россией они просто супер. В России я чтоб отправить посылку с учебниками заплатила миллион и прождала час пока они искали в компах а потом в инторнете процедуру отправки в женеву посылки с книгами 3 кг.
С тех пор тока ДХЛ. Никаких цыфровых мишустиков и аппсов почтовых. Давай, до свиданья, родная почта))))
ни фига се Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 2351351486
а у мен\я другая инфа
что наоборот швейцарская почта самая поганая в мире и что многие страны отказываются с ней работать
у нас как и у многих имеется почтовый ящик в Гермашке, чтобы не ДБ что тот через местную почту делать
я послылки маме посылаюКто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 811736489 Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 811736489
и тебе конечно хорошо в женеве сидичю
а нам кто не в пределах цюриха и женевы отправка и доставка посылки происходит так:месяц посылка идет до Цюриха, а потом неделю до Москвы
и наоборот так же
потому до ковида я отправляла послыки из Гермашки
Нене! Натюрлих! Позавчера опубликовали рейтинги всех почт мира.
Мы на первом месте в мире.
Не отправляю даж маме. Мама говорит что у нее все есть и ничо отсюда ей не нужно. Я ей оставляю денег и покупаю ей в России всяко разно чо ей захочется.

Тони, свисс почты нет в России. А все покупки мои в интернете - это книги или ноты для дочери на русском. Еще тетради были нужной строчки и клетки ( стандарты не совпадают). И я беру ДХЛ.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Я почему вас спрашиваю про домашние телефоны?

У кого есть аналоговый домашний телефон кнопочный, даже пусть дисковый? У кого?
у меня
везде
даже на даче
и даже имеется оперделитель номера т. е кнопочный со времен 90


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я уже травил как то. хочешь "тёплого" "лампового" звука - бери плеер fiio. я не знаю как они это делают. но звук действительно тёплый и действительно ламповый
у какоког то старого музыканта известнейшего и крутейшего читала что сейчас винил преживает новое рождение
что народ помешался на виниле


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Dual Tone Modified Frequency - DTMF - аналог!))) Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 811736489


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не любишь ты российского чиновника
Я, точечкин, ненавижу када из меня делают дебила и приложение к железяке. Все мишустиковы цыфры это полный и эпический фэйл. Равно как и маск с цукербергом и все завывания про марс. Ты хочешь номер на лбу? Иди на госуслугу и сливай на облако все свои перс данные с отпечатками пальцев, фотками детей, болезнями, номерами банк счетов и цветом трусов. Идут. Зашибись мишустику.
А не хочешь, не оди в облака (потенциально в даркнет как это случилось с двумя базами данных типа минздрава и гаишной), то никто тя не заставит.
Мишустик ты ж понимаешь, отрабатывает чо ему велели.
Болван-болваном.



Последний раз редактировалось: Галич (Вт Янв 12, 2021 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ни фига се Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 2351351486
а у мен\я другая инфа
что наоборот швейцарская почта самая поганая в мире и что многие страны отказываются с ней работать
у нас как и у многих имеется почтовый ящик в Гермашке, чтобы не ДБ что тот через местную почту делать
я послылки маме посылаюКто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 811736489 Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 811736489
и тебе конечно хорошо в женеве сидичю
а нам кто не в пределах цюриха и женевы отправка и доставка посылки происходит так:месяц посылка идет до Цюриха, а потом неделю до Москвы
и наоборот так же
потому до ковида я отправляла послыки из Гермашки
Нене! Натюрлих! Позавчера опубликовали рейтинги всех почт мира.
Мы на первом месте в мире.
Не отправляю даж маме. Мама говорит что у нее все есть и ничо отсюда ей не нужно. Я ей оставляю денег и покупаю ей в России всяко разно чо ей захочется.

Тони, свисс почты нет в России. А все покупки мои в интернете - это книги или ноты для дочери на русском. Еще тетради были нужной строчки и клетки ( стандарты не совпадают). И я беру ДХЛ.
а я посылаю и привожу тоннами
сыр шоколад таблетки( прикол что я таблетки из России килограммами вожу а россияне уверны что в России все таблетки или просроченные или пустышки )
а ещё тряпки , детские вещи...
у нас на двоих пол чемодана своих вещей, а всё остальное под завязку для других
и понимаю что пора завязывать с этим красным крестом, но каждый раз как верблюд тащу и тащу Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:Я почему вас спрашиваю про домашние телефоны?

У кого есть аналоговый домашний телефон кнопочный, даже пусть дисковый? У кого?
у меня
везде
даже на даче
и даже имеется оперделитель номера т. е кнопочный со времен 90

Вот! Ирина Анатольевна! Подходим к главному.

До HDSL - High Density Sucscriber Line -  телефоны были аналоговыми, да они аналоговые и есть, если еще и дисковый подключить.

Ладно, я впервые в России поставил оптический коммутатор по цифре от абонента к абоненту по лапше проводу. Дальность по лапше проводу, правда в пучке тлф провод,  в пучке составила два (2) километра.

Но это другое (tm)



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вт Янв 12, 2021 11:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Нене! Натюрлих! Позавчера опубликовали рейтинги всех почт мира.
Мы на первом месте в мире.
Не отправляю даж маме. Мама говорит что у нее все есть и ничо отсюда ей не нужно. Я ей оставляю денег и покупаю ей в России всяко разно чо ей захочется.

Тони, свисс почты нет в России. А все покупки мои в интернете - это книги или ноты для дочери на русском. Еще тетради были нужной строчки и клетки ( стандарты не совпадают). И я беру ДХЛ.
а я посылаю и привожу тоннами
сыр шоколад таблетки( прикол что я таблетки из России килограммами вожу а россияне уверны что в России все таблетки или просроченные или пустышки )
а ещё тряпки , детские вещи...
у нас на двоих пол чемодана своих вещей, а всё остальное под завязку для других
и понимаю что пора завязывать с этим красным крестом, но каждый раз как верблюд тащу и тащу Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 2853221818
Сыр, шоколатки и таблетки продаюцца в России точь в точь.))))
Смешно, что никто из моих не любит сыр наш включая меня. И шоколад любимый у меня слава пористая, а у мамы василек и цитрон)))))))
Дети у всех взрослые и за тряпками аниными у меня очередь из свиссов.
Так что мне нужна почта из России к нам. И эта почта ужас-ужас.
Так что пользуюсь курьерскими.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а мне нужен ещё для сообщений
потому что никто из моих знакомых уже не звонит
мы все только сообщениями обмениваемся
сейчас даже предстваить не могу, что мои телефонные счета зашкаливали за штуку франков
а в юности я могла всю ночь на телефоне провисеть
иногда до сешного доходило, собирались с подругой встретиться, потом три четыре часа на телефоне протрепались и уже и встречаться не надо)))
опять же музыка, новости, спектакли и я только благодаря телефону я успеваю послушать своих любимчиков типа норкина или савельева)))
раньше я под сериалы гладила, готовила , а теперь под телефон
Не, не переписываюсь. Созваниваюсь.
Глажу под музыку. Кино не смотрю. Хожу по лесам и гоняю на лыжах под театр у микрофона. Мне энди сто лет назад дал старое радио. Потрясающая вешь. Каж раз Энди вспоминаю самым теплым словом.
В машине слушаю диски. Дома тож.
Вот и весь телефон со всей цифровой экономикой.))))))

Кста, эрдоган и внучек ака макрон уже зарегиличь на телеге. За пару дней плюс 25 миллионов юзеров у паши дурова прибавилось. Вот ведь делать презам не хрен)))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:да
у меня фон чтобы могли мне позвонить
)))
а у меня для того, чтобы только я могла позвонить.Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 1048167893
т.е. все входные заблокированы?
Мудро...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:я уже травил как то. хочешь "тёплого" "лампового" звука - бери плеер fiio. я не знаю как они это делают. но звук действительно тёплый и действительно ламповый
у какоког то старого музыканта известнейшего и крутейшего читала что сейчас винил преживает новое рождение
что народ помешался на виниле

переживает
сони мегатоннами штампует
но я как прикинул как снова здорова начинать и плюнул
мне хватает

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:
)))
а у меня для того, чтобы только я могла позвонить.Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 1048167893
т.е. все входные заблокированы?
Мудро...
Прихожу на работу, звук выключаю. И всё.)))
Супруг ругается: тебе никогдда нельзя дозвониться.Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
т.е. все входные заблокированы?
Мудро...
Прихожу на работу, звук выключаю. И всё.)))
Супруг ругается: тебе никогдда нельзя дозвониться.Кто стоит за попыткой путча в Вашингтоне?  - Страница 4 1048167893
звонишь ему периодически и спрашиваешь - ты звонил?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

человечество разделилось на тех кто живёт через посредство телефона и тех кто его (телефон) использует
как у сайнфелда по моему был прикол про то что если бы марсианы судили про людей по тому что они видят в свои телемакроскопы то они бы рассудили что собаки это главенствующая расса на земле. а люди - прислуживающая. которая кормит собак моет холит убирает за ними гавно etc

теперь собаки заменились телефонами
марсианин бы решил что телефон это разумное существо а человек это такой аппарат для его (телефона) обслуживания

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения