Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших...

+14
...
nicolas_
формат
Фиалка10
yve
Сова
Глазенап©
империалист
Тони Шоймоши
Хитрый Хвост
джейн
_J0ker
генерал Чарнота
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

архитектурные и вообще культурные пристрастия армянского народа отличаются крайним своеобразием
тут конечно не попрёшь

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:А ещё я посетила улицу Сущевский вал. Метро Савеловская. Раньше, при крысах, там был рынок электроники. Никому не мешал. Там можно было найти все вплот до чипа в ракету Спэйс Илона маска. Семёныч  превратил это в Прямую улицу Дамаска. Он закрыл выход на Сущевский вал и теперь все выходят через все тот же рынок только в виде пластиковых ларьков в которые страшно войти. Там похож щас бодяжат кокаин и герыч потому как перед каждой дверью в ларёк с надписью шаурма сидит аксакал и смотрит на тебя глазами. Там же находится таджикская стоматологическая клиника. Город зеро.
Мы с Анькой нашли русского старика дворника с метлой, он взял нас по отечески за руку и вывел нас из лабиринтов инфернальных и доставил по адресу)))))

Я ещё на самолете летала если что. И я патриот. Потому что несмотря и вопреки это моя любимая страна и мой город.)


нельзя город оценивать по отдельным кускам ..могут буть и неудачи , но в Москве есть то что практически отсуствует например в американских городах ...единый градостроительный план ..всегда москву любила . Галь, у тебя повышенное требование к окружаючему миру. я уж думала в россии тебя отпустит , но ты все равно ..как тот папугай хазановский " я и тут молчать не буду ". Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 2741042683

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:кстати я тоже думаю что напрасно все гонят на евреев
как ни странно там и кроме евреев много всяческих малых народностей
с непостижимой тягой до искусств и ремёсел


масквой нунче правят армяне ...они и архитекторы и врачи и косметологи ...короче евреев заменили..правда замена не всегда однозначная.
неа
армяне как были в зубы гинекология так и остались
косметология русские. много хахлушек
педикюр маникюр сиделки это молдованки
очень много татар и башкир
а вот где армян раньше не быо это СМИ
теперь они с евреями на пару
но, если евреи либералы против патриотов, то армяне с патриотичными евреями
грузин совсем из масквы изгнали
ну и грустный факт, деченки молодые предпочитают хачиков и нерусских
в мое время это было кошмар и ужас придти домой с татарином или таджиком
в лифт то не разрешалось заходить не то что замуж)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я так наоборот что потрясает они встают в метров в автобусах как джентельмены
уступают места бабушкам и вообще женчинам
красивый горский обычай
я уже и отвык от такого жентельменства
наверное только глубоко в горах и остались такие обычаи
но откуда в горах метро

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не поняла, в Израиле опять трибуна рухнула что ли? Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а у меня вопрос, а на что вот эти которые самые самые евреи, он работают? И если нет, то на что живут то?
вопрос возник потому что по телику когда их показывают они вечно что то празднуют и пляшут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:не поняла, в Израиле опять трибуна рухнула что ли? Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 2351351486

Да.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:не поняла, в Израиле опять трибуна рухнула что ли? Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 2351351486

Да.
Собянин строил? Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:А ещё я посетила улицу Сущевский вал. Метро Савеловская. Раньше, при крысах, там был рынок электроники. Никому не мешал. Там можно было найти все вплот до чипа в ракету Спэйс Илона маска. Семёныч  превратил это в Прямую улицу Дамаска. Он закрыл выход на Сущевский вал и теперь все выходят через все тот же рынок только в виде пластиковых ларьков в которые страшно войти. Там похож щас бодяжат кокаин и герыч потому как перед каждой дверью в ларёк с надписью шаурма сидит аксакал и смотрит на тебя глазами. Там же находится таджикская стоматологическая клиника. Город зеро.
Мы с Анькой нашли русского старика дворника с метлой, он взял нас по отечески за руку и вывел нас из лабиринтов инфернальных и доставил по адресу)))))

Я ещё на самолете летала если что. И я патриот. Потому что несмотря и вопреки это моя любимая страна и мой город.)


нельзя город оценивать по отдельным кускам ..могут буть и неудачи , но в Москве есть то что практически отсуствует например в американских городах ...единый градостроительный план ..всегда москву любила . Галь, у тебя повышенное требование к окружаючему миру. я уж думала в россии тебя отпустит , но ты все равно ..как тот папугай хазановский " я и тут молчать не буду ". Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 2741042683
Да я абсолютно расслаблена и даж не думала напрягаться.
Я не знаю, как вы оцениваете Москву, а я по простому.
Смогла войти в метро выйдя из дома или нет.
Смогла покормить ребёнка в первом ресто или нет.
Смогла найти нужный адрес не встречаясь с Таджикистаном солнечным или нет.
И тд и тп.
Все остальное - чисто языком почесать.
Россия лучшая страна в мире и все;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:а у меня   вопрос, а на что вот эти которые самые самые евреи, он работают? И если нет, то на что живут то?
вопрос возник потому что по телику когда их показывают они вечно что то празднуют и пляшут
Ну у них сегодня праздник какой-то великий, что-то с кипой связано.
Кстати, в новостях у нас знаешь чего сказали? Почему у них заваруха началась? Евреи ограничили доступ к мечете на Храмовой горе в мусульманский праздник, типа ковидные ограничения, ну и кто не попал начали городе чудить и понеслась.
А сами вона чего.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:чебурек я беру на вылете
в шеремётьеве
и пива
Ау, какой чебурек на вылете? Вы откуда вылетаете ваще?
Там нет чебуречной)))))))

По прилёте я беру водки и бургер в тиджиай фрайдис))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


нельзя город оценивать по отдельным кускам ..могут буть и неудачи , но в Москве есть то что практически отсуствует например в американских городах ...единый градостроительный план ..всегда москву любила . Галь, у тебя повышенное требование к окружаючему миру. я уж думала в россии тебя отпустит , но ты все равно ..как тот папугай хазановский " я и тут молчать не буду ". Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 2741042683
Да я абсолютно расслаблена и даж не думала напрягаться.
Я не знаю, как вы оцениваете Москву, а я по простому.
Смогла войти в метро выйдя из дома или нет.
Смогла покормить ребёнка в первом ресто или нет.
Смогла найти нужный адрес не встречаясь с Таджикистаном солнечным или нет.
И тд и тп.
Все остальное  - чисто языком почесать.
Россия лучшая страна в мире и все;)


в незнакомом городе не сразу начинаеш опиентироваться ...город меняется постоянно ...если живш в нем все делаеш автоматически, знаеш как куда удобнее пройти , знаеш где тебе вкуснее , где ребенка покормить ...на ето время надо.
для тебя конечно россиия лучшая из стран , ето нормально и понятно.
мне тяжелее ...я не знаю ...год назад считала что сша. а сейчас стала сомневатся. ладно ...буду листом осенним ..нам не привыкать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:чебурек я беру на вылете
в шеремётьеве
и пива
Ау, какой чебурек на вылете? Вы откуда вылетаете ваще?
Там нет чебуречной)))))))

По прилёте я беру водки и бургер в тиджиай фрайдис))))

в шаромотьеве
как заходишь в дудифри и там такое на втором какбэ этаже заведение
ну тоже те же самые таджики

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:
Да я абсолютно расслаблена и даж не думала напрягаться.
Я не знаю, как вы оцениваете Москву, а я по простому.
Смогла войти в метро выйдя из дома или нет.
Смогла покормить ребёнка в первом ресто или нет.
Смогла найти нужный адрес не встречаясь с Таджикистаном солнечным или нет.
И тд и тп.
Все остальное  - чисто языком почесать.
Россия лучшая страна в мире и все;)


в незнакомом городе не сразу начинаеш опиентироваться ...город меняется постоянно ...если живш в нем все делаеш автоматически, знаеш как куда удобнее пройти , знаеш где тебе вкуснее , где ребенка покормить ...на ето время надо.
для тебя конечно россиия лучшая из стран , ето нормально и понятно.
мне тяжелее ...я не знаю ...год назад считала что сша. а сейчас стала сомневатся. ладно ...буду листом осенним ..нам не привыкать.
не может быть США лучшая из стран
после того что они натворили ....
если же без политики, без негров , наркоты и гетто то да
и работать у вас больно много надо, в сравнении в Европой)))
кароче открывайтесь пожалуйста для туристов из европы к середине августа Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 299316156


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Галич пишет:
Ау, какой чебурек на вылете? Вы откуда вылетаете ваще?
Там нет чебуречной)))))))

По прилёте я беру водки и бургер в тиджиай фрайдис))))

в шаромотьеве
как заходишь в дудифри и там такое на втором какбэ этаже заведение
ну тоже те же самые таджики
ты когда там был? из какого терминала улетал?
чебурек есть только в одном месте у узбеков
но цены там заоблачные
на двоих поесть почти 80 баксов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:чебурек я беру на вылете
в шеремётьеве
и пива
Ау, какой чебурек на вылете? Вы откуда вылетаете ваще?
Там нет чебуречной)))))))

По прилёте я беру водки и бургер в тиджиай фрайдис))))
есть
там ресторан узбекский
рядом с немецким то ли сосиски то ли колбаски
и там делают чебурек


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ау, какой чебурек на вылете? Вы откуда вылетаете ваще?
Там нет чебуречной)))))))

По прилёте я беру водки и бургер в тиджиай фрайдис))))
есть
там ресторан узбекский
рядом с немецким то ли сосиски то ли колбаски
и там делают чебурек
В каком терминале, Ир?
Я те зуб даю, что мне даж водки с бургенландец вчера не дали.
Закрыто. Думаю, что по техническим причинам ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, про тест на дому.
И вообще про тест и про откройте полеты и дайте зелёный паспорт.
Ща, в пик эпидЭмии напишу.))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да такого порядка
но я не раскошествую
каллории в основном пивом добываю

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
есть
там ресторан узбекский
рядом с немецким то ли сосиски то ли колбаски
и там делают чебурек
В каком терминале, Ир?
Я те зуб даю, что мне даж водки с бургенландец вчера не дали.
Закрыто. Думаю, что по техническим причинам ;)
https://uzbechka.info/
вот, узбечка
Б и Д


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
наверное оно
но я там уже лет пару не был

джейн

джейн
Гуру
Гуру

у меня есть два чубурека в морозилке. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 475026333


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а пиво у тебя есть?
какие могут быть чебурашки чебуреки без пива

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


в незнакомом городе не сразу начинаеш опиентироваться ...город меняется постоянно ...если живш в нем все делаеш автоматически, знаеш как куда удобнее пройти , знаеш где тебе вкуснее , где ребенка покормить ...на ето время надо.
для тебя конечно россиия лучшая из стран , ето нормально и понятно.
мне тяжелее ...я не знаю ...год назад считала что сша. а сейчас стала сомневатся. ладно ...буду листом осенним ..нам не привыкать.
не может быть США лучшая из стран
после того что они натворили ....
если же без политики, без негров , наркоты и гетто то да
и работать у вас больно много надо, в сравнении в Европой)))
кароче открывайтесь пожалуйста для туристов из европы  к середине августа Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 299316156


намальная у нас страна кстати
и в особенности в августе

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
не может быть США лучшая из стран
после того что они натворили ....
если же без политики, без негров , наркоты и гетто то да
и работать у вас больно много надо, в сравнении в Европой)))
кароче открывайтесь пожалуйста для туристов из европы  к середине августа Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 8 299316156

намальная у нас страна кстати
и в особенности в августе
да, в августе хорошо
белки в парках бегают

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
В каком терминале, Ир?
Я те зуб даю, что мне даж водки с бургенландец вчера не дали.
Закрыто. Думаю, что по техническим причинам ;)
https://uzbechka.info/
вот, узбечка
Б и Д
Позавчера оно было закрыто потому что я садилась в 30 гейте.
Ну и я это не ем.
Пусть все точкину достанется, а то чувствуется какая то обеспокоенность в его речах про чебуреки с шавермой)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:и метро кстати новое это тоже он ,Марат Шакирзянович
А почему Собянин его не уволит и не остановит закрытие входов в метро и снос газетных киосков?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну да. помню была тут шаверма
и так иду к ней как на крыльях в предвкушении минуты роковой
прихожу
а там киоск союзпечати
или ещё какая то херня не нужная народу
Бойцы вспоминают минувшие дни))))
Душа моя! Ты должен, нет, просто обязан доехать до Москвы и убедитса собсными глазами, что чебуреку твоему ничо не угрожает боле.
Москва - это один сплошной абрек-чебурек. И пиво. С галантными выходцами из горных кишлаков не только в метро, но и везде))))
Киоск союзпечать остался в парижах, лондонах и женевсках.
Папуасам газеты не нужны. Лишнее это;)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
https://uzbechka.info/
вот, узбечка
Б и Д
Позавчера оно было закрыто потому что я садилась в 30 гейте.
Ну и я это не ем.
Пусть все точкину достанется, а то чувствуется какая то обеспокоенность в его речах про чебуреки с шавермой)

Ибо азербоны отимели жующего Течку не отходя от киоска.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не знаю, кста, что за марат шахизадович владеет аерофлотом, но самолетом рулил командир корабля по имени чингиз и кол-во бортпроводников уменьшилось вдвое.
На голову тетки передо мной сидящей упал лэптоп потому как стюардессы боле не проверяют размещение ручной клади на полках и я подписывала протокол как свидетель проишествия.

Интересно, это как то связано с чебуреком и газетным киоском или просто разруха -она в головах.)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения