Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших...

+14
...
nicolas_
формат
Фиалка10
yve
Сова
Глазенап©
империалист
Тони Шоймоши
Хитрый Хвост
джейн
_J0ker
генерал Чарнота
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Галич, спасибо! Мне как то неудобно было подобное формулировать. Ну как же! Она же деткам помогает.

И да конечно сделать прачечную в благотворительном детском фонде это признак глубокой оптимизации и подлинной эффективности. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 2 1048167893

Но я с  другой стороны зашел: общество где сильно востребована благотворительность не есть благое и оно сильно нездорово.
Тем паче  что сначала их родителей тем или иным образом обыграли в наперстки а потом собирают деткам по копеечке утырив триллионы.
Сам факт того что человек должен благодарить и кланяться со слезами на глазах.......этот херовый мир херово же и заканчивается
у тебя есть доказательства?
деткам они осбирают не потому что , а потому ч врачи -упыри
и потому что обезьяны стоят дорого
а детки бесплатно
и потому что медицину везде угробили, т. е сделали узкоспециализорованную
и врач оперирующий левую пятку не может прооперировать правую
а уж если там что сто сложнее пятки то это до 35 лет учиться, а это на хрен никому не надо, потому и существуют такие специалисты в штуточном экземпляре и бабки за свою работу дерут колосальные
и ты не можешь сделать в России все операции, потому что опять говорю, никто не будет специализироваться на болезнях которых сотня другая в мире и даже если их не сотнят а сто сотен
и с СССР тут бесполезно сравнивать
когда был ссср и в европе был свой ссср с другой не рыночной медициной
а теперь усё))) или плати или ищи бабки чтобы заплатить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:а я вот думаю...
зарплата депутата госдумы на 2019 год, к примеру - 353 тыщи рублей. это без дотаций разных, бог с ними, подотчетные, вобщем, деньги. да еще казначейские (кто знает - понимает)
ну и надбавки тож не будем считать за председательства и прочее.


всего 450 депутатов.

раз в месяц берут и скидываются по десятке. я хз, при такой зарплате ваще не обращал бы внимания на эту десятку.

итого 4,5 ляма в месяц.

смотрим в телевизер. там деньги собирают, детей лечить. надо чаще всего аккурат около 4х лямов.

итого 1 ребенок в месяц. депутатам уважуха и имиджевые бонусы за благотворительность.

ну вот разве что обязательно же найдутся те, которые будут кричать "а почему не по 20 (30, 50, 100)?!!"

не а. не сработает. обезьяна не даст. даже ели начнет махатма ганди или мать тереза закончат чубайс и цапок
для того чтобы сработало нужно сменить регресс на восхождение



Последний раз редактировалось: империалист (Чт 13 Май - 10:53), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:а я вот думаю...
зарплата депутата госдумы на 2019 год, к примеру - 353 тыщи рублей. это без дотаций разных, бог с ними, подотчетные, вобщем, деньги. да еще казначейские (кто знает - понимает)
ну и надбавки тож не будем считать за председательства и прочее.


всего 450 депутатов.

раз в месяц берут и скидываются по десятке. я хз, при такой зарплате ваще не обращал бы внимания на эту десятку.

итого 4,5 ляма в месяц.

смотрим в телевизер. там деньги собирают, детей лечить. надо чаще всего аккурат около 4х лямов.

итого 1 ребенок в месяц. депутатам уважуха и имиджевые бонусы за благотворительность.

ну вот разве что обязательно же найдутся те, которые будут кричать "а почему не по 20 (30, 50, 100)?!!"
а потом скажут ещё по десятке на ветиранов а потом ещё по десятке на пенсионеров
итак забрали уже два процента у олигархов на детей
систему надо менять, только никто не позволи , в особенности теперь, когда хлебных мест осталось мало, а желающих много


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вы лучше спросите почему хирург оценивает свою работу в сотни тысяч баксов
и почему фармаконцерны оценивают свои декарства в миллионы баксов
а не будете платить российским хирургам десятку баксов за сложнейшую операцию, он уедет на запад и будет там получать уже сотню тысяч баксов
ему иностранный язык не нужен
тело оно и в африке тело


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:а я вот думаю...
зарплата депутата госдумы на 2019 год, к примеру - 353 тыщи рублей. это без дотаций разных, бог с ними, подотчетные, вобщем, деньги. да еще казначейские (кто знает - понимает)
ну и надбавки тож не будем считать за председательства и прочее.


всего 450 депутатов.

раз в месяц берут и скидываются по десятке. я хз, при такой зарплате ваще не обращал бы внимания на эту десятку.

итого 4,5 ляма в месяц.

смотрим в телевизер. там деньги собирают, детей лечить. надо чаще всего аккурат около 4х лямов.

итого 1 ребенок в месяц. депутатам уважуха и имиджевые бонусы за благотворительность.

ну вот разве что обязательно же найдутся те, которые будут кричать "а почему не по 20 (30, 50, 100)?!!"
Вот и жена говорит, нужно перед каждым заседанием думы обязательный просмотр этих роликов в течении часа организовать. За пропуск штраф тысяч 50


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

моя вон , бедненькая, в пять утра на работу и вперёд
без обеда, заканчивает в 9 вечера
в машине ест , приезжаем домой, она умывается и спать
и за всё штуку баксов в месяц
и чё? не нравится- свободна
учиться её ещё шестой курс, потом ещё 7, и всё за копейки
и вот если она всё это выдержит и не бросит то тогда она сможет зарабатывать свои 10-15 штук в госбольнице
а потом лет через 10-15 если звезды правильно встанут и если она будет всё это время рабоать учиться и писать разные там научные статьи , может быть она сумеет попасть в частную клинику и вот тогда и только тогда она будет грести деньги лопатой
и почему то я очень сомневаюсь, что у тех кто проделал подобный путь ещё остается что то в душе кроме бабла
может и ошибаюсь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Глазенап© пишет:а я вот думаю...
зарплата депутата госдумы на 2019 год, к примеру - 353 тыщи рублей. это без дотаций разных, бог с ними, подотчетные, вобщем, деньги. да еще казначейские (кто знает - понимает)
ну и надбавки тож не будем считать за председательства и прочее.


всего 450 депутатов.

раз в месяц берут и скидываются по десятке. я хз, при такой зарплате ваще не обращал бы внимания на эту десятку.

итого 4,5 ляма в месяц.

смотрим в телевизер. там деньги собирают, детей лечить. надо чаще всего аккурат около 4х лямов.

итого 1 ребенок в месяц. депутатам уважуха и имиджевые бонусы за благотворительность.

ну вот разве что обязательно же найдутся те, которые будут кричать "а почему не по 20 (30, 50, 100)?!!"
Вот и жена говорит, нужно перед каждым заседанием думы обязательный просмотр этих роликов в течении часа организовать. За пропуск штраф тысяч 50
не работает "отнять и поделить"
я же уже спрашивала у Точкина, как так получается что за соцповестку у них агитируют миллиардеры
и так из поколения в поколение
не понимаю я этого


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
я же уже спрашивала у Точкина, как так получается что за соцповестку у них агитируют миллиардеры
и так из поколения в поколение
не понимаю я этого
возможно они считают, что народ и партия миллиардеры едины?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Глазенап© пишет:а я вот думаю...
зарплата депутата госдумы на 2019 год, к примеру - 353 тыщи рублей. это без дотаций разных, бог с ними, подотчетные, вобщем, деньги. да еще казначейские (кто знает - понимает)
ну и надбавки тож не будем считать за председательства и прочее.


всего 450 депутатов.

раз в месяц берут и скидываются по десятке. я хз, при такой зарплате ваще не обращал бы внимания на эту десятку.

итого 4,5 ляма в месяц.

смотрим в телевизер. там деньги собирают, детей лечить. надо чаще всего аккурат около 4х лямов.

итого 1 ребенок в месяц. депутатам уважуха и имиджевые бонусы за благотворительность.

ну вот разве что обязательно же найдутся те, которые будут кричать "а почему не по 20 (30, 50, 100)?!!"
Вот и жена говорит, нужно перед каждым заседанием думы обязательный просмотр этих роликов в течении часа организовать. За пропуск штраф тысяч 50


Идея про просмотр роликов хорошая, да. Взносы могут анонимно делать, чтобы эти... крикуны вида "а еще ветеранам, а почему не по 20 итд" не так сильно плодились

А так-то конечно это не решение... Да и вообще идея с принудительно-обязательными добровольными взносами так себе, честно говоря...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Никуда она не сбегла, мля, уже и землицы вражеской прикупить низя, обосрут с ног до головы. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 2 2741793389

Никуда она отсюда не денется, ей нигде больше не заплатят. Ну и место Ахеджаковой светит...
Это известная фишка:
прикупается землица в одной из стран трибалтии с халупой или без,
плюс к этому безлимитная шенгенская виза.



Последний раз редактировалось: Сова (Чт 13 Май - 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Хитрый Хвост пишет:Никуда она не сбегла, мля, уже и землицы вражеской прикупить низя, обосрут с ног до головы. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 2 2741793389

Никуда она отсюда не денется, ей нигде больше не заплатят. Ну и место Ахеджаковой светит...
Это известная фишка:
прикупаться землица в одной из стран трибалтии с халупой или без,
плюс к этому безлимитная шенгенская виза.

чисто практическое удобство

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Галич, спасибо! Мне как то неудобно было подобное формулировать. Ну как же! Она же деткам помогает.

И да конечно сделать прачечную в благотворительном детском фонде это признак глубокой оптимизации и подлинной эффективности. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 2 1048167893

Но я с  другой стороны зашел: общество где сильно востребована благотворительность не есть благое и оно сильно нездорово.
Тем паче  что сначала их родителей тем или иным образом обыграли в наперстки а потом собирают деткам по копеечке утырив триллионы.
Сам факт того что человек должен благодарить и кланяться со слезами на глазах.......этот херовый мир херово же и заканчивается
Это была крышеносная по оболваниваю схема.
Собрать денег с народа и простимулировать ими немецкую и швейцарскую медицину.
Я орала, вопила и топала ногами, что это преступление.
Что только своя клиническая больница реально решит проблему и эти деньги должны работать на будущее детей.
Что зулейха дрянь.
Но меня очередной раз сравнивали с землей.
Пандемия хотя б остановила этот ручеёк папуасских денег к на запад.
Так что все встали к образам и перекрестились, что очередной благотворитель всея Руси отполз за кордон ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я то как раз думаю, что там всё просто
с головой у неё не всё в порядке
сколько интервью с ней слушала, уюеждалась всё больше и больше, что там савсем всё плохо
а может быть она талантливая актриса, но неумный человек и этим просто пользуются
бабало она рубит и без ее фонда
билеты на её спектакли, а их кто то под нее как пирожки печет до 25 тыр за штуку
моя рука так и не поднялась
всех видела, а Чулпан и Миронова-нет
Ну да. А имя эта великая актриса сделала на детях.
Не было б больных детей, то цена ей 3 рубля за пучок в базарный день.
Никому она не нужна была пока щитом пиарным из детей не прикрылась.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

больному нужно вылечиться
все равно где

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:я то как раз думаю, что там всё просто
с головой у неё не всё в порядке
сколько интервью с ней слушала, уюеждалась всё больше и больше, что там савсем всё плохо
а может быть она талантливая актриса, но неумный человек и этим просто пользуются
бабало она рубит и без ее фонда
билеты на её спектакли, а их кто то под нее как пирожки печет до 25 тыр за штуку
моя рука так и не поднялась
всех видела, а Чулпан и Миронова-нет
Ну да. А имя эта великая актриса сделала на детях.
Не было б больных детей, то цена ей 3 рубля за пучок в базарный день.
Никому она не нужна была пока щитом пиарным из детей не прикрылась.
Нет, Галь. Имя она себе сделала в кино. Началось всё со "страна глухих". Она сразу стала самой самой.
И как раз наоборот, когда она стала появляться во всех этих фондах и с Путиным, то многие от нее отвернулись. Там дело даже не в фонд, а как я уже сказал в тех интервью которые она раздает. Там просто каша в голове.
Я не знаю почему, но на Западе любят везде пихать Натали Портман и Скарлет Йохансон. А у нас Хаматова.
В театре так же. Каждый спектакль на который "юмаст" это Хаматова.
Из последних это роль Раисы Максимовны.
Ну любят её режиссеры. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ир, каша в голове не у хаматовой, а у плебса.
Чо плебсу в газете принесут и в рот положат, то он и проглотит.
Иди восстанавливай хронологию. Я оч хорошо помню, как водружали великомученицу и плакальщицу всея Руси зулейху на щит.
Для этого ей пришлось правда потаскать на пиаракции умирающих несмотря на вмешательство немецких проффэсоров детей, но у нас все дозволено. ;)

Фонд свой она организовывала на кухне сраной квартиры и ни о каких гонорарах речи не шло тогда равно и как о ее странности и гениальности.
Это был очередной проект по пробиванию очередного дна русскими людьми. Пробили.
Потом главком дал ей медаль, право ставить любой прайс на ее делириумы в театре чтоб дуру эту затолкать на ее место и построил клинический центр.
И все.
И она сразу стала после отдирания ее от денежной трубы выстроенной на детских смертях оппом и борчихой с кровавым режимом.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ир, каша в голове не у хаматовой, а у плебса.
Чо плебсу в газете принесут и в рот положат, то он и проглотит.
Иди восстанавливай хронологию. Я оч хорошо помню, как водружали великомученицу и плакальщицу всея Руси зулейху на щит.
Для этого ей пришлось правда потаскать на пиаракции умирающих несмотря на вмешательство немецких проффэсоров детей, но у нас все дозволено. ;)

Фонд свой она организовывала на кухне сраной квартиры и ни о каких гонорарах речи не шло тогда равно и как о ее странности и гениальности.
Это был очередной проект по пробиванию очередного дна русскими людьми. Пробили.
Потом главком дал ей медаль, право ставить любой прайс на ее делириумы в театре чтоб дуру эту затолкать на ее место и построил клинический центр.
И все.
И она сразу стала после отдирания ее от денежной трубы выстроенной на детских смертях оппом и борчихой с кровавым режимом.
Я тебе о другом. О том что она до фонда была самой востребованной актрисой. И что режиссеры если собриались ставить спектакль то делали это под неё. Про фонд сейчас мало кто вспомнит. А про то что она то там то сям что то ляпает, и в каждом интервью то богу молиться и тут же ахает охает над постановками Серебренникова, а потом что то про кровавый режим и обидки что её Зулейху не оченили...Я понимаю, что она так думает, но посмотри хотя бы одно ее интервью, там действительно с головой не всё впорядке.
Нравится не нравится, но Рината Литвинова или Лиза Боярская это те на кого идут и кого готовы снимать за любое названное ими бабло


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а там же была такая фишка вроде бы что неполживцы внезапно обнаружили что вид на "жительство" в трибалтии не бесплатный. типа там штук 10 что ли грина или евры нужно отстёгивать на регулярном базисе

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:а там же была такая фишка вроде бы что неполживцы внезапно обнаружили что вид на "жительство" в трибалтии не бесплатный. типа там штук 10 что ли грина или евры нужно отстёгивать на регулярном базисе
Не знаю.
Если ты имеешь землю и жильё, спокойно прописываешься и становишься жителем ЕU, при этом можешь жить в своей родной стране.
Один наш белорусский приятель именно так и сделал, правда давненько, лет 8 назад. Теперь у него безлимитные поездки по Европе и в Швейцарию тоже.
То, что он не отстегивает по 10 кило в год, это точно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

имеешь землю жилье и ружье )) так лучше

ирина анатольевна поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не в год. раз в 4 по моему. тогда было такое изумление помню в среде "борцов с тиранией" на эту тему когда им сказали что за свободу нужно платить

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:не в год. раз в 4 по моему. тогда было такое изумление помню в среде "борцов с тиранией" на эту тему когда им сказали что за свободу нужно платить
интересно, надо будет спросить на досуге, что у него с ПМЖой.Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а што
прибалтика как калиточка на заднем дворе европы
удобно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Вот и жена говорит, нужно перед каждым заседанием думы обязательный просмотр этих роликов в течении часа организовать. За пропуск штраф тысяч 50
не работает "отнять и поделить"
я же уже спрашивала у Точкина, как так получается что за соцповестку у них агитируют миллиардеры
и так из поколения в поколение
не понимаю я этого

Это как раз понятно, там же сумма в баксах с 9ю нулями - это вершина абсолютная. Нет более крутой мечты.
И что бы взобраться... не каждый может, надо многим обладать. И духом и мозгами.
И когда ты взобрался туда, всё все цели которые тебе внушали с детства закрыты, у процента какого-то должен неизбежно вопрос возникать: "А что я здесь делаю и куда дальше то?".
И ещё хочется что бы тебя любили эти люди на которых ты сделал свои миллиардыЗулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 2 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Новосибирской области 16-летняя девушка со спинальной мышечной атрофией (СМА) умерла из-за того, что так и не смогла получить лекарство.

А помните, Путин, поднимая НДФЛ на высокие доходы, обещал, что деньги пойдут именно на такие лекарства для таких больных?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Помнится, у Смирнова в книге описан случай. Семьи военнослужащих прячутся от обстрела в пороховом погребе. Австрийский солдат кидает туда гранату-другую. Всех покосило, естественно. Другой австриец слышит стоны и находит среди трупов раненого мальчика, выносит из погреба и перевязывает. Мальчик выжил, потом работал в Бресте много лет главврачом областной больницы. Слабоумных идиотов обычно умиляет сцена спасения ребёнка убийцами его сестры и родителей. Так вот, эта история мне напоминает все эти фонды актёрок.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Помнится, у Смирнова в книге описан случай. Семьи военнослужащих прячутся от обстрела в пороховом погребе. Австрийский солдат кидает туда гранату-другую. Всех покосило, естественно. Другой австриец слышит стоны и находит среди трупов раненого мальчика, выносит из погреба и перевязывает. Мальчик выжил, потом работал в Бресте много лет главврачом областной больницы. Слабоумных идиотов обычно умиляет сцена спасения ребёнка убийцами его сестры и родителей. Так вот, эта история мне напоминает все эти фонды актёрок.

Привет Тот. Если  вдуматься то все это  - пропаганда рабства. Иного смысла все эти бравурные спасения "больных деток" не имеет. Нужно перепаивать мозги профанам чтобы они вместо гнева испытывали умиление. Так делают домашний скот из дикого зверя. Так делают рабов, служебное человечество из свободных людей.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:Помнится, у Смирнова в книге описан случай. Семьи военнослужащих прячутся от обстрела в пороховом погребе. Австрийский солдат кидает туда гранату-другую. Всех покосило, естественно. Другой австриец слышит стоны и находит среди трупов раненого мальчика, выносит из погреба и перевязывает. Мальчик выжил, потом работал в Бресте много лет главврачом областной больницы. Слабоумных идиотов обычно умиляет сцена спасения ребёнка убийцами его сестры и родителей. Так вот, эта история мне напоминает все эти фонды актёрок.

Привет Тот. Если  вдуматься то все это  - пропаганда рабства. Иного смысла все эти бравурные спасения "больных деток" не имеет. Нужно перепаивать мозги профанам чтобы они вместо гнева испытывали умиление. Так делают домашний скот из дикого зверя. Так делают рабов, служебное человечество  из свободных людей.
Привет. Ну да.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

интересный момент
итак: оказывается ПМЖ Чулпан получила уже в сентябре 20, а может и раньше
в сентябре сообщили о том что она уже купила участок и уже строится, значит ПМЖ появилось ещё раньше
купила она в каком то экологическом районе, где всё из дерева и блабла
кому интересно гуглим Аматциемс
для Точкина : в трех словах трех абзацах
мужик купил землю на 20 лямлв евро
дизайн там ландшафтный всякий разный
и теперь впаривает богатым русским(а они там в основном) дома в этой секте
вокруг этого коммунизма батрачат фермеры, чтоб свежие яйки и млеко и никаких там овощей из ТурцииИзряиля
охраняет коммуниз частная фирма
кругом "милые люди")))))
уезжать из России никто из них не собирается, видно надоело многим бодаться с европейскими властями которым то там покажи то тут заплати
а тут ещё вишенка , все говорят по русски


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:интересный момент
итак: оказывается ПМЖ Чулпан получила уже в сентябре 20, а может и раньше
в сентябре сообщили о том что она уже купила участок и уже строится, значит ПМЖ появилось ещё раньше
купила она в каком то экологическом районе, где всё из дерева и блабла
кому интересно гуглим Аматциемс
для Точкина : в трех словах трех абзацах
мужик купил землю на 20 лямлв евро
дизайн там ландшафтный всякий разный
и теперь впаривает богатым русским(а они там в основном) дома в этой секте
вокруг этого коммунизма батрачат фермеры, чтоб свежие яйки и млеко  и никаких там овощей из ТурцииИзряиля
охраняет коммуниз частная фирма
кругом "милые люди")))))
уезжать из России никто из них не собирается, видно надоело многим бодаться с европейскими властями которым то там покажи то тут заплати
а тут ещё вишенка , все говорят по русски


Да соломки постелить. Ну и это тоже.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения