Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших...

+14
...
nicolas_
формат
Фиалка10
yve
Сова
Глазенап©
империалист
Тони Шоймоши
Хитрый Хвост
джейн
_J0ker
генерал Чарнота
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:А ещё я посетила улицу Сущевский вал. Метро Савеловская. Раньше, при крысах, там был рынок электроники. Никому не мешал. Там можно было найти все вплот до чипа в ракету Спэйс Илона маска. Семёныч  превратил это в Прямую улицу Дамаска. Он закрыл выход на Сущевский вал и теперь все выходят через все тот же рынок только в виде пластиковых ларьков в которые страшно войти. Там похож щас бодяжат кокаин и герыч потому как перед каждой дверью в ларёк с надписью шаурма сидит аксакал и смотрит на тебя глазами. Там же находится таджикская стоматологическая клиника. Город зеро.
Мы с Анькой нашли русского старика дворника с метлой, он взял нас по отечески за руку и вывел нас из лабиринтов инфернальных и доставил по адресу)))))

Я ещё на самолете летала если что. И я патриот. Потому что несмотря и вопреки это моя любимая страна и мой город.)

..и тут же навстречу цапт заезжает на платную стоянку Савёловского рынка: куды прёшь, чернь, не видишь, барин едет!
Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
https://uzbechka.info/
вот, узбечка
Б и Д
Позавчера оно было закрыто потому что я садилась в 30 гейте.
Ну и я это не ем.
Пусть все точкину достанется, а то чувствуется какая то обеспокоенность в его речах про чебуреки с шавермой)

- Два роллтона, майонез и полхлеба.
- У вас есть наша VIР-карта?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:А ещё я посетила улицу Сущевский вал. Метро Савеловская. Раньше, при крысах, там был рынок электроники. Никому не мешал. Там можно было найти все вплот до чипа в ракету Спэйс Илона маска. Семёныч  превратил это в Прямую улицу Дамаска. Он закрыл выход на Сущевский вал и теперь все выходят через все тот же рынок только в виде пластиковых ларьков в которые страшно войти. Там похож щас бодяжат кокаин и герыч потому как перед каждой дверью в ларёк с надписью шаурма сидит аксакал и смотрит на тебя глазами. Там же находится таджикская стоматологическая клиника. Город зеро.
Мы с Анькой нашли русского старика дворника с метлой, он взял нас по отечески за руку и вывел нас из лабиринтов инфернальных и доставил по адресу)))))

Я ещё на самолете летала если что. И я патриот. Потому что несмотря и вопреки это моя любимая страна и мой город.)

..и тут же навстречу цапт заезжает на платную стоянку Савёловского рынка: куды прёшь, чернь, не видишь, барин едет!
Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 1048167893)
Откуда ты знаешь?)))))
Но «куда прешь» эт ерунда по сравнению с таджикской стоматологией в ларьке))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Позавчера оно было закрыто потому что я садилась в 30 гейте.
Ну и я это не ем.
Пусть все точкину достанется, а то чувствуется какая то обеспокоенность в его речах про чебуреки с шавермой)

- Два роллтона, майонез и полхлеба.
- У вас есть наша VIР-карта?
Я заметила одну закономерность кста. Появление вип-карт на чебурек всегда стоит в зависимости с исчезновением газетного киоска.
Я чессказать никогда не понимала, кто туда ходит в эти этаблиссманы.
Теперь понимаю.

Я пожалуй как настоящая зулейха щас открою глаза и пойду позанимаюсь с ребёнком уроками.
Этот дождь не закончится никогда похоже.(

Хорошего дня.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

..и тут же навстречу цапт заезжает на платную стоянку Савёловского рынка: куды прёшь, чернь, не видишь, барин едет!
Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 1048167893)
Откуда ты знаешь?)))))
Но «куда прешь» эт ерунда по сравнению с таджикской стоматологией в ларьке))))

Просто всегда задавался вопросом, откуда все эти люди из подворотни(а там реально проход шириной метра полтора между ларьками) идут нескончаемым потоком, что они там делали? А оно вона чё, Михалыч, метро у их там Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:и метро кстати новое это тоже он ,Марат Шакирзянович
А почему Собянин его не уволит и не остановит закрытие входов в метро и снос газетных киосков?
а этого я не знаю, может и не он его назначал и не он имеет право снимать
это как с культуркой
или с ЕГЭ
большинство в отркытую говорит, что писец и ужас, а сделать ничего не могут
как сказала Алла Духова, можно хоть что нибудь другое кроме очередной голой жопы показать
но на жопу идут как и на Шнура
пи чем когда я всё понять не могу, что ж такого интересного в сто первый раз смотреть на голую жопу или в сто первый раз слушать матперемат
но людям нравится, не смотря на то что можно 24 часа в сутки смотреть голую жопу по компутеру


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А почему Собянин его не уволит и не остановит закрытие входов в метро и снос газетных киосков?
а этого я не знаю, может и не он его назначал и не он имеет право снимать
это как с культуркой
или с ЕГЭ
большинство в отркытую говорит, что писец и ужас, а сделать ничего не могут
как сказала Алла Духова, можно хоть что нибудь другое кроме очередной голой жопы показать
но на жопу идут как и на Шнура
пи чем когда я всё понять не могу, что ж такого интересного в сто первый раз смотреть на голую жопу или в сто первый раз слушать матперемат
но людям нравится, не смотря на то что можно 24 часа в сутки смотреть голую жопу по компутеру
А Собянин тогда за что отвечает кроме объявления локдаунов и слива собранных баз в первую волну в даркнет?
За метро не он, за образование - не он, за архитектуру - не он, за культуру тож не он.
Кроме плитки и локдауна есть хоть что то в зоне его ответственности?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а этого я не знаю, может и не он его назначал и не он имеет право снимать
это как с культуркой
или с ЕГЭ
большинство в отркытую говорит, что писец и ужас, а сделать ничего не могут
как сказала Алла Духова, можно хоть что нибудь другое кроме очередной голой жопы показать
но на жопу идут как и на Шнура
пи чем когда я всё понять не могу, что ж такого интересного в сто первый раз смотреть на голую жопу или в сто первый раз слушать матперемат
но людям нравится, не смотря на то что можно 24 часа в сутки смотреть голую жопу по компутеру
А Собянин тогда за что отвечает кроме объявления локдаунов и слива собранных баз в первую волну в даркнет?
За метро не он, за образование - не он, за архитектуру - не он, за культуру тож не он.
Кроме плитки и локдауна есть хоть что то в зоне его ответственности?
а Ленточку перерезать на открытии новой станции? lol!
может он у нас для видимости только)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
как сказала Алла Духова, можно хоть что нибудь другое кроме очередной голой жопы показать
но на жопу идут как и на Шнура
пи чем когда я всё понять не могу, что ж такого интересного в сто первый раз смотреть на голую жопу или в сто первый раз слушать матперемат
но людям нравится, не смотря на то что можно 24 часа в сутки смотреть голую жопу по компутеру
там она абстрактная
а тут - конкретная
о вкусах не спорят, но лучше когда есть выбор

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:по моему зюлейка никогда свой патриотизм не декларировала
если верховный ей выдал какую то наградку за её какбэ патриотизм то что же теперь - кровью блевать
тоже не поняла чтож такого она сделала то
опускаем про билеты в театр и что там кто то подозревает в распиле бабла
но почему нельзя иметь дачку в прибалтике черногории минске тайланде лондоне?
и если я три месяца в году буду жить в Америке пять в Швейцарии и 4 в Москве то я кто после этого?
враг народа что ли?

а сама как думаешь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

смотря какого народа
народы они тоже очень многоплановые
какому то можно оказаться и врагом
а какому то нет
однозначности тут нет
как и во всём прочем

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:смотря какого народа
народы они тоже очень многоплановые
какому то можно оказаться и врагом
а какому то нет
однозначности тут нет
как и во всём прочем
а вот смотри история была
дочка значит всю жизнь боролась против СССР
папу её типа посадили а потом убили
и такая она борчунья была, с каждой трибуны требовала, чтобы наказать, осудить и развалить
а потом архивы открыли и тут бац, оказывается до того как папу посадили, папа зверствовал со страшной силой(за то его и посадили)
и кто она теперь? а папа?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
тоже не поняла чтож такого она сделала то
опускаем про билеты в театр и что там кто то подозревает в распиле бабла
но почему нельзя иметь дачку в прибалтике черногории минске тайланде лондоне?
и если я три месяца в году буду жить в Америке пять в Швейцарии и 4 в Москве то я кто после этого?
враг народа что ли?

а сама как думаешь?
да никак я не думаю
там у меня дом Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 811736489 ,родственники, здесь семья
здесь не голосую, мне пофигу что и как у них, пусть хоть перестреляют всех
дома я голосую и переживаю и хочу и верю что Россиия ещё повторит и всех накажет и всем даст по зубоам просто потому)))) Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

а сама как думаешь?
да никак я не думаю
там у меня дом Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 811736489 ,родственники,  здесь семья
здесь  не голосую, мне пофигу что и как у них, пусть хоть перестреляют всех
дома я голосую и переживаю и хочу и верю что  Россиия ещё повторит и всех накажет и всем даст по зубоам просто потому)))) Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 2741793389

а за кого голосуешь если не секрет?
помойму тебе кроме Единой России голосовать не за кого, ну может еще за партию Титова, остальным ты скорее будешь враг))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:

..и тут же навстречу цапт заезжает на платную стоянку Савёловского рынка: куды прёшь, чернь, не видишь, барин едет!
Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 1048167893)
Откуда ты знаешь?)))))
Но «куда прешь» эт ерунда по сравнению с таджикской стоматологией в ларьке))))

Позвольте Вам не позволить(С). Выход из длинного подземного перехода как был, так и остался. Мерзкий кавказский клоповник с ворованными и поддельными мобилами стал цивильным, на нём появились русские продавцы, туалеты и нормальные кофейни, а не шаурма и пирожки с собачатиной. Таджикской стоматологии не видел, буду пробегать, обращу внимание(она наверняка направо из перехода). Но после частного кабинета бурятского стоматолога в трансформаторной будке, меня трудно удивить.
Галич, я этот рынок знаю с момента появления и не понимаю, чем тот треш тебе нравится больше, чем нынешний. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:смотря какого народа
народы они тоже очень многоплановые
какому то можно оказаться и врагом
а какому то нет
однозначности тут нет
как и во всём прочем
а вот смотри история была
дочка значит всю жизнь боролась против СССР
папу её типа посадили а потом убили
и такая она борчунья была, с каждой трибуны требовала, чтобы наказать, осудить и развалить
а потом архивы открыли и тут бац, оказывается до того как папу посадили, папа зверствовал со страшной силой(за то его и посадили)
и кто она теперь? а папа?

"время такое было" (с)
вон как тот же чубайс
до сих пор ненавидит и борется
вроде бы и победил а всё равно желает мстить
пепел валерий льинишны всё ещё стучит в его сердце

смотришь на всё это и начинаешь понимать что это просто больные (в хорошем смысле этого слова) люди а никакие не пассионарии оводы

помню в неполживой среде было хорошим тоном глумиться над диабетом суслова
и вот вдруг выясняется

формат

формат
Гуру
Гуру

над лаврентием павловичем тоже соратники глумились.
был у них враг народа.
а он столько сделал для страны.
даже либеральные историки признают.
чубайс тут скорее не причем.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:ну да. помню была тут шаверма
и так иду к ней как на крыльях в предвкушении минуты роковой
прихожу
а там киоск союзпечати
или ещё какая то херня не нужная народу
Бойцы вспоминают минувшие дни))))
Душа моя! Ты должен, нет, просто обязан доехать до Москвы и убедитса собсными глазами, что чебуреку твоему ничо не угрожает боле.
Москва - это один сплошной абрек-чебурек. И пиво. С галантными выходцами из горных кишлаков не только в метро, но и везде))))
Киоск союзпечать остался в парижах, лондонах и женевсках.
Папуасам газеты не нужны. Лишнее это;)


Фига себе... Даже у Курского вокзала один-один. Газетный киоск и шаурмяная. Хотя, нет. Есть ещё точка под открытым небом и лоток с книгами. А чебуреки надо потреблять в "Советской чебуречной", "Советских временах" итд итп. Там и пиво разливное и водка. А вот культовая на Китай-городе закрылась, домА под капремонт поставили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:над лаврентием павловичем тоже соратники глумились.
был у них враг народа.
а он столько сделал для страны.
даже либеральные историки признают.
чубайс тут скорее не причем.

борис натолич просто символ
ну как крейсер аврора
только либерастианский
непокобелимый неполжывец

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
формат пишет:над лаврентием павловичем тоже соратники глумились.
был у них враг народа.
а он столько сделал для страны.
даже либеральные историки признают.
чубайс тут скорее не причем.

борис натолич просто символ
ну как крейсер аврора
только либерастианский
непокобелимый неполжывец

Главный калибр крейсера "Бронетёмкин Поносец" россиянской либерастии. С усиленным бронированием орудийной башни, никто пробить не смог.

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:над лаврентием павловичем тоже соратники глумились.
был у них враг народа.
а он столько сделал для страны.
даже либеральные историки признают.
чубайс тут скорее не причем.

борис натолич просто символ
ну как крейсер аврора
только либерастианский
непокобелимый неполжывец

надо же как то Анатольевну успокоить, что врагами народа и предателями бывают и заслуженные перед страной люди, Герои Труда, орденоносцы, Маршалы,
а то переживает враг она или нет.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
да никак я не думаю
там у меня дом Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 811736489 ,родственники,  здесь семья
здесь  не голосую, мне пофигу что и как у них, пусть хоть перестреляют всех
дома я голосую и переживаю и хочу и верю что  Россиия ещё повторит и всех накажет и всем даст по зубоам просто потому)))) Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 2741793389

а за кого голосуешь если не секрет?
помойму тебе кроме Единой России голосовать не за кого, ну может еще за партию Титова, остальным ты скорее будешь враг))
ты что
я голосовала за ЛДПР lol!
потом в моем районе были Виттель и Онищенко
не поняла каким боком и тот и другой но голосовала за Вителя


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Откуда ты знаешь?)))))
Но «куда прешь» эт ерунда по сравнению с таджикской стоматологией в ларьке))))

Позвольте Вам не позволить(С). Выход из длинного подземного перехода как был, так  и остался.  Мерзкий кавказский клоповник с ворованными и поддельными мобилами стал цивильным, на нём появились русские продавцы, туалеты и нормальные кофейни, а не шаурма и пирожки с собачатиной. Таджикской стоматологии не видел, буду пробегать, обращу внимание(она наверняка направо из перехода). Но после частного кабинета бурятского стоматолога в трансформаторной будке, меня трудно удивить.
Галич, я этот рынок знаю с момента появления и не понимаю, чем тот треш тебе нравится больше, чем нынешний. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 2741793389
О Боже ж ты мой. Вы любую критику даж с любовью которая воспринимаете как наезд и начинаете стрелять и вешать сразу.
Длинный есть. На ту сторону Дмитровки. А мне нужен суд вал с этой стороны. Раньше было на 2 стороны, сейчас - только через рынок. Поэтому капт давит людей. Без рынка выйти на эту сторону Дмитровки больше нельзя. Шах и мат!
На счёт я знаю с момента открытия рынок... прикинь, и я знаю. Я живу на Тимирязевской. И вся эта ветка моя и я могу с закрытыми глазами входить-выходить. На счёт, что появились русские продавцы - эт ты сильно загнул. На старом рынке они все были русские. А позавчера ни одного белого я там не увидела.
И спокойствие! Только спокойствие! Выйти из Менделеевская теперь тож нельзя. Две станции кольцо и радиальная свалили в один единственный выход. И тд и тп.

Но я тебя успокою. Все музеи, которых не коснулась рука градоначальника - лучшие в мире. Почти марс. Детские спектакли в детских театрах все, что я видела обалденные. Такого нигде нет. Музыкальные школы, консерватории и филармонии безупречные, кружки и центры дет творчества говорят неплохие.

Так пойдёт?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чего мы только не обсудили
и чебуреки и пиво и барис натолича
так что мы всё таки решили по зюлейке

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:чего мы только не обсудили
и чебуреки и пиво и барис натолича
так что мы всё таки решили по зюлейке
как что? Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 997938441
конечно осудить и порицание с занесением в личное дело
чтобы другим не повадно было


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:чего мы только не обсудили
и чебуреки и пиво и барис натолича
так что мы всё таки решили по зюлейке
Вот бог, вот порог.
С глаз долой, из сердца вон.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
... пишет:чего мы только не обсудили
и чебуреки и пиво и барис натолича
так что мы всё таки решили по зюлейке
как что? Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 997938441
конечно осудить и порицание с занесением в личное дело
чтобы другим не повадно было
но с учетом вновь открывшихся обстоятельств
отпустить с миром

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
как что? Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 9 997938441
конечно осудить и порицание с занесением в личное дело
чтобы другим не повадно было
но с учетом вновь открывшихся обстоятельств
отпустить с миром...

...ко мне на исповедь и покаяние. с епитимьей.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в ротчих пых эту татарку

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения