Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших...

+14
...
nicolas_
формат
Фиалка10
yve
Сова
Глазенап©
империалист
Тони Шоймоши
Хитрый Хвост
джейн
_J0ker
генерал Чарнота
EITotleben
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Народная артистка России Чулпан Хаматова любит поражать общественность громкими заявлениями. В прошлом году накануне Дня Победы она заявила: «Я ненавижу Великую Отечественную войну и не могу ею гордиться». А недавно в интервью видеоблогеру Ирине Шихман выдала, что «в России люди друг друга не любят» и эту нелюбовь она «каждый день ощущает на себе».

https://www.eg.ru/showbusiness/874189-hamatova-sdelala-kareru-blagodaryajene-govoruhina-085109/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да яж говорю на всю голову трёхнутая
как можно быть такой утипути верующей и иметь трёх детей от трёх разных мужей при чем один гражданский Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:интересный момент
итак: оказывается ПМЖ Чулпан получила уже в сентябре 20, а может и раньше
в сентябре сообщили о том что она уже купила участок и уже строится, значит ПМЖ появилось ещё раньше
купила она в каком то экологическом районе, где всё из дерева и блабла
кому интересно гуглим Аматциемс
для Точкина : в трех словах трех абзацах
мужик купил землю на 20 лямлв евро
дизайн там ландшафтный всякий разный
и теперь впаривает богатым русским(а они там в основном) дома в этой секте
вокруг этого коммунизма батрачат фермеры, чтоб свежие яйки и млеко  и никаких там овощей из ТурцииИзряиля
охраняет коммуниз частная фирма
кругом "милые люди")))))
уезжать из России никто из них не собирается, видно надоело многим бодаться с европейскими властями которым то там покажи то тут заплати
а тут ещё вишенка , все говорят по русски


Да соломки постелить. Ну и это тоже.
там домик с землей лимон баксов и выше
когда у тебя столько денег соломка не нужна
так что там четкое желание от всех спрятаться и общаться только с "милыми людьми"
и чтоб не видеть все наши хари


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Да соломки постелить. Ну и это тоже.
там домик с землей лимон баксов и выше
когда у тебя столько денег соломка не нужна
так что там четкое желание от всех спрятаться и общаться только с "милыми людьми"
и чтоб не видеть все наши хари

Ходорковский с укоризной смотрит на тебя.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
EITotleben пишет:Помнится, у Смирнова в книге описан случай. Семьи военнослужащих прячутся от обстрела в пороховом погребе. Австрийский солдат кидает туда гранату-другую. Всех покосило, естественно. Другой австриец слышит стоны и находит среди трупов раненого мальчика, выносит из погреба и перевязывает. Мальчик выжил, потом работал в Бресте много лет главврачом областной больницы. Слабоумных идиотов обычно умиляет сцена спасения ребёнка убийцами его сестры и родителей. Так вот, эта история мне напоминает все эти фонды актёрок.

Привет Тот. Если  вдуматься то все это  - пропаганда рабства. Иного смысла все эти бравурные спасения "больных деток" не имеет. Нужно перепаивать мозги профанам чтобы они вместо гнева испытывали умиление. Так делают домашний скот из дикого зверя. Так делают рабов, служебное человечество  из свободных людей.
Это хуже.
Мы не знаем и никогда не узнаем, что за лекарства везла зулейханиха в Россию, что за эксперименты ставили эти милые люди над нашими детьми, сколько выжило, сколько украдено на этом горе.
Когда при основании ее фонда народ пошёл петь осанны и слагать акафисты зулейхе, то я как настоящий счетовод открыла их отчетность тогда еще в открытом доступе в экселевской табличке она велась.
У меня волосы шевелились на голове.

Ну и по совпадению я лично знаю, как Гаева (помните метро?) лечили в Женеве. Его никто не брал после изучения досье и заключений наших врачей. Вердикт был один и тот же: у нас нет ни одного резона рос врачам не доверять и ставить их диагноз и лечение под сомнение. И пробили только под эксперимент. На нем испытывали какое то там новое лечение.
После этой истории и зная все или почти все про западную лучшую и самую высокоморальную медицину задалась вопросом: а не стояло ли за этими фондами нечто большее?

Зулейха дура или ей подсказали или она трахнутая и по недоумию - мне все равно. Но история вся эта как тогда пованивала, так до сих пор смердит.
А так то да. Голову надо держать холодной и все время ей думать чтоб в папуаса окончательно не превратиться.
Спокночи.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:да яж говорю на всю голову трёхнутая
как можно быть такой утипути верующей и иметь трёх детей от трёх разных мужей при чем один гражданский Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 997938441
Она актриса, Ира.
Ее профессия играть. То бля.дь подзаборную, то зулейху, то я ж мать, то кукоцкого, то патриота, то мать Терезу.
Кто те сказал, что говорит она то, что думает?
Она полностью пропитана фальшью)
И кста, возможно она хорошая актриса. Я видела ее один раз где то.
В сериале каком то. Сказать что это ужас прям рамштайн не могу. Нормальная. Как еще пара десятков ей подобных.
Не мордюкова, не чурикова и не крбчкова с фрейндлих, чо уж душой кривить. На любителя.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

«У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки»

Ф.З Дзержинский


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я бы выбрал - холодное пиво горячий стейк и чистые рушники

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так всё таки возвращаясь до зюлейки

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:так всё таки возвращаясь до зюлейки
да, на чем мы остановились?

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

чего-то я не понимаю: вид на жительство актриса получила или эмигрировала навсегда Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 4075349682

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:чего-то я не понимаю: вид на жительство актриса получила или эмигрировала навсегда Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 4075349682
ВНЖ, спектакли её идут. Но осудить и распнуть надо же Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 2741042683
Ну ей ставят в вину, мол такая путинистка и вид на жительство в стране члене НАТО. Ну как Соловьёву короче.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Фиалка10 пишет:чего-то я не понимаю: вид на жительство актриса получила или эмигрировала навсегда Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 4075349682
ВНЖ, спектакли её идут. Но осудить и распнуть надо же Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 2741042683
Ну ей ставят в вину, мол такая путинистка и вид на жительство в стране члене НАТО. Ну как Соловьёву короче.
нифига
у меня другие претензии
билеты по 25 тыр а она себе домик деревянный за лимон строит Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 997938441
а позиционирует себя как вся такая духовная лишенная материального


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
ВНЖ, спектакли её идут. Но осудить и распнуть надо же Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 2741042683
Ну ей ставят в вину, мол такая путинистка и вид на жительство в стране члене НАТО. Ну как Соловьёву короче.
нифига
у меня другие претензии
билеты по 25 тыр а она себе домик деревянный за лимон строит Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 997938441
а позиционирует себя как вся такая духовная лишенная материального

Не Зулейха, вот и бесишься Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

способна широко взглянуть на вопрос

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
... пишет:так всё таки возвращаясь до зюлейки
да, на чем мы остановились?

мы остановились на:
итак, товарищи

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
да, на чем мы остановились?

мы остановились на:
итак, товарищи
, продолжим...

формат

формат
Гуру
Гуру

продолжение,
дежа вю,
уже упоминал, Иосиф Виссарионыч был патриот, а дочка любимая Светланка сбежала в Америчку.
как она говорит, ей было душно в атмосфэре.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зюлейка - человек искусства
она ищет свою ноту

формат

формат
Гуру
Гуру

для нее же как творческому человеку лучше пусть в латвии ностальгирует по подмосковным березкам и шумному арбату, чем в москве мучиться и страдать в бложиках.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Что же это за русский патриот без ВНЖ? Это уже и не патриот вовсе а свинота русофобская Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что именно сделала зюлейка не так
я так и не смог понять в чём её вина

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Дык все так! Все просто супер! Образец для подражания. Зулейха внезапно открыла глаза, собрала чумаданы и сбёгла в Латвию на ПМЖ. То ли патриотизьм весь вытек, то ли скрепы заржавели. Вот так всегда у патриётов наших... - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а
ну значит всё в порядке

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по моему зюлейка никогда свой патриотизм не декларировала
если верховный ей выдал какую то наградку за её какбэ патриотизм то что же теперь - кровью блевать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да все они одинаковые, шоу, блять, мэны и актёрки всякие.  Недаром раньше за кладбищенской оградой хоронили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну получила зюлейка грин карту в латвии ну и ЧТО
я так и не могу понять в чём она (зулейка) и перед кем и в чём именно провинилась
хотелось бы услышать осмысленно обьяснение этому феномену
зюлейка виновна в:
1
2
3
ибо
1
2
3

если кого то не затруднит дать подобные разьяснения
я имею в в виду что речения типа - "мы думали что она за путина а она оказалась сукою" просьба оставить при себе

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну получила зюлейка грин карту в латвии ну и ЧТО
я так и не могу понять в чём она (зулейка) и перед кем и в чём именно провинилась
хотелось бы услышать осмысленно обьяснение этому феномену
зюлейка виновна в:
1
2
3
ибо
1
2
3

если кого то не затруднит дать подобные разьяснения
я имею в в виду что речения типа - "мы думали что она за путина а она оказалась сукою" просьба оставить при себе
Действительно. Блять обыкновенная, дорогопродажная  одна штука.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:а что именно сделала зюлейка не так
я так и не смог понять в чём её вина
а поговорить?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения