Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших...

+14
...
nicolas_
формат
Фиалка10
yve
Сова
Глазенап©
империалист
Тони Шоймоши
Хитрый Хвост
джейн
_J0ker
генерал Чарнота
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я читала краем глаза и слышала от всяких умных и оч умных, что столица России будет в Иркутске. Дачи надо строить там же. Мы не застанем думаю этого времени, а дети наши могут и застать.

Как у Колчака после падения Омска? Ну как бы..Хехе.
Нене. Это всякие экономисты щитают климат и наличие воды и ее доступность. Я какое то огроменное эссе читала про главный ресурс и как исходя из этого будут перемещаться главные городские агломерации.

Формат угадал про Ангару. Зрит в корень))))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 15 Май - 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nicolas_ пишет:Ну чего так всполошились ? по крепостному праву соскучились ? всего лишь каких то десяток ! лет из 1500 как некоторым разрешили получить загранпаспорт и посетить турцию и уже такие нападки на посмевшую покинуть барина. на конюшню ее и батогами ?

А потому-что думать надо было прежде чем в агитационном ролике перед выборами Президента РФ сниматься. А если уж полезла в политику, будь добра, расстарайся, будь святее папы Римского. Я так считаю.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
nicolas_ пишет:Ну чего так всполошились ? по крепостному праву соскучились ? всего лишь каких то десяток ! лет из 1500 как некоторым разрешили получить загранпаспорт и посетить турцию и уже такие нападки на посмевшую покинуть барина. на конюшню ее и батогами ?

А потому-что думать надо было прежде чем  в агитационном ролике перед выборами Президента РФ сниматься. А если уж полезла в политику, будь добра, расстарайся, будь святее папы Римского. Я так считаю.
Стоп-стоп.
Речь идёт не о посещении Турции вроде как.
А о вывозе капитала, не?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Как у Колчака после падения Омска? Ну как бы..Хехе.
Нене. Это всякие экономисты щитают климат и наличие воды и ее доступность. Я какое то огроменное эссе читала про главный ресурс и как исходя из этого будут перемещала главные городские агломерации.

Формат угадал про Ангару. Зрит в корень))))))))

Я тут с удивлением узнал, что самый большой солнечный поток, соответственно возможность выработки эл-ва из панелей не в Сочи, не в Дагестане, а в Иркутской области.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

как-то был на одном фороме типовой срач поребриков и бордюров.
И тут вдруг новость - возникла идея о переносе госдумы и правительства в СПб. вместе с кучей министерств.

ну.. поребрики, значитьца, типа глумиться - но недолго, припухли от реакции бордюров.
а бордюры щедро так - да забирайте, забирайте! всех забирайте нах!...

вот так и живем. через Якиманку с 13 до 20 ездить нельзя. 
в центр внутрь Бульварного кольца лучше ваще не соваться по раб. дням...
Можно я скажу про Москву?
Вы ж знаете, что я патриот и люблю Россию.
Собянин превратил город в Диснейленд.
Ужасно, бестолково, дёшево, эклектично и с китайской гирляндой.
Обслуживание ужасное.

И да, формат, я решила послушать простого человека дочь и покормить в КФС. Там толпа безумная. Я простояла там 30 мин в толпе безумной ,обматерила дочь и ушла голодная. Зашла рядом в «хлеб насущный» и за те ж деньги купила картошку с куриной котлетой салатом и хлебом и домашний айс ти. 350 по моему рублей. Чисто, с официантом и стоять в толпе и жаре час не надо. ;)

у нас в питере с очередями нормально, особенно когда студенты еще не вышли с занятий или уже перекусили)
или я так попадаю)

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
nicolas_ пишет:Ну чего так всполошились ? по крепостному праву соскучились ? всего лишь каких то десяток ! лет из 1500 как некоторым разрешили получить загранпаспорт и посетить турцию и уже такие нападки на посмевшую покинуть барина. на конюшню ее и батогами ?

А потому-что думать надо было прежде чем  в агитационном ролике перед выборами Президента РФ сниматься. А если уж полезла в политику, будь добра, расстарайся, будь святее папы Римского. Я так считаю.

Она просто воспользовалась своим правом свободного гражданина , какой урон государству она этим нанесла ? или если выступила с агитационным роликом то сразу превращаешься в крепостного и невыездного ? Она же не в должность вступила и от своего мнения публично не открестилась


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

nicolas_ пишет:
capt пишет:

А потому-что думать надо было прежде чем  в агитационном ролике перед выборами Президента РФ сниматься. А если уж полезла в политику, будь добра, расстарайся, будь святее папы Римского. Я так считаю.

Она просто воспользовалась своим правом свободного гражданина , какой урон государству она этим нанесла ? или если выступила с агитационным роликом то сразу превращаешься в крепостного и невыездного ? Она же не в должность вступила и от своего мнения публично не открестилась
Элементарно, Ватсон.
Слышали ли вы чо нить о законах и налогах?
Получая ВНЖ в другой стране и инвестируясь в жилье, она может начать платить налоги там. И весь патриотизм. Щас так все патриоты настоящие делают.
И бюджет недополучает денег немеряно.

Если б не шла речь о ВНЖ, то пусть хоть на марсе дачу строит.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Можно я скажу про Москву?
Вы ж знаете, что я патриот и люблю Россию.
Собянин превратил город в Диснейленд.
Ужасно, бестолково, дёшево, эклектично и с китайской гирляндой.
Обслуживание ужасное.

И да, формат, я решила послушать простого человека дочь и покормить в КФС. Там толпа безумная. Я простояла там 30 мин в толпе безумной ,обматерила дочь и ушла голодная. Зашла рядом в «хлеб насущный» и за те ж деньги купила картошку с куриной котлетой салатом и хлебом и домашний айс ти. 350 по моему рублей. Чисто, с официантом и стоять в толпе и жаре час не надо. ;)

у нас в питере с очередями нормально, особенно когда студенты еще не вышли с занятий или уже перекусили)
или я так попадаю)
Ну мне значит не повезло.
Дочь чуть не разревелась. Она как простой ребенок оч хотела попробовать какие то там вкусности, но это было выше моих сил. Учитывая, что я не сноб и по ресоранам хожу крайне редко или только когда нет возможности самой приготовить.
Не судьба значит. Но ничего страшного. Главное, что сытая и ей вкусно что само по себе уже чудо.
У меня под домом в женеве скоро откроют. Отведу ее туда с какой нибудь оказией.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nicolas_ пишет:
capt пишет:

А потому-что думать надо было прежде чем  в агитационном ролике перед выборами Президента РФ сниматься. А если уж полезла в политику, будь добра, расстарайся, будь святее папы Римского. Я так считаю.

Она просто воспользовалась своим правом свободного гражданина , какой урон государству она этим нанесла ? или если выступила с агитационным роликом то сразу превращаешься в крепостного и невыездного ? Она же не в должность вступила и от своего мнения публично не открестилась

Во форточки Овертона двинули. Вы себе можете представить чтобы, например, Бернес во время войны, а мы же сейчас в состоянии войны ж, так, получил вид на жительство и замок в Германии?
Это так же дурно пахнет как задвигать с сытой мордой пенсионерам про макарошки. Фонды крутятся, бабульки мутятся, не вопрос. Но не отсвечивай.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
nicolas_ пишет:

Она просто воспользовалась своим правом свободного гражданина , какой урон государству она этим нанесла ? или если выступила с агитационным роликом то сразу превращаешься в крепостного и невыездного ? Она же не в должность вступила и от своего мнения публично не открестилась
Элементарно, Ватсон.
Слышали ли вы чо нить о законах и налогах?
Получая ВНЖ в другой стране и инвестируясь в жилье, она может начать платить налоги там. И весь патриотизм. Щас так все патриоты настоящие делают.
И бюджет недополучает денег немеряно.

Если б не шла речь о ВНЖ, то пусть хоть на марсе дачу строит.


оброк барин не досчитается ? Ты в своем уме ? Или только тебе позволено быть патриоткой и платить налоги швейцарии.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
формат пишет:

у нас в питере с очередями нормально, особенно когда студенты еще не вышли с занятий или уже перекусили)
или я так попадаю)
Ну мне значит не повезло.
Дочь чуть не разревелась. Она как простой ребенок оч хотела попробовать какие то там вкусности, но это было выше моих сил. Учитывая, что я не сноб и по ресоранам хожу крайне редко или только когда нет возможности самой приготовить.
Не судьба значит. Но ничего страшного. Главное, что сытая и ей вкусно что само по себе уже чудо.
У меня под домом в женеве скоро откроют. Отведу ее туда с какой нибудь оказией.

Можно скачать приложение на телефон и заказывать с указанием времени подлёта Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 5 1048167893 У меня дочка так в электричке заранее заказывает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nicolas_ пишет:
Галич пишет:
Элементарно, Ватсон.
Слышали ли вы чо нить о законах и налогах?
Получая ВНЖ в другой стране и инвестируясь в жилье, она может начать платить налоги там. И весь патриотизм. Щас так все патриоты настоящие делают.
И бюджет недополучает денег немеряно.

Если б не шла речь о ВНЖ, то пусть хоть на марсе дачу строит.


оброк барин не досчитается ? Ты в своем уме ? Или только тебе позволено быть патриоткой и платить налоги швейцарии.

Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 5 2741793389


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
nicolas_ пишет:

Она просто воспользовалась своим правом свободного гражданина , какой урон государству она этим нанесла ? или если выступила с агитационным роликом то сразу превращаешься в крепостного и невыездного ? Она же не в должность вступила и от своего мнения публично не открестилась

Во форточки Овертона двинули. Вы себе можете представить чтобы, например, Бернес во время войны, а мы же сейчас в состоянии войны ж, так, получил вид на жительство и замок в Германии?
Это так же дурно пахнет как задвигать с сытой мордой пенсионерам про макарошки. Фонды крутятся, бабульки мутятся, не вопрос. Но не отсвечивай.

что ты мелешь ? о какой войне речь ведешь и с кем ? Зомби какие то

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

господа -товарищи будьте снисходительны . она всего лишь женщина , обычная из плоти и крови. сегодня она за коммунистов, а завтра за большевиков . В думе . вон, тоже сидят все бывшие коммунисты , но попробуй им об этом напомнить. Сегодня коммунист , завтра либерал демократ , а ей нельзя ? Кому от этого плохо ? какую пенсионерку обидела и чем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

nicolas_ пишет:
Галич пишет:
Элементарно, Ватсон.
Слышали ли вы чо нить о законах и налогах?
Получая ВНЖ в другой стране и инвестируясь в жилье, она может начать платить налоги там. И весь патриотизм. Щас так все патриоты настоящие делают.
И бюджет недополучает денег немеряно.

Если б не шла речь о ВНЖ, то пусть хоть на марсе дачу строит.


оброк барин не досчитается ? Ты в своем уме ? Или только тебе позволено быть патриоткой и платить налоги швейцарии.
Ну как тебе сказать, чтоб ты понял все про оброк и барщину?
Когда я сняла со швейцарского счёта денег и перевела их в Россию, чтоб купить себе там дом, то швейцарский фискальный барин меня взял мгновенно за задницу и потребовал объяснений. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ну мне значит не повезло.
Дочь чуть не разревелась. Она как простой ребенок оч хотела попробовать какие то там вкусности, но это было выше моих сил. Учитывая, что я не сноб и по ресоранам хожу крайне редко или только когда нет возможности самой приготовить.
Не судьба значит. Но ничего страшного. Главное, что сытая и ей вкусно что само по себе уже чудо.
У меня под домом в женеве скоро откроют. Отведу ее туда с какой нибудь оказией.

Можно скачать приложение на телефон и заказывать с указанием времени подлёта Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 5 1048167893 У меня дочка так в электричке заранее заказывает.
Я тупая и у меня в тлф нет приложений. И я не умею ими пользоваться.)))))
Еще я не покупаю в интернете никада и ничего, и стараюсь платить только кэшем. Вообщем я из Лыковых)))

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
nicolas_ пишет:

оброк барин не досчитается ? Ты в своем уме ? Или только тебе позволено быть патриоткой и платить налоги швейцарии.
Ну как тебе сказать, чтоб ты понял все про оброк и барщину?
Когда я сняла со швейцарского счёта денег и перевела их в Россию, чтоб купить себе там дом, то швейцарский фискальный барин меня взял мгновенно за задницу и потребовал объяснений. ;)

ну и каким боком , твои финансовые проблемы, к патриотизму зулейхи ? Твой же патриотизм от этого не пострадал ?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
кстати, не знаю почему , но наши масквичи почему рванули в ваш Питер на поселение
чего вдруг, загадка для меня
одно у вас хорошо, можно в центре жить!
по словам москвичей у нас в центре тихо.
это пипец когда я их слушал то из веждивости не спорил.
а про себя думал это как же в Москве так угораздило и как там люди живут, если в двух щагах от Невского и Москв.вокзала для москвичей тихо и уютно)
Питер с нерезиновой не надо сравнивать
Разные города
Выйди на стрелку, посмотри - и всё станет понятно

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

nicolas_ пишет:
Галич пишет:
Ну как тебе сказать, чтоб ты понял все про оброк и барщину?
Когда я сняла со швейцарского счёта денег и перевела их в Россию, чтоб купить себе там дом, то швейцарский фискальный барин меня взял мгновенно за задницу и потребовал объяснений. ;)

ну и каким боком , твои финансовые проблемы, к патриотизму зулейхи ? Твой же патриотизм от этого не пострадал ?
У зулейхи, коль она желает стать частью цивилизованного мира, должны быть те ж самые проблемы, что и у меня, когда я вывожу деньги, заработанные в Швейцарии из этой самой швейцарии. И проблема эта - налоги. Вот я плачу в швейцарии за всю свою надвигу зарубежную. Все мои заработки за пределами швейцарии облагаются в Швейцарии и тд и тп.
Зулейха в тиятрах играет где? В России? Тогда пусть заплатит налоги на все, включая дачки в разных странах мира и налог на вывезенный капитал и дальше поёт и танцует или что она там в театре делает?
А что она думает про Путина, россиян, режим и горбачева мне, как патриоту России, фиолетово ;)

Пс. И да, у меня нет фин проблем и не было никогда. Это был пример того, как в странах прямой демократии обращаются с теми, кто решил гульнуть на сторону и перестать любить Швейцарию ;)

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
nicolas_ пишет:

ну и каким боком , твои финансовые проблемы, к патриотизму зулейхи ? Твой же патриотизм от этого не пострадал ?
У зулейхи, коль она желает стать частью цивилизованного мира, должны быть те ж самые проблемы, что и у меня, когда я вывожу деньги, заработанные в Швейцарии из этой самой швейцарии. И проблема эта - налоги. Вот я плачу в швейцарии за всю свою надвигу. Все мои заработки за пределами швейцарии облагаются в Швейцарии и тд и тп.
Зулейха в тиятрах играет где? В России? Тогда пусть заплатит налоги на все, включая дачки в разных странах мира и налог на вывезенный капитал и дальше поёт и танцует или что она там в театре делает?
А что она думает про Путина, россиян, режим и горбачева мне, как патриоту России, фиолетово ;)


Ты ей мстишь таким образом за свои финансовые проблемы ?

Она границу нелегально перешла ? Нет ? тогда какие к ней претензии ?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

как-то был на одном фороме типовой срач поребриков и бордюров.
И тут вдруг новость - возникла идея о переносе госдумы и правительства в СПб. вместе с кучей министерств.

ну.. поребрики, значитьца, типа глумиться - но недолго, припухли от реакции бордюров.
а бордюры щедро так - да забирайте, забирайте! всех забирайте нах!...

вот так и живем. через Якиманку с 13 до 20 ездить нельзя. 
в центр внутрь Бульварного кольца лучше ваще не соваться по раб. дням...
Можно я скажу про Москву?
Вы ж знаете, что я патриот и люблю Россию.
Собянин превратил город в Диснейленд.
Ужасно, бестолково, дёшево, эклектично и с китайской гирляндой.
Обслуживание ужасное.

И да, формат, я решила послушать простого человека дочь и покормить в КФС. Там толпа безумная. Я простояла там 30 мин в толпе безумной ,обматерила дочь и ушла голодная. Зашла рядом в «хлеб насущный» и за те ж деньги купила картошку с куриной котлетой салатом и хлебом и домашний айс ти. 350 по моему рублей. Чисто, с официантом и стоять в толпе и жаре час не надо. ;)
а тебе больше нравилось когда палатки с крысам на каждом углу
мне без разницы кто это всё убрал
но я отлично помню когда в москве снег не убирался всю зиму
москва и до собянина всегда была бестолковая
что в плане архитектуры что памятники что парки что планировка жилья
а вот в плане сервиса москва великолепна
анализы-пожалуйста, еда-пожалуйста, развлечения-пожалуйста, магазины-пожалйста
и всё это 24 часа в сутки 7 днейв неделю
никаких тебе сиест , никаких тебе обед до 3 ужин с 8
хочешь на дом привезут еще и кешюек получишь
маникюр., ветеринар, курьер, такси!!!!! да москва такой огромный отель всёвключено
а питаться надо знать где , просто потому что москва очень большая и слишком много разных заведений
я чайхану люблю, но дорого
кофемания скромно но вкусно
колбасофф( люблю мясо и пиво)
а адльше кому что по вкусу
хочешь ливанский хочешь индийский хочишь вареничный и так далее


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
nicolas_ пишет:

Она просто воспользовалась своим правом свободного гражданина , какой урон государству она этим нанесла ? или если выступила с агитационным роликом то сразу превращаешься в крепостного и невыездного ? Она же не в должность вступила и от своего мнения публично не открестилась
Элементарно, Ватсон.
Слышали ли вы чо нить о законах и налогах?
Получая ВНЖ в другой стране и инвестируясь в жилье, она может начать платить налоги там. И весь патриотизм. Щас так все патриоты настоящие делают.
И бюджет недополучает денег немеряно.

Если б не шла речь о ВНЖ, то пусть хоть на марсе дачу строит.

а этого мы не знаем
может но не захочет
опять же вон уже с 4 странами мы разорвали отноешния о двойном налогооболожении

в сингапруе вроде история была
в каком то лохматом году пообещали они всем кто приедет и деньги стпрячет никому ничего не скзать
а потом через пять лет когда все уже осели тут сингапур бац и вступил в какую то организацию международную и всех выдал с потрохами))
прибалтов уже пару раз так раскулачивали как и кипр
не удивлюсь что дачки все построят а помто мужик которому земля принадлжеит скажет что банкрот и перепродаст какомунить агрохолдингу и давай до свиданья)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:

Можно я скажу про Москву?
Вы ж знаете, что я патриот и люблю Россию.
Собянин превратил город в Диснейленд.
Ужасно, бестолково, дёшево, эклектично и с китайской гирляндой.
Обслуживание ужасное.

И да, формат, я решила послушать простого человека дочь и покормить в КФС. Там толпа безумная. Я простояла там 30 мин в толпе безумной ,обматерила дочь и ушла голодная. Зашла рядом в «хлеб насущный» и за те ж деньги купила картошку с куриной котлетой салатом и хлебом и домашний айс ти. 350 по моему рублей. Чисто, с официантом и стоять в толпе и жаре час не надо. ;)
а тебе больше нравилось когда палатки с крысам на каждом углу
мне без разницы кто это всё убрал
но я отлично помню когда в москве снег не убирался всю зиму
москва и до собянина всегда была бестолковая
что в плане архитектуры что памятники что парки что планировка жилья
а вот в плане сервиса москва великолепна
анализы-пожалуйста, еда-пожалуйста, развлечения-пожалуйста, магазины-пожалйста
и всё это 24 часа в сутки 7 днейв неделю
никаких тебе сиест , никаких тебе обед до 3 ужин с 8
хочешь на дом привезут еще и кешюек получишь
маникюр., ветеринар, курьер, такси!!!!! да москва такой огромный отель всёвключено
а питаться надо знать где , просто потому что москва очень большая и слишком много разных заведений
я чайхану люблю, но дорого
кофемания скромно но вкусно
колбасофф( люблю мясо и пиво)
а адльше кому что по вкусу
хочешь ливанский хочешь индийский хочишь вареничный и так далее
Мы видим по разному и разное.
Я ж сказала, что курьерами не пользуюсь нигде и никогда. Ребенок сложный и ест картошку с котлетой и суп и хорошего качества а в московских ресторанах он может зайти и выйти сразу ;) ,маникюр дело интимное и Москве я его доверить не могу мне страшно за свои руки.

Толпы ох.евших охранников-бездельников в чёрном везде пугают.

Архитектура убита. У этого оленевода нет любви к городу и понимания элементарных базовых знаний об организации городского ландшафта. Есть тундра как точка отсчета.
Некоторые его градостроительные объекты выносили мне мозг. Взвыл даж ребенок.
Неприятно в городе в целом находиться. Хочется быстро уехать.
Но мы все разные, вкусы разные, глаза разные, восприятие разное.
И я просто тупо ненавижу Диснейлэнд.
А Москва сегодня - это он.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В Москве кста оч хорошее по прежнему метро.
Старое метро, а не собянинское.
Потрясающее.
И еще слава РЖД.
Офигенно. Мне даж кажется, что из всего, что я видела на белом свете, наши поезда лучшие. И сервис. И обслуга и все-все-все.
Спокночи)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а тебе больше нравилось когда палатки с крысам на каждом углу
мне без разницы кто это всё убрал
но я отлично помню когда в москве снег не убирался всю зиму
москва и до собянина всегда была бестолковая
что в плане архитектуры что памятники что парки что планировка жилья
а вот в плане сервиса москва великолепна
анализы-пожалуйста, еда-пожалуйста, развлечения-пожалуйста, магазины-пожалйста
и всё это 24 часа в сутки 7 днейв неделю
никаких тебе сиест , никаких тебе обед до 3 ужин с 8
хочешь на дом привезут еще и кешюек получишь
маникюр., ветеринар, курьер, такси!!!!! да москва такой огромный отель всёвключено
а питаться надо знать где , просто потому что москва очень большая и слишком много разных заведений
я чайхану люблю, но дорого
кофемания скромно но вкусно
колбасофф( люблю мясо и пиво)
а адльше кому что по вкусу
хочешь ливанский хочешь индийский хочишь вареничный и так далее
Мы видим по разному и разное.
Я ж сказала, что курьерами не пользуюсь нигде и никогда. Ребенок сложный и ест картошку с котлетой и суп и хорошего качества а в московских ресторанах он может зайти и выйти сразу ;) ,маникюр дело интимное и Москве я его доверить не могу мне страшно за свои руки.

Толпы ох.евших охранников-бездельников в чёрном везде пугают.

Архитектура убита. У этого оленевода нет любви к городу и понимания элементарных базовых знаний об организации городского ландшафта. Есть тундра как точка отсчета.
Некоторые его градостроительные объекты выносили мне мозг. Взвыл даж ребенок.
Неприятно в городе в целом находиться. Хочется быстро уехать.
Но мы все разные, вкусы разные, глаза разные, восприятие разное.
И я просто тупо ненавижу Диснейлэнд.
А Москва сегодня - это он.
я тебя спрашиваю про палатки и крыс. В то время Москва была точно такая же. Такая же бестолковая. Про котлету и картошку я тебе написала. И это уж точно не КФС. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 5 2351351486 Маникюр как и парикмахер довольно сложно найти в Швейцарии. Если у тебя есть мастер считай повезло. Но в Москве точно так же, только мастеров в разы больше и график работы у них без выходных. Курьер это не про еду. Дело не втом какая москва стала, она и до этого была такая же бестолковая, а про то что Москва удобная для жизни. И об этом говорят иностранцы.Москва на втором или третьем месте как раз по комфорту.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:В Москве кста оч хорошее по прежнему метро.
Старое метро, а не собянинское.
Потрясающее.
И еще слава РЖД.
Офигенно. Мне даж кажется, что из всего, что я видела на белом свете, наши поезда лучшие. И сервис. И обслуга и все-все-все.
Спокночи)
"новое метро" оно не собянинское
это ещё лужковское
просто сейчас достроили наконец


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
я тебя спрашиваю про палатки и крыс. В то время Москва была точно такая же. Такая же бестолковая. Про котлету и картошку я тебе написала. И  это  уж точно не КФС. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 5 2351351486 Маникюр как и парикмахер довольно сложно найти в Швейцарии. Если у тебя есть мастер считай повезло. Но в Москве точно так же, только мастеров в разы больше и график работы у них без выходных. Курьер это не про еду. Дело не втом какая москва стала, она и до этого была такая же бестолковая, а про то что Москва удобная для жизни. И об этом говорят иностранцы.Москва на втором или третьем месте как раз по комфорту.
с этим соглашусь

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
"новое метро" оно не собянинское
это ещё лужковское
просто сейчас достроили наконец
в метро хорошо в воскресенье
свободно

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Мы видим по разному и разное.
Я ж сказала, что курьерами не пользуюсь нигде и никогда. Ребенок сложный и ест картошку с котлетой и суп и хорошего качества а в московских ресторанах он может зайти и выйти сразу ;) ,маникюр дело интимное и Москве я его доверить не могу мне страшно за свои руки.

Толпы ох.евших охранников-бездельников в чёрном везде пугают.

Архитектура убита. У этого оленевода нет любви к городу и понимания элементарных базовых знаний об организации городского ландшафта. Есть тундра как точка отсчета.
Некоторые его градостроительные объекты выносили мне мозг. Взвыл даж ребенок.
Неприятно в городе в целом находиться. Хочется быстро уехать.
Но мы все разные, вкусы разные, глаза разные, восприятие разное.
И я просто тупо ненавижу Диснейлэнд.
А Москва сегодня - это он.
я тебя спрашиваю про палатки и крыс. В то время Москва была точно такая же. Такая же бестолковая. Про котлету и картошку я тебе написала. И  это  уж точно не КФС. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 5 2351351486 Маникюр как и парикмахер довольно сложно найти в Швейцарии. Если у тебя есть мастер считай повезло. Но в Москве точно так же, только мастеров в разы больше и график работы у них без выходных. Курьер это не про еду. Дело не втом какая москва стала, она и до этого была такая же бестолковая, а про то что Москва удобная для жизни. И об этом говорят иностранцы.Москва на втором или третьем месте как раз по комфорту.
Ир, ты чего? Какая Москва была бестолковая? Когда и где в Москве стоял посреди тротуара стоял зиккурат как станция какого то кольца, не только перегораживающая проход, но налезающая на проезжую часть и пешеходы должны выйти на дорогу, чтоб обойти умный собянинский город?????
При чем тут ларёк? Кому мешали ларьки союзпечать или пресса? Их больше нет. Там крысы, бля.дь или нех газеты и журналы читать папуасам? Все ларьки с газетами  закрыты или снесены. Те, что уцелели показывают мне цену 700 руб за журнал. Детских мурзилок-костров-классных журналов и эрудитов нет в помине.
Пластырь в центральной аптеке 600 рублей.

Чо иностранцы думают не знаю.
Мы не ставим диагнозы. Мы делимся впечатлениями.
Можно я тебе проиллюстрирую мой персональный московский ад?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 5 72490b10
Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 5 8f086910

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения